Грибы. Возможности. Карма.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Предисловие.
За все, что мы делаем мы получаем обратную связь, законы кармы бывают бьют, а бывает ласкают. В мае, отвозил жену лечится. Мотал от тещи (Ростов) до Краснодара(целитель-костоправ-врач), не считая самой поездки в Москва, Ростов с женой и детьми. Наездил 4 тыс км. за 10 дней. Для сравнения до этого 7 за год наездил. Это долгое предисловие нужно понимания моего состояния, приехал из Ростова, ночь за рулем, чувствовал себя как дальнобойщик, поспал 4 часа и тут приходит сводный брат жены с подругой и говорит нужна помощь 2 мес на системе геры. Жене звоню, она говорит пошли их. Я не послал, нашел центры, за час обзвонил, взял его в охабку и во внуково, там договорился что бы встретили, занял денег все оплатил.... Понимал, что нужно.... Приезжаю, а мой тренер по фитнесу и штанге, вдруг говорит ГРИБЫ БУДЕШЬ? друг его угостил, два года как лежали, а ему страшно кушать, а мне как нестандартному человеку подарит. Я без колебаний беру горсточку и кушаю, долго жую. Думаю- "фигня, выветрились наверное"....И через 30 минут началось....................
Основание.(как у Азимова :) )
Знакомая по далеким, далеким маркам тематика, марки не кушал лет десять. А тут жена и дети в Ростове. кароче можно гулять по мирам. Все далекие детские страхи навалились с новой силой, Я один, ночь, я тогда курил сигареты и при выходе на балкон мне отчетливо виделись кошмары о том, что меня может скинуть "вон то отражение" и все будут думать, что упал я сам. Все мысли о том что бы не думать о плохом... и тут я пришел в себя... Как же это хорошо, заблудиться а потом найдись, понять, что кроме меня никто не управляет моими страхами, мыслями и образами.... и тут началась красота... Непередаваемый закат отрылся мне, бабочки наклейки на зеркалах стали летать. Закрываю глаза, а там четкие, яркие, красочные, переливающиеся всеми мыслимыми цветами геометрические фигуры. Я начал управлять мыслеформами.... Дальше я понял, что могу все! т.е. я и раньше всегда это знал, ставишь цели, разбиваешь их на подцели, получаешь обратную связь и идешь, успех неминуем, если это действительно нужно. Но тут все по другому, одно дело ЗНАТЬ другое ЧУВСТВОВАТЬ.
Основание 2
На следующий день, я доел то что мне подарили(раза в два больше) и отправился на такси к сестре. Уже в машине меня начало переть. Цепляясь за каждую фразу и с усилием их строя я как то поддерживал разговор с водителем. ОЩУЩЕНИЕ ОЗНОБА и ОТРАВЛЕНИЯ, вот почему меня в страхи, вчера бросало подумал я, Потом я пошел по небольшой аллее, как красиво и сказочно, мысленно перестал создавать страхи и они исчезли. Поддерживал разговор с матерью, не спалившись лишь однажды немного перегнул палку, когда она сказала, что мне нужно худеть, я расхохотавшись сказал что "Не говорящему пельменю меня учить, что нужно худеть". Понял, что только помогая мы развиваемся, помогая не займы давая или откупаясь от совести, а действительно если мы, делаем что то для близких, со знанием и душой. Провел треннинг для сестры. Мог заглянуть в каждую секунду своей жизни. И не только своей. Радовался тому что все религии придумывали очень веселые, остроумные люди и очень много иронии во все эти "знания" вложили.
Кратко.
Мы это части бога, боги малыши которым нужно еще многое понять и осознать. И все хорошо. все хорошо. хорошо. все.
Ладно, взял мемантинчику попрововать, акатинол 10тб.(100мг) посмотрим, может напишу.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 350

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение ДжаМалая »

