Тест на психонавтику

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Тест на психонавтику

Сообщение Combichrist »

 
Сап, ЦКП. У меня есть на руках справка для прохождения теста на психонавтику, но вопрос состоит конкретно в ТГК.
Расширяю сознание больше года довольно плотно, какой период выведения при таком сроке?
Дискасс способы и методы быстрой детоксикации, особенно те, которые применяли Вы сами.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 285

Тест на психонавтику

Сообщение рука старого Уебка »

 
Сап, ЦКП. У меня есть на руках справка для прохождения теста на психонавтику, но вопрос состоит конкретно в ТГК.
Расширяю сознание больше года довольно плотно, какой период выведения при таком сроке?
Дискасс способы и методы быстрой детоксикации, особенно те, которые применяли Вы сами.
Если я не ошибаюсь, то, собственно, независимо от времени торча - время выведения вещества примерно одно и то же. Молока больше пей - мне во всяком случае советовали в свое время)) Хз насчет его эффективности, потому что я молоку не пью.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 285

Тест на психонавтику

Сообщение рука старого Уебка »

 
Поправка: нашел инфу что при длительном и регулярном применении марихуаны срок выведения может достигать 90 дней для теста на мочу.
ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.

1) Тесты на мочу.
- Амфетамины --- около 4 дней
- Кокаин --- около 3 дней
- Марихуана (1 раз) --- около 5 дней
Марихуана (регулярное использование) --- около 90 дней (!!!)
- ЛСД --- около 3 дней
- МДМА --- около 5 дней
- Метамфетамин --- около 6 дней
- Опиум --- около 2 дней
- Героин (1 раз) --- около 4 дней
Героин (регулярное использование) --- около 7 дней
- Морфин --- около 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) --- около 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) --- около 30 дней
- Метадон --- около 7 дней
- Кодеин --- может показать "+" на опиаты, около 4 дней
- 2-СВ --- может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- Риталин, Сиднокарб --- может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- ДХМ --- может показать "+" на опиаты или ПСП, около 4 дней
- Кетамин --- не тестируется
- Сальвия --- не тестируется
* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.
* Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.
2) Тесты на волосы.
90 дней на любое вещество при условии, что волосы короткие. Чем длиннее волосы и чем реже их стригут, тем дольше период определения.
* Существует так же анализ наркотиков, использующий ногти. Период определения вплоть до полугода. Опять же, все зависит от длины ногтей и того, как часто их стригут.
* Тесты на волосы и ногти достаточно дороги - спектрограф стоит около 100 тысяц долларов. Не стоит опасаться, что в ближайшее время эти тесты будут где-либо массово применяться.
3) Тесты на слюну.
Тесты на слюну могут определить наркотик (любой) не более чем через 5 дней после принятия. Не имеет значиения, система или одноразовое использование. Марихуана тоже выводится не более 5 дней даже при регулярном использовании.
4) Тесты на кровь.
Любое вещество определяется не более чем через неделю после принятия.
5) Советы по выведению наркотиков из организма.
Постараюсь обо всем и кратко.
- Не верьте всевозможным басням о том, что "капли Визин, добавленные в мочу обманут онализ"... - НЕ ОБМАНУТ.
- Физическая активность, и как следствие ускорение метаболизма. Пейте кофе и витамины. Потребляйте большое количество воды.
- Тест на марихуану реально обмануть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ потреблением молока. Проверено на себе. Накурка. Через 2 дня тест. Вечером за 10 часов до теста выпито 6 (!!!) литров молока. С утра, за 3 часа - еще 3 литра. Пару раз блевал. Было плохо. Молоко нужно жирное, кстати. Но зато тест ничего не показал (тест на мочу).
- Внимательно смотрите, чтобы отливая в тестовую баночку, вы не отливали первый раз за день (за ночь в моче скапливаются выходящие токсины).
- Обмануть грамотный тест невозможно. Вас оденут в халат, ни оставят мест для нычки, а температуру мочи по завершению процедуру измеряют градусником.
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 24 июн 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Тест на психонавтику

Сообщение igor4444 »

 
Плюс мочегонные и витамин с
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Тест на психонавтику

Сообщение essentialis »

 
плюс повышенные физ. нагрузки
плюс купить в аптеке тест и протестироваться дома
ps: в Москве, и, наверняка в Питере есть клиники, которые за деньги делают прям детоксикацию
Последний раз редактировалось essentialis 24 июн 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Тест на психонавтику

Сообщение Combichrist »

