Безумная ночь в парке

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Заранее тысячу извинений за грамматику, орфографию и пунктуацию.
Этот осенний день начался как нельзя лучше, с приятной новости, мне дали шенген и уже через неделю меня ждёт Европа, теперь ближе к делу.
Я сидел на паре со своим старым товарищем А, от скуки заговорили о веществах, на тот момент я еще не был знаком с миром психоделики, но все его рассказы были безумно интересны. Ближе к вечеру, по дороге домой из университета он мне позвонил и сказал о том, что у него есть несколько марок. Я не думая согласился, вспомнив слова своего Украинского друга о том, что кислоту специально искать не нужно, когда надо, она приходит сама. Мой товарищ А, сказал о том, что у него много дел и к сожалению не сможет составить мне компанию. Одному было пробовать страшно, а откладывать не хотелось, поэтому я набрал двум своим другим товарищам М и Д, с которыми неделю ранее прыгал под дюрексами (диски тоже тогда попробовал впервые). Они любезно согласились, ведь завтра выходной и никуда не надо.
Вечер, время около 22:00, Я и два моих товарища М и Д получили пакетик с тремя марками. Сели в машину и направились в ЦПКиО им Горького.
В 23:00 припарковались, закинули по марке, во рту горько, как будто таблетку разжевал. Пошли в сторону парка, из моих уст вылетела фраза «Обратного пути уже нет».
~00:00 лежим на гамаках в парке, ночь, почти никого вокруг, никакого эффекта, ну сколько можно ждать? Начали думать, что надурили с картонками, а смысл?
~00:50 настроение чуть приподнято, качались на качелях, я посмотрел вверх и понял, что все вокруг замедляется чуть-чуть, то есть зрение до картинки догоняет не сразу. Малость подташнивало и мы решили пойти в нескучный сад, именно к тому дому, где снимают «Что?Где?Когда?».
~1:00 дошли до здания. Вокруг царила аристократическая обстановка. Как-то вальяжно усевшись на лавку, я посмотрел на небо, и тут понял, что меня уже кроет. Ночные облака сгустились в одно лицо, оно было очень сердитое и недовольное, в моей голове бегущей строкой повторялся голос «Ты рад?», «Ради чего ты пробовал?». Как будто то самое лицо мне задавало вопросы. (До сей поры убежден, что это был Бог, ибо в своем юном подсознании я так себе его и представлял). Позже товарищи М и Д мне рассказали что тоже видели лицо на небе, а один из них спустя пол года, сказал мне (вроде как в шутку) «мне кажется это был бог» О как мысли то совпали!
~2:00 кроет уже не слабо, я не мог оставаться на месте, потому что когда я где-то останавливался или сидел, меня посещала мысль о том, что я схожу с ума, от этого наводилась паника, и не только у меня, вокруг темно, это был лютый БЭД. В голове крутилось тысячу мыслей и ни одна как то не в кассу, я перебирал их в голове, как будто на время искал нужный ключ, чтобы выбраться из комнаты. Принято решение скорее сваливать из нескучного сада обратно в парк Горького, там светлее, надо разбавить обстановку, по пути мы называли себя стаей волков (О_о), и вот уже выходя из сада меня как осенило. Я понял, что в нашем мире люди сходят в основном от зацикленности на одном и том же.
~3:00 Гуляем по парку, дико сушит. На радость любому трипующему в парке установлено несколько фонтанчиков, откуда можно пить сколько угодно воды, налили добрый запас в бутылку. Наши ноги привели нас в какой-то туалет с оранжевой плиткой внутри, она была такая необычная, как мармелад, вкусно выглядела, я бы сказал. Подошел к зеркалу у туалета и увидел в своих глазах «океан», зрачки бешеные, немного гложило что меня могут увидеть прохожие, позвать охрану или еще-чего, в общем, хотелось избегать людей. Выйдя из туалета, мы продолжали блуждать, очень бесила потеря в ориентации, я забыл парк, хотя гуляю там каждую неделю и знаю его как свои пять пальцев.
~4:30 Нас продолжало крыть ничуть не меньше, но на радость мы ходили не останавливаясь, начались дикие визуалы (до этого было немного меньше), но было как то приятно, легкость внутри, парк обсажен зеленью, что очень доставило, все цветы вокруг дышали, у всего была аура, все такое живое, у деревьев были лица, ни на стволе (как в мультиках), а на каждом лепестке. Каждый лист жил, почему-то попадались красные и розовые деревья, то есть красные и розовые листы. Я по-доброму себя ругал за то, что в детстве обрывал листы с деревьев, была полная гармония с природой, я ощутил всю энергетику этого парка, ему было больно, его топчет каждый день тысячи людей, но он всем приветлив. Было необычно, что все те же визуалы выдели и мои товарищи.
