Сон.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
Всем привет.
Я достаточно давно знаю ваш форум, читаю захожу переодически. Вы спросите почему я не попытался зарегистрироваться и присоединиться к вашему сообществу? Все достаточно просто, я не употребляю никаких веществ, максимум что могу рассказать о подобном, как меня накурили однокурсники, и пытались доказать мне что 2+2=5, я категорически отказывался с ними соглашаться и постоянно повторял "Я все знаю, я все понимаю" я понимал что знаю правильный ответ, и он точно не 5, но никак не мог вспомнить какую цифру надо подставить чтобы решение было правильным, а потом меня просто вырвало в подъезде (сказалось изрядное количество алкоголя принятое перед применением.) А брать чье то чужое тоже не хотелось.
Решился написать, хотя бы попытаться, немного в "новом" возможно для вас жанре. Сон. Недавно мне приснился сон, весьма замудреный я рассказал его
своему другу, после чего последовало, ты что то принимал перед этим? Я удивился такому вопросу, и решил выложить его тут, вдруг вам понравится, и
я продолжу выкладывать все что мне снится для вашего форума.
Итак начнем.
Я вышел из дома, из подъезда, дом был старый, то есть не старый, а старинный, как бы, справа от подъезда в паре метров стоял фонарь, старинный тоже, светился желтым светом наверху, цвета солнца, как мне показалось. На улице было темно, ночь, но как бы не особо темно, не знаю почему, было все вокруг видно, меня вел какой то голос, приятный, спокойный. Мы шли вдоль домов, и до шли до собора, это была церковь как я понял сразу почему то, но церковь не остроконечная, а обычная, и в центр этой церкви, с неба спустился белый шар, то ли голос мне сказал, то ли я сам понял, что это архангел, нам надо его найти. После того как отошли от церкви, была огромная площадь, когда я присмотрелся, все было в точности как на красной площади, в конце слева как бы, стоял дом, несколько этажей, сколько точно я не знаю, мы дошли до этого дома, открылась дверь, то ли лифт, как я понял это было лифтом, но немного странным, дверь просто поднялась вверх, как у гаража ворота, мы зашли внутрь, поднялись наверх, на какой этаж не знаю, в лифте было темно, потом в лифте появился, то ли зашел человек, в темно-сером плаще, с капюшоном, накинутым на голову, голос пропал, и человек заговорил. Он сказал "Пойдем со мной" я ничего не отвечал, просто молча шел за ним, сам при этом думая, как только будет возможность сбегу. Как только лифт остановился, а эта дверца-гараж поднялась вверх, мы вышли на ту же самую площадь, было так же темно, но в тоже время все было видно, то ли луна светила, толи еще что то, я так и не понял, он снова повторил эту фразу "Пойдем со мной", вдали, был мой подъезд, с тем самым фонарем, из которого шел тот же свет. Я понял что если не успею добежать, все, хана. Как только он сказал эту фразу в третий раз, это было как бы сигналом к старту, я побежал вперед, мягко говоря просто ломанулся, не знал что умею так быстро бегать, как только я побежал, он что то разочарованно сказал, и вокруг меня появилось много то ли волков, то ли собак, и все они устремились ко мне, они сначала были серые, потмо стали черными, избежать их атаки удалось благодаря тому что я подпрыгнул, они столкнулись друг с другом, и исчезли, потом появилась новая волна, такая же, собак было около 10-ти, все черные как сажа из печи, я точно так же подпрыгнул, они исчезли, до фонаря оставалось совсем немного, как почти около него появилась третья волна, но собак черных было всего 3, я бежал как только мог, подпрыгнул, они подпрыгнули со мной вместе, хотели поймать меня в воздухе, но я в это время достиг фонаря, и коснулся его, положив руку сверху на сам источник света, на фонарь. в этот миг, две собаки мгновенно, словно тени уплыли как бы в темноту на другой стороне улицы, и превратились кошкой, которая спала на заборе, как я понял она стала не опасна, и я забыл про нее, а третья была рядом и все еще пыталась атаковать, но меня защищал свет фонаря, так как вокруг все еще было темно, но потом я пошел на собаку, пытаясь атаковать ее, она отшатнулась, и тут вокруг стало светло, причем светло не то что днем, а свет был какой то серебристый, мягкий мягкий, очень приятный, та собака которая была агрессивна, лежала метрах в трех от меня, немного слева, точнее это был волк, серебристый, вроде и не белый, какой то дымчатый, как будто в его шерсть вплели серебряные нити, он лежал около