Я понял в чем дело

Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
Нет.разрабатывался для супер шпионов,лавеху и оборудование ему довели военные структуры.
Спасибо, поржал)))!
И вот военные структуры прям так закрыли глаза и дали дедушке Хоффману триповать, несколько лет проводить опыты с друзьями, рассказывать всем об этом.))) чувак в твоей голове упоротый шпион=) Если это реферат, то против!
Чувак, ты чего-то не то понял. Для образования LSD вот например мало того что вселенная бабахнула, звезды сгорели, новые образовались, планеты там, на одно из них жизнь миллиарды лет потекла, потом бабах спорынья образовалась, примерно в тоже время человечество, потом бабах Хоффман - человек выучился на химика, начал синтезировать всякие новые вещества, засинтезировал Люсю, сам того не заметил, потом случайно! съел и затриповал, но не оставил секрет нераскрытым и рассказал об этом миру, и другие венцы природы тоже научились синтезировать сие чудо и стали капать кислоты себе и людям и писать на своих автобусах:FURTHUR!Зри в корень, потом приходи короче. Если это реферат - то я против.
+
Грибы тоже растут из земли а сколько в ней элементов таблицы Менделеева? по стути пока они вырастают - проходят туже хим лабораторию
В данном случае мне кажется тут тонкая грань между химлом и натуром.

Я сматрю ты тут самый ебанутыебанутый,ну ни чо будем личить.
Смотри есть такая штука как денюшки.
В 38 году основные денюшки выделялись силовыми структурами.
Стоимость лаборатории в 38 была бесконечна дорога и каго попало и для чего попало туда не пускали ;)
Какие орфографические ошибки когда вы не можете думать над тем что прочитали!
Нет.разрабатывался для супер шпионов,лавеху и оборудование ему довели военные структуры.
Спасибо, поржал)))!
И вот военные структуры прям так закрыли глаза и дали дедушке Хоффману триповать, несколько лет проводить опыты с друзьями, рассказывать всем об этом.))) чувак в твоей голове упоротый шпион=) Если это реферат, то против!
Чувак, ты чего-то не то понял. Для образования LSD вот например мало того что вселенная бабахнула, звезды сгорели, новые образовались, планеты там, на одно из них жизнь миллиарды лет потекла, потом бабах спорынья образовалась, примерно в тоже время человечество, потом бабах Хоффман - человек выучился на химика, начал синтезировать всякие новые вещества, засинтезировал Люсю, сам того не заметил, потом случайно! съел и затриповал, но не оставил секрет нераскрытым и рассказал об этом миру, и другие венцы природы тоже научились синтезировать сие чудо и стали капать кислоты себе и людям и писать на своих автобусах:FURTHUR!Зри в корень, потом приходи короче. Если это реферат - то я против.
+
Грибы тоже растут из земли а сколько в ней элементов таблицы Менделеева? по стути пока они вырастают - проходят туже хим лабораторию
В данном случае мне кажется тут тонкая грань между химлом и натуром.

Марсианин если ты не понимаешь в каком абезьянике живёшь,то я тебе по быстрому не абьесню.
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
Нет.разрабатывался для супер шпионов,лавеху и оборудование ему довели военные структуры.
Спасибо, поржал)))!
И вот военные структуры прям так закрыли глаза и дали дедушке Хоффману триповать, несколько лет проводить опыты с друзьями, рассказывать всем об этом.))) чувак в твоей голове упоротый шпион=) Если это реферат, то против!
Чувак, ты чего-то не то понял. Для образования LSD вот например мало того что вселенная бабахнула, звезды сгорели, новые образовались, планеты там, на одно из них жизнь миллиарды лет потекла, потом бабах спорынья образовалась, примерно в тоже время человечество, потом бабах Хоффман - человек выучился на химика, начал синтезировать всякие новые вещества, засинтезировал Люсю, сам того не заметил, потом случайно! съел и затриповал, но не оставил секрет нераскрытым и рассказал об этом миру, и другие венцы природы тоже научились синтезировать сие чудо и стали капать кислоты себе и людям и писать на своих автобусах:FURTHUR!Зри в корень, потом приходи короче. Если это реферат - то я против.
+
Грибы тоже растут из земли а сколько в ней элементов таблицы Менделеева? по стути пока они вырастают - проходят туже хим лабораторию
В данном случае мне кажется тут тонкая грань между химлом и натуром.