~5:30 Ребята предложили выйти из парка и погулять по октябрьской, это предложение загнало меня в тупик, снова паника, от мысли о том, что там люди, я не хочу их видеть, они не так поймут. Присев у фонтана я облился водой из бутылки, мне показалось, что это кровь, и я с паникой начал показывать ребятам, у меня в душе открытая рана, мне плохо, меня никто не понимает, видите кровь? Началась психология, которая разгоняла мое сознание не в лучшую сторону, ребята кое-как успокоили, сказали, что все хорошо, и я сам себя загоняю в тупик, и их тоже подсаживаю на эту волну, мы молча пошли на выход из парка.
~6:00 Вышли из парка, пошли по мосту, уже светло, едут машины, которые оставляли за собой полосой свет от фар, это была сила, я чувствовал мощь их двигателей, это мне жутко нравилось. Далее шли в сторону октябрьской, один из товарищей предложил зайти в бургер кинг, о боже, я опять подумал о людях. К моему счастью БК был закрыт, то там было открыто окно на улице, откуда можно было что-нибудь заказать, оно было запачкано жиром и грязью, что сразу вызвало отвращение, я подметил для себя, что я это вижу под маркой, я вижу его таким, какой он есть, обычных людей ничуть не смущало это окно. Мы двинулись дальше по ленинскому.
~6:30 Идя по проспекту мы осознаем что воды больше нет ,а пить хотелось безумно, через дорогу видим Азбуку вкуса, сложновато весь
проспект перейти, машин то уже много. Дошли до перехода, ждем заветного зеленого света, нас еще держит, но чуть слабее и по-доброму. Зеленый свет, начинаем переходить проспект, и тут время словно просто остановилось, мне казалось я могу переходить его бесконечно, и никто так и не поедет, машины стояли друг напротив друга как быки, я обратил внимание на водителей, они просто манекены. Заходим в магазин, он просто пуст, персонал сразу обращает на нас внимание, еще бы, такие болты. Шатаясь ходили между прилавок в поисках воды, напрягало что за нами следили все, абсолютно весь персонал включая охраны нас сопровождал. Подходим к прилавку с минералкой, и тут я осознаю их маркетинговую хитрость, как только я подошел к воде, где-то включилось пару лампочек, и завеял приятный воздух, вода подсвечивалась лампами и манила, «ну купи же меня». Даю зуб, не был бы я под маркой, ничего бы этого не увидел.
~7:00 Черт возьми, нас еще держит. Я предложил пойти уже в машину, посидеть в ней, побеседовать, состояние было такое ламповое, да и ноги уже болели ходить, ребята поддержали идею.
~7:30 Мы подошли к моей машине, она так стильно выглядит, или я никогда внимания не обращал? Она просто красотка, я понял, что у нее женский пол, и я мало за ней ухаживаю :D Мы сели в салон моего автомобиля, автомобиль гольф класса, но боже, внутри это мерседес, такой строгий стиль, почему я раньше этого не замечал?
~8:00 Нас все еще держит, это бесило, но уже адекватно, у меня в голове было окно (как установочное с компьютерной игрой) в котором показывало, сколько еще процентов осталось (сколько еще будет держать), это забавляло. Товарищ. Д изъявил желание выйти из машины покурить, никто не хочет. Он вышел один и мне стало за него страшно. Весь трип мы держались втроем, а он там один, такое чувство, что отправил его на другую планету. Я представил себя одним под маркой, пошел поток страшных мыслей, снова паника, я подумал, что один бы я под маркой просто вскрылся, это как один человек на планете.
~8:30 Продолжаем болтать, решили попробовать послушать музыку, включил что-то в стиле эмбиент, каждый звук в треке отдавался мне приятной волной в спину, в общем хорошая идея с музыкой. Чувствовалась усталость, вроде отпускает. Решили попробовать поспать, разложились поудобнее, закрываю глаза и космос, приятный, открываю, смотрю в отражение на стекле, моя кофта мне корчит рожу, стать страшной у нее не получилось, начал над ней смеяться. С трудом уснули.
11:30 я проснулся от сушняка, в голове туман. Разбудил ребят, все аморфные. Развез по домам.
13:00 Я дома, ложусь на кровать, в голове все еще туман, посещало куча мыслей о прошедшем трипе, делал выводы.
В целом мне понравилось, я многое понял, многое осознал, пощупал и многому удивился. Процентов 40 всего трипа был ЛЮТЫЙ БЭД. В моей голове творился хаос, который я не хотел бы больше переживать. В репорте я написал самые яркие моменты, которые хорошо запомнились.
Так что же за химическая формула, меня отправила в иное измерение? Если среди вас есть эксперты? Помогите понять. Тот, кто давал, говорит чистый лсд. Я сомневаюсь, ибо наслышан, что его достать почти анреал.
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Заметки в телефоне, которые писал под веществом в машине.
Изображение
Аватара пользователя
SmithHead
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 09:45
Репутация: 7

