Трам-пам-пам!

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 174

Трам-пам-пам!

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Давиче я заскучал и решил расширить горизононт своего познания. Созвонился со своим саппортом и попросил чего-нить этакого, чтобы погулять, подумать, понаблюдать, а не сидеть, нюхать писю и пускать слюни на живот. Был хороший солнечный день. Мы встретились на набережной небольшой речужки и мне в руки попал колпачок с 3 таблетками. Не желая вмазываться вслепую, я конечно же уточнил что это за штука. Мне сказали, что это трамадол. В каждом колесике было по 100мг вещества. Я стреманулся, т.к. был в курсе, что это опиат.
Хочу отметить, что к опиатам я с детства относился с большой опаской.
Помнмю, когда учился классе в 5-6, к нам приходил добрый доктор нарколог и лечил нас о вреде наркотиков, делая акцент на том, что самый страшный это героин, который колют в себя. Вернувшись домой я сразу же побежал общаться с дедушкой, который сам был врач психиатр-нарколог. Конечно же похвастался ему, что я теперь просвященный в плане наркотиков персонаж, но более всего меня интересовало другое. Я напрямую спросил дедушку пробовал ли он наркотики, которые люди колют в себя. Дедушка сказал, что когда-то он лежал в больнице с отсрыми почечными коликами, и для обезбаливания ему кололи морфий, аналог того самого героина. Удивленный положительным ответом я продолжил распрос, конечно же меня интересовали дедушкины ощущения. Он сказал, что боль практически мгновенно ушла, и он провалился в блаженное состояние, схожее с оргазмом (сравнение, кстати, для меня было вполне удачное, т.к. в то время "играй рука - балдей писюн" было одним из моих любимых развлечений, и я вполне понимал о чем идет речь). Конечно же я не мог не спросить, не хотел ли дедушка повторить те ощущения (я то мог теребонькать по несколько раз на дню). Он сказал, что ощущения были очень сильные и запоминающиеся. Повторить ему хотелось, вплоть до того, что в течение нескольких лет после инъекций морфия ему иногда снились сны, в которых он делал себе "укол" и кайфовал, но как врач он осознавал всю опасность этого вещества и это его останавливало.
Пока меня не занесло далеко в детство, давайте вернемся на набережную. Я начал мямлить корефану, что я еще не созрел для таких таблеток. Он меня успокоил, что это не опиат, а так - опиушка. Что таблетки в стопицот раз слабее "баяна", и с 3 колесиков я не подсяду и не сторчусь, а если я слишком боюсь, то можно начать с 1 таблетки, а дальше подкидывать в топку "по ощущениям". Тем не менее, долго успокаивать меня не пришлось, поэтому я поблагодарил саппорта, попрощался с ним, достал из рюкзака литровую бонакву, закинулся таблетосиком и пошел солнцем палимый по брущатке мимо нежно журчащей воды. Наушники отправились в рюкзак, т.к. я очень соскучился по весне и хотелось слышать воду, воздух и птичек. Спустя пол часа я почувствовал легкую расслабленность и решил, что от второй ничего плохого не будет. Ладонь ко рту, глоток воды, иду дальше. Остановил ВД, сконцентрировался на своих ощущениях и восприятии. В какой-то момент я насторожился, потому что заметил, что прохожие меня обгоняют. Казалось бы ничего особенного, но я прогуливаюсь обычно довольно бодрым шагом, и как правило сам всех обгоняю. Я заметил, что скорость моего шага стала очень медленной и все больше стремилась к нулю, словно график гиперболы стремится к оси, но никогда с ней не встретиться. Расслабленность перешла в легкую эйфорию. Появилось ощущение легкого опьянения, как после бокала вина или залпом выпитого шампанского. По ощущениям это отразилось на координации и походке. Мысли потекли в голову очень медленно и спокойно, я бы даже сказал вязко, как вода с крахмалом. При этом ясность мысли сохранялась. Я думаю мог бы решить любой вопрос или проблему, но только теоретически, т.к. к практической реализации мое тело уже было не готово. Я мог найти кучу способов, чтобы перебраться на другой берег реки, но ни один из них, даже самый элементарный я бы не смог претворить в жизнь. Но что меня еще больше удивило, после того как я осознал, что способен обдумать и осмыслить любую по сложности проблему, у меня не нашлось сколь бы то ни было весомых вопросов и проблем в жизни, которые достойны внимания и осмысления (теперь вот мучаюсь в сомнениях, то ли у меня на самом деле на тот момент все было прекрасно, то ли это действие таблеток). Само собой, после этого дивного для себя открытия, мы синтезировались с третьим колесиком. Я стал потихоньку выходить "в город", чтобы если вдруг меня заштормит сесть в автобус и поехать домой. Восприятие окружающего мира явно усилилось. Журчание воды, порывы ветра наполнились неслыханными мною до этого нотами, но самое интересное произошло с глазами. Цвета стали более яркими, но не "вырви глаз", а наоборот мягкие, будто бы матовые. Я достал телефон, чтобы посмотреть который час, но все расплылось. Все на расстоянии половины вытянутой руки превратилось в акварель. Просто смешение цветов, из которых я только по памяти мог понять, что вот эти пятна - это руки, вот это пятно - это мобила, вот это пятно - это бутылка с водой. Зрение у меня кстати хорошее, ни очков ни линз я не ношу, дальнозоркостью не страдаю. Но самое интересное для меня заключалось в том, что далекие объекты я стал видеть просто прекрасно, а мозг перестал, даже не знаю как это выразить, масштабировать объекты. Постараюсь объяснить, я вижу машину, вижу ее номер, начинаю подходить к ней, но машина не становиться больше, она остается такого же размера как и была (хотя в обычном состоянии она должна была по мере приближения из небольшой точки превращаться в большой объект). Это состояние меня ни капельки не испугало, наоборот, я подумал как было бы прикольно, если бы я сейчас был в армии снайпером. Я бы мог в этом состоянии бесконечно долго лежать в маскхалате, прильнув к окуляру, отыскивая своим соколиным взглядом цели.
Придя домой меня зарубило спать. На утро следующего дня никакого "похмелья" я не ощутил, но метаморфоза со зрением длилась у меня 2 дня. Это причинило мне легкий дискомфорт на работе, потому что когда мне давали для прочтения документы я нифига не мог прочитать, приходилось держать листы на вытянутой руке, что вызывало удивленные взгляды коллег (будто бы я критик и оцениваю некое произведение искусства). В целом ощущения мне понравились, не совсем, конечно, психонавтично, но маленькие интересные открытия все же были сделаны.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 432