 
Что-то нагуглил, про молоко - что нифига не помогает, а в больших количествах еще и вредно для печени. Пробежки тоже сомнительно - особо жира у меня нет сжигать, да и по сути все ведь не в жидкостях, а в жире. + есть инфа, что даже при совокупности всех этих практик удастся скосить срок выведения лишь на 10-15%
Пока вижу два выхода:
1) http://testblocker.ru - кто-нибудь что-нибудь знает? Встречал и более дорогой(3.500) преп, но там совсем какой-то жестяк. Одна доза, дорого, в комплекте(знакомый заказывал, но не решился употребить и выбросил) - здоровенная таблетина и бутыль с сомнительной жидкостью. За счет единичности средство даже не протестировать перед тестом, а палево там - потом хрен отвертишься от учета.
2) Нассать чужой мочи :) Здесь интересует личный опыт комрадов. Есть отзывы товарища, который сдавал так не раз - капельница + бутылка от шампуня.
Сложность заключается в том, что это необходимо беспалевно на себя навесить и греть телом притом. Ну и еще то, что там чуть ли не в хуй дышат, когда ссыш, так что с этим тоже могут возникнуть трудности, конкретно с необходимостью манипуляций по прижиманию трубки к хуйцу, раскрутки зажима капельницы, который по-хорошему не должен быть рядом со шнягой, но в ином случае его будет палевно откручивать, и до кучи "натуральное" справление путем зажатия подмышкой бутылки, все это под бдительным оком пидоролога. Хз, прокатит ли такой вариант, но хотелось бы услышать от использовавших этот метод все тонкости и, по возможности, мануалы изготовления удобного аппарата.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 285

Тест на психонавтику

Сообщение рука старого Уебка »

 
Кто ж тя за яйца-то так взял, что мочу требуют?)))
Я даже когда в военкомате сдавал - никто рядом не стоял не палил
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

Тест на психонавтику

Сообщение sincler233 »

 
Срок расширения сознания у тебя большой,моё мнение что в максимально короткий срок весь тгк не вывести тебе,хоть потей,хоть мочегонку пей,хоть с бубном пляши.У знакомого есть опыт с синт мочой,покупал он комплект,труселя,силиконовый хуец и баночка с содержимым..пару раз Гайцы на посту останавливали.просили в баночку пописат,всё было гуд..хуец силиконовый натуральненько смотрится кстати.Сослатся при сдаче теста на то что парацетамола вчера обожрался,вот и фонит,в нынешние времена не прокатит никак тоже я думаю
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 409

Тест на психонавтику

Сообщение al201112 »

 
2) Нассать чужой мочи :) Здесь интересует личный опыт комрадов.
самое правильное, только не женской смотри :)
у меня доктор знакомый - ездит за рулем бухой, но возит с собой 50мл(?) шприц с мочой своей но "чмстой".
говорит что не раз спасало - запаха не так чтобы есть - везут на тест менты - он "я будк сдавать только тест мочи! нехер в меня иголки совать! не разрешаю!"
сдает тест (из шприца) ждет... врач выходит и говорит что тест отрицательный - аплодименты, занавес ...
фильм Гаттака про то же самое - как парень за другого себя выдавал.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 199

Тест на психонавтику

Сообщение PsyDream »

 
2) Нассать чужой мочи :) Здесь интересует личный опыт комрадов. Есть отзывы товарища, который сдавал так не раз - капельница + бутылка от шампуня.Сложность заключается в том, что это необходимо беспалевно на себя навесить и греть телом притом. Ну и еще то, что там чуть ли не в хуй дышат, когда ссыш, так что с этим тоже могут возникнуть трудности, конкретно с необходимостью манипуляций по прижиманию трубки к хуйцу, раскрутки зажима капельницы, который по-хорошему не должен быть рядом со шнягой, но в ином случае его будет палевно откручивать, и до кучи "натуральное" справление путем зажатия подмышкой бутылки, все это под бдительным оком пидоролога. Хз, прокатит ли такой вариант, но хотелось бы услышать от использовавших этот метод все тонкости и, по возможности, мануалы изготовления удобного аппарата.
Эта вызов короче! Ты главное потренируйся перед этим! И все получится.
Я думаю - вот еще что прокатит. Грушу с трубочкой и с чистой мочей в трусы. Нагреть ее так чтобы она теплая оставалась в момент сдачи. И в момент сдачи выдавить ее левой рукой, типа трусы придерживаешь. В конце концов тебе же не литр мочи надо сдать? =)) Но тоже потренироваться надо))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Тест на психонавтику

Сообщение KpeBeg »

 
Много щелочной воды + фуросемид + физ. нагрузки, можно даже нбома по носу ебануть миллиграма полтора, будет жиросжигалка не хуже полумарафона. Это если есть хоть неделька времени. Волшебные таблетки - развод однозначно. Насчет подмены ссак - собирай и тестируй систему, может и прокатит.
п.с: реального опыта не имею
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Тест на психонавтику

Сообщение Skadi »

 
Можно заслать кого нибудь вместо себя, если врач не знает тебя в лицо. Дать ему за это накурицо после опытов.
Можно в секс-шопе купить силиконовый хуец с грушей и функцией разбрызгивания (там такие есть, рекомендуют молочком теплым заправлять). Стоит 3000-5000.
Можно дать денег врачу...
А можно забить на права и поехать с нами в отпуск))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Тест на психонавтику

Сообщение Zed Colori »

 
Дискасс способы и методы быстрой детоксикации,
звонкие шекели
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 105

Тест на психонавтику

Сообщение Mexx »

