Зачем отбивать гликодин?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Phoenix
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Phoenix »

 
Вообще не понимаю, какой смысл заморачиваться? Терпингидрат малотоксичен. Ментол по идее, помогает сгладить некоторые побочные эффекты действия ДХМ, за счет своей сосудорасширяющей способности. В частности, такие как угнетение дыхания и тахикардия... К тому же, после упарывания, через 2 часа можно спокойно [и даже с удовольствием :) )] его сблевать...
Последний раз редактировалось Phoenix 11 окт 2015, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Harada »

 
Зачем не отбивать гликодин?
Вообще не понимаю, какой смысл не заморачиваться? Терпингидрат малотоксичен но и не особо приятен. Ментол по идее, нихуя не сглаживает некоторые побочные эффекты действия ДХМ, за счет своей сосудорасширяющей способности. В частности, такие как угнетение дыхания и тахикардия... К тому же, после упарывания, через 2 часа или 20 минут можно [с отвращением :( (] его сблевать и все проебать...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 919

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение TohaShaman »

 
меня от него блевать тянет . даже если и осиливаю больше 2 банок - неприятности в животе .
однозначно отбивать
完全無欠
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение radiotrance »

 
1, отбитый накрывает быстрее.
2, неотбитый противно пить. особенно это усиливается с опытом.
кстати кто знает сколько в банке сахара?. написано 3.25 г. это в 5мл или во всей банке?. если в 5мл. то это много получается.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Потому что сиропы это блевотная жижа. От запаха которой уже выворачивает.
Даже как лекарство пить нереально.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 11 окт 2015, 05:00, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 27

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Mistcry »

 
Оранжевые флаконы от "Alembic ltd" ещё более-менее невраждебны к организму. Посчастливилось мне как-то в отпуске тайскими вишнёвыми "Robitussin'ами DM" баловаться, отбивать было негде - вот это полнейший швах. Полный комплекс весёлого сиропника - и неизбежный блёв, и неистовый зуд, и выход из строя ЖКТ :kolobok_mrgreen:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :lol:
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 885

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Zed Colori »

 
какой смысл заморачиваться?
чтобы знать что ты хоть что-то можешь, а не торчепотребитель
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 353

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение invalid-user »

 
Если гликодин есть, то его можно не отбивать. ))
Отбивают что бы увидеть диссоциативный космос, а что бы сказочно позалипать, отбивать даже вредно.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Infans Autumni »

 
никому не кажется, что от топика несёт троллем ещё больше, чем ментолом?
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Infans Autumni »

 
ну а ежели вдруг серьёзно, то не отбивать нехорошо. ударом по печени здесь наверно мало кого напугать можно, но есть и другие, более наглядные и скоропостижные неприятности. в дхм-факе, кажется, чувак писал о том, что довёл потребление неотбитых сиропов до того, что его начало выворачивать прямо в аптеке от одного вида упаковки. ещё слышала истории об удивительных новых свойствах мочи после приёма глик1ов и терасилов. отливать начинаешь практически то же самое, что выпил несколько часов назад - пахнущую ментолом, далеко не жёлтую жижу ;-)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 338

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение ДжаМалая »

 
ну а ежели вдруг серьёзно, то не отбивать нехорошо. ударом по печени здесь наверно мало кого напугать можно, но есть и другие, более наглядные и скоропостижные неприятности. в дхм-факе, кажется, чувак писал о том, что довёл потребление неотбитых сиропов до того, что его начало выворачивать прямо в аптеке от одного вида упаковки. ещё слышала истории об удивительных новых свойствах мочи после приёма глик1ов и терасилов. отливать начинаешь практически то же самое, что выпил несколько часов назад - пахнущую ментолом, далеко не жёлтую жижу ;-)
ну а ежели вдруг серьёзно, то не отбивать нехорошо. ударом по печени здесь наверно мало кого напугать можно, но есть и другие, более наглядные и скоропостижные неприятности. в дхм-факе, кажется, чувак писал о том, что довёл потребление неотбитых сиропов до того, что его начало выворачивать прямо в аптеке от одного вида упаковки. ещё слышала истории об удивительных новых свойствах мочи после приёма глик1ов и терасилов. отливать начинаешь практически то же самое, что выпил несколько часов назад - пахнущую ментолом, далеко не жёлтую жижу ;-)
что правда? и уже в аптеку бегать не надо будет? отлил себе в рот и кайфуй?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 338

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение ДжаМалая »

 
Кстати, а как этот тошнотик собирался употреблять сиропчик если его от одного вида выворачивает? с помощью клизмы что ли? :s mile276:
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Ваг »

 
декс в гликах пиже прет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Infans Autumni »

 
отлил себе в рот и кайфуй?
отличный совет для ТС, который не видит смысла заморачиваться B)
Кстати, а как этот тошнотик собирался употреблять сиропчик если его от одного вида выворачивает? с помощью клизмы что ли? :s mile276:
у чувака реальная проблема, а ты стебёшься)) хз, может, найдёт сироп в другой упаковке :lol:
Последний раз редактировалось Infans Autumni 12 окт 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 338

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение ДжаМалая »

 
отлил себе в рот и кайфуй?
отличный совет для ТС, который не видит смысла заморачиваться B)
Кстати, а как этот тошнотик собирался употреблять сиропчик если его от одного вида выворачивает? с помощью клизмы что ли? :s mile276:
у чувака реальная проблема, а ты стебёшься)) хз, может, найдёт сироп другой упаковке :lol:


я не стебусь я ищу конструктивный подход к решению проблемы! это же реально выход, действующее вещество всосется минуя желудок и печень и голову которая не могла отбить
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 568

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение KpeBeg »

 
Втирать в уши надо гликодидин, декьтрометрофан всасывается прямо в мозшг, отбивать нив коем случае
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 885

