Мир диссоциации, или место, которого нет.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Sumomed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 15:18
Репутация: 2

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Sumomed »

 
Всем здорово!
Итак, перейдём сразу к делу. Полгода я знакомился с DXM. Дальше 4-х неопытно отбитых (такое случилось однажды) пачек Тофф+ дело не заходило.
Хотелось исследовать DXM глубже, познакомиться поближе.
У меня было:
- 5 пачек Тофф+
- Пачка Крота
- Бензин для зажигалок
- Голодный желудок
Перспектива помереть от передозировки парацетомолом мне не очень нравилась, поэтому на помощь пришёл Кащей.
DXM из капсул Тофф+ отбит, жидкость его содержащая стоит рядом со мной в стакане. Именно в этот вечер (22:00 - 23:00) мне было почему то насрать на всё. Я прекрасно знал, что меня распидо*асит в щи, но это ни капли меня не волновало. Не чувствовалось даже предвкушения чего-то особенного.
Стакан с жидкостью был опрокинут внутрь меня разом. Сижу, дальше продолжаю залипать в комп. Играл в Цивилизацию по локалке с А. (в последствии мой ситтер).
Спустя минут 15-20 минут я резко почувствовал вход. Лёгкое опьянение. Настроение оставалось таким же прежне-поху*стичным, я продолжал залипать в комп.
Спустя ещё непродолжительное время, бух! Эффект явно усилился, продолжаю рубать в комп. После этого было ещё два «бух!», после чего наступил третий… Третий «бух!». Тут я сразу понял, что больше за компом я сидеть не смогу, пора перебираться на кровать. Встаю, ложусь на кровать. Опьянение, дезориентация, но всё ещё в адеквате.
Вот тут-то и начался мой поход в мир диссоциации. Вроде всё как обычно, стандартные эффекты DXM, но сильнее и сменяются быстрее, что очевидно: увеличенная дозировка + голодный желудок.
Я лежу на кровати и начинаю чувствовать электричество DXM (в комнате темно, справа от меня стоит приоткрытый бокс с кустом конопли, из которого светится лампа ЭСЛ тёплого спектра). Электричество DXM – это электрические волны, которые гуляют по твоему телу от ступней до головы и обратно, и так постоянно со скоростью 3 секунды за один круг. Всё это сопровождается слабой эйфорией от получаемых ощущений. Тем временем сила трипа нарастала с чудовищной скоростью. Ощущается «поджаривание мозга», т.е. ты чувствуешь, как твой мозжечок в задней части головы и кора головного мозга запекаются. В это же время трудно становится воспринимать зрительную информацию. От трипа я ожидал настоящих галлюцинаций (галлюциногенов пробовать не довелось) и в данный момент я почувствовал их приближение. В глазах начало светлеть и я понял, что самое время закрыть глаза и наслаждаться.
Галлюцинации под DXM 1-го уровня (по моей классификации) представляют собой блёклые геометрически ровные формы, перетекающие из одной в другую. При этом, закрывая глаза, темнота перед глазами становится объёмная. В этом объёме и происходит весь театр превращений. Эмоциональный фон сохраняется стабильно адекватным. Глазами анализировать мир трудно.
А накрывало всё сильнее, и, как я понял, начался процесс диссоциации. Тело онемевало, я переставал его чувствовать. Глаза закрыты, но я как будто всё вижу, вокруг очень светло. Ощущается, как мозг, или сознание начинает расплавляться, как белый металл (ощущения приятные). Начинаю отключаться от реальности.
Далее память начинает подводить. Помню как моё тело или то, что от меня осталось, начинает воспарять над землёй. Медленно, но верно я лечу вверх, в «абсолютном» горизонтальном состоянии. Подо мной облака, надо мной небо, а со стороны ног светит поздний закат. При этом расстояние между облаками и небом сантиметров 50. Как раз, чтобы влезло моё тело. Наступает ощущение, что меня нет, ничего нет, я там, где никого нет и быть не может, и всего этого тоже нет. И вдруг ещё один «бах!»!!! Неожиданно я почувствовал как всё, что я называл своим сознанием, резко и быстро расщепилось на тысячи, десятки тысяч маленьких пузырьков, тех самых, которые пузырятся в бутылке с мутью, при отбивке DXM.
На некоторое время память оборвалась, но ненадолго. Далее я чувствую «абсолютную пустоту». Кромешную темноту, где нет ничего. Это состояние я назвал «упокой». Это ощущение я сообщил своему ситтеру. И реально, такое спокойствие, просто блаженство. Только одно плохо, что тебе его нечем чувствовать. Далее хронологичность теряется. Я помню, как плыву сквозь муть из бутылки на «приём к Богу», разговариваю с ним. Помню, как чувствую ощущение «зарождения мира» или «первоначальность всего сущего». Другими словами тысячи новых эмоций и ощущений, которые недоступны обывателям. И вроде ты помнишь, что их ощущал, но на самом деле, в тот момент тебе даже нечем было это всё ощущать, потому что… нечем. Тела нет, сознания нет, сплошное абстрактно существование-наблюдение за Вселенной.
Далее чудеса DXM стали заканчиваться. Помню, что многое пиз*атое, что со мной было просто не помню. Грейпфрутовый сок я не пил, поэтому DXM быстренько метаболизировался в DXO. Я не видел реально мира открывая глаза, я видел страшные глюки, бесконечные красные ковры, зелёная стеклянная плитка и т.п. И вот вроде я получил те самые галлюны, которые хотел увидеть, но они были неинтересны, смотреть их было НЕЧЕМ. Ведь меня не было :) .
DXO значительно прибавил телесных ощущений, наступил момент смерти. Я начал умирать. Умирать – это когда чудовищной силы электрический разряд начинает ползти по твоему тело от ног к голове, при этом ты понимаешь, что ты умираешь. Я сел на измену, вскочил с кровати и стал объяснять ситтеру, что я умираю. Я пересрался и он пересрался. Хорошо, у обоих мозгов хватило не вызывать скорую. Было где-то уже 4-5 утра. Однако потом всё устаканилось. Потом снова смерть.
В общей сложности я умер раза 4-5 за время до 6-ти утра. Мысли были о том, чтобы скорее уже сдохнуть и не мучиться. Также в бошку лезли мысли, что я останусь инвалидом, тело не чувствую, а в голове пи*дец.
Мы легли спать. Я ужасно хотел пить, не мог ходить, а если вставал, то передвигался на руках. Трудно описать походку под DXM. Кто употреблял, тот знает). Уснуть невозможно. Загоны аттаковали голову. Долго не мог свыкнуться с мыслью, что я инвалид. Дело в том, что левый глаз видел своё изображение, а правый своё. В голове две картинки, которые не соединяются. Это потом я уже понял, когда меня отпустило, что сколько бы ты раз не умер, и как херово бы не было со зрением, всё равно твоя крыша встанет на место. Но тогда я так сильно ещё не погружался в DXM и не был готов к тому.
Однако пережил! Где-то в начале 8-го утра я уснул, а проснувшись днём понял, что всё в порядке. Отходняк длился дня два. Такое ощущение, что жизнь поделилась на до и после. Совершенно не помнилось «вчера» до трипа, и я никак его не мог соединить со своей реальной жизнью «сегодня».
Вот так я побывал там, и увидел то, что не в сказке сказать, ни пером описать. Да и воображением представить невозможно.
P.S. Ситтер была девушкой.
P.S.S. Написано много, сумбурно и местами непонятно, но с другой стороны, попробуй описать то, что словесному описанию не поддаётся или поддаётся с трудом? :)
Аватара пользователя
dissolved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение dissolved »

