Реальность, она такая реальность.

Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
Привет всем. ну наконец то разобрался хотя не до конца(письмо не приходит). Начнем пожалуй с того почему присоединится решил. Как говорится бывших не бывает. дак вот занимался я в кружке театральном, был приличным отличником все было хорошо, но влюбился. а влюбился я в педагога по театралке ей было лет 21-22 точно не помню мне тогда 16 ну все завертелось родителей слушать перестал и захотелось мне сознание расширить, а тогда мне первый томик Кастанеды попался(черт его дери). Ну молоко, кашка, семички дурмана, орешек все как у людей ушел из дома переехал в Барнеапль поступил в колледж на режисуру(черт его дери). поучился бросил уехал в СПБ. Вот тут то и началось... Приятно режит носик ммм... (17 мне было) твердый, легалка прям во дворах ну не чудо ли для подростка по кастанеде прибивающегося? Устроился официантом жил с девкой хату на зверинской снимали. Седеть начал зло. марафонить, марафонить и марафонить. параноя преследывания, психику попортил)) 5 месяцев продержался, бросил все уехал в Кузню. как прошел год(уже в Кузне) не помню(микс ну и еще там по страшней есть, как то не удобно говорить, он такой). Решил вылазить познакомился с дамочкой(старые связи в Барнауле) переехал обратно решил поучится пошел в колледж(не буду говорить какой, консперация)))ну тут Зло настигло(золдиар) иногда гликодинчик, медантан, баклосан. Адски по скорости скучал... и скучаю(.Ну вообщем так прошел мой переходный возраст с 16-20. и вот как то перестал я все употреблять, даже сигареты. (синька конечно присутствует,но как то не охотно).И что бы вы могли подумать? Я оказался в РЕАЛЬНОСТИ) НЕ МЕДЛЕННОЙ, НЕ УСКОРЕНОЙ, НЕ ГАЛЮЦИНОГЕННОЙ, а в настоящей мать ее реальности! каково было чудо когда я перестал потеть просто так, начал цифирки в уме складывать, запаминать как кого зовут)))!!! запахи чувствовать, вкус пищи всякой. НО есть одно, Но бывших не бывает. .......) поэтому подумал может кому чем смогу помогу) Да и теорий о миростроении в голове возникла тьма, половина конечно уже не актуальна. А Кастанеду БРОСИЛ)))Больше не осозню его) перешел на Канта) Философия под скорсти лучше идет чем магия всякая).Щас думаю опять в СПБ перебраться а страшно ведь. Нос иногда во сне как приятно начнет резать...
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
да и пока писал купил фенотропил. почитал что его нюхают и положил в портфель. достал постепенно нюхал 4 таблетки. потом прочитал название. оказалось нюхал лапирамид. . .идиот. как можно было перепутать.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Dargin »

 
втф, против
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 451

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Visitor »

 
Сложночитабельно, многа ашибак и всё такое.
Как минимум свою автобиографию можно было бы и более художественно оформить. Попробуй ещё раз.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Реальность, она такая реальность.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
да сори ребят. думаю быстро. украшу в другой раз с эпитетами и причастными оборотами, афоризмами и размер прозы посчитаю. выражу сквозное действие, опишу сверх задачу и идею выведу на передний план). Сюжет подбиру подходящий вроде - синтез вкусняшек из фенотропила (пока не запретили и таксичность у него не высокая), а фабулу наполню глубиной и чистотой произведения) спс кто прочел.) доброго эфира всем)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 382

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Nada »

 
ЗА
ипали
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 718

Реальность, она такая реальность.

Сообщение PSYHORROR »

 
:lol:
Высер засчитан!;D
да сори ребят. думаю быстро. украшу в другой раз с эпитетами и причастными оборотами, афоризмами и размер прозы посчитаю. выражу сквозное действие, опишу сверх задачу и идею выведу на передний план). Сюжет подбиру подходящий вроде - синтез вкусняшек из фенотропила (пока не запретили и таксичность у него не высокая), а фабулу наполню глубиной и чистотой произведения) спс кто прочел.) доброго эфира всем)
Тавай
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 598

Реальность, она такая реальность.

