Сон. Истинный храм.

Наши странные сны
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Сон. Истинный храм.

Сообщение PsyDream »

 
Сон был несколько недель назад, но сейчас вспомнил ибо перекликается с исследованием камрада yousahmood <___base_url___>/topic/14767-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%85%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%E2%80%A6/?do=embed , возможно синхро.
Значит, так, после нескольких вечностей в других снах, я оказался у храма. Выглядел этот храм как такая понтовая церковь типа бассейна Христа Спасителя, только белая с золотом и куполами, тоже золотыми. Надо сказать что чем-то это сильно напоминало Гурудвару (храм сикхов). Но был этот храм чем-то подобным христианскому. Забавна причина, по которой я там оказался - я хотел найти священника чтобы ему исповедоваться, а точнее донести через него до Вселенной, что меня уже заколебало хранить целибат и хочу трахаться. Такие дела)
Поскольку храм вроде как был христианский, я священнику не доверял изначально, я пытался задать ему кучу вопросов, объяснить, зачем пришел, а он хотел у меня узнать имя, чтобы записать себе. Как я понял, там была такая система, что я ничего вообще не должен говорить про грехи и т.д., а просто сказать имя, он запишет, а со мной потом свяжутся. Но я конечно и там попробовал сделать что-то по своему. В общем я у него забрал эту книжку куда он записывал имена, нашел там свободную строчку и начал писать туда своё имя. Почему-то писать я начал на деванагари, что было очень сложно, ибо во сне как обычно все тексты расплываются, а тут еще алфавит не родной. Ладно, что-то написал, заявка отправлена, мол.
А теперь немного подробнее о храме. Несмотря на то что выглядело это стандартно, внутри все было отнюдь не стандартно. Никаких икон, несколько этажей, чем-то напоминает ДК какое-то, только внутреннеее убранство в белом и золотых цветах, а кое-где и зеленое. Несколько залов и комнат, где зависают люди, отнюдь не похожие на стандартных посетителей храма. В одной комнате играют и поют, а в другой женский семинар по славянскому язычеству, на котором рассказывают что-то очень такое в тему, что не помню как словами сказать, но суть помню - танец под солнцем в определенное время.
Ну и вообще атмосфера там была радости и свежести и праздника что-ли какого-то)
Такие дела значит. Что вспомнил - рассказал, а что не вспомнил - сами увидите, как попадете)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Сон. Истинный храм.

Сообщение PSYHORROR »

 
Хы, как место встречи можно использовать, очень хорошо в сознании рисовался, словно свой сон вспоминал.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»