Второй раз

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Доброго времени суток дамы и господа, хочу рассказать вам о недавно произошедшем со мной трипе (на момент написания прошло 2,5 дня), опыт всего второй, было желание описать первый, но долго откладывал, боясь, что у меня не получится выразить произошедшего со мной на «бумаге». И вот, я наконец собрался, рассказчик из меня такой себе, посему прошу судить не строго).

Итак:

Вещество
: MXE;

Дозировка
: ~80мг.

Дело было в пятницу вечером, изрядно потрепанный трудовой неделей, я шел к другу, который как раз таки и познакомил меня с этим сокрытым доселе миром. После первого раза прошло уже ~2 недели, за это время я, к сожалению, позабыл тех ощущений, помнил лишь, что было нереально хорошо, так хорошо, как мне никогда раньше не было.

Мы приняли небольшую дозу вещества, смеркалось, решено было идти на природу. Пока добрались до склона, с которого открывался красивейший вид, координация начала понемногу нарушаться, как при легком опьянении. Это нам нисколько не помешало, мы благополучно взобрались на него, присели, поговорили, наладились пейзажами, послушали немного музыки. Затем с нами приключилась совершенно необычное происшествие.
Изображение
Когда стемнело мы отправились обратно на квартиру, где уже полноценно можно раствориться в диване, темноте и музыке ^_^ . Должен заметить, что вошедши в лифт мы некоторое время стояли, забыв нажать кнопку подъема :lol: .

Вся магия началась после того, как мы приняли еще. Темнота и лампа наполненная маслом, излучавшая тусклый и в тоже время приятный красный цвет задавали атмосферу. Но наибольшую роль играла музыка. Я закрыл глаза, место на котором сидел начало проваливаться, а я вместе с ним, погружаясь всё глубже и глубже, удаляясь от комнаты и набирая скорость, оставляя за собой след как карты в косынке:

Изображение
Помню, что поначалу мне стало страшно, так как падал я уже довольно долго и ждал неминуемого столкновения с чем-либо. Но тут меня подхватила музыка, страх моментально развеялся, я ощущал каждую ноту, видел невообразимые узоры и фигуры таких же невообразимых оттенков, я сам стал музыкой.

Так продолжалось еще довольно долго, точно сказать не могу ибо чувство времени в таком состоянии я, к сожалению, нарушил. Оно тянулось очень медленно, казалось, что прошло уже несколько дней. Меня охватило странное чувство того, что я останусь здесь навсегда и больше не выберусь, не помню обрадовался ли такой перспективе, но решено было открыть глаза и убедиться, что я всё-ещё имею связь с внешним миром.

Открывши глаза увидел знакомую лампу, музыкальная композиция Echoes, группы Pink Floyd как раз заканчивалась. По прошлому и текущему опыту могу сказать, что наибольшее погружение в музыку чувствовал именно при прослушивании этой композиции.
(Когда у меня совершенно не было опыта в приеме веществ, я испытывал нечто похожее от прослушивания психоделического рока ночью, но это можно сравнить лишь со стуком в ворота открытого для меня теперь мира).

Меня начало понемногу отпускать, скорее всего от музыкальной паузы, мы пошли и приняли еще. Координация движений была сильно нарушена, перемещение по комнате давалось трудно, ноги налились свинцом и каждый шаг по ощущениям издавал круги вибрации по полу, а тело, в отличие от ног было очень легким.

Добравшись до дивана я удобно устроился в нём, вновь заиграла музыка, но что-то поменялось! Уже не было никаких нечетких фигур и непонятных оттенков, я вполне себе сидел за рулем своего автомобиля и видел знакомую приборную панель. В тот момент я подумал, что не плохо бы завести её, но она тут же тронулась с места и понеслась с невообразимой скоростью, проходя сквозь все препятствия. Ехали мы долго, минуя улицы и помещения, сквозь которые проезжали.
(Обратил внимание, что при написании этого предложения написал именно «мы», я ощущал присутствие соседа по дивану, с которым вместе приняли, хотя самого его не видел.)