 
Cool. Thanks.
Походка -- robo walk.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Dim-ch »

 
Не против.
,._
Умирать не научился за 4-5 раз :)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 383

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Р-6I-жик »

 
"Другими словами тысячи новых эмоций и ощущений, которые недоступны обывателям"
$чсв=$чсв+1000;
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение PSYHORROR »

 
Сойдет
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
tetrahydrocannabinol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:49
Репутация: 11

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение tetrahydrocannabinol »

 
Все так хорошо представляется, словно ты был там :)
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 187

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Чёрный плащ »

 
Сойдет
А где там психонавтики?или ты по настроению решаешь?
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 187

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Чёрный плащ »

 
Залипает в комп перед трипом.
))))
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 54

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение саймак »

 
Эх,когда то и уменя были такие трипы,а теперь 6 тофф,и все тож самое,обыденность
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 322

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Combichrist »

 
Большая часть трипа не от дхм, а от хлорфенамина и фенилэфрина, судя по побочкам :ps40:
Аватара пользователя
Sumomed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 15:18
Репутация: 2

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Sumomed »

 
Большая часть трипа не от дхм, а от хлорфенамина и фенилэфрина, судя по побочкам :ps40:
Вот это мне уже и поднадоело. Хотелось бы усовершенствоваться. Знаю, что здесь, на форуме, есть много полезной информации. Поэтому и хочу вступить в ряды психонавтов.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 842

Мир диссоциации, или место, которого нет.

Сообщение Kos »

 
сойдет.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»