 
не против
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Расценил "не против" как сигнал к написанию следующего блока. Видимо у меня потребность что-то донести. еще 50мг Акатинола, плавно, ооооочень плавно Дело в том что лет 10 (ДЕСЯТЬ! пишу и не верю уже десять лет прошло с гликодино-тусиновых экспиренсов... сейчас все помню как вчера... Только себя того не очень помню, сейчас я живу, а тогда был малым зародышем вместившим в себя всю безграничность и боявшимся заглянуть в бездну возможностей.) назад осознавал астрал с помощью диссациативов. Сейчас забавно вспоминать времена когда меня тошнило от гликодина или тусина, я отчетливо думал, что это плата за вход в мир "нави", и чем она сильнее, тем лучше, нужно терпеть и стремится.... Брррр Друзья все это время хотел лишь поделиться. важным. а что может быть важным? у каждого ведь свои важности свои вселенные и свои бесконечности, НО ВЫ можете все! Мы можем все! хм как то напышено... не то я хотел сказать......МЫ .....Можем.....все.... Все дороги открыты, все грани возможны. И только сейчас я понял что это может быть и не так хорошо... ведь деградирующие личности смогут использовать энергию которую я ментально вложил в слова, для приченения себе еще большего урона путем угнетения других.... ХМ ... И это все мы тоже можем? фигня...лучше скажу по другому.... Позитивные радующиеся и осознающие интеллектуалы могут ВСЕ! найти работу мечты, создать семью какую хочется им, воспитывать детей, путешествовать по вселенным... ГМ Воообщем забавно. Забавно даже сквозь отрешенность. Ладно всегда хотел поговорить с тобой, да, да, да именно с тобой читающим этот пост, хватит жаловаться и жалеть, жалеть и жаловаться перестань ныть даже в душе, начни радоваться каждому мигу, каждому состоянию, потом управляй состояниями, потом твори. Да повеселятся, Дон хуан и нагваль. еще 50мг полетели....(п.с. меня устроит любой результат, удалят меня с форума как лицо пишущие глупости отлично, найдут скрытый посыл и чувства в том что я пишу и примут пообщаться тоже хорошо....Эхххххххх други как круто-то . Вот раньше тошнило жесточайше, а сейчас скушал вместо сиропов акатинушу и вперед.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 350

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение ДжаМалая »

 
скорее примут чем удалят)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Не надо недооценивать мемантин. 200мг полет улетный вертолетный. Диассоциатив. 5плато.
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Да..... Давно я не погружался, забыл уже как это нырять в бездну миллиардного одиночества, открыл для себя Френки шоу... Все приходит тогда когда нужно и для того, что нужно. шпшпшпшпшп шпшпшп пшпш шп вот хотел, так, что-тоо сказать. Нужно внимательно чтить чтиво, собирать инфу. Я без сиделок без страховок скушал много мненмантина.... и переборщил. Друзья, други, братья, сестры, девицы.....хм... заносит чето НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ. воть.
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Прошел день. и вот только сейчас я вернулся в нормальное жизнерадостное оптимистично стратегическое состояние. Мемантин 200мг. держал почти сутки... Работать при нем совсем не хотелось, но работал с удовольствием, мотивировал персонал, говорил тысячи комплементов, а персонал наверное думал что я пьян. Думать ему в этом ключе помогало то обстоятельство, что шатало меня ВСЕ 24часа... Погружения в другие вселенные и способность сотворить свою собственную, мне тогда казались ТУПЫМИ БЕЗДЕЛУШКАМИ.... ведь это только для меня и никто не оценит и не порадуется и мне надоело Выстраивать собственную вселенную... АГРХ! сейчас я бы этим с удовольствием позанимался, а состояние не то.. хотя :) ) Прешел к выводу что все что выше 5плато одному не интересно. Я слушал Фрэнки шоу и полностью выстраивал древнерусское царство, оборачивался в разных зверей...А У МЕНЯ ЭТО ЛИШЬ вызывало легкую СКУКУ... я и в кино пойти могу, там хоть творения других заценю... ЗВИЗДЕЦ. В итоге занял денег знакомому-другу, как раз проверю. Пригласил команду для разборки своего балкона, сам я мог бы это сделать в обычном состоянии наверное быстрее в двое... Но когда тело мое было РОБОТОМ. мне было сложно. МНОГО могу рассказать о путешествиях в дугие реальности, но меня заразила скука на это...Одному не так интересно. Ну был там черно-белый тоннель или мог я выстраивать планеты как я хочу и что? мелочь.. Итого 200мг мемантина слишком много, в следующей раз попобую 80мг.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 355