Под лсд не только можно военных абьебать)
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

Я понял в чем дело

Сообщение lukomskaya »

 
Если серьёзно, то компания Сандоз поручила Хоффману изобрести кровоостанавливающее средство для родов, а спорынья как раз использовалась в народной медицине для этих целей, но была слишком токсичной, в процессе поиска действующего вещества он открыл лизергиновую кислоту и стал делать разные соединения с ней, и одно из них случайно оказалось психоактивным, в книге "ЛСД - мой трудный ребёнок" же всё описано. А уже потом, когда Хоффман опубликовал первые исследования в научных журналах, у американцев возникла идея использовать этот и аналогичные препараты в военных целях, ну там на допросах военопленные под лсд не могли соврать и т.д. Были разработки препарата, который бы поднимал боевой дух у солдат, но идея использовать для этих целей психоделики в итоге провалилась - стимуляторы гораздо лучше подходят для военных целей.
Есть очень крутой фильм "Лестница Иакова" - как раз про страшные последствия применения аналога лсд во время Вьетнамской войны, если кто-то ещё не видел - обязательно посмотрите, один из лучших психоделических фильмов вообще (но очень страшный!)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Я понял в чем дело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Ну например возьмём псилоцибин
И так у кого инструменты для его производства тоньше и сложнее,кто произведёт качественный продукт?гриб для себя или химик для себя и ещё кого дурака и какую информацию будет нести псилоцибин?насколько его форма синт псила идиальна относительно натуру псила?
Вообще для нас чистые продукты не очень,у синт псила если он не достаточно чисты это яд,а у натуру лишь положительная биохимическая реакция.
двоякая ситуация получается, я лучше буду юзать чистый стаф, не несущий в себе никакой инф чем стаф, несущий инфу не извесной мне природы, эти грибы, ониже ис космоса прилетели, кто его знает на что они моё днк перепишут, лучше просто триповать без неконтролируемых перепрошивок...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
Ну например возьмём псилоцибин
И так у кого инструменты для его производства тоньше и сложнее,кто произведёт качественный продукт?гриб для себя или химик для себя и ещё кого дурака и какую информацию будет нести псилоцибин?насколько его форма синт псила идиальна относительно натуру псила?
Вообще для нас чистые продукты не очень,у синт псила если он не достаточно чисты это яд,а у натуру лишь положительная биохимическая реакция.
двоякая ситуация получается, я лучше буду юзать чистый стаф, не несущий в себе никакой инф чем стаф, несущий инфу не извесной мне природы, эти грибы, ониже ис космоса прилетели, кто его знает на что они моё днк перепишут, лучше просто триповать без неконтролируемых перепрошивок...

А ты от кудо?че в грибах не понятного?ладно,а мескалин,ауяска,ибога,мусцимол.ты тут с дядей спорить решил?юзай что хочешь,в тебе я не вижу психонавта,лишь торчок.
Если серьёзно, то компания Сандоз поручила Хоффману изобрести кровоостанавливающее средство для родов, а спорынья как раз использовалась в народной медицине для этих целей, но была слишком токсичной, в процессе поиска действующего вещества он открыл лизергиновую кислоту и стал делать разные соединения с ней, и одно из них случайно оказалось психоактивным, в книге "ЛСД - мой трудный ребёнок" же всё описано. А уже потом, когда Хоффман опубликовал первые исследования в научных журналах, у американцев возникла идея использовать этот и аналогичные препараты в военных целях, ну там на допросах военопленные под лсд не могли соврать и т.д. Были разработки препарата, который бы поднимал боевой дух у солдат, но идея использовать для этих целей психоделики в итоге провалилась - стимуляторы гораздо лучше подходят для военных целей.Есть очень крутой фильм "Лестница Иакова" - как раз про страшные последствия применения аналога лсд во время Вьетнамской войны, если кто-то ещё не видел - обязательно посмотрите, один из лучших психоделических фильмов вообще (но очень страшный!)
А что он до этого исследовал?в чем был известен?Ща тебе засекреченных информацию в к ниге напишут.с чего взяла что провалился?а шпионы?или это не военные?
Если серьёзно, то компания Сандоз поручила Хоффману изобрести кровоостанавливающее средство для родов, а спорынья как раз использовалась в народной медицине для этих целей, но была слишком токсичной, в процессе поиска действующего вещества он открыл лизергиновую кислоту и стал делать разные соединения с ней, и одно из них случайно оказалось психоактивным, в книге "ЛСД - мой трудный ребёнок" же всё описано. А уже потом, когда Хоффман опубликовал первые исследования в научных журналах, у американцев возникла идея использовать этот и аналогичные препараты в военных целях, ну там на допросах военопленные под лсд не могли соврать и т.д. Были разработки препарата, который бы поднимал боевой дух у солдат, но идея использовать для этих целей психоделики в итоге провалилась - стимуляторы гораздо лучше подходят для военных целей.Есть очень крутой фильм "Лестница Иакова" - как раз про страшные последствия применения аналога лсд во время Вьетнамской войны, если кто-то ещё не видел - обязательно посмотрите, один из лучших психоделических фильмов вообще (но очень страшный!)
Хочешь рассказать про лсд?напиши как использовать.не разводится бабский типа.
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

Я понял в чем дело

Сообщение lukomskaya »