Сообщение KpeBeg »

 
До треша немного не дотягивает, опиши красках хотя бы всякие загоны и непонятные хуйни, происходившие в заторчах. Пока против.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Linoge »

 
против
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 922

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Kos »

 
За ,красиво про трезвость
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
Ок, треш дак треш. :dzen: :dzen: :dzen:
Немного для тех кто еще не знаком с этой вещью.
Датура, он же дурман - хаваются обычно семена, которые продаются в любом садовом магазине. Если на дворе лето, то можно найти цветочки дурмана во дворе на клумбах, главное что бы бабки (они же старушки) тебя не засекли, потому что им на твое расширение сознания пох..уй наплевать и когда ты у них цветы с клумбы пиз..шь тыришь у них случается резкая психостимуляция с выбросом адреналина и желанием убивать!
Можете конечно весь цветок позаимствовать, вместе с корнем (хотя я обычно хаваю только цветочки) и растерев его приготовить пасту или сожрать целиком, но На..уй зачем тебе это нужно?
Проще - семечек в садовом магазине закупить и не парится.
Короче, ближе к делу(как говорила моя бабуля...правда потом померла).
Лето началось со случайно обнаруженной книги Кастанеды и его "травы дьявола" (она же дурман). Из - за легальности и легкой доступности я сразу соблазнился на это "чудесное" вещество.
Попробовал я эту вещ и в виде семян, и в виде цветочков, и в виде целого растения. На что можно сделать много хороших репортов, но позвольте расскажу про последний опыт - это была самая жесть.
Жил я тем летом в бане - в огороде у дяди). Пустил он меня пожить, не подозреваю чего я там творю и на что способен))
Дак вот, решил я посадить саженец дурмана (начитавшись и вдохновившись Кастанедой), хотел попробовать выращенных своими руками семян, раньше любил я это растение... и многие эффекты мне его нравились.
Ухаживал, удобрял, поливал - все как полагается. :D :D
Цветочек рос без претензий и проблем, и ни жена дяди, ни сам дядя не знали, что я завел себе любимое растение, хотя думаю если бы посадил мак или конопельку - они бы заметили (а может не только, они... :ph34r: ).
Понеслась :cosmo:
За весь этот день нормальной пищи не употреблял.
В общем жил я себе и жил кашку жарил, молчко пил, и тут дернул меня черт дурманчиком побаловаться (до этого случая ел, но ни разу его не переедал). :o
Приезжаю в магазин, а там остался только какой то сортовой по 6 семечик в пачке и ценой рублей 30 за пачку, обычно покупал дешевле и там около 15-20семян было. Из опыта - любые семяна прут, так что покупайте какие дешевле, вам же на них не смотреть
Дозировка 70-100 семян, (НЕ ПАКЕТОВ :facepalm: :facepalm: ) этого достаточно.
Я взял около 80-90 семян и пока ждал автобус все скушал.
Время около 12.30
Говорила мне бабушка: "мой семечки от гадости всякой, да вещества отбивай от хлама не нужного!" - Эх.... не слушал я ее. Не знал еще тогда, где почки находятся. :kolobok_cry: :kolobok_cry: :kolobok_cry:
(Дальше буду стараться повествовать как - это все видел я)
(Время около 13.40)
В общем выхожу из автобуса, чувствую начинает переть: появился знакомый сушняк, звон в ушах, во рту привкус горечи , воздух стал плотнее, мысли какие то не мои.
Спишу домой - тобишь в баню (5 месяцев в ней жил).
(Время около 14.20.)
Прихожу сажусь на лавочку рядом с баней, закуриваю начинаю слушать как птички поют, смотрю как мошки всякие летают, докуриваю, бросаю бычок в траву.
(Дальше без времени - потерялся.)
Вот тут и началось.