Трам-пам-пам!

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Последний раз редактировалось sincler233 18 апр 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 432

Трам-пам-пам!

Сообщение sincler233 »

 
Дедушка конечно Твой поторчал знатно..трамчик конечно дело хорошее,но в виду своего специфического профиля,до классических опиатиков ему далеко..ну и слава богу,аддиктивности поменьше
Последний раз редактировалось sincler233 18 апр 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 984

Трам-пам-пам!

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Трам-пам-пам!

Сообщение Dim-ch »

 
но в виду своего специфического профиля,до классических опиатиков ему далеко..
Да, иностранцы на блюлайтах тоже считают его недоопиатом. Я за последние месяцы испробовал относительно много разных, включая героин - и трамадол мне понравился больше всего: он активирует, сподвигает на дела, вводит в лайтовый игровой режим и потенциально творчпригоден. В чём-то на пару капсул ката похож.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 432

Трам-пам-пам!

Сообщение sincler233 »

 
Плюс трамчик еще элементами антидепра обладает же,не?Примерно же из той же категории из бупренофрин ака субутекс,интразальные дозировки микрограммы,тяга долгая и мощная,с явной стим ноткой.Ввиду почти полного отсутсвия эйфории,и специфики молекулы,аддиктивность минимальная.Классика как правило очень эйфоричная,причем по моему мнение героин не самый эйфоричный из них.
Последний раз редактировалось sincler233 19 апр 2015, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Трам-пам-пам!

Сообщение Dim-ch »

 
Ага, СИОЗС.
Субутекс не понравился. Первый раз перебрал, вообще как-то дисфорично было, разве что сон кайфовый и спокойствие и лайтовый постэффект весь следующий день мне больше самого трипа понравились. Потом ещё раз юзал поменьше + трава, вот тогда в состояние блаженства на пару быстро пролетевших часов вошёл, перескочив видения.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 174

Трам-пам-пам!

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Три колеса это такой, лайт, некоторые его по 20-30 хавают, правда потом можно надолго где-нибудь на лавочке зависнуть, почесываясь и помукивая.
По принципу: "лучше объебаться, чем не доесть"? Я не фанат жестить и убиваться большими объемами незнакомых мне веществ, предпочитаю постепенное, размеренное знакомство.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 737

Трам-пам-пам!

Сообщение igor4444 »

 
Согласен, вобще я признал методу микродоз, микродозы это охуенно, особенно для всякого г..на типа синьки, скоростей, или трама.
Хотя изредка хочется именно вразрыв, по-русски так сказать

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»