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение чувак »

 
Зачем все твои погружения? Для чего ?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение Fruttis »

 
присоединяюсь к вопросу))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Зачем все твои погружения? Для чего ?
Благодарю за вопрос. Я таким образом познаю жизнь, различные ее аспекты и грани, мне хочется знать ответы на такие банальные, но всегда актуальные вопросы как ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ? КУДА Я ИДУ? и Кто я? . Картина мира у меня сформировалась, но множество моментов еще нужно прояснить. Мне сложно забыть те ощущения когда ты долгое время был двумерным червячком, а тут осознаешь что ты бабочка и способен выбраться из кокона и летать, ЛЕТАТЬ! Знаю что многие практики полетов сейчас забыты и не только шаманские, но и без вещественные, т.е. когда не нужно что-то из вне. Я хочу добиться осознанной жизни, что бы вся жизнь была интересным и всеселым приключением, пока много текучки, много той рутины, которую я еще не перевел в приятные моменты творчества. Хочу возродить свои способности, хочу познать совершенство, истину, хотя и понимаю всю тчетность или относительную субьективную глупость этого. Хочу сделать мир лучше. И делаю его лучше. А путешествия еще и осознаный отдых, смена деятельности. Хотя последний раз была жаркая работа, но это я перебарщил). Я ответил на вопрос?
dim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 40

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение dim »

 
С тем, что мы часть чего-то я бы спорить не стал, а вот в том, что мы часть именно бога, я бы усомнился. Пока вы не приложите, к утерждению ваше понимание бога, невозможно ни согласится, ни отвергнуть ваши убеждения.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 170

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
...невозможно ни согласится, ни отвергнуть ваши убеждения.
Ну так радуйся!
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
С тем, что мы часть чего-то я бы спорить не стал, а вот в том, что мы часть именно бога, я бы усомнился. Пока вы не приложите, к утерждению ваше понимание бога, невозможно ни согласится, ни отвергнуть ваши убеждения.
Бог- безграничное огромное государство, всевозможных возможностей. Бог песок, а мы песчинки. Океан, а мы капли. Бесконечность, а мы восьмерки. Мое понимание бога? ....хм... Бог как Род откуда взялся народ... хм.. Бог как всеобщий закон любви и гармонии...хм... Не знаю, что для меня бог, чувствую какую то с ним сопричастность. Бесконечность любви и радости... Бог для меня это всевозможный и всемогущий потенциал творения. Слова, слова....
Аватара пользователя
atl888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:52
Репутация: 3

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение atl888 »

 
Хех, все же интересно считать себя "неофитом" на форуме.... Лет десять назад, я делая умное лицо рассказывал разницу между торчками и искателями истины, делился опытами с лсд и дхм. И тут оп опять неофит, как буд-то помолодел. Все напоминает посвящение у мастеров кунг-фу или популярное произведение Поланика ( Б К). А судьи кто? надеюсь интересные личности не полностью утонувшие в своем высокомерии. А самый большой психоделический опыт какой у меня был это воспитание моих деток, у меня они погодки, пока маленькие 3г и 4г скоро исполняется. Вот общение с ними это квинтэссенция психодела и эйфории. Ладно пока они отдыхают я ныряю в себя и действительность, а то у меня 8 акатиношечек осталось (мемантин), поробую поработать в погружении, может чего интересного и нестандартного выловлю из бытийного океана безграничных возможностей.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение Kajetas »

 
За
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 350

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение ДжаМалая »

 
осваивайся )
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
dim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 40

Грибы. Возможности. Карма.

Сообщение dim »

 
С тем, что мы часть чего-то я бы спорить не стал, а вот в том, что мы часть именно бога, я бы усомнился. Пока вы не приложите, к утерждению ваше понимание бога, невозможно ни согласится, ни отвергнуть ваши убеждения.
Бог для меня это всевозможный и всемогущий потенциал творения. Слова, слова....


Так ты про изначального творца толкуешь, с этого и надо было начинать)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»