Дыма от бычка нет! Прошу у друга другую сигу, закуриваю, кидаю - дыма нет!
Моргаю смотрю, а ни друга, ни сигарет - нету!(и не было если кто не понял)
Расстроился что мы с ним не договорили пошел внутрь, лег на полог.
Ну лежу, общаюсь с друзьями(с глюками если кто не понимает, но настолько настоящими что разницы большой нет между реальным человеком и галлюцинацией, это одно из моих любимых свойств датуры), иногда, постепенно начинаю пропадать в какую не будь реальность. Тут внезапно приходит мне идея фикс!
:s mile29:
Нужно сожрать мой цветок! Бегу к своему цветочку - на нем три бутона только распускаются. Вырываю вместе с корнем, мою в бочке и пожираю его целиком... Хорошо хоть помыл. Почему и зачем я так сделал история умалчивает.
жду эффекта..
Проходит минут 40-60.
Я в течении этого времени сижу на пологе и разговариваю со своими знакомыми, которых не видел долгое время. Вдруг начинаю вспоминать, что они уехали давно, спрашиваю почему вернулись моргаю а нет ни кого я один в бане сижу...
И вот начинается самое адское... :kolobok_twisted: :kolobok_twisted: :kolobok_twisted:
Внутри все начинает гореть и страшно хочется пить, начинает тошнит при чем не просто тошнить, а как-то - психоделично.
Ощущаю себя влажной вагиной, внутри которой тысяча красных муравьев и они все ссут своей жгучей кислотой, а ты пытаешься от них избавится стараясь как можно сильнее течь. И все бы хорошо, но течь нечем...
Адски хочется пить Внутри все пылает. Но когда ты пытаешься залить воду внутрь, она ощущается как слизень стекающего по языку в горло и старается выползти обратно...
Ни стоять, ни сидеть, ни лежать - невозможно! Моргаешь и оказываешься где-нибудь на улице, говоришь со знакомыми и при этом все так реально, что становится не понятно, когда ты снова оказываешься в бане. Как ты тут очутился и это ли настоящая реальность или тебя прет, а может ты просто умер и это ад. (Все это я думал уже после трипа. Во время же него ты можешь действовать только там куда тебя закинуло).
:mushroom: :mushroom:
Внутри все горит, муравьи жалят. Пробую выйти на улицу, но ходить тоже не выносимо! Ложусь на полог и начинаю надеятся что помру. Прибегают друзья хлопают меня по щекам, пытаются перевести в сознание.
Я моргаю, а их нет...И самое блять страшное, что не приходил ни кто. .
Беру телефон и вот еще один писец,.( раньше при приеме датуры зрение тоже ухудшалось, но не так)... Ни букв, ни кнопок разглядеть не могу, а значит ни кому позвонить тоже не могу..
Подхожу к ноуту пытаюсь отписаться челу, хочется что бы хоть кто-нибудь пришел помог.
Не могу разглядеть ни одной фотки в вк, ни имени, да даже букв на клавиатруе ноута не вижу.. все плывет, закрываю один глаз судорожно пытаюсь разгледеть хоть что то... Все равно - ни хуя не видно.
Опять пропадаю, попал в гости с челом пьем чай, бабушка его нештяки всякие ставит на стол. моргаю...
Сраная баня не могу понять где реальность, а где правда ведь все кажется реальным на сто процентов! Пить хочу адски! Начинаю мелкими глотками воду пропихивать в горло, она как слизняк пытается пролезть. Ели-ели, глоток за глотком, при этом выпадая куда-нибудь пью из ковшика.
Не могу сидеть, выхожу на улку - страшно, а вдруг меня кто-нибудь спалит? Хотя еще страшнее что помру в бане и ни одна зассыха пока вонять не начну не вспомнит.
Нет на улице воздух вообще какой-то мерзки, захожу обратно.
Пробую лечь на полог, хрен - не могу лежать, ощущение как будто все мышцы тянут в разные стороны. Если проще объяснить - ломает (но не как от амфика или мутного, больше похоже будто тебя в микроволновой печи на разморозку поставили).