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Zed Colori »

 
Втирать в уши надо гликодидин,
так тока паследнии наркаманы дилают
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Могу и пять банок за раз выпить. У глика сейчас горлышко широкое, пузырек можно выпить за два глотка.
Но так могут не все. Для каждого по-разному.
Две банки ещё ок, а если больше то нах надо себя терзать.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение SpaceHippie »

 
Слыхал что ментол на хозяйство плохо влияет. Надо отбивать, но я не отбиваю.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Dim-ch »

 
Чтобы гликодин не отбил тебя.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение SpaceHippie »

 
Чтобы гликодин не отбил тебя.
Уже отбил) как раньше я никогда не буду.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Забыл уже что такое пить сиропы.
Ебать, как же это противно. Декс всосался, но сиропная жижа продолжает в животе бултыхаться и выхывать дискомфорт ((
Фуу
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Dim-ch »

 
Ты же вроде пил недавно.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Ты же вроде пил недавно.
СиропЫ (2шт за раз или больше)
Тот раз был один флакон. Два за раз уже напрягло.
Да и всё равно мало :)
Надо 500мг на своё наркоманское рыло.
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 14 окт 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 465

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Bazilio »

 
Глик вкуснятина
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Дример »

 
Вообще не понимаю, какой смысл заморачиваться? Терпингидрат малотоксичен. Ментол по идее, помогает сгладить некоторые побочные эффекты действия ДХМ, за счет своей сосудорасширяющей способности. В частности, такие как угнетение дыхания и тахикардия... К тому же, после упарывания, через 2 часа можно спокойно [и даже с удовольствием :) )] его сблевать...
Смысла заморачиваться вообще нет, если тебе похуй на свое здоровье. Терпингидрат вреден для печени. Ментол вреден для потенции полюбому, также как и гидробромид декса, который в свою очередь не только для потенции вреден, но и для печени. Сахар.....ебать сколько там сахара только в одном сиропе. Поджелудочная железа тихо ахуевает вместе с желудком и кишечником. Почки тоже не очень рады, так как им приходится выводить всю эту поебень из организма через мочу.........а сблевать да, можно без проблем, лучше через 1.5 - 2 часа, все верно
Могу и пять банок за раз выпить. У глика сейчас горлышко широкое, пузырек можно выпить за два глотка.
Но так могут не все. Для каждого по-разному.
Две банки ещё ок, а если больше то нах надо себя терзать.
За два глотка прямо с банки?)) жесть конечно. С стаканчика за несколько глотков я тоже осилю банку глика, но с пузырька я час могу хлебать глик.
Больше чем глик - полтора неотбитым не пил. Правда одного гликодина сейчас мне мало, раньше одного хватало. А два глика пить не хочу, нахуй так организм грузить.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
За два глотка прямо с банки?)) жесть конечно.
Ну да. Раньше, когда глик был ещё в стеклянных бутылках, там горлышко было узкое, его нельзя было выпить за два глотка. А сейчас без проблем. Щитай по 50мл за раз, как стопка водки по объему.
Сколько с дексерами не общался, которые на протяжении лет пили сиропы вёдрами - все живы-здоровы. В теории-то оно может и вредно, но реально не встречал таких случаев, чтоб у людей начались проблемы с органами или организмом.
Кому не очень нравится вкус - советуют запивать молоком. Оно его более-менее нейтрализует)
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 17 окт 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Дример »

 
Сколько с дексерами не общался, которые на протяжении лет пили сиропы вёдрами - все живы-здоровы. В теории-то оно может и вредно, но реально не встречал таких случаев, чтоб у людей начались проблемы с органами или организмом.
Так то и бухают водку ведрами и курят сигареты пачками и тоже многие живы-здоровы, но от этого бухло и сигареты не становятся менее вредными. У каждого организм индивидуален, кто-то тот же глик будет как ты говоришь ведрами пить и хоть бы хуй, а другой выпьет банку глика и панкреатит получит, все индивидуально.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 40

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Сколько с дексерами не общался, которые на протяжении лет пили сиропы вёдрами - все живы-здоровы. В теории-то оно может и вредно, но реально не встречал таких случаев, чтоб у людей начались проблемы с органами или организмом.
Так то и бухают водку ведрами и курят сигареты пачками и тоже многие живы-здоровы, но от этого бухло и сигареты не становятся менее вредными. У каждого организм индивидуален, кто-то тот же глик будет как ты говоришь ведрами пить и хоть бы хуй, а другой выпьет банку глика и панкреатит получит, все индивидуально.


Ты знаешь реальные примеры таких людей, которым навредили сиропы? Не в теории?
Слышал кто о таких людях рассказывал? Читал в интернете?
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 17 окт 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Зачем отбивать гликодин?

Сообщение Дример »

 
Как-то не припоминаю чтобы я читал, что кто-то панкреатит словил или у кого-то цирроз печени от глика случился. Но я лично ощущал на себе его вред - печень ощущалась после сиропа, один раз какая-то боль была внизу живота, на кишечник воздействие было - жидкий стул. По сути ничего стремного и особо серьезного не было.
Как бы тут есть такой ньюанс - что можно и много пить гликодин, водку, курить сиги и хуй знает чем еще упарываться и проблем со здоровьем никаких не ощущать, но лет так через дохуя, может лет на 10-20 скорее даже, могут начаться проблемы с печенью, почками, ЖКТ потому что они когда-то подвергались нихуевым испытаниям, а так как организмы тогда были молодыми и органы могли справляться со всякими веществами, то в более зрелом возрасте, даже если ничего употреблять не будешь, органы могут напомнить о твоей бурной молодости.
Поэтому это пока теория только теория, а пройдет время и теория может стать реальностью.
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»