Безумная ночь в парке

Сообщение SmithHead »

 
Настоящий ЛСД достать реал.
Похоже на нбом, либо еще какой-то китайский аналог.
И это не хардовый бэд, бывает хуже :)
Собственно вопрос, когда закрывал глаза и видел космос, какие мысли посещали в этот момент?
В целом ЗА. По факту, интересно.
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Настоящий ЛСД достать реал.
Похоже на нбом, либо еще какой-то китайский аналог.
И это не хардовый бэд, бывает хуже :)
Собственно вопрос, когда закрывал глаза и видел космос, какие мысли посещали в этот момент?
В целом ЗА. По факту, интересно.
Мыслей в голове было очень много, вернее сказать они перебирались с большой скоростью, но на чем-то одном зациклиться не получалось, это как успеть удочку с рыбой вытащить.
Так было как и в начале трипа, так и до самого конца.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Безумная ночь в парке

Сообщение Roccopriori »

 
nbome наверное :) надо было музыки добавить..
lsd ж бесвкусный
за.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Безумная ночь в парке

Сообщение OnlyMyDeath »

 
это был лютый БЭД
Это все таки еще не бэд, судя по описанию. :D
Все таки пока против.
Много о визуалах и передвижениях.
А надо больше о внутренних ощущениях
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 832

Безумная ночь в парке

Сообщение Fruttis »

 
Чем привлек этот форум? Занимаешься ли творчеством?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Чем привлек этот форум? Занимаешься ли творчеством?
Привлекло общество нестандарто мыслящих людей, очень интересно читать и общаться с людьми, с которыми можно найти общее и которых трудно встретить в посведневной жизни.
Легко осваиваю музыкальные инструменты, играю на гитаре, губной гормошке, и немного на клавишах. Играл бы много, если бы была возможность приобрести хороший инструмент. Веб-дизайном занимаюсь. Год назад начинал писать книгу о истории развития хакерста, показывал нужным людям, говорили "Здорово! Продолжай!" Но после пары глав у меня упали руки и я понимал что я еще не созрел для книги, забил.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 534

Безумная ночь в парке

Сообщение Dim-ch »

 
Не очень. Ну за ответ +
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 241

Безумная ночь в парке

Сообщение Skvernoslov »

 
Я хз, мне не нравиться =( типичный какой то репорт аля Упоролся, Прет, Идем, Смотрим...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Tripood
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение Tripood »

 
На Доб похоже.
Мне понравилось.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 832

Безумная ночь в парке

Сообщение Fruttis »

 
Может закинешь пару глав, раз процесс написания прерван?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 41

Безумная ночь в парке

Сообщение Steppenwolf »

 
За.
Почитай что-нибудь по теме психоделиков, чтобы знать как и для чего их использовать.
Начни, например, с "Двери восприятия: Ад и Рай" О.Хаксли, "Семь языков Бога" Т.Лири, "ЛСД - мой трудный ребенок" А.Хофман, "PIHKAL" А.Шульгин..
И это...музыку обязательно добавь в следующий раз. Эту рекомендую vk.com/psychedelic_keys
Последний раз редактировалось Steppenwolf 13 фев 2015, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 461

Безумная ночь в парке

Сообщение Bazilio »

 
Против
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Может закинешь пару глав, раз процесс написания прерван?
Дружище, боюсь это плохая идея, вот так просто брать и выкладывать свои старания в сеть :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 832

Безумная ночь в парке

Сообщение Fruttis »

 
ну как изволишь
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Безумная ночь в парке

Сообщение PSYHORROR »

 
Что ты осознал? Ты просто об этом написал в конце и все, думаешь мы забыли?) А если не думаешь тогда заканчивай трип-репорт выводами.

Насколько я знаю, лсд держит от 12 часов. По времени это марочное производное феника.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 881

Безумная ночь в парке

Сообщение Zed Colori »

 
просто за
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Что ты осознал? Ты просто об этом написал в конце и все, думаешь мы забыли?) А если не думаешь тогда заканчивай трип-репорт выводами.
Насколько я знаю, лсд держит от 12 часов. По времени это марочное производное феника.
Осознания я описывал по ходу трипа, придя домо
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Что ты осознал? Ты просто об этом написал в конце и все, думаешь мы забыли?) А если не думаешь тогда заканчивай трип-репорт выводами.
Насколько я знаю, лсд держит от 12 часов. По времени это марочное производное феника.
Извиняюсь за криворукость.
Осознания я описывал по ходу трипа, придя домой, пытался восстановить воспоминания прошедшей ночи. До приема психоделика я был агностически настроен к вере в бога. Как говорится, не верю, пока не пощупаю. После того как я увидел его лик, черты лица, которые плавали в моем подсознании, при представлении бога, при том, что он пытался разговаривать со мной, все сомнения о существовании высшего разума развеялись. Это действительно очень изменило мой взгляд на веру. Я не считаю те галлюцинации, которые мы видим в трипах обычными выдумками или плодом воображения, ибо видения неимоверно логичны и так или иначе связанны с нашей жизнью и психологией.
После моей игры с природой, той гармонии, которую я испытал под действием психоделика, я так же изменил взгляды на все живое и цветущее. Природа рассказала мне о том, как ей трудно ужиться с людьми, которые совсем не обращают на неё внимания. Я ощутил неимоверную взаимосвязь человека с природой, говоря обычным языком.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Безумная ночь в парке

