Немного трипанулся :о

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Немного трипанулся :о

Сообщение alexamoralov »

 
Привет, ребята!
Расскажу свою интересную и поучительную историю.
Естественно, многих тут мало чем удивишь, все попадали в мир где нет времени, ты не знаешь свой возраст и даже человек ли ты.
Многие оказывались в ситуации, что за пределами комнаты в которой ты сидишь - вакуум. Ну то есть две грани, когда теряешь себя и когда теряешь мир. Есть что-то общее у людей во время трипов, а есть индивидуальное.
Я раньше как думал, что люди принимающие психоделики становятся похожими, схожий взгляд на мир, схожие предпочтения, все начинают ходить босиком в широких одеждах и заплетать дреды. Ну отчасти это правда если речь идет о всяких псай-транс выездах за город где куча народу, музыка и природа. Да, я прошел тот момент, когда мне казалось что все люди кого я знаю в тайне жрут лсд, да я тоже какой-то момент думал что я Иисус, но это ерунда.
Но в целом, каждый сходит с ума по своему. Мне ни разу не захотелось стать вегетарианцем и рисовать как Ван Гог я тоже не стал. Более того, когда я рассказывал своей компании о своих визуалах, не многие видели, что я вижу и не многие понимали.
Самое простое что могу вспомнить, это карикатурность окружающих меня людей и предметов, проще сказать что лица были именно такими как их рисуют на карикатурах. Теперь я ненавижу карикатуры :) Визуалы это такая штука... короче вскоре понимаешь, что они не нужны. Они часто путают. С этим не борешься, а принимаешь. Я шел по улице и сначала каждое такси превращалось в полицейскую машину, а потом и все машины разом, все люди тоже становились копами. Я взглянул в свое отражение витрины магазина, и обнаружил на себе форму. И тут в голове щелчок: "Я такой как они. Все одинаковые. Все друзья!" и теперь даже если я вижу похожие глюки, они меня не волнуют. С визуалами мы разобрались. Тут просто нужно наблюдать. Как человек с одним прыщом на щеке покрывается полностью ими, а потом они пропадают и он становится "идеальным" :)
Аудиалы это отдельная тема, можно только прослушиванием разной музыки заняться, под сибирью мне нравится все, даже АК-47 были для меня прекрасной музыкой. Ну учитывая, что сначала начинаешь путать лево и право в звуках, это наверно тоже нормально :)
Третий кит на котором все держится, и тут у меня опускаются руки :) - это мысли. Мысли всякие, их много и все такое.
Сидел в парке вечером и попытался расслабиться полностью и не цепляться мыслями за происходящее, за то что вижу и слышу, тут начался пи**ц, как в матрице буковки падают, так и у меня все что окружало начало стекаться-рассыпаться вниз разноцветными элементами, я понял что погружаюсь в полую черноту, короче говоря проснулось мое эго и скомандовало "напрячься, а не то я ослепну". Ну чернота же. Что бы я обрел игнорируя это и погрузись в черноту, я только гадаю теперь.
Честно сложно писать не скомкано. Потому что опыт уже есть и многое как говорится "словами не описать", очень хочу в вашу команду, общаться, задавать вопросы и писать свою муть. Например, про бэдтрипы. Может тут фанатеет кто? Своих не хватает? :)
Бед трипы - это ерунда, когда тебе кажется что к тебе кто-то ломится и выбивает дверь, когда ты решил посидеть дома , зажег свечи и тебе мерещится пожар. Даже если ты один, можно сообразить, что к чему, если психика не в конец ушатанная.
Я гулял по городу и наткнулся на уличных музыкантов, ну вы знаете такие слащавые парни поют грустные песни под гитарку про несчастную любовь, и их окружаю девочки подростки у которых еще сиськи не выросли, а они уже резали вены из-за парней. Я проникся этим дерьмом. Не знаю сколько песен я прослушал, но ушел я от туда с чувством, что у меня нет яиц. Вагины не было тоже. Что еще больше меня напугало. Отсутствие пола. К подобным загонам я был не готов :)
Слишком много букв! Спасибо всем кто прочитал!
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

Немного трипанулся :о

Сообщение Lysergide Delysid »

 
да уж....))) и не знаю что сказать.
нет яиц и вагины не было тоже - лол))
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Немного трипанулся :о

Сообщение Dargin »

 
за)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Немного трипанулся :о

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Немного трипанулся :о

Сообщение sinple »

 
за
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Немного трипанулся :о

Сообщение alexamoralov »

 
ну я немного не правильно про яйцы описал)))) на самом деле среди девушек я почувствовал себя именно девушкой, в том числе в половом смысле, когда я ушел от туда это чувство исчезло, а мужиком я долго не мог стать))) ну как-то так. потом все норм было) но когда шел по улице чувствовал себя каким-то манекеном на витрине или типа того)
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 170

Немного трипанулся :о

Сообщение uoYsaHmooD »

 
"напрячься, а не то я ослепну". Ну чернота же. Что бы я обрел игнорируя это и погрузись в черноту, я только гадаю теперь.
Стать незрячим вовсе не означает стать слепым.
у меня нет яиц. Вагины не было тоже
Ну что Кен, пора найти свою Барби :lol:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Немного трипанулся :о

Сообщение alexamoralov »

 
"напрячься, а не то я ослепну". Ну чернота же. Что бы я обрел игнорируя это и погрузись в черноту, я только гадаю теперь.
Стать незрячим вовсе не означает стать слепым.
у меня нет яиц. Вагины не было тоже
Ну что Кен, пора найти свою Барби :lol:

ну на тот момент я говорю же испугался) плюс это было под бромом, так что врядли я бы проигнорировал страх)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 347

Немного трипанулся :о

Сообщение ДжаМалая »

 
я люблю муть)) за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Немного трипанулся :о

Сообщение greeneye »

 
Не знаю сколько песен я прослушал, но ушел я от туда с чувством, что у меня нет яиц. Вагины не было тоже.
Как понял что вагины нет? Так ты шел и щупал, или просто такое чувство? :lol:
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Немного трипанулся :о

Сообщение alexamoralov »

 
Не знаю сколько песен я прослушал, но ушел я от туда с чувством, что у меня нет яиц. Вагины не было тоже.
Как понял что вагины нет? Так ты шел и щупал, или просто такое чувство? :lol:


да блин) не думал что эта хрень так заинтересует))
просто чувствовал.
суть в том что под эсидом лично я очень сильно копирую происходящее, если я иду мимо бомжей, я чувствую что я грязный, вонючий, потерявший все...
давайте и про бомжей поговорим?!))))
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Немного трипанулся :о

Сообщение Visitor »

 
Лол, за.
Welcome to Omsk.
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Немного трипанулся :о

Сообщение Milvex »

 
От прочтения этого реферата я получил очень большое удовольствие. Однозначно за!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Немного трипанулся :о

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован
完全無欠
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Немного трипанулся :о

Сообщение alexamoralov »

 
Воу, теперь я в банде!!! :cosmo:
Хочу написать сегодня один трипрепорт и хотел узнать - разрешен ли тут мат? Ибо выражать экспрессию без мата не научился, а без экспрессии трипы не существуют!!! :lol:
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Немного трипанулся :о

Сообщение TohaShaman »

 
alexamoralov
можно как выражать матом свою мысль , так и выражать мыслью свой мат . Любой каприз )
у нас тут основное правило - если ваш мат написан с целью оскорбить камрадов, - вперед в раздел " мордобой" . Оскорбления вне его - ставятся преды , баны .
Последний раз редактировалось TohaShaman 27 мар 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

Немного трипанулся :о

Сообщение RaZooom »

 
За

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»