Заставляю себя лечь на полог и закрыть глаза. Продолжаю теряться в разных местах и событиях с разными людьми иногда возвращаюсь .
Вообще перестаю понимать где реальность и начинаю сомневаться что она вообще есть. Аналитические способности выключены, как будто их ни когда и не было.
Засыпаю...
Проснулся вечером.
Чувствую себя все так же - как вагина, но уже более приличная в трусах и с помятым бантиком посередине.
Вспоминаю сны, ни чего яркого или крутого обычная бытовуха - но реальная просто пиздец, то есть вполне возможно что пробуждение всего лишь сон!
Пробую пить, вода все еще мерзкая, НО хоть в горло и проходит как слизняк, назад слава богу не лезет и падает в желудок.
Зрение еще с неделю восстанавливалось первые 3 дня даже время посмотреть не мог. К солнцу вообще особая претензия, оно глаза резало как джедайский меч синтезированный маргарин.
С психикой случился полный пиздец... Полгода загонялся что я, еще могу быть в бане и меня не отпустило. Боялся что с другом буду говорить, а он возьмет и просто исчезнет.....
Хотя и сейчас бывает, сомневаюсь - по-настоящему ли все прошло или я опять обдолбался или меня вообще еще не отпускало, хотя случай был два года назад. Проверить реальное все или нет, я хз...Пришлось смириться)))
Короче вещь опасная и легальная на 100%.
Но и интересная :rolleyes:
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
До треша немного не дотягивает, опиши красках хотя бы всякие загоны и непонятные хуйни, происходившие в заторчах. Пока против.
Ок, треш дак треш. :dzen: :dzen: :dzen:
Немного для тех кто еще не знаком с этой вещью.
Датура, он же дурман - хаваются обычно семена, которые продаются в любом садовом магазине. Если на дворе лето, то можно найти цветочки дурмана во дворе на клумбах, главное что бы бабки (они же старушки) тебя не засекли, потому что им на твое расширение сознания пох..уй наплевать и когда ты у них цветы с клумбы пиз..шь тыришь у них случается резкая психостимуляция с выбросом адреналина и желанием убивать!
Можете конечно весь цветок позаимствовать, вместе с корнем (хотя я обычно хаваю только цветочки) и растерев его приготовить пасту или сожрать целиком, но На..уй зачем тебе это нужно?
Проще - семечек в садовом магазине закупить и не парится.
Короче, ближе к делу(как говорила моя бабуля...правда потом померла).
Лето началось со случайно обнаруженной книги Кастанеды и его "травы дьявола" (она же дурман). Из - за легальности и легкой доступности я сразу соблазнился на это "чудесное" вещество.
Попробовал я эту вещ и в виде семян, и в виде цветочков, и в виде целого растения. На что можно сделать много хороших репортов, но позвольте расскажу про последний опыт - это была самая жесть.
Жил я тем летом в бане - в огороде у дяди). Пустил он меня пожить, не подозреваю чего я там творю и на что способен))
Дак вот, решил я посадить саженец дурмана (начитавшись и вдохновившись Кастанедой), хотел попробовать выращенных своими руками семян, раньше любил я это растение... и многие эффекты мне его нравились.
Ухаживал, удобрял, поливал - все как полагается. :D :D
Цветочек рос без претензий и проблем, и ни жена дяди, ни сам дядя не знали, что я завел себе любимое растение, хотя думаю если бы посадил мак или конопельку - они бы заметили (а может не только, они... :ph34r: ).
Понеслась :cosmo:
За весь этот день нормальной пищи не употреблял.
В общем жил я себе и жил кашку жарил, молчко пил, и тут дернул меня черт дурманчиком побаловаться (до этого случая ел, но ни разу его не переедал). :o
