Растительный трэш или как меня не вставило

aaroncross909
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:18
Репутация: 4

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение aaroncross909 »

 
Цель регистрации: Найти интересных собеседников, делиться опытом и помогать новичкам. Имею желание влиться в ваше уютное комьюнити и быть полезным.

Началось все со звонка.

-Приходи, будет весело.

Обычная фраза, но что-то подсказывало, что за ней таится много нового.

Это звонил мой друг, приехавший из Екатеринбурга на два дня, чтобы решить некоторые проблемы и отправиться снова на учебу в Питер.

Дверь оказалась податливой и погрузившись в глубь, я встретил трех знакомых. Имена не имеют значения, поэтому пусть будут Егор, Оскар и Кристофер.

Кристофер пригласил подойти к ним и поманил рукой. Я снял наспех одетую куртку, закрыл дверь на щеколду и прошел в зал. Надо сказать, здесь всегда особая атмосфера и не такой бардак как у меня в квартире. Где-то слева вальяжно расхаживал кот.

-Сегодня у нас есть это.- произнес Егор и достал пакетик с чем-то зеленым.

Хотел пошутить про спайс ибо не уважаю эту вещь, но и дураку было понятно, по неповторимой структуре, что это трава.

До этого я курил лишь на редких вписках и однозначно хотел продолжения.

- Будешь? - спросил Кристофер.- ты же курить бросил! И начал улыбаться.

Ну начинается, сигареты встали в один ряд с травой. Да, сигареты я не курю уже два года, но Мария то здесь при чем? Всегда бесили такие подколки.

Компания все же была приятная, а больше у меня друзей не было. И так как я был душой компании, меня безусловно решили пригласить.

Далее можно опустить подробности с тем, как мы готовили бутылку. Да, знаю, в меня сейчас будут кидаться помидорами, но бонга в доме не оказалось, пришлось делать бульбулятор. Кстати, сам его делать так и не научился. Да и не зачем.

Когда сделали его, выяснилось, что у всех есть небольшая сумма и вполне хватит на две бутылки хорошего пива. Не той мочи, что продается по 40 рублей, а хорошее, живое пиво из бара, по 300 рублей. Очень странно, что люди, решившие выпить дорогое сравнительно пиво, не смогли найти в доме бонг или другой более подходящий девайс для курения, ну да ладно. Так ведь иногда бывает, правда?

Для начала мы выпили немного. Всё выпивать не стали ибо говорят, что может не вставить если все вместе. Не знаю правда или нет, но мешать не стал.

Далее начали выходить на маленький балкон по два человека. Один поджигает, другой вдыхает.

Надо сказать я не проникся любовью к буликам, ведь постоянно кашлял. Ужасный аппарат и оставил в моей памяти лишь плохие воспоминания. Купив бонг, перестал себя чувствовать подъездным быдлом.

Но ближе к делу. Каждый из нас брал по 3-4 напаса и всем хватало, потом возвращались за добавкой.Я сделал их около 15-19 из-за большой массы. В последствии меня не вставило.Это было странно. Вокруг был настоящий содом. Кристофер и Егор говорили о странных вещах, абстрактных. Столько философии, я сидел рядом и молчал. Оскар, до этого молчавший парень, снял всю свою одежду и начал бегать голым по комнате. Потом правда успокоился и ушел в другую комнату. Как оказалось впоследствии - он дрочил на порнушку. Вы могли бы подумать, что я это придумал для задора, но это является чистой правдой. Быть может это вовсе не трава, а скажем его странность и до ее употребления. Но разбираться в его психике я так же не собираюсь. Слышал так же, что трава усиливает влечение. Сами решайте что это было, но после его голых пробежек по комнате и наших попыток его успокоить, я решил, что больше с Оскаром на квартирах долбить не буду. Таких странных типов надо избегать. Еще ненароком разбудит соседей своими криками, приедут менты и если найду травку...ну вы поняли. Распространение и прощай мама. ( Распространение потому, что иногда ментам плевать, что употребляешь сам. Просто они так решили. И закроют тебя за продажу. Хрен докажешь, что для себя)

Из других рассказов я слышал о том, как один паренек представлял себя плавающей змеей. Я так ждал чего-то подобного, но увы, я просто был расслаблен. Лезли интересные мысли в голову, но черт подери, это не то, что я слышал из многочисленных баек. Это конечно не сиги, но могло быть и лучше. На "хаха" не пробило. В принципе можно уже завершить рассказ, но утром выяснилось, что на 3-4 напаса каждому еще осталось.

После этого все стали расходиться по домам. Но вот как раз дорога к остановке стала для меня целым испытанием. В городе тогда случилось громкое преступление. Везде сновали патрули. Мы спокойно шли к остановке, обсуждая каких-то девчонок и тот факт, что в этот раз на квартиру они отказались приходить. Я начал наблюдать за медленно приближающимися людьми. И знаете, готов дать голову на отсечение, что в последний момент они из обычных людей превращались в полицейских. На них появлялась форма и фуражка. Уже сейчас, по прошествии четырех недель я и не знаю что это было. Настоящие глюки или я просто не замечал полицейских, а в последний момент опомнившись, старался сделать лицо адекватнее. Далее мы все разъехались, но еще несколько раз встречались на съемных квартирах. Спрашивайте, критикуйте. И еще, подскажите, почему не так вставило как Кристофера и Егора? Потом некоторое время болели легкие. Завидую таким людям, которых с первого раза напирает.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение OverdosedBrain »

 
Лёгкие болеть не могут
aaroncross909
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:18
Репутация: 4

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение aaroncross909 »

 
Лёгкие болеть не могут
Называй как хочешь. Ныли, было трудно дышать. Что-то подобное было. Я и сигареты бросил из-за кашля и боли в легких. О том, что там нечему болеть я знаю.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 149

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Я в свой первый раз опосля 2 пробок беспричинно смеялся до слез и всех всех полюбил. Хотя есть знакомые, которые забегут на 5 минут, я их накурю на дорожку, а они говорят "меня ваще не торкает"... и 40 минут в коридоре шнурки завязывают
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
aaroncross909
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:18
Репутация: 4

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение aaroncross909 »

 
Я в свой первый раз опосля 2 пробок беспричинно смеялся до слез и всех всех полюбил. Хотя есть знакомые, которые забегут на 5 минут, я их накурю на дорожку, а они говорят "меня ваще не торкает"... и 40 минут в коридоре шнурки завязывают
Кроме интересных мыслей и немного измененного сознания ничего не почувствовал. ((
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Visitor »

 
Лёгкие болеть не могут
Лёгкие влёгкую могут болеть, говорю как человек не раз это испытавший.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Combichrist »

 
Что-то как-то ни о чем. Разговоры, которые не понять, дрочащие в соседних комнатах чуваки. Пиздец)
Есть что-то из позднего?
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение nevezet »

 
Да, я тоже думаю както слабоватенько для нашего круга
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 324

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение ДжаМалая »

 
новичкам он помогать будет...вот спросит тебя новичек-дядь,а как водный собрать? а ты и не умеешь...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
aaroncross909
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:18
Репутация: 4

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение aaroncross909 »

 
А фенибут или ноофен у вас жалуют? Стоит ли про него писать?
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение PSYHORROR »

 
Как-то никак-то. Развязывай свой клуБог надсознания, лей потоки откровений. Что знаешь о мире? Зачем он создан? Почему это не ты сделал или почему именно ты?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Dargin »

 
Я понял что для настоящего тру психонавта нужно иметь бонг, а потому что если нет бонга ты быдло, мое чсв противицо, потому что у меня бонга нет и я быдло, а у автара бонг есть и он не быдло. Так что репорт оцениваю на 2 бонга из 5.
По ноотропам писать репорты? хоть по кофе, главное что бы было чем поделиться)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Visitor »

 
У меня вот бонг есть, :P
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 324

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение ДжаМалая »

 
что делать тем у кого водник стеклянный, фабричный...я наверное недопсихонавт, перебыдло.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 28

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Voila »

 
Если честно, этот рассказ напомнил мне детство, лет 13)))
Трава тогда казалась страшной наркотой, шаттл делать никто не умел, тусили пока предков дома не было, курили на балконе тоже...
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Fruttis »

 
Почитал бы ещё, излияния сего топикстартера
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
wizzard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:41
Репутация: 11

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение wizzard »

 
фенебут очень хорошо с мж считается главное главное курсом пит не меньше 3месяцев ;-)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение Fruttis »

 
Почитал бы ещё, излияния сего топикстартера
Что-то не пишет, да? Может ну его в утиль отправить реферат, как думаешь чувак?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Растительный трэш или как меня не вставило

Сообщение PSYHORROR »

 
Отклонен в причину нулевой активности.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»