Просто Трип

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 39

Просто Трип

Сообщение Truemind »

 
Намасте,обитатели нашей уютной планеты.

Расскажу, я вам небольшой трип рассказ про грибы,трюфеля,шалфей предсказатель. Приобрёл это великолепие, абсолютно легально, сами поняли где. Трип наметил на утро, употребил 2 по 10 гр.mother finest(Трюфеля),2.5 гр. psilocybin mexicana,22гр.hawainnas(Трюфеля),на подмоге были, экстракт Канны,Кратома,х20 Шалфея, Непальский гашиш.Сьел все грибное, и начал ожидать действия. Минут через 15 начался вход, челюсть потряхивало, ощущение обкислочености,но гораздо легче феников, вещество напомнило E. Смотрел какое-то фрик шоу, на не понятном языке, и тут все начало закручиваться. Гротескные лица, подсвет лица, ощущение синтезии,вникание в суть вещей. Через час, эффекты вышли на пик, все органы чувств, работали на пределе, я был всем и все было у меня в черепе. Настроение было на высоте, и я решил посмотреть CEV,были разные комнаты, сложных геометрических форм, и на входе меня встречали какие-то существа,поводыри?Звучала какая-то приятная космическая музыка, время перестало существовать.Вообщем очень здравое ПАВ. Далее я решил, поглядеть в окно, было ветрено, если вглядеться в одну точку более 5 секунд, все краски сгущались,танцевали.Как на картинах разных, именитых художников. Было ощущение, слияние с Абсолютом, то что неплохо бы ощутить каждому человеку хотя-бы раз. Через 5 часов началось приземление, и я решил покурить х20 шалфея, забил в трубку 0,1гр.Сделал глубокую затяжку, выпустил дым и распался на атомы. Снова все делиться, сопротивляться бесполезно. Страха не было абсолютно, очень таинственное состояние. Чем-то напоминает архитектуру Советских зданий, антураж описать невозможно.Поистечению короткого времени, пот на лбу, и вопрос где ты был?
Последний раз редактировалось Truemind 29 сен 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

Просто Трип

Сообщение Наблюдатель »

 
Это так здорово, и так жаль, что нельзя поделиться не только словами, а еще и эмоциями, но это уже совсем другая история...

Хотя не так. Не нельзя, я не могу))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»