Приезжаю в магазин, а там остался только какой то сортовой по 6 семечик в пачке и ценой рублей 30 за пачку, обычно покупал дешевле и там около 15-20семян было. Из опыта - любые семяна прут, так что покупайте какие дешевле, вам же на них не смотреть
Дозировка 70-100 семян, (НЕ ПАКЕТОВ :facepalm: :facepalm: ) этого достаточно.
Я взял около 80-90 семян и пока ждал автобус все скушал.
Время около 12.30
Говорила мне бабушка: "мой семечки от гадости всякой, да вещества отбивай от хлама не нужного!" - Эх.... не слушал я ее. Не знал еще тогда, где почки находятся. :kolobok_cry: :kolobok_cry: :kolobok_cry:
(Дальше буду стараться повествовать как - это все видел я)
(Время около 13.40)
В общем выхожу из автобуса, чувствую начинает переть: появился знакомый сушняк, звон в ушах, во рту привкус горечи , воздух стал плотнее, мысли какие то не мои.
Спишу домой - тобишь в баню (5 месяцев в ней жил).
(Время около 14.20.)
Прихожу сажусь на лавочку рядом с баней, закуриваю начинаю слушать как птички поют, смотрю как мошки всякие летают, докуриваю, бросаю бычок в траву.
(Дальше без времени - потерялся.)
Вот тут и началось.
Дыма от бычка нет! Прошу у друга другую сигу, закуриваю, кидаю - дыма нет!
Моргаю смотрю, а ни друга, ни сигарет - нету!(и не было если кто не понял)
Расстроился что мы с ним не договорили пошел внутрь, лег на полог.
Ну лежу, общаюсь с друзьями(с глюками если кто не понимает, но настолько настоящими что разницы большой нет между реальным человеком и галлюцинацией, это одно из моих любимых свойств датуры), иногда, постепенно начинаю пропадать в какую не будь реальность. Тут внезапно приходит мне идея фикс!
:s mile29:
Нужно сожрать мой цветок! Бегу к своему цветочку - на нем три бутона только распускаются. Вырываю вместе с корнем, мою в бочке и пожираю его целиком... Хорошо хоть помыл. Почему и зачем я так сделал история умалчивает.
жду эффекта..
Проходит минут 40-60.
Я в течении этого времени сижу на пологе и разговариваю со своими знакомыми, которых не видел долгое время. Вдруг начинаю вспоминать, что они уехали давно, спрашиваю почему вернулись моргаю а нет ни кого я один в бане сижу...
И вот начинается самое адское... :kolobok_twisted: :kolobok_twisted: :kolobok_twisted:
Внутри все начинает гореть и страшно хочется пить, начинает тошнит при чем не просто тошнить, а как-то - психоделично.
Ощущаю себя влажной вагиной, внутри которой тысяча красных муравьев и они все ссут своей жгучей кислотой, а ты пытаешься от них избавится стараясь как можно сильнее течь. И все бы хорошо, но течь нечем...
Адски хочется пить Внутри все пылает. Но когда ты пытаешься залить воду внутрь, она ощущается как слизень стекающего по языку в горло и старается выползти обратно...
Ни стоять, ни сидеть, ни лежать - невозможно! Моргаешь и оказываешься где-нибудь на улице, говоришь со знакомыми и при этом все так реально, что становится не понятно, когда ты снова оказываешься в бане. Как ты тут очутился и это ли настоящая реальность или тебя прет, а может ты просто умер и это ад. (Все это я думал уже после трипа. Во время же него ты можешь действовать только там куда тебя закинуло).
:mushroom: :mushroom:
Внутри все горит, муравьи жалят. Пробую выйти на улицу, но ходить тоже не выносимо! Ложусь на полог и начинаю надеятся что помру. Прибегают друзья хлопают меня по щекам, пытаются перевести в сознание.
Я моргаю, а их нет...И самое блять страшное, что не приходил ни кто. .
Беру телефон и вот еще один писец,.( раньше при приеме датуры зрение тоже ухудшалось, но не так)... Ни букв, ни кнопок разглядеть не могу, а значит ни кому позвонить тоже не могу..