Дальше со мной приключилась не самая приятная часть трипа, тут нужна предыстория. Дело в том, что я будучи студентом, в неродной для меня стране, подрабатываю на скучной и однотипной работе, описывать в чем суть не буду, да это и не интересно, скажу кратко, там небольшой конвейер. Благодаря машине, на которой и в реале добирался до работы, я очутился на складе и превратился в конвейер… Пытался уйти, но не получалось, ведь я неподвижный конвейер и могу лишь гнать по кругу свою ленту. Теперь меня покинуло и то, что осталось от чувства времени, оно полностью исчезло и превратилось в такты конвейера, которые, как мне казалось, будут существовать вечно.

(Хотелось бы услышать совет от тех, кто сталкивался с подобным, как уходить из таких ситуаций.)

С таким перевоплощением я и закончил путешествие. Когда начал приходить в себя было уже около четырёх утра, я лежал на разложенном диване у стены, не помню когда его разложили и как я там оказался. Чувствовал себя уставшим, прошла будто целая неделя, а может и две. Когда ехал к себе домой меня вырубило в метро и я проехал станцию, придя домой спал до вечера, а потом спал еще до обеда. Это, пожалуй единственная побочка замеченная мной, возможно еще частое мочеиспускание, но не уверен, быть может просто много выпил :lol: .

Еще очень многие детали и ощущения, которые весьма сложно описать, пока останутся у меня в голове. Не решаюсь писать сразу обо всём, да и трудно это, нужно было записывать в тот же день.

На этом всё, благодарю если прочли аж до этих строк!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Второй раз

Сообщение Fruttis »

 
пока что против.
каким способом принимали ?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
пока что против.каким способом принимали ?
Перорально.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 150

Второй раз

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Пока что никак.
Что-нибудь с собой из трипа забрал (или может позже пришло)?
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 27 май 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 11

Второй раз

Сообщение Atomic Floyd »

 
За.
Лично знаю комрада и поручаюсь за него на форуме; лично по себе знаю почему не написано о вынесенном опыте - очень сложно для некоторых людей (в том числе мне) на первых порах вобще описать\сформулировать словами подобного рода переживания (ведь это абсолютно новый жизненный и духовный экспириенс), тем более текстом а не голосом. Мне вобще нужно было четыре месяца что бы внятно сформулировать метаморфозы и вобщем пережЕвать всё что происходило, при том что был уже не зеленым.
Последний раз редактировалось Atomic Floyd 27 май 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Второй раз

Сообщение DurkDuck »

 
Пишет адекватно,но ни слова про психонавтику,только процесс употрбления и состояния тушки.
Пока против.Пиши ещё.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 126

Второй раз

Сообщение Kajetas »

 
против
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Второй раз

Сообщение Fruttis »

 
Лично знаю комрада и поручаюсь за него на форуме
это хорошо, хотя и не повод для активации впрочем как и молчание кондидата. думаю нужна активность в этой теме дабы, он писал посты, мы читали, возможно чтото уточняли, общались и уже тогда активировали либо отклоняли.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Второй раз

Сообщение чувак »

 
"точно сказать не могу ибо чувство времени в таком состоянии я,
к сожалению
, нарушил"

Изображение
К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!! ЛЛООООООЛЛЛЛ

А вообще я за. Мне понравилось твоё описание, я как будто полетел вместе с тобой.

Расскажи, зачем ты вообще решил принимать вещество, изменяющее твой восприятие? Для чего?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 54

Второй раз

Сообщение Lucidity »

 
За, видно же чувак пишет сугубо свой опыт)) Хоть и начинающий) Если будет интерес то можно и активировать. Я например в диссе ваще нихрена не понимаю и запомнить ничё не могу просто фарш в башке. И постоянно тянет в разные стороны, сплошная мистика)))) Да и после хуй его знает какого количества бомовых трипов до сих пор не могу нормально описать и сформулировать. Хотя трипы на любой вкус и цвет были)
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 37

