Ну просто требуется, не обессудьте

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psywalker »

 
Я понял, истин много, можно даже сказать, что их нет, ибо количество их - бесконечность.
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psywalker »

 
Думать о прошлом бесполезно, а будущее абсолютно неизвестно (ну допустим покурить сальвии, и там и остаться, или сойти с ума, впасть в летаргический сон, или кому, или в конце концов умереть, миров во Вселенной Орла уйма), поэтому есть только настоящее, здесь и сейчас. Глубокий смысл, ранее ни о чем не говорящих, слов.
Кстати, я теперь понял дзенские коаны и притчи (возможно не до конца, но это неважно). Довольно забавные)
Последний раз редактировалось Psywalker 19 июл 2015, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 48

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psy Nord »

 
Ловил флешбеки от Казановского ВР на месяц вперёд всё знал каждую деталь, Время нелинейно, матрица же...
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psywalker »

 
Ловил флешбеки от Казановского ВР на месяц вперёд всё знал каждую деталь, Время нелинейно, матрица же...
Круть
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psywalker »

 
Я теперь типа понял что значит психонавт) Нормальная тема) Скоро грибочки вот вот пойдут. Прекрасные существа)) Я вот айяуаску еще раз попробовал бы, нереально глубокая тема. Вобщем, круто всё. А понимание некой карты появилось как раз в нужный момент! Но карта - это всего лишь бумажка, картинка... Настоящий же мир бесконечно превосходит его изображение на карте
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psywalker »

 
Ловил флешбеки от Казановского ВР на месяц вперёд всё знал каждую деталь, Время нелинейно, матрица же...
А вообще да, ты капец как прав, время не линейно, пространство многомерно, и есть даже "что то", не относящееся к пространству и всему сущему вообще, кое кто называет это Нагвалем, можно сказать Хаос, но это намного больше чем Хаос, хотя понятия "больше, меньше" к нему не применимы... короче это можно выразить лишь используя великий русский язык, и больше всего здесь подходит слово "пиздец", извиняюсь за мат, но слово прост наиболее подходящее
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 48

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psy Nord »

 
Ловил флешбеки от Казановского ВР на месяц вперёд всё знал каждую деталь, Время нелинейно, матрица же...
А вообще да, ты капец как прав, время не линейно, пространство многомерно, и есть даже "что то", не относящееся к пространству и всему сущему вообще, кое кто называет это Нагвалем, можно сказать Хаос, но это намного больше чем Хаос, хотя понятия "больше, меньше" к нему не применимы... короче это можно выразить лишь используя великий русский язык, и больше всего здесь подходит слово "пиздец", извиняюсь за мат, но слово прост наиболее подходящее


Добро пожаловать в клинику! :lol:
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 48

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psy Nord »

 
Пиздец не лечится
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение Psywalker »

 
Походу меня затягивает православный эгрегор)))
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 170

Ну просто требуется, не обессудьте

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Походу меня затягивает православный эгрегор)))
Радуйся, будеш как ганста - толстый, важный, с охраной и весь в золоте. :acid:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»