Подхожу к ноуту пытаюсь отписаться челу, хочется что бы хоть кто-нибудь пришел помог.
Не могу разглядеть ни одной фотки в вк, ни имени, да даже букв на клавиатруе ноута не вижу.. все плывет, закрываю один глаз судорожно пытаюсь разгледеть хоть что то... Все равно - ни хуя не видно.
Опять пропадаю, попал в гости с челом пьем чай, бабушка его нештяки всякие ставит на стол. моргаю...
Сраная баня не могу понять где реальность, а где правда ведь все кажется реальным на сто процентов! Пить хочу адски! Начинаю мелкими глотками воду пропихивать в горло, она как слизняк пытается пролезть. Ели-ели, глоток за глотком, при этом выпадая куда-нибудь пью из ковшика.
Не могу сидеть, выхожу на улку - страшно, а вдруг меня кто-нибудь спалит? Хотя еще страшнее что помру в бане и ни одна зассыха пока вонять не начну не вспомнит.
Нет на улице воздух вообще какой-то мерзки, захожу обратно.
Пробую лечь на полог, хрен - не могу лежать, ощущение как будто все мышцы тянут в разные стороны. Если проще объяснить - ломает (но не как от амфика или мутного, больше похоже будто тебя в микроволновой печи на разморозку поставили).
Заставляю себя лечь на полог и закрыть глаза. Продолжаю теряться в разных местах и событиях с разными людьми иногда возвращаюсь .
Вообще перестаю понимать где реальность и начинаю сомневаться что она вообще есть. Аналитические способности выключены, как будто их ни когда и не было.
Засыпаю...
Проснулся вечером.
Чувствую себя все так же - как вагина, но уже более приличная в трусах и с помятым бантиком посередине.
Вспоминаю сны, ни чего яркого или крутого обычная бытовуха - но реальная просто пиздец, то есть вполне возможно что пробуждение всего лишь сон!
Пробую пить, вода все еще мерзкая, НО хоть в горло и проходит как слизняк, назад слава богу не лезет и падает в желудок.
Зрение еще с неделю восстанавливалось первые 3 дня даже время посмотреть не мог. К солнцу вообще особая претензия, оно глаза резало как джедайский меч синтезированный маргарин.
С психикой случился полный пиздец... Полгода загонялся что я, еще могу быть в бане и меня не отпустило. Боялся что с другом буду говорить, а он возьмет и просто исчезнет.....
Хотя и сейчас бывает, сомневаюсь - по-настоящему ли все прошло или я опять обдолбался или меня вообще еще не отпускало, хотя случай был два года назад. Проверить реальное все или нет, я хз...Пришлось смириться)))
Короче вещь опасная и легальная на 100%.
Но и интересная :rolleyes:
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
Хочется к вам, ребят. Зачем? Ответов несколько и один из них - это то что я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. и не братьев по упарыванию, а именно тех кто понимает на какой риск идет, зачем идет и что его заставляет погружатся в глубины сознание, при огромной вероятностьи не вернутся или остатся идиотом на всю жизнь. (8)) (8)) (а в некоторых случаях и простится с ней), нет ребят не утрирую :cosmo: :cosmo: .
второй ответ это желание с кемнибудь поговорить, обменятся впечатлениями, опытом и рассказать, что хотелось бы рассказать, но если ты это скажешь обывателям вокруг тебя то, с большой вероятностью тебя сдадут либо в психушку, либо в наркологичку.
ну и еще это то что у меня уже нет пути назад, пример: как бы не хотелось и померится с родителями или вернуть некоторых дорогих людей я останусь тем кто я есть и буду понимать и видитеть чуточку больше чем многие из обывателей.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 718

