Я смогу!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Я смогу!

Сообщение Psy Nord »

 
Вообщем тема такова - живу с матерью, которая после 7 летней отсидки за герывочевые декла хоть и ни за что юридически села но официально отсидела 7с половиной лет, как экзамен для офицерши...Ж-Ж лучший cgjcxj,)))Bbbb теперь началась новая легальная наркомания - АЛКОГОЛЬ, постепенно, сначало раз в месяц, потом каждую неделю в говно, сейчас стабильно с пятницы по воскресенье христово) на пару с зэками. Как всегда практикую МИР, выслушиваю могильные крики проклятых алкашей про смерть неуважение и всякое прочее говно, в котором они тонут и как показатель - оскорбления, чем хуже, тем глубже яма :) ...но улыбка это реакция, как вспомню что ведь моя мать это .... 2 варианта - либо порвать эгрегор раз и навсегда либо капнуть лизера хахахаххахах "вот и закончились понты как приняла кислоты"
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Я смогу!

Сообщение Psy Nord »

 
ХАХАХАХХАХАХХААХХ
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Я смогу!

Сообщение Psy Nord »

 
Кругом деревья - сосны, берёзы, ели, где то около воды ольха, ивы. На полянах растут дубы... За всю неделю изредка проезжает рыбак, чтобы проверить морды или охотник за птицами, мне как вегану не понять...
Наше сокровище - холодное озеро, в которое впадает 4 родника с сосновых холмов в одном из них есть по придному священная запруда где купаются многие знающие сей секрет серебребрянных вод - отец Геннадий , прислужник Сергей и прислужник Алексей, все добираются на 2-х шевроле НИВА, но то что я, пешком 25 километров за 5-6 часов не спеша, если по дороге собираю подберёзовики, хотя я их всегда собираю)))
У запруды меня прозвали "Буддой", это клеймо мне дали лишь из за того что всё своё свободное время я медитировал, и честно скажу это просто волшебно.
Закон притяжения, закон гармонии, как угодно, но сам генадий пришёл ко мне со своими проблемами в кавычках)), но задал мне вопрос - что есть бог?..
- Почувствуй себя, ты и есть бог,
но мой ответ его не устроил он мне ничего плохого не сказал, но начал учить и ворчать....люди, суета аххахах
Последний раз редактировалось Psy Nord 05 июл 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Я смогу!

Сообщение QX-13 »

 
В свое время так же подумывал о том, что бы перепрограммировать свою мать при помощи капли кислоты в чашке кофе, но потом подумал и понял, что Бог такой черный юмор не оценит, а по этому, решил ничего не делать.
Алкоголь - не наркотик!
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Я смогу!

Сообщение Psy Nord »

 
Да я тоже только думал и всё, да и Лизер нынче у меня в 1500 за 200
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Я смогу!

Сообщение Psy Nord »

 
Прошла первая неделя, был родник с запрудой с целебной природной чистой волшебной целительной проточной родниковой водой с бесконечными эпитетами в котором я купался вместо умывания. Эта запруда не замерзает и в январские морозы, как выяснилось, не успели окрестить сиё место в отличие от 10ти километрового соседа в деревне яснево из 10 домов...Из моего сознания был лишь наблюдатель - видел как солнце сменяет день и ночь, как ходит по кругу... в местке с ним и я, научился залипать...точнее наблюдать, иначе нельзя, я здесь и сейчас и все слова становятся пустыми в этот момент поверьте мне ...
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Я смогу!

Сообщение Psy Nord »

 
На вторую неделю я почувствовал себя всей семьёй в целом с помощью пока самой длительной медитации в 4 часа с кайфом на предмет меня в целом и в сию же секунду покинул всё за пределы моих привычных страданий в целом привычном кругу...
Третья неделя самая кайфовая, Я зритель, есть лишь чуство - в этом лесу слышно за 5 километров мотоцикл рыбака, за 3 шевроле, выстрел за 10.
Покурил ДМТ - воздуха нет, я и есть воздух этого леса. Флешбек?Путешествие вновь?Где бы не оказался в силах стать самим путешествием в любую секунду
Последний раз редактировалось Psy Nord 05 июл 2015, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 420

Я смогу!

Сообщение al201112 »

 
Алкоголизм у женщин не лечится, а только развивается от плохого к худшему, звериному варианту.
Если женщина САМА ЗАХОЧЕТ бросить пить, то да, всё закончится.
Но вот лечить принудительно, принуждать к лечению - бессмысленно.
проверено много раз...
Если она не понимает зачем живет и не собирается бросать пить - мой тебе дружеский совет: собирай вещи и вали оттуда!
Иначе ты станешь свидетелем и соучастником всего этого "падения на дно бездны", да еще и можесь стать жервой "звериной ярости" её или кого-то из её дружков. Оно тебе надо?
То что "онажемать" - просто забей. Тот кто тебя родил сделал это без твоей просьбы а по своим расчетам, так что спасибо спасибом но Человеком родителю надо оставаться...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»