Вы тоже там были...?

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
NewDreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:13
Репутация: 5

Вы тоже там были...?

Сообщение NewDreamer »

 
Привет ребята.Что это было не могу понять спустя несколько месяцев .После трипа сразу возникло желание написать Вам об этом , но в своем мозгу сам не до конца понимал что произошло , но вот сейчас я здесь ... Мне 18 лет , попробовать марку(гидру) решил в поисках ответов на различные вопросы.После знакомства с творчеством Тимоти Лири желание осознать себя и все вокруг только усилилось.До этого принимал только 1/4 марки и только для "движухи" никаких интересных и необычайных моментов не было замечено. В один "прекрасный" день друг предложил попробовать 1/2 , я не отказался .Музыка была подобрана , и все началось . Перед тем как положить под язык марку , была очень сильная дрожь и состояние похоже к состоянию в осознанном сновидении . Пути назад не было и я уже там(только где там?) .СРАЗУ , не через 30-40 минут а СРАЗУ меня начало уносить .Кто-то говорит что забыл где находится его тело,что такое жизнь , но я забыл кто такой Я и это самое страшное, не было ничего ВСЕ конец.Я знал что нахожусь в самом конце , я слышал музыку Матери Земли это был конец,ничего дальше .Мне показалось что каждый кто употребляет наркотики попадает сюда КАЖДЫЙ ,но только все про это забывают .Я начал суетится вспоминать что такое я и как дальше жить .Жить ахаах)) смешным я сам себе казался в тот момент. И понеслось опять , эволюция от камней к растениям , дальше к животным потом к людям я ощущал это ,нет вернее я это видел и все это надо для познания самого себя.Кто-то сам себя познает через нас ,через каждого из нас , это я сейчас читаю это в твоем лице или это ты читаешь себя , нет разницы .Я видел синего цвета что-то огромное огромное и там точку , это был я .Началось познание самого себя , своей сути .Я понял что я человек и это было такой радостью ,что передать словами невозможно.Дальше я наконец открыл глаза , но то что я увидел напомнило мне иллюзию ,игра , в нашем мире очень мало пространств , мы как в клетке .Мне друг напомнил дауна , в тот момент он сидел возле ноута и искал музыку .Серега сколько времени прошло спрашиваю , он говорит МИНУТА МИНУТА БЛЯТЬ!!!! И что мне делать после этого , все думаю приплыли . Опять пропал .Я говорил сам с собой , это был диалог , я задавал вопрос и сразу ответ , над ответом я не думал ,но он приходил ,не знаю просто как Вам понятнее рассказать. Мне кто-то там говорил что наркоту принимать не вариант для познания самого себя и от нее мы деградируем , мы забываем кто мы ,хотя должны только вспоминать .Я себе сейчас отмазку хорошую придумал и эти слова принимаю за крик моего тела ,за его желание жить.Снова Мать Земля поет свои песни и это конец понимаете это самое страшное , дальше некуда двигаться ,нет развития, это страшнее смерти .И еще раз все по кругу то же самое .И так несколько раз я вспоминал кто я и эволюционировал к человеку ,если б в какой то момент я перестал себя вспоминать и начал просто наблюдать , то я уверен что там так бы и остался .Был момент когда я понял все в этой жизни , это было просветление товарищи, я в этом уверен ,но потом турбиной меня засосало в мое тело и я все забыл .Когда все кончилось я первым делом обнял друга , мы с ним одно ,как и с вами.В этом тексте не передано даже 10% , блин каких 10 наверное меньше 5%.Многое я сам сразу же забыл и я знаю что там было что-то очень важное ,очень жаль...
Где-то через месяц друг предложил немножко покурить травы , я согласился(хотя что именно и сейчас не знаю) после 2 банки я сел и понял что-то тут не то , начался визг меня перерезало на 2 части ровно посередине и в области сердца началась боль, я думал сейчас оно остановится.И опять началось тоже что и под марками точно такое самое я снова это все видел , я опять был в этом аду.Другу норм от 3, сидит улыбается.Через несколько дней еще раз покурил , только другую траву и взял 1 банку.Снова тот же ад , решил больше не курить и ничего не употреблять .Ничего хорошего из этого не выйдет .
Сразу после трипа написал: Когда игра в иллюзию закончится и ты будешь мной а я тобой , именно тогда ты поймешь что на самом деле было важным. Когда ты станешь пустотой без начала и конца ты поймешь смысл жизни каждого из нас.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 356

Вы тоже там были...?

Сообщение ДжаМалая »

 
возникло желание написать именно нам? кому нам?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
NewDreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:13
Репутация: 5

Вы тоже там были...?

Сообщение NewDreamer »

 
возникло желание написать именно нам? кому нам?
Вам искателям истины , психонавтам , воинам и тд
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Вы тоже там были...?

Сообщение Kajetas »

 
читать было приятно, потому - За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 171

Вы тоже там были...?

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Курить невесть что точно к хорошему не приведет. Это не "наш" метод.
Против.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

Вы тоже там были...?

Сообщение KpeBeg »

 
Обычный бомовый БАШКА ШАТАТЬ, написано неплохо. От травы был флешбек, тгк ведь тоже психоделик.
За.
Аватара пользователя
NewDreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:13
Репутация: 5

Вы тоже там были...?

Сообщение NewDreamer »

 
Обычный бомовый БАШКА ШАТАТЬ, написано неплохо. От травы был флешбек, тгк ведь тоже психоделик.
За.
А как при очередном употреблении опять не поймать флешбек ?
Аватара пользователя
Saul Goodman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 14

Вы тоже там были...?

Сообщение Saul Goodman »

 
:cosmo: Za
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 46

Вы тоже там были...?

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Мне показалось что каждый кто употребляет наркотики попадает сюда КАЖДЫЙ ,но только все про это забывают .
ЗА!, написанно хорошо, более того я чувствую похожее в трипах!!!!!!
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
NewDreamer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 18:13
Репутация: 5

Вы тоже там были...?

Сообщение NewDreamer »

 
Мне показалось что каждый кто употребляет наркотики попадает сюда КАЖДЫЙ ,но только все про это забывают .
ЗА!, написанно хорошо, более того я чувствую похожее в трипах!!!!!!


Я даже уверен что какой-то один вид наркотиков сдвигает ТС в сторону где мы попадаем в ту действительность которую видят все психонавти
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Вы тоже там были...?

Сообщение TohaShaman »

 
Не против
完全無欠
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 879

Вы тоже там были...?

Сообщение Fruttis »

 
Ага можно активнуть
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 356

Вы тоже там были...?

Сообщение ДжаМалая »

 
так тому и быть
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

Вы тоже там были...?

Сообщение KpeBeg »

 
А как при очередном употреблении опять не поймать флешбек ?
Да никак, просто если флешбек не подкармливать адреналином - с каждым разом он будет всё более слабым.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Вы тоже там были...?

Сообщение al201112 »

 
против.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Вы тоже там были...?

Сообщение чувак »

 
не зацепило.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 356

Вы тоже там были...?

Сообщение ДжаМалая »

 
харе голосовать, активирован уже человек)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»