Реальность, она такая реальность.

Сообщение PSYHORROR »

 
Ты пришел к нам. Дорога твоя, как я вижу, не пыльная, автобан, в общем-то. И принес ты с собой свои личные истории, похождения наркоманские, но все же опыт, пусть и довольно субъективный. И хочешь ты им поделиться. Но какую ценность для нас он несет, что нам ты можешь дать? И говорю я тут, прошу заметить, только от своего лица, но обращаясь от всего форума. Быть может, тебе показалось, что мы ЧСВшники тут какие-то озабоченные лишь собственной выгодой, но опять же, заметь, ЧСВшник тут я, так что можешь особо не принимать близко меня к своему сокровенному сердцу, но ответить надобно. Что ты можешь нам предложить, что нового, еще нами не виданного, ты принесешь Центральному Комитету Психонавтов?
З.Ы. Считаешь ли ты себя психонавтом, а не просто торчком? И чем ты отличаешься от второго, если считаешь первым, конечно.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 18 мар 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
Ты пришел к нам. Дорога твоя, как я вижу, не пыльная, автобан, в общем-то. И принес ты с собой свои личные истории, похождения наркоманские, но все же опыт, пусть и довольно субъективный. И хочешь ты им поделиться. Но какую ценность для нас он несет, что нам ты можешь дать? И говорю я тут, прошу заметить, только от своего лица, но обращаясь от всего форума. Быть может, тебе показалось, что мы ЧСВшники тут какие-то озабоченные лишь собственной выгодой, но опять же, заметь, ЧСВшник тут я, так что можешь особо не принимать близко меня к своему сокровенному сердцу, но ответить надобно. Что ты можешь нам предложить, что нового, еще нами не виданного, ты принесешь Центральному Комитету Психонавтов?
З.Ы. Считаешь ли ты себя психонавтом, а не просто торчком? И чем ты отличаешься от второго, если считаешь первым, конечно.
Пстараюсь ответить на твои вопросы, а раз ты представляешь интересы всего форума, как ты писал выше, то отвечать буду похоже перед всем форумом. Ведь, я не знаю кем ты тут являешься, но раз ты так авторитетно заявляешь о себе, значит не просто так. Ведь может быть так, что весь форум - это и есть ты, просто с большим раздвоение л ичности и глубоко в подсознании ты хочешь знать кто вторгается в твои владения?(а может этот ответ, ты написал себе сам).
Ладно, начнем.
Первое что хочу сказать - это то, что моя дорога може и не пыльный автобан, (хотя если задуматься, то что может быть хуже того, где все едут на большой скорости спеша к своей неведомой цели, без остановки и должны двигатся только прямо с одной скоростью. А другие ЧСВшники не могут с тобой ни поговорить, ни угостить сигареткой, да еще при этом Ты едешь на Русском автомобиле), но она вполне дала мне понять, что двигаюсь я не по пути со всеми, так что на хороший конец я особо не претендую.
Но я оптимист))))
Далее.
На тему субьективного наркоманского опыта, заметь я не писал в начале и не стремился рассказать всем, как и от чего я круто торчал и что со мной происходило, а трип (записанный мною для себя), я выложил по просьбам и желаниям твоих (в дальнейшем может и моих) друзей ЧСВшников или ЧСВшником являешься только ты, я запуталс(((. И делится я хочу не им, а тем что как мне кажется, я понял вынес и осознал. А какую ценность он (именно наркоманский опыт) несет для других, мне не особо важно, может кому то он поможет.
Теперь про новое и не виданное, тут особо не разгуляешься - предложить я могу себя, свои творения, опыты (хотя это наверное на форум химиков) и размышления.
Ну и последние касательно пСИХОНАВТА. да я считаю себя им. Какое отличие от торчка? Веществами я стараюсь пользоватся (без каких либо угрызений совести), для разных ситуаций и потребностей. Из своей пройденой не пыльной дорогои, научился контролю.
Постарался ответить более мение на твои вопросы, надеюсь получилось.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 451

