ночь, декстра, лес

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

ночь, декстра, лес

Сообщение Level_UP_grade »

 
Было это давно и конечно же не правда. в то время я был еще совсем зеленый. собрались с друзьями летом в полнолуние пойти ночевать в лесу на нашем месте силы. они не юзали ничего, были любителями лайтовой эзотерики и я им не сказал что собираюсь трипануть. накануне я отбил три глика. взял гитару, Декс, отправился в лес. там развели костер. как начало темнеть я без палева выпил все это дело когда отходил отлить. вернулся, расположился в ожидании трипа, ну и как полагается примерно через час пошло поехало...
ночь, костер, друзья, и меня вытянуло словно я над костром. и тут остапа понесло. начал многие моменты из Кастанеды понимать прямым знанием. Кастанеда был полностью прав, магия, все дела. разговоры на темы о потустороннем подогревались костром и особеноо углями в нем. потом один из друзей начал играть на варгане. и тут вообще вскрывалово началось такое что не в сказке сказать не пиром описать. славно я сам струна на которой играют. вибрации мощнейшие, и когда глаза закрывал то словно в мире трещина появлялась и втягивала меня. вся шелуха отпала, все заботы и напряги испарились. потом появилась связь, некий контакт со всем шаманами на планете, и ни с кем из них лично, общий астрал безликий. это было блаженство. от звуков варгана я то уходил в глубины себя, то вылетал в космос, то парил над костром. друзья может и поняли что что то я того, но я и трезвый тоже того, так что может и не заметили. не важно. всю ночь меня озаряло магическое понимание всего самого базового, необходимого идущему по этому пути. взял гитару, но звук ее после варгана мне показался слишком слабым. я объявил что гитара это тональ, а варган - нагваль. решил проверить чем же является горловое пение. оно у меня на тот момент оказалось тоналем. какой же чистый мир в магии, ни денег, ни секса, ни обмана. особеннсть диссоциации - нет смеха и обмана. может смеха нет потому что уж если кто смеется то в основном от злобы или зависти как пел Летов. хотя бывает и добрый смех, но ДХМ не смешливый, он сущность ночи, безэмоциональный сверх разум, космос, в нем нет места смеху, хотя чувство юмора на нем весьма даже понятно. как однажды сказал мой друг в одну из диссоциативных ночей "я бы сейчас заржал если бы только мог". он смеялся внутренним смехом. пишу и вспоминаю те частицы трипов. ностальгия такая, чуть ниже солнечного сплетения даже горячо стало. всё прошло, оставив только знания и воспоминания. и этого вполне достаточно, для этого и ныряют в лимбо, как за жемчугом в морские глубины. немного отвлекся. индульгирую. вернемся к начатому рассказу: на утро я был обновлен прошедшей ночью. и настиг меня хохот силы и радости. я лег на землю и смеялся минут пять не останавливаясь. затем остановился на пол минуты, отдышался и снова хохотать. смеялся ни о чем и обо всем, смеялся благодаря таким образом Декстру, мир, себя, магию за свои откровения. так начинался мой путь.
Всё что я написал это все это я наврал!
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

ночь, декстра, лес

Сообщение ДжаМалая »

 
я за! вру...не за....нет вру за...ахахахахахахаха)))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

ночь, декстра, лес

Сообщение Level_UP_grade »

 
я за! вру...не за....нет вру за...ахахахахахахаха)))
мое первое "за" на цкп) ура! начало хорошее :dzen:
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

ночь, декстра, лес

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

ночь, декстра, лес

Сообщение endorfin »

 
за,через призму-твоей лжи вижу правду
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 69

ночь, декстра, лес

Сообщение Sephirothty »

 
я за)
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

ночь, декстра, лес

Сообщение Level_UP_grade »

 
за,через призму-твоей лжи вижу правду
только ложь, а правду оставляю при себе ;)
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

ночь, декстра, лес

Сообщение igor4444 »

 
правду нельзя оставить при себе :unsure:
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

ночь, декстра, лес

Сообщение Level_UP_grade »

 
правду нельзя оставить при себе :unsure:
это новая правда, новая вера, новая эра, под личиной обмана и самообмана
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

ночь, декстра, лес

Сообщение ДжаМалая »

 
ну давайте голосуйте активнее ну е мае!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Noxy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:02
Репутация: 27

ночь, декстра, лес

Сообщение Noxy »

 
за
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

ночь, декстра, лес

Сообщение ABC »

 
А я и писал и учил, а дух уничтожает мои посты...

Этот , Что выше дошел, а пред идущий канул в лету. Я за растительное и грибное царство. Если , давай устроим господство конопли на земле - тогда тебе сюда.

Если кто против - вы этого не переживете вас ангел смерти заберет в Ад. а на замле будет рай - конопля и все другие растения из этого вытекающее ( это факт - конопля- дипломат с другими растихами. через нее... эта информация круче Вашего Квази камрады....)))