Второй раз

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Еще очень многие детали и ощущения, которые весьма сложно описать, пока останутся у меня в голове. Не решаюсь писать сразу обо всём, да и трудно это, нужно было записывать в тот же день.
Знакомое чувство, будто новый отсек в мозгу открывается после диссов, но описать словами очень тяжело или вообще не получается. Попробуй описать свои внутренние переживания, мысли во время трипа и после него, вдруг получится )
А так пока что против, ничего особенного.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Прошу прощения за молчание, мне предстоят грибные выходные, после них то я и все отпишу :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Второй раз

Сообщение Fruttis »

 
чтож подождем, числа наверно до 10, норм будет?. какраз на небольшую переварку и набор буков хватит

надеюсь только что ты не ешь грибы спецом чтоб регнутся тут)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Пока что никак.

Что-нибудь с собой из трипа забрал (или может позже пришло)?

Появилось чувство просветленности что ли, ощущаю себя каким-то особенным, чувство это абсолютно лишено всякого пафоса, напротив, я окунулся в мир, где далеко не каждому суждено побывать и мне хочется делится со всеми, но тут же понимаю что они не поймут.

"точно сказать не могу ибо чувство времени в таком состоянии я,
к сожалению
, нарушил"
Изображение
К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!! ЛЛООООООЛЛЛЛ

К сожалению для репорта) Вообще, время меня не особо то и интересовало, но наручные часы будто затягивали меня обратно в мир, совершенно бесполезная и лишняя вещь для подобного рода путешествий
:lol:.

А вообще я за. Мне понравилось твоё описание, я как будто полетел вместе с тобой.

Расскажи, зачем ты вообще решил принимать вещество, изменяющее твой восприятие? Для чего?

Благодарю, приятно слышать)

По поводу вопроса: я не знаю, я будто готовился для этого. Музыка которая меня привлекает наполнена психоделией и чем-то загадочно далеким (уже не таким то и далеким ^_^). Pink Floyd, Doors, Jimmi Hendrix, Blown Out, Tame Impala, Iron Butterfly, Thee Oh Sees, сольники Сида Барретта, Харрисона и т.д. Фильмы типа "Вход в пустоту", "Стена" меня всегда доставляли, в отличие от окружающих меня людей, которые после мимолетного взгляда спрашивали: "Что это за хуйня?".
чтож подождем, числа наверно до 10, норм будет?. какраз на небольшую переварку и набор буков хватит

надеюсь только что ты не ешь грибы спецом чтоб регнутся тут)

А что, их можно есть для чего то другого? :D
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Второй раз

Сообщение Fruttis »

 
А что, их можно есть для чего то другого? :D
:facepalm:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
А что, их можно есть для чего то другого? :D
:facepalm:

Я думал мой сарказм будет понятен, есть что-то ради реги на форуме это сильно)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Второй раз

Сообщение Zed Colori »

 
А что, их можно есть для чего то другого? :D
:facepalm:

Я думал мой сарказм будет понятен, есть что-то ради реги на форуме это сильно)


Ну да, ведь любой сарказм так просто различим в интернетах за ничем не выделяющимся текстом!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Не писал о грибном опыте потому как он был не совсем удачным.
Если вкратце, все произошло неожиданно, среди недели. Я был с документами и ноутом, что меня сильно напрягало, + не было нормального места где можно посидеть, хоть мы и были на природе. Постоянно отвлекали громко разговаривающие люди, да и вообще люди) Опыт получился яркий, но не совсем то, чего я ожидал, не было возможности погрузиться в себя т.к сыграли эти отвлекающие факторы. Но ничего, как нибудь в другой раз все ошибки будут учтены :)
Пока могу лишь похвастаться успехами в mxe трипах, в них я уже не посещаю работу, и почти любой нежелательный момент могу исключить создав вокруг себя белую пустоту :dzen:.
После негативного эксперимента с dxm (таблетки не очень, или со мной что-то не так) решил заняться какой-то практикой получения подобных состояний без веществ, выбор пал на техники осознанных сновидений. Заниматься планирую по Радуге, единственное что нашел, если кто более опытный подскажет что-то получше, буду безмерно благодарен!
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Второй раз

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Второй раз

Сообщение PSYHORROR »

