Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Клондайк »

 
После всех магических приготовлений я еле запихал в рот около 40 мелких свежих грибов и 3 больших гриба с огромными шляпами которые я долго жевал и еле сдерживал рвоту.
Теперь к основному
Грибы были ко мне достаточно нежны, окутывали любовью и добротой, строгость семиланцеаты я вынес в последствии на них в ответ. Руки стали колдовскими, вседозволенность сделала меня наглым, все же наши поганки мне бы за такое вставили люлей. Но потом они попытались мне объяснить что не надо их допытывать своими вопросами, они огорчились. Я сменил тон и слушал то что они мне говорят. Плитке на потолке превратились в несколько грибовизоров(ну я так их назвал), в одном рос мицелий, в другом мне показали что-то вроде ада, там постоянно кривятся и морщатся в агонии существа, ну дальше по списку все многообразие всего что можно или даже нельзя придумать.
Затем я задал им вопрос. Откуда произошло все живое? Они показали мне фрактал в котором я провалился в пустоту. В этой пустоте вообще ничего нет, это как сон который не помнишь, ты вроде был и спал, но для тебя это время не существовало. В тот момент я понял лишь одно, они тоже не знают откуда все произошло, они лишь знают что есть все и ничего, вот тут все во всех вариантах возможных, а там вообще ничего. Дальше они мне показали как растет грибница, на потолке я увидел мицелий радужный и постоянно переливающийся, от него протягивались нити по всей комнате и в меня, они показали свою культуру жизни, то как они оберегают грибницу. Сама грибница представилась мне как девушка у которой вместо волос были грибы и кругом грибница, в основном видно было только ее лицо, она улыбалась и просила быть добрее к ее детям.
Моя личность полностью затерлась, временами ловил себя на мысли что я толи ветка, толи котенок, толи волк, толи одуванчик. Мне показалось что это как то бессмысленно, ну все вокруг бессмысленно. Вроде и здорово, вроде столько всего, но все это какое-то пустое. В ответ я получил мысль. " Это лучше чем вообще ничего". И тут они мне начали показывать всякие виражи, американские горки, красивые пейзажи, я вспомнил мелодии, девушку которую поцеловал. Они сказали, бессмысленность это нежелание открыться миру.
По рукам бил ток, в груди то что недавно было приятно стало больно, я очень устал. Спать не мог до утра.
Мир во всем своем многообразии превосходен, учитывая что времени не существует он так же постоянно изменяется и видоизменяется. Просто мы этого не замечаем потому что иначе воспринимаем время. Если честно я так и не понял зачем это все создано кроме одной мысли "А почему бы и нет". Тут хоть смысл какой то люди находят, а в вечной пустоте смысла нет, точнее в ней нет даже понятия "вечная пустота"
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Клондайк »

 
Здрасте ..как поживаешь ? А чет это ты
Со мной перестал общатся ?
Мы знакомы?
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Клондайк »

 
Конечно помню Шиза. Как мог забыть. Странно, что такая скатина как я вызвала у тебя интерес. Давно не общались. Как твои дела?
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 374
Откуда: USA
Контактная информация:

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение VAL »

 
Я рад, что тебе понравилось, и что ты вырастил...Не перебирай с дозой, грибы серьезные. Меня они протащили через мир насекомых, конкретно- комаров...не очень легко было, жена вытаскивала из трипа.
Последний раз редактировалось VAL 04 апр 2015, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Kos »

 
все так и есть
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Клондайк »

 
Я рад, что тебе понравилось, и что ты вырастил...Не перебирай с дозой, грибы серьезные. Меня они протащили через мир насекомых, конкретно- комаров...не очень легко было, жена вытаскивала из трипа.
Они затаскивают дальше мира насекомых, дальше мира бактерий. Там существа вообще не имеют физической плоти. Дальше все идет в обратную сторону, доходит до людей и выше. Это как водоворот из которого все произошло. С тобой разбираются существа находящиеся в тонких материях, а дальше по возрастающей.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 83

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Клондайк »

 
нормально все у меня Карба ....ты в контакте не зареган ? че ты себя скотиной называешь все мы работаем над собой или нет чтобы вытравить из себя гнилого ублюдка
не у тебя одного проблемы ............
У меня нет стереотипов в этом плане. Не переживай за меня))
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Круто. Очень круто.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Мне один хороший человек из США подогнал споры Кубенис.

Сообщение чувак »

 
Вспоминаю, как все смыслы в миг перестали существовать. Мощный трип. Не хочу больше так, одного глубочайщего раза с полным разтождествлением с собой и растворением в пустоте вполне достаточно. Потом Грибы будут спрашивать: "А что тебе опять от нас нужно?! МЫ тебе ВСЁ показали!"
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»