Первый опыт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Джони
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:56
Репутация: 4

Первый опыт

Сообщение Джони »

 
Решили с друзьями разнообразить свой вечер и взяли картона. На картоне заяц, а с обратной стороны полосочка вещества, приятно переливающаяся всеми кислотными цветами. Что за вещество на марке было даже не подозреваю.
Было сразу понятно, что марка не из детских забав, разгонять начала уже через минут 10-15. Вибрация энергии, проходящих через тело и чувство потоков по которым она проходит было удивительным открытием. Даже на входе можно было ощущать, что все в этом мире связано и проходит через каждого из нас, просто под стечением каких-то обстоятельств мы, люди, забыли как это чувствовать.
На фоне включили тихую спокойную музыку, специально подобранную для мягкого трипа, без каких там драм энд бейсов, пси трансов и прочего. Релакс и спокойствие. Вот что мы хотели получить от этого трипа. И мы отправились в плавь по этой реке, не зная куда же она нас приведет.
Музыка и компания определенно задала тон этому путешествию. Я посмотрел на свои часы что бы посмотреть сколько прошло время, но на электронных часах вместо цифр я увидел лишь 88:88:88. Отбросив все лишние вещи и погрузившись в музыку я начал свое путешествие.
Закрыв глаза, первое что я увидел это потоки энергии, которые идут от куда-то из вне. Из космоса или еще от куда, мне нужно было разобраться в этом. От куда берет начало эта энергия? Где же этот источник. А может быть эта энергия и есть душа человека? Может быть именно она и есть источник этой энергии в каждом человеке и каждом живом существе? А что есть душа? А что если душа это есть сама энергия? Или может источник энергии скрыт где то в другом месте? Ведь душа это довольно размытое понятие, ни кто не может дать точного ответа что это. А энергия она конкретна, вот она, я ее чувствую, она проходит сквозь меня, через все мое тело и наполняет все живое на нашей земле. Может быть вся энергия закрыта у нас в голове? Разум. Отличное вместилище. Вспомнился сразу же фильм секрет, ведь настраивая себя на определённые события они таки или иначе произойдут. Точно, вот он кладезь нашей энергии, это именно разум.
А вот теперь представьте, есть много писателей, которые пишут книги, ученых, да и кучу всяких людей, которые создают в своей голове, с помощью своей энергии целые миры вселенные. Но сколько человек живет на земле? Несколько миллиардов. А это значит, что каждый из этих людей создает у себя в голове и соответственно и вокруг себя свою, уникальную вселенную, даже этого не осознавая. У каждого в голове свой мир. Уникальный и не повторимый. Значит и наша вселенная создана кем то, но кем? И сколько еще таких же создателей? Может быть создатель своей вселенной и есть ты сам?
На все эти вопросы мы когда ни будь найдем ответы. Возможно в следующих трипах.
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

Первый опыт

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Интересные соображения, а еще круто что 88\88\88 увидел))))
Последний раз редактировалось Lysergide Delysid 19 мар 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 448

Первый опыт

Сообщение Visitor »

 
Любопытно, но маловато. Есть что сказать ещё?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Первый опыт

Сообщение DurkDuck »

 
Ещё пиши.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 715

Первый опыт

Сообщение PSYHORROR »

 
Нипалоха, пока за.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Джони
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:56
Репутация: 4

Первый опыт

Сообщение Джони »

 
Это была первая часть трипа, вторую напишу позже. Сейчас со временем не очень
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 272

Первый опыт

Сообщение Dargin »

 
Весь трип были просто размышления, или это на плато было?
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Первый опыт

Сообщение alexamoralov »

 
круто про время, я обычно смотрю, вижу какие-то цифры, но они мне ни о чем не говорят, незнакомые йероглифы))
Аватара пользователя
KetrinPirs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:56
Репутация: 6

Первый опыт

Сообщение KetrinPirs »

 
Интересно описано) Кстати, у меня тоже было ощущение во время трипа, чувство/предположение-догадка или открытие, вообщем не знаю как точно назвать, но я ощущала, что душа - это энергия, и вселенная - это тоже энергия, а значит моя душа - часть вселенной! Как-то так)
Аватара пользователя
alexamoralov
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Первый опыт

Сообщение alexamoralov »

 
Интересно описано) Кстати, у меня тоже было ощущение во время трипа, чувство/предположение-догадка или открытие, вообщем не знаю как точно назвать, но я ощущала, что душа - это энергия, и вселенная - это тоже энергия, а значит моя душа - часть вселенной! Как-то так)
я вообще сформулировал свою теорию, что Бог это все души в месте, в том числе и умерших, отсюда вывел, что убивая кого-то - убиваешь частичку Бога, и естественно, что Бог в каждом из нас. не пойму почему, но мне больше нравится именно говорить Бог, а не вселенная. ну то есть, если говорить проще я вроде как разделяю идеи нью эйджа, хотя ничего по этой теме не читал))))))
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 272

Первый опыт

Сообщение Dargin »

