Доб, первый раз.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
hellothere
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:06
Репутация: 1

Доб, первый раз.

Сообщение hellothere »

 
Привет. Два дня назад я употребил ДОБ, не уверен в какой дозировке.
12 часов меня жестоко вынсоила, бэда вроде не было, я старался не упускать реальность но забывал про это и начинал думать совсем о другом.
Сейчас мысли которые мне тогда пришли не дают мне покоя. Я думал о том что вдруг Я, либо кто то другой - создатель этого мира, этой вселенной который сделал своеобразную игру, в которой он лишь понимает о том что он - создатель, но ничего не может сделать по этому поводу. Ни о каких способностях или силах речи нет, он смертен, после смерти он единственный перерождается и ждёт момента когда понимает то что он - создал эту игру, в правилах которой он лишь обычный человек. Я понимаю что скорее всего это лишь бред и трип, но подумайте сами, как было бы круто если всё так и было? Если бы Я, или другой человек были бы создателями всего этого и понимая это не могли ровным счётом ничего сделать? Рассказать кому-то - табу, тебя просто сочтут за психа. Поначалу я думал что могу как минимум изменить размер любой вещи в квартире но потом понял что не могу из-за правил которые создал я сам. Мысли не дают мне покоя в последнее время, я не могу принять эту мысль из-за абсурда всей ситуации. Такими темпами можно заработать психическую болезнь типа синдрома Наполеона. Но чёрт возьми, это было бы очень круто и грандиозно.
Знакомый выдвинул теорию о памяти о прошлых инкарнациях, которая была мною отвергнута ибо человек, в теле которого себя запер создатель, имеет свойство пользоваться своими знаниями, и скорее всего бы стал политиком или просто-напросто создал бы свою религию. Такой человек должен быть рядовым и не выделяться что бы не нарушать правила. В таком мире людей не существует, просто оболочки сделанные для правдоподобности всей ситуации, что бы Создатель не понял раньше времени что он, собственно и есть создатель.
После того как он поймёт - он потеряет рассудок и не сможет жить с такими мыслями. А возможно и сможет? С этим ничего нельзя будет сделать кроме как умереть и оказаться в другом теле не зная того что ты - создатель всего. Я думаю как можно было бы нарушить с одной стороны титановые правила которые продуманы до самой мелочи? Если мне не будет лень - я буду отписывать сюда остальные мысли по этому поводу.
Я не пытаюсь получить доступ этим, я просто думал что кому то этот рассказ может понравится. Спасибо за внимание, до встречи.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Доб, первый раз.

Сообщение PSYHORROR »

 
С чего ты взял, что reincorn{ация} является обязаловкой?
За.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

Доб, первый раз.

Сообщение KpeBeg »

 
За.
П.С: психоделики до 18-20 лет принимать не советовал бы. Уж поверь )
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Доб, первый раз.

Сообщение PSYHORROR »

 
KpeBeg, не верю! Я обратного мнения собственного опыта.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
hellothere
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:06
Репутация: 1

Доб, первый раз.

Сообщение hellothere »

 
С чего ты взял, что reincorn{ация} является обязаловкой?
За.
Это было бы глупой идеей запечатывать себя в теле которое рано или поздно умрёт. Смысл всего этого? Такой красивый суицид? Я не думаю.
За.
П.С: психоделики до 18-20 лет принимать не советовал бы. Уж поверь )
Уже не остановить, слишком интересно, слишком весело. Да и с чего ты взял что мне меньше 18? Я действительно еще малолетний, но откуда узнал?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Доб, первый раз.

Сообщение PSYHORROR »

 
hellothere, то есть единственно возможным вариантом жизни после жизни для тебя является она самая? и больше ты не представляешь себе форм существования?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
hellothere
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 00:06
Репутация: 1

Доб, первый раз.

Сообщение hellothere »

 
hellothere, то есть единственно возможным вариантом жизни после жизни для тебя является она самая? и больше ты не представляешь себе форм существования?
Не себе. Я, как и написал в рассказе, пока что не могу принять данную теорию из-за абсурдности всей ситуации. Если бы и был такой человек, даже в лице меня, не думаю что он бы стал запирать себя в клетке человеческого тела что бы потом просто скучно умереть. Возможно после какого-то его перерождения - что либо произойдёт, он снова станет могучим создателем данного мира или что то типа того. А возможно это просто попытка спрятаться от каких либо опасностей, в этом рассказе слишком много нитей который не распутаны, я постараюсь додумать эту теорию, возможно в скором времени еще раз использую что-нибудь типа ДОБа или сильнее что бы вопросы прояснились. Это чертовски интересно.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 168

Доб, первый раз.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Поначалу я думал что могу как минимум изменить размер любой вещи в квартире но потом понял что не могу из-за правил которые создал я сам.
Блестяще!
В таком мире людей не существует, просто оболочки сделанные для правдоподобности всей ситуации, что бы Создатель не понял раньше времени что он, собственно и есть создатель.
Да-да, как в RPGшке, ты уже наверное начала замечать сколько по улицам бродит NPC.
Я очень ЗА.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Доб, первый раз.

Сообщение VersaLife »

 
Стоит прикоснуться к npc ты прикосаешься к тайнам мира
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 698

Доб, первый раз.

Сообщение PSYHORROR »

 
ты уже наверное начала замечать
Это он))
Инициирован.
\
G
o
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»