- я за растихи и людей, и животных- только нормальных людей - если ты гавно - иди нахуй. Если ты ЗА! - я тебя поцелую или в щеку или в руку или воздушно. Могу еще с кулака или укусить до мяса , а могу накурить или накормить овсянкой. Лишбы был здоров и кайфов - долголетия тебе и души и ума и любви
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

ночь, декстра, лес

Сообщение ABC »

 
Все гавно от нас уходит , а приходит аромат осенних листьев, что пахнут медом, труд пчел и растений. Нам в пользу приходит. а некоторые пидорасы ценят свое очко дороже чем естественное. Ну это им худо, а нам можно позавидовать по доброму- самим себе , чтобы не сглазить, а декстра, моя подруга троюродная сестра кофекса мака и мухомора и саьвии - поэтому, как четвероюродный брат ипомеи - Тебя привет от меня - и сам ты чукча.. понял...
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

ночь, декстра, лес

Сообщение Memloop »

 
Автор, а что конкретно с того трипа для себя вынес? ))
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

ночь, декстра, лес

Сообщение ДжаМалая »

 
Все гавно от нас уходит , а приходит аромат осенних листьев, что пахнут медом, труд пчел и растений. Нам в пользу приходит. а некоторые пидорасы ценят свое очко дороже чем естественное. Ну это им худо, а нам можно позавидовать по доброму- самим себе , чтобы не сглазить, а декстра, моя подруга троюродная сестра кофекса мака и мухомора и саьвии - поэтому, как четвероюродный брат ипомеи - Тебя привет от меня - и сам ты чукча.. понял...
упоролся штоле? О_о
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

ночь, декстра, лес

Сообщение Level_UP_grade »

 
Автор, а что конкретно с того трипа для себя вынес? ))
вынес не только для себя как сейчас оказалось, раз уж вы это читаете... я был в нагвале. был в силе. что выносят выходя из бани? ничего) чистота это ведь просто отсутствие грязи. всю грязь смывает вода и пар, самоочищение духа, души, тоналя - знанием, природой. или даже так: очищение тоналя нагвалем. "простая" формула: тональ нагвалем. все что я могу сказать это все лишь макушка айсберга, остальное в подсознании и надсознании. а если математически описывать тогда такие пункты: хохот силы, слабость слов во втором внимании, общая астральная волна с шаманами (особенно шаманов северных и из области территорий на которых проживают индейцы(север и юг)), магическое братство, отсутствие там лжи как определения...и ряд других озарений о которых я чувствую нет здесь и сейчас смысла писать так как в принципе достаточно выбрать любой из вышеприведенных пунктов и он сам по себе самодостаточен, достоин "охоты" на него шаманом
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

ночь, декстра, лес

Сообщение Level_UP_grade »

 
А я и писал и учил, а дух уничтожает мои посты...
Этот , Что выше дошел, а пред идущий канул в лету. Я за растительное и грибное царство. Если , давай устроим господство конопли на земле - тогда тебе сюда.
Если кто против - вы этого не переживете вас ангел смерти заберет в Ад. а на замле будет рай - конопля и все другие растения из этого вытекающее ( это факт - конопля- дипломат с другими растихами. через нее... эта информация круче Вашего Квази камрады....)))
- я за растихи и людей, и животных- только нормальных людей - если ты гавно - иди нахуй. Если ты ЗА! - я тебя поцелую или в щеку или в руку или воздушно. Могу еще с кулака или укусить до мяса , а могу накурить или накормить овсянкой. Лишбы был здоров и кайфов - долголетия тебе и души и ума и любви
без гармонии с природой человек становится голограммой, копией искусственной копии, дух которой ограничен форматом бумаги, рамками ярлыков, самозагонов и чьих то установок. человек человеку уже даже не волк, человек человеку - реклама. сначала реклама мерцает на экранах и мониторах, далее как вирус проникает в людей у которых нет иммунитета, "заражает" их, они становятся носителями и воплощением рекламы. люди с гаджетами появляются на экране в виде примеров для подражания, затем они конвертируются в представителей человеческого рода появляющихся уже на улицах городов, демонстрируя свои "оковы" , подверженность влиянию на них стереотипов. и с них берут пример другие, начинается цепная реакция копирки. хорошо бы еще на этом вся тема исчерпывалась. интересное явление происходит дальше: те кто не поддался на кредитноипотечные условия, внушения и посторонние соблазны всячески высмеиваются как не умеющие приспособиться к окружающему миру...такой вот неестественный отбор начался. новый виток, новый цикл. потерять связь с первозданной природой - потерять дух, потерять себя, заблудиться в мире одноразовых стаканчиков.
я не отрицаю прогресс и цивилизацию, не против. просто созерцаю, наблюдаю, делаю какие то субъективные выводы.
всем добра, знания и позитива :dzen:
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

ночь, декстра, лес

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»