Сообщение PSYHORROR »

 
Что ты осознал? Ты просто об этом написал в конце и все, думаешь мы забыли?) А если не думаешь тогда заканчивай трип-репорт выводами.
Насколько я знаю, лсд держит от 12 часов. По времени это марочное производное феника.
Извиняюсь за криворукость.
Осознания я описывал по ходу трипа, придя домой, пытался восстановить воспоминания прошедшей ночи. До приема психоделика я был агностически настроен к вере в бога. Как говорится, не верю, пока не пощупаю. После того как я увидел его лик, черты лица, которые плавали в моем подсознании, при представлении бога, при том, что он пытался разговаривать со мной, все сомнения о существовании высшего разума развеялись. Это действительно очень изменило мой взгляд на веру. Я не считаю те галлюцинации, которые мы видим в трипах обычными выдумками или плодом воображения, ибо видения неимоверно логичны и так или иначе связанны с нашей жизнью и психологией.
После моей игры с природой, той гармонии, которую я испытал под действием психоделика, я так же изменил взгляды на все живое и цветущее. Природа рассказала мне о том, как ей трудно ужиться с людьми, которые совсем не обращают на неё внимания. Я ощутил неимоверную взаимосвязь человека с природой, говоря обычным языком.


А с чего ты взял, что это не проделки твоего сознания?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
greeneye
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 02:34
Репутация: 18

Безумная ночь в парке

Сообщение greeneye »

 
Что ты осознал? Ты просто об этом написал в конце и все, думаешь мы забыли?) А если не думаешь тогда заканчивай трип-репорт выводами.
Насколько я знаю, лсд держит от 12 часов. По времени это марочное производное феника.
Извиняюсь за криворукость.
Осознания я описывал по ходу трипа, придя домой, пытался восстановить воспоминания прошедшей ночи. До приема психоделика я был агностически настроен к вере в бога. Как говорится, не верю, пока не пощупаю. После того как я увидел его лик, черты лица, которые плавали в моем подсознании, при представлении бога, при том, что он пытался разговаривать со мной, все сомнения о существовании высшего разума развеялись. Это действительно очень изменило мой взгляд на веру. Я не считаю те галлюцинации, которые мы видим в трипах обычными выдумками или плодом воображения, ибо видения неимоверно логичны и так или иначе связанны с нашей жизнью и психологией.
После моей игры с природой, той гармонии, которую я испытал под действием психоделика, я так же изменил взгляды на все живое и цветущее. Природа рассказала мне о том, как ей трудно ужиться с людьми, которые совсем не обращают на неё внимания. Я ощутил неимоверную взаимосвязь человека с природой, говоря обычным языком.


А с чего ты взял, что это не проделки твоего сознания?


я сказал что не считаю видения в трипах плодом воображений, ибо все имеет логический конец и так или иначе заставляет над этим задуматься.
Ты сказал "проделки сознания", сознание есть разум. Для меня этот термин не схож с "плодом воображений" , воображение есть фантазия. Сознание и воображение все таки разные вещи, лично для меня.
Я не отрицал факта о проделках сознания :) Возможно это и есть доля проделки сознания, которая даёт толчок развитиям мыслей.
Мой психоделический опыт пока всего один и в этом вопросе меня смело можно называть делитантом. Но я все таки немного, но верю, а точнее сказать поверил в тот иной мир, в который нас посылает психоделик. :mushroom:
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Безумная ночь в парке

Сообщение PSYHORROR »

 
Что ты осознал? Ты просто об этом написал в конце и все, думаешь мы забыли?) А если не думаешь тогда заканчивай трип-репорт выводами.
Насколько я знаю, лсд держит от 12 часов. По времени это марочное производное феника.
Извиняюсь за криворукость.
Осознания я описывал по ходу трипа, придя домой, пытался восстановить воспоминания прошедшей ночи. До приема психоделика я был агностически настроен к вере в бога. Как говорится, не верю, пока не пощупаю. После того как я увидел его лик, черты лица, которые плавали в моем подсознании, при представлении бога, при том, что он пытался разговаривать со мной, все сомнения о существовании высшего разума развеялись. Это действительно очень изменило мой