Трэк, подаривший мне истину

Lizzarry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 22

Трэк, подаривший мне истину

Сообщение Lizzarry »

 
Этому трэку примерно год, недавно переделала его уже на кубе, но полностью сохранила его таким, каким он был до этого, потому что не хотелось никак менять то, что мне дорого. Пускай он простой, но очень эмоциональный.
Был солнечный апрель, мы сидели у окна, которое выходило на лужайку с деревьями. и говорили, размышляли, постоянно думали, так как за 3 часа до этого мы приняли по полторы марки лсд-25. За день до этого я закончила свой новый трэк, и предложила его послушать.
И тогда мы ощутили Это. Нас словно пронзил Божественный свет, мы стали говорить о Боге и о зарождении жизни. Потому что жизнь сама по себе - нечто удивительное и необъяснимое и поэтомумстоль прекрасное. Это был день, кода мы превратились из законсервированных и скептичных атеистов в духовных и постоянно стремящихся к самосовершенствованию людей.
К концу дня, правда, ужасно раскалывалась голова, так как мы не могли перестать думать и размышлять о вселенной и о мире, окружающем нас.
Естественно, все очень субъективно, но трэк добрый и светлый, иногда, несмотря на то, что я значительно продвинулась в музицировании с того момента, мне кажется, что по эмоциональной составляющей он превосходит многие новые композиции. Надеюсь, что вам понравится)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Трэк, подаривший мне истину

Сообщение Ваг »

 
Cлушаю щас на постах триптамина - хорошее музло.
Ну опять же. трезвый ебал такое слушать)
Вобще трезвым круто слушать под что перекрывался)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 825

Трэк, подаривший мне истину

Сообщение Fruttis »

 
имхо лишку интенсивный) если замедлить то медитативней)) ну и для шугейзности нойза нойза)))) а так чудесный трек))
не сдержался замедлил и занойзил
а так энигма вспомнилась
хотя suum cuique
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Lizzarry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 22

Трэк, подаривший мне истину

Сообщение Lizzarry »

 
имхо лишку интенсивный) если замедлить то медитативней)) ну и для шугейзности нойза нойза)))) а так чудесный трек)) не сдержался замедлил и занойзил а так энигма вспомнилась хотя suum cuique
Писала его еще тогда, когда не юзала никаких кубэйсов, на простой программке, качество было шлак, поэтому это был чистый шугейзинг)))
Менять его при переделке не очень хотелось именно из-за того, что с ним были связаны самые интенсивные моменты жизни, наверное)
Если оценивать, то он лично для меня что-то среднее между Enigma - the eyes of truth и Clint Mansell - stay with me, наверное)
Замедленная и занойзенная версия крута, вот только со своего голоса я много и обильно посмеялась)))
Сейчас, кстати, больше пишу триптаминовую электронику, последний трэк вообще драмчик/дабстеп. Вот только со сведением и мастерингом у меня засада... Но на кубе я где-то с сентября, так что все впереди)
Последний раз редактировалось Lizzarry 01 мар 2015, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 109

Трэк, подаривший мне истину

Сообщение Mexx »

 
Приятный трек.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Видео»