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Visitor »

 
Вроде норм 4увак, я за.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 718

Реальность, она такая реальность.

Сообщение PSYHORROR »

 
Мне понравилась первая часть)) Вторая не очень.
Ах да, я только один из винтиков огромного механизма.
Винтик голосует за.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Реальность, она такая реальность.

Сообщение al201112 »

 
Я против.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Реальность, она такая реальность.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
да и пока писал купил фенотропил. почитал что его нюхают и положил в портфель. достал постепенно нюхал 4 таблетки. потом прочитал название. оказалось нюхал лапирамид. . .идиот. как можно было перепутать.
Фенотропил кстати нет смысла нюхать. Ну это так к слову.
У него биодоступность перорально мало отличается
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 363

Реальность, она такая реальность.

Сообщение ДжаМалая »

 
нормик) за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
да и пока писал купил фенотропил. почитал что его нюхают и положил в портфель. достал постепенно нюхал 4 таблетки. потом прочитал название. оказалось нюхал лапирамид. . .идиот. как можно было перепутать.
Фенотропил кстати нет смысла нюхать. Ну это так к слову.
У него биодоступность перорально мало отличается


Наконец заметил кто то. да от него в простом виде смысла нет(я его нюхаю не по тому что он вставляет, а так ради горечи во рту носу и иностальгии), первый раз я его вобще заюзал весь(30 таблеток - весь перорально за два приема с промежутком где то 2часа), чутка разтормозила, но стал злой писец просто, подумал чем докинутся схавал фенибут 10таблов, выпил пузыерк элеутерокока. Но чувствую что то не то. голова кружится тошнит, а чувство походе на баклосан только с мега повышеным ЧСВ и злым настроением. Думаю раз такая песня а ускорится не удалось, заел бакласанчику 4штучки. Рассосал от тошноты 2 мотилака ну и эфект понравился. Получился такой бодры баклосан. Потом я кажись на неделю две застрял, докидывая баклосана да медантана. По ощущениям прошло лет так 300)
Но фишка не в том, я блять по тупости снюхал 4 таблетки от поноса, вот что я хотел сказать)))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 451

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Visitor »

 
Ну ты пздц. Скоро будешь чувствовать свою печень пермаментно.
Welcome to Omsk.
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
Ну ты пздц. Скоро будешь чувствовать свою печень пермаментно.
Не, ныне стараюсь я себя беречь. А с другой стороны вот на ком еще опыты ставить? Был хомяк у меня конешн, но это другая история..
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 738

Реальность, она такая реальность.

Сообщение igor4444 »

 
предложить я могу себя, свои творения, опыты (хотя это наверное на форум химиков)
шаришь химию? за
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 922

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Kos »

 
зарегайте уже чувака
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 451

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Visitor »

 
Ну ты пздц. Скоро будешь чувствовать свою печень пермаментно.
Не, ныне стараюсь я себя беречь. А с другой стороны вот на ком еще опыты ставить? Был хомяк у меня конешн, но это другая история..


У меня тоже хомяк на днях отдал концы, завёл крысу...А ваще советую пропить карсил курсом и взять за правило это при активном употреблении.
Welcome to Omsk.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Fruttis »

 
против. имхо пусть тема развивается дальше. тот случай когда нужно продолжать диалог.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Salvia112233
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:18
Репутация: 0

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Salvia112233 »

 
Ну ты пздц. Скоро будешь чувствовать свою печень пермаментно.
Не, ныне стараюсь я себя беречь. А с другой стороны вот на ком еще опыты ставить? Был хомяк у меня конешн, но это другая история..


У меня тоже хомяк на днях отдал концы, завёл крысу...А ваще советую пропить карсил курсом и взять за правило это при активном употреблении.


Спасибо за совет, правда я легалон вместо карсила ем, еще малокс пропиваю и тенотенчик (просто работаю с детьми и когда обьясняю родителям что их отпрыск дебил, как и он сам им не нравится.)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 451

Реальность, она такая реальность.

Сообщение Visitor »

 
против. имхо пусть тема развивается дальше. тот случай когда нужно продолжать диалог.
Развитие диалога это ништяк, юзер активно его поддерживает, 4то опять таки положительно его характерезует
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»