 
Если у тебя нет достоверных данных, подтверждающих эту информацию, всё это - домыслы. Так бы Хоффман и стал об этом веществе налево и направо в статьях и интервью рассказывать.
это всё - стихосоматика!
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
Если серьёзно, то компания Сандоз поручила Хоффману изобрести кровоостанавливающее средство для родов, а спорынья как раз использовалась в народной медицине для этих целей, но была слишком токсичной, в процессе поиска действующего вещества он открыл лизергиновую кислоту и стал делать разные соединения с ней, и одно из них случайно оказалось психоактивным, в книге "ЛСД - мой трудный ребёнок" же всё описано. А уже потом, когда Хоффман опубликовал первые исследования в научных журналах, у американцев возникла идея использовать этот и аналогичные препараты в военных целях, ну там на допросах военопленные под лсд не могли соврать и т.д. Были разработки препарата, который бы поднимал боевой дух у солдат, но идея использовать для этих целей психоделики в итоге провалилась - стимуляторы гораздо лучше подходят для военных целей.Есть очень крутой фильм "Лестница Иакова" - как раз про страшные последствия применения аналога лсд во время Вьетнамской войны, если кто-то ещё не видел - обязательно посмотрите, один из лучших психоделических фильмов вообще (но очень страшный!)
Вот ты говорила про ауяска.вот анаша это хитрость,мухамор шаблон усталости,а ауяска что?
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

Я понял в чем дело

Сообщение lukomskaya »

 
Не знаю, каждая метафора субъективна.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Я понял в чем дело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
А ты от кудо?че в грибах не понятного?ладно,а мескалин,ауяска,ибога,мусцимол.ты тут с дядей спорить решил?юзай что хочешь,в тебе я не вижу психонавта,лишь торчок.
вот я об этом и говорю, тебя эти грибы уже зазомбировали! люди! берегитесь грибов! они превращают вас в своих рабов! а может эти грибы вывели в лабораториях какието инопланетяне чтоб поработить человечество? и аяхуаска эта, среди тысяч разновидностей растений почему те индейцы комбинировали именно это? опятьже инопланетяни, это они их научили...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
А ты от кудо?че в грибах не понятного?ладно,а мескалин,ауяска,ибога,мусцимол.ты тут с дядей спорить решил?юзай что хочешь,в тебе я не вижу психонавта,лишь торчок.
вот я об этом и говорю, тебя эти грибы уже зазомбировали! люди! берегитесь грибов! они превращают вас в своих рабов! а может эти грибы вывели в лабораториях какието инопланетяне чтоб поработить человечество? и аяхуаска эта, среди тысяч разновидностей растений почему те индейцы комбинировали именно это? опятьже инопланетяни, это они их научили...

Да блять.вот тока я не хавал два года.а последний раз лизу,ну та от которой жар,глубокое дыхание и погнал в будду играть)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Я понял в чем дело

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
Не знаю, каждая метафора субъективна.
Анаша этотк риатив,по русски значит хитрость.лсд-ядро.ну ты скажи ,я пойму тваю субьективность
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Я понял в чем дело

Сообщение PSYHORROR »

 
Чёрный плащ, достопочтенный, даем вам последний шанс. Отпишитесь, что вы находите для себя на данной стартовой площадке? Что вы можете дать от себя во благо форума?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Я понял в чем дело

Сообщение igor4444 »

 
я за, упорство достойное ржача и поощрения
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Я понял в чем дело

Сообщение bespokoiniy »

 
я за, упорство достойное ржача и поощрения
чувак слишком буйный, пришел чисто потроллить, если нет, пусть докажет это нормальным репортом природных веществ, реферат его я тоже одобряю, потому что отчасти тоже так считаю, а лсд все таки в первую очередь делается из спорыньи, которая дала природа, и неважно, что в процессе создания участвует химия. вот, кстати, почитайте: спорынья, призраки и безумное средневековье http://disgustingmen...l-ghostbusters/
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Я понял в чем дело

Сообщение igor4444 »

 
та да, но захочет, все равно пролезет под другим ником, другой манерой. Когда был студентом, приносили нам на ботанику рожки на колосьях, помню все думал как-бы спиздить споры, потом пытался на полях найти))
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 54

Я понял в чем дело

Сообщение Lucidity »

 
Чел вампиренышь чё вы на него внимание обращаете. Уверен что всё знает.
Чувак "Восприятие искажает действительность". Если ты считаешь что конечный продукт природного синтеза чем то отличается от продукта человеческого синтеза, то так оно и есть, но только для тебя и тех кто считает также. Я лучше буду блевать радугой и радоваться, чем брызгать гавном во все стороны как ты
Все хуйня.
Memento mori..
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 183

Я понял в чем дело

Сообщение Чёрный плащ »

 
Чел вампиренышь чё вы на него внимание обращаете. Уверен что всё знает. Чувак "Восприятие искажает действительность". Если ты считаешь что конечный продукт природного синтеза чем то отличается от продукта человеческого синтеза, то так оно и есть, но только для тебя и тех кто считает также. Я лучше буду блевать радугой и радоваться, чем брызгать гавном во все стороны как ты
Блюй,скора в школу пойдешь,каникулы на исходе.
Мне безумно нравиться аватар вышеотписавшегося. Кто со мной - жми нравиться B)
Сиськи какието
Чёрный плащ, достопочтенный, даем вам последний шанс. Отпишитесь, что вы находите для себя на данной стартовой площадке? Что вы можете дать от себя во благо форума?
Зелёный слон
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Я понял в чем дело

Сообщение PSYHORROR »

 
о'Кай.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

Я понял в чем дело

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Изображение
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»