Glikodin, остатки мозгов, марихуана и транки

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Phoenix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:20
Репутация: 23

Glikodin, остатки мозгов, марихуана и транки

Сообщение Phoenix »

 
А ещё такая чесотка сильная, и температура 37,5. Уже неделю держится. Казалось бы - "легкие" наркотики, как тут можно сторчаться? За месяц я упорол грамм 10-15 декса и выкурил несколько пакетов травы. И должен сказать, у меня ощутимо сильно едет крыша. Я живу иногда, как бы в двух реальностях одновременно. Дни мелькают за днями, всё вокруг бессмысленно и раздражает. Движ по жизни - почти ноль, работа-убился-уснул, выходные + бесконечные больничные и отгулы. Скукотень всегда была. Сколько себя не помню. С детства, то паранойя, то скука. У меня с 12 лет стоит диагноз "синдром Аспергера", в лёгкой его форме. Это не обозначает, что я идиот. Просто многие аспекты этого мира остаются для меня враждебными. Другими словами, меня просто воспринимают всюду, как чужака - а я также воспринимаю вас, люди. Я боюсь того, чего не понимаю. И в итоге я, полный энергии и ума и имея все необходимые инструменты для устройства, скажем хорошего бизнеса - сижу и долблю, избегая общественных мест, контактирования с незнакомцами и новых для меня ситуаций. А там, в этих галлюцинациях и приходах, там такой красочный мир, такая эмпатия к самому себе! Но если так, то почему же я парюсь из-за своего пристрастия? Наверное, это хорошо. Значит что-то держит меня в реальном мире. Раз я еще не попал, опять, в дурку, и не лежу в неотложке с инфарктом, и раз я задумываюсь обо всём этом, может и вправду, сделать перерыв? Накопить денег... А годика через пол, уехать на месяц в отпуск, по недорогой путёвке, курнуть немного, и покушать марочек))
Ой, блин, опять... Что я несу?!!!!
Меня подвырубило, и я не помню, как написал всё что выше. Странный глюк. Показалось, что я задумался о чем-то крепко, а на самом деле всё это время писал. Значит, я на сильном втором плато. Плюс, я курнул. Когда закрываю глаза - эти четыре большие разноцветные звёзды в космической пучине так реальны. Глюк трёхмерный, если пробыть с закрытыми глазами минуты три-четыре, начинает очень реалистично казаться, что ты внутри картины. Однако глюки подождут. Закрыв один глаз, я вполне грамотно набираю текст, хотя почти не вижу монитор) Только отдельные его фрагменты. Мир в моей голове еще не разбился на осколки окончательно. Он лишь треснул, как и капилляры в глазах. Теперь галлюцинирую уже с открытыми глазами. Не сильно, но в темноте весьма забавно. Я вижу странные вещи, но они меня не пугают. Они не реальней, чем тусовка, которая (как мне навязчиво кажется) - весело идёт у меня в кухне. Я думаю, откуда берется такой продуманный приход?! Всё, чего мне не хватает в реальной жизни, я вижу в галлюцинациях. Это принцип работы подсознания. Основополагающий его принцип - непременное и немедленное удовлетворение желаемого. Мы всё ищем это вот подсознание, исследуем мозг, пытаемся "увидеть", как в нём обрабатываются мысли...
я потом допишу
Последний раз редактировалось Phoenix 16 сен 2015, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Glikodin, остатки мозгов, марихуана и транки

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Вот что ммне в тебе нравится,так это то что ты короткие но содержательные Посты выдаешь.Продолжай по возможности
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

Glikodin, остатки мозгов, марихуана и транки

Сообщение Pauk »

 
Чувак, почки береги. Мотор тоже тоже не в ништяках. Про печень молчу. И небось все бактерии полезные в кишках передохли.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»