 
В баню ходи каждый день. Вытягивает нормально.
У чела права кончаются. Надо бы продлевать. Но вот незадача....в пнд на учете стоит. Купленная справка теперь не прокатит. Нужно в пнд печать ставить. На Даркмани предложений с ПНД нет. Может кто знает как решить проблему ?
Последний раз редактировалось Mexx 26 июн 2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 318

Тест на психонавтику

Сообщение Дример »

 
Сложность заключается в том, что это необходимо беспалевно на себя навесить и греть телом притом. Ну и еще то, что там чуть ли не в хуй дышат, когда ссыш, так что с этим тоже могут возникнуть трудности
Скажи, типа стеснительный я. Не могу поссать когда смотрят на меня, не могу и все)))) даже когда рядом кто-то есть - не могу поссать :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Тест на психонавтику

Сообщение Dargin »

 
Удали все волосы с тела на всякий случай)))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

Тест на психонавтику

Сообщение sincler233 »

 
Вырвал из поста на одном известном форуме..
"heavylow666, Магне B6, Витамин C и Ниацин, чтобы вывести накопившуюся дудку из жировой ткани.
Амеры продают у себя наборы с ниацином и другими витаминами в стране, т.к. несмотря на легалайз, там до сих пор на работе могут попросить поссать в стаканчик. Называется такой набор Marijuana Detox Kit."
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Тест на психонавтику

Сообщение Combichrist »

 
Почитал на олке - хуитень все эти детоксы-хуетоксы. Был один экземпляр, который частично работал - но там из двух купленных тестов один оказался чист, а второй показал всю правду. Так что голландскаярусская рулетка отпадает.
По поводу выведения - это если есть достаточно времени. После года юзанья все методы в совокупности, судя по отзывам заинтересованных в этом и тестировавших людей скашивают срок выведения с 90 дней до 80. А ведь это нехуево так надо печенку молоком подсадить, во время процесса чемпионом по бегу стать и пропустить через тушку дохуища всякой бурды, которая помимо тгк выведет всевозможные полезные в-ва и минералы. Тот же энтерасгель детоксирует кровь, но тгк то в жире копится.
Тест для справки на вождение. На лапу дать - еще под статью пойдешь. Плюс врачей там сидит штуки 2-3 и я очень сомневаюсь, что можно просто так взмахнуть баблом и все все поймут и молча выпишут "НИНАРКАМАН". Мало того, что на это бабла уйдет как на бу логан, так еще и они могут сказать, что ты охуел и отправить на более точные тесты по подозрению(хотя тут уже нет никаких подозрений, так как все становится очевидно, нинаркаман не будет пытаться за бабло решить такие вопросы). Их очень жестко ебут за пропущенных наркоманов и за мимолетные копейки решатся рисковать карьерой и свободой только самые лютые похуисты в деревнях.
По поводу подмены мочи:
1) Есть инфа, что там так же смотрят вены на руках и ногах. Возникает вопрос о том, что возможно придется оголиться(возможно по пояс, так что сверху ничего не прикрепить), а при задирании штанов есть опасность испражниться от сдавливания натяжкой сосуда.
2) Врачей несколько специально для самых хитрых, мужик и баба. Соответственно, для стеснительных мужик и сидит, и если бабу еще можно наебать, они такие, то мужик-нарколог - дело серьезное, у него достаточно мозгов, чтобы просекать большинство фишек.
3) Самое важное - это температура. Как отсидеть очередь к врачу, чтобы у тебя потом температура мочи была на градус-два выше температуры тела?
4) Ну и, собственно, вопрос к проходившим процедуру: как там борятся с тем, чтобы ты случайно не переполнил банку и не обоссал им пол - большой сосуд? Сколько мочи необходимо слить? Слышал инфу про 60мл, а это довольно дохуя ведь.
Но основная загвоздка в температуре. Нарколог хитрецам-подменщикам задавала вопрос после проверки градусником - не охуели ли они и предлагала вылить содержимое баночки им на голову.
+ еще один бонусный вопрос: требуют ли там паспорт и вообще как проверяют самый очевидный способ обмана нарколога, который должен пресечь все способы обмана - прохождение другим человеком? Паспорт?
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 199

Тест на психонавтику

Сообщение PsyDream »

 
3) Самое важное - это температура. Как отсидеть очередь к врачу, чтобы у тебя потом температура мочи была на градус-два выше температуры тела?
Здесь я думаю все просто - прийти уже с нагретой градусов до 60-70. Пока будешь стоять - будет остывать..... Рассчитай все точно только!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 199

Тест на психонавтику

Сообщение PsyDream »

 
А вообще! Есть такая тема говорят - ты можешь поехать в Грузию и получить там международные права без всякого мозгоебства. =) Только надо сдать экзамен естественно.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Тест на психонавтику

Сообщение RaZooom »

 
Раньше когда вырашивали сами и расширяли сознание по 6 раз в день (касается ТГК) - мы делали исследования раз 5.
Покупали в аптеки тесты и переставали курить и проверяли. Понятно что организмы у всех разные и тд, но мы определили средний (максимальный) срок для человека - 21 день.
Дольше ни у кого не держалось
Ответить

Вернуться в «Флудилка»