 
Зачем в этой реальности тебе нужен опыт из той? Существует ли она вообще, кроме как не порожденная твоим обхуяченным мозгом?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Зачем в этой реальности тебе нужен опыт из той? Существует ли она вообще, кроме как не порожденная твоим обхуяченным мозгом?
Обе эти реальности безусловно существуют и открываются нам посредством химии, только вот для того, чтоб попасть в одну из них, нужно приложить немного усилий.
Так вот, почему никто не спрашивает зачем мне опыт из реальности, в которой мы обычно находимся? Это такой же сложный и обширный вопрос.
Если просто и вкратце, то можно сравнить с туризмом в дальние уголки нашей планеты, когда не знаешь чего ждать и все ново и интересно.
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Кстати говоря, столкнулся я с небольшой проблемой, уже второй раз пытаюсь трипануть от dxm и не выходит. Пока брал дозировку которой будет достаточно для первого-второго плато и практически ничего. По началу небольшие вестибулярные ощущения движения, потом просто провал и я просыпаюсь уже утром.
Я думаю тут проблема может быть вот в чем:
1) Нужно брать большую дозировку;
2) Некачественный декс, что вряд ли. (acodin)
3) Я просто засыпаю, что тоже вряд ли;
Может еще какие то варианты есть?
Аватара пользователя
Men DZR
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 18:29
Репутация: 78

Второй раз

Сообщение Men DZR »

 
Зачем в этой реальности тебе нужен опыт из той? Существует ли она вообще, кроме как не порожденная твоим обхуяченным мозгом?
Де они никуда не деваются эти реальности ИМХО как в сиди ресивире просто, так как исходя из моего опыта я понял, что открывшись до созидания звёзд, они не особо обижаются, что ты с ними играешь, а это уже парадокс, вот у кого у кого ЧСВ выше крыши должно быть)
Аватара пользователя
Men DZR
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 18:29
Репутация: 78

Второй раз

Сообщение Men DZR »

 
Кстати говоря, столкнулся я с небольшой проблемой, уже второй раз пытаюсь трипануть от dxm и не выходит. Пока брал дозировку которой будет достаточно для первого-второго плато и практически ничего. По началу небольшие вестибулярные ощущения движения, потом просто провал и я просыпаюсь уже утром. Я думаю тут проблема может быть вот в чем: 1) Нужно брать большую дозировку; 2) Некачественный декс, что вряд ли. (acodin) 3) Я просто засыпаю, что тоже вряд ли; Может еще какие то варианты есть?
Тебе стима не хватает, ваши диссы себя исчерпали. :cosmo:
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Тебе стима не хватает, ваши диссы себя исчерпали. :cosmo:
Стима? Не думаю что диссы себя исчерпали, с мхе все хорошо.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Второй раз

Сообщение Kos »

 
За.
По ВТО или фазе,можешь посмотреть на эту тему видосы Юрия Звездного (лидер группы Некростеллар) ,мне помогло.
Метокс хорошее вещество,с ним можно работать,перепрограммировать.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 44

Второй раз

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Насчет реальностей - они существуют только в пределах нашей черепной коробки и пучка нейронов.
И существуют они только в тот момент, когда мы их воспринимаем. Все остальное время это просто пустая болтовня.
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
brain damage
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:40
Репутация: 21

Второй раз

Сообщение brain damage »

 
Насчет реальностей - они существуют только в пределах нашей черепной коробки и пучка нейронов.
И существуют они только в тот момент, когда мы их воспринимаем. Все остальное время это просто пустая болтовня.
Т.е после смерти они перестают существовать? Категорически не согласен. Даже на примере нашего организма, убрав какой-либо центр восприятия мы уберем лишь его, сам предмет восприятия останется, только он уже не доступен для нас.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 326

Второй раз

Сообщение ДжаМалая »

 
оо чувааак ты еще тут! ну ка надо пересчитать плюсы и минусы..сколько можно?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 326

Второй раз

Сообщение ДжаМалая »

 
ну че стоишь? заходь! пака комарье не налетело!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»