невысокого аккуратного белого заборчика, чуть дальше заборчик заворачивал вправо, и метрах в пяти справа от меня была волчица, в точности такая же как и тот волк, и пришло такое чувство умиротворенности и спокойствия, я понял что они моя семья что ли, не знаю, знаю что они были мне не врагами, а наоборот, желали добра, когда я подошел к волчице, она кивнула, я сел рядом как бы на корточки чтоли, то ли на колени я не понял толком, она что то мысленно то ли сказала, то ли поблагодарила, я не понял, рядом с ней появились 3 рыси, маленькие совсем, как котята, серые, толи не знаю какого цвета, в общем обычного цвета рыси, на концах ушей, были черные кисточки небольшие, каждая сидела ко мне под разными углами, но я четко видел что у каждой из них есть по три черные полоски равномерно идущие по спине, как бы вертикально, по позвоночнику, после этого появился тигр, совсем рядом, вместо волчицы, он кивнул, как бы поприветствовав меня, указал головой на рысей, и снова посмотрел на меня, я сначала побоялся прикасаться к нему, но потом понял что он не опасен, протянул к нему руки, он из большого матерого тигра, стал маленьким, и скрутился в клубок прямо в моих ладонях. После этого я повернулся на лево, в ту сторону где был самый первый волк что я увидел, не знаю, то ли это был он, то ли кто то другой, в общем, слева от меня была собака, такого же цвета как и тот волк с волчицей, это был "Он" то есть самец, небольшого размера, похож на обычную дворняжку, в фильме доктор дулитл в точности такой пес, на морде его, сверху, была книга, маленькая книга, то ли блокнот, опутанная цепями, цепь была серебряная, но легкая как нить обычная, было так спокойно, как не было никогда, такое чувство умиротворенности что ли, не знаю, я коснулся книги у него на морде, попросив его посмотреть что в ней, он сказал что нельзя, и когда я коснулся, книга раскололась, и часть упала на землю, посмотрев по сторонам я понял что все вокруг исчезает и становится темным, все той же улицей, рядом с фонарем, только фонарь уже не горел, было темно, очень. Я обнял этого пса за морду, поцеловал в ту самую сломанную книгу, и сказал "Приходите еще" (почему то понимая что это сон), а этот пес стал обычным, не серебристым а простой собакой, после этого все потухло и стало темно совсем и стало очень страшно, я не знаю откуда пришло это чувство опасности, но я понимал, что надо быстро зайти домой, иначе будет беда, причем не просто беда, а полная жопа, мы побежали к подъезду, и он превратился в котенка, бледно рыжего цвета, как я в темноте рассмотрел не знаю, просто знал это. После того как попали домой, с нами вместе залетела то ли моль, то ли ночная бабочка, я понял что ее надо поймать, иначе подслушает разговор, в тот момент когда я пытался ее поймать в комнату зашла знакомая одна девка, не знаю откуда она там взялась, но она собиралась на работу, у нее были черные волосы, собранные в хвост небольшого размера, она спросила где я был, я сказал что встретился с однокурсником (как бы отмазался не стал ничего говорить ей) потом пришла Наташка, и сказала что хочет в подарок какую то кофточку, после этого я пошел дальше в зал, там лежал отец мой, пьяный на полу, я изначально шел с желанием рассказать ему, но не стал, потом взял шорты свои, и не стал переодеваться перед той знакомой, просто пошел в туалет(происходило все это, почему то в доме моего деда, в деревне, все в точности так же, и планировка и все остальное только там куда я шел как бы в туалет, был черный выход из дома, запасной то есть, и там был чулан) выйдя в тот предбанник перед выходом, я увидел там куда я хотел пойти как бы в туалет, двух старух, одна мыла окна, прям в туалете, только снаружи как то, причем я как бы знал что в том месте и есть кабинка туалета, вторая какую то то ли коляску, то ли тележку вывозила из чулана, я повернулся направо, и увидел дверь, как бы поняв что это туалет (но, там где появилась дверь, ее никогда не было, дверь в этот предбанник перед выходом и чуланом, открывалась как раз в это место, и там была сплошная стена вплодь до выхода) и когда я протянул руку, дверь почернела, и мне настолько стало страшно, никогда так не боялся я понял, хер вот вам, не пойду я туда, и в этот раз у вас не выйдет уроды, я отпрянул от двери и сон закончился.
Надеюсь вам понравится то что я написал, буду рад ответить на ваши вопросы если такие будут, спасибо за внимание.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 347

Сон.

Сообщение ДжаМалая »

 
так не пойдет-ты не наркоман! шучу, я не против)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Сон.

Сообщение al201112 »

 
поток разума................
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Сон.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
так а 2+2 сколько будет? пачиму не пять?
сон не доставил - скучный
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 22 авг 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
так не пойдет-ты не наркоман! шучу, я не против)
Спасибо на добром слове)
поток разума................
Частенько бывает подобное снится, просто дошло не сразу опубликовать.)
так а 2+2 сколько будет? пачиму не пять?
сон не доставил - скучный
2+2 будет 3 ^^.
Извиняюсь, я особо не рассчитывал что это подойдет как то для этого форума. Так, был единственный вариант прорваться )
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 347

Сон.

Сообщение ДжаМалая »

 
а ты не ограничивайся одним сном, пиши следующий
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
а ты не ограничивайся одним сном, пиши следующий
Могу написать что приснилось сегодня, но к сожалению помню не так много подробностей, а что попало не хотелось бы писать)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 347

Сон.

Сообщение ДжаМалая »

 
да не обязательно сегодняшний, любой
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
С другими такая же история, не все помню, напишу один который сильно запомнился. Он можно сказать из детства.
Я был дома, жил тогда еще в деревне, была небольшая квартирка, я сидел за своим столом, делал уроки, вдруг началась тряска, не то чтобы землетрясение, нет, начало трясти не всю квартиру, а только пол, он начал вибрировать и пошел какими то буграми, как будто под землей кто то есть, я залез на диван и понял что они пришли за мной (их правда было много весь пол был в буграх, которые будто плавали вокруг моего стула как акулы, поджидающие пока я упаду чтобы съесть) я начал кричать своим родителям чтобы они успели укрыться от этих созданий на каких либо возвышенностях, но ответа не последовало с кухни, это меня очень испугало. Испугало то, что я остался один. Что больше никого нет, что эти создания убили всех, я надеялся что они пришли только за мной, потом все пропало, началось что то новое. Я проснулся (во сне) Сразу оглянулся по сторонам, рядом лежала мама с папой, я весь горел, мне было ужасно жарко, просто невыносимо жарко, я горел, лежать не мог, мама всегда укрывала меня одеялом, но у меня правда все пылало, я не мог я вырывался, наконец то у меня это получилось, и я задремал, очнувшись от такого же грохота, я осознал что рядом нет никого, и то что на самом деле горю не я, а все подо мной, я не понимал что происходит, после этого открылся огромный огненный водоворот. Потом все пропало, я появился в какой то пещере, пещера была не то что бы темной, она была мрачной, были высокие своды, на которых находились факелы, факелы были немного странные, может они и были такими ранее, не знаю, горели очень блекло, и свет был устрашающим, не знаю почему, просто было очень страшно, углы были темные, иногда мелькали яркие точки, то ли глаза каких то существ, то ли просто игра света я так и не понял. В центральной пещере куда я пришел, точнее сказать не пришел, а скорее прилетел, то ли просто парил в воздухе? Не знаю, там было светло, как будто свет лился с потолка, но на самом деле посмотрев на верх, уведел лишь черный потолок, не было никакого источника света. В центре пещеры стоял гроб, вокруг гроба стояло 12 человек, они были в черных балахонах, как будто какие то жрецы чтоли, не знаю даже как описать, балахоны были обычные, но почему то вместо лиц, были черные провалы, хоть и было очень светло в пещере, лиц и даже очертаний этих людей (а может и не людей) я рассмотреть так и не смог, один из них что то говорил, я сначала не мог разобрать его слова, но все таки понял фразу "Дождались этого момента" после этого снова речь перешла в бубнение, совершенно неразборчивое. Потом меня начало вращать, сильно, над этим "людьми" спиралью, вокруг гроба, когда меня подняло вверх, почти под потолок, как я понял, но на самом деле я не чувствовал сверху никаких препятствий, после этого меня резко опустило вниз, я очень удивился, капюшон одного из людей был снят, он стоял рядом с гробом и смотрел на меня. Я увидел в нем человека, кто этот человек я не знал, он поднял руки вверх сначала смотря на меня, потом подняв глаза вверх, сказал какую то фразу, я так и не смог разобрать что он произнес, но посмотрев вниз, гроб был открыт, я посмотрел внутрь, там был я, точнее не я, а какое то злобное отражение, лицо было искажено в злобной улыбке. Люди вокруг что то бормотали, было какое то постукивание где то в глубине пещеры, непонятное, но мелодичное. Когда я уже хотел отвести взгляд, глаза у отражения в гробу открылись.
Тут я проснулся, в диком ужасе, и холодном поту, до сих пор помню этот сон наизусть.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Сон.

Сообщение DurkDuck »

 
Может творчеством увлекаешься? Показал бы свои работы.
Вещества всего лишь инструмент.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
Может творчеством увлекаешься? Показал бы свои работы.
Вещества всего лишь инструмент.
Нет, не увлекаюсь, было конечно желание заняться этим, но нет времени.
Работ никаких нет, то чем я с вами поделился, просто сны хоть и немного странные, без каких либо преувеличений и добавлений, и прочей отсебятины.
Может вы и правы, мне такие сюжеты приходят во сне, без применения веществ.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Сон.

Сообщение VersaLife »

 
Не против
there is no sp8n
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Сон.

Сообщение Kos »

 
Ого,много понаписал,за.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Сон.

Сообщение DurkDuck »

 
Он сказал "Пойдем со мной" я ничего не отвечал, просто молча шел за ним, сам при этом думая, как только будет возможность сбегу.
Слегка повернув голову незнакомец промолвил : Ваг.будем знакомы. Ваг,странное имя,не слышал раньше.
Следуя за Вагом на его плаще виднелись символы,тоже мне ранее не знакомые ЦКП...странно,что за ЦКП - центр какой то ?! хмм.. молча я последовал за ним.
По теме - не против,за. Для баланса нужный человек,а то торчо-спайс начинает доминировать.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
Он сказал "Пойдем со мной" я ничего не отвечал, просто молча шел за ним, сам при этом думая, как только будет возможность сбегу.
Слегка повернув голову незнакомец промолвил : Ваг.будем знакомы. Ваг,странное имя,не слышал раньше.
Следуя за Вагом на его плаще виднелись символы,тоже мне ранее не знакомые ЦКП...странно,что за ЦКП - центр какой то ?! хмм.. молча я последовал за ним.
По теме - не против,за. Для баланса нужный человек,а то торчо-спайс начинает доминировать.


То что написали это дополнение? Если так, то извиняюсь но текст менять не буду, иначе он потеряет саму суть.
Спасибо.)
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Сон.

Сообщение DurkDuck »

 
Это же шутка. Ваг - админ форума.
ЦКП - сам форум.
Ничего менять не надо..просто шутка.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
trushseetker
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:19
Репутация: 15

Сон.

Сообщение trushseetker »

 
Это же шутка. Ваг - админ форума.
ЦКП - сам форум.
Ничего менять не надо..просто шутка.
Насчет админа не знал, а то что ЦКП это про форум, дошло)
Так как информация была не полной, шутку не понял)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Сон.

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»