 
При том не только люди, но и животных часть этого трансперсонального бога, меня убедили в прошлом трипе, что хищничество или мясоедство плохая практика)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Первый опыт

Сообщение Fruttis »

 
За.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 91

Первый опыт

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Интересное описание! За :)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 448

Первый опыт

Сообщение Visitor »

 
Ждём ОБЕЩАННОГО продолжения.
Welcome to Omsk.
Джони
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:56
Репутация: 4

Первый опыт

Сообщение Джони »

 
Вернувшись из космоса, я оглядел квартиру, посмотрел на все что меня окружает. В каждом предмете присутствовал добрый сине-зелено-фиолетовый отблеск. Определенно атмосферу еще создавала новогодняя гирлянда, которую мы заблаговременно повесели перед этим путешествием на стену. Все было идеально, все. Музыка приятно доставляла (мы не знали какая музыка подойдет и просто включили сборник, который порекомендовал сейлер этих марок). Музыка была вся в тему, складывалось даже впечатление что включалась каждый раз именно та песня, которая была нужна.
Немного придя в себя после увиденного и пережитого, я попытался объяснить все свои переживания и мысли друзьям, с которыми триповали. Словами было сложно было это объяснить, у меня создалось впечатление, что мы больше общаемся мыслями, знаками, какими-то другими способами связи, но не словами. Но как оказалось каждый переживал этот трип по-разному, и я был с ними немного не на той волне.
Мне захотелось поговорить с одним моим другом, которого не было сейчас рядом. Он был в совершено другом городе. Я взял телефон и попытался найти его телефон. Это было безрезультатно, было невероятно сложно понять куда нажать на телефоне что бы он позвонил нужному человеку. И я решил просто связаться с ним ментально, путем мысли. Ведь это наверняка возможно, ведь наши предки как-то общались друг с другом, находясь вдали друг от друга. Наверное, они знали, что то, чего не знаем мы сейчас. Что попросту не дошло до наших дней. Вспомнил, что где-то слышал такую фразу что все человечество связано в одном сознании. Что вся история человечества хранится в нас самих. Внутри нас. В голове. А может быть наши предки связывались друг с другом силой мысли? Что если это был хороший способ связи между людьми, но мы забыли, как им пользоваться? Ведь человек, как не крути, — это животное, а животные могут чувствовать присутствие других животных в радиусе несколько сот километров. А что если под течением времени мы забыли, как пользоваться этим прекрасным даром?
В голове возник образ матери, которая всегда знает и чувствует, что происходит с ее ребенком. Значит и все остальные люди смогут делать что-то подобное, если захотят.
Тогда ничего не остается, нужно попробовать. Именно с такими мыслями я сел и попытался связаться с корешом. Ничего конечно у меня не получилось, но я думаю, что это из-за нехватки опыта и практики.
Я отбросил эту мысли погрузился обратно в свою голову.
Много думал про человечество, про то как оно развивалось, про шаманов. Про то как они открывали мир, они ведь уже путешествовали здесь. Здесь где стою сейчас я. А что они искали?
На этом вопросы и погружения в себя ушли на второй план, мы начали веселится, разговаривать друг с другом и делится ощущениями от происходящего с нами.
После трипа сделал некоторые выводы для себя.
Все-таки, человеческий мозг, разум, его мысли и переживание — это огромный источник энергии, который нужно уметь правильно использовать. Это как старый бабушкин чулан, в который ты складываешь все вещи, которые у тебя есть. И периодически, наводя там порядок находишь какие-то вещи, которые принадлежали твоим предкам, и удивляешься, черт возьми эта уникальная вещь, она вроде бы простая, но в то же время несет в себе огромное значение. Что она тут делает? Кто ее здесь оставил? Пожалуй, возьму ка я ее с собой и буду использовать в жизни.
От куда во мне все эти ощущения? Эти знания? Мне кажется они скрыты в каждом из нас, и проживая жизнь мы находим к этим «чуланам» ключи, открываем их и кладем туда что-то свое.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 448

Первый опыт

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Джони
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:56
Репутация: 4

Первый опыт

Сообщение Джони »

 
Интересно описано) Кстати, у меня тоже было ощущение во время трипа, чувство/предположение-догадка или открытие, вообщем не знаю как точно назвать, но я ощущала, что душа - это энергия, и вселенная - это тоже энергия, а значит моя душа - часть вселенной! Как-то так)
я вообще сформулировал свою теорию, что Бог это все души в месте, в том числе и умерших, отсюда вывел, что убивая кого-то - убиваешь частичку Бога, и естественно, что Бог в каждом из нас. не пойму почему, но мне больше нравится именно говорить Бог, а не вселенная. ну то есть, если говорить проще я вроде как разделяю идеи нью эйджа, хотя ничего по этой теме не читал))))))


У меня тоже было подобное чувство.
Все живые существа на планете соеденины в одну, более большую какую то субстанцию, более мощный источник энергии, который вращается во круг чего то гораздо большего. До туда еще не дошел
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 715

Первый опыт

Сообщение PSYHORROR »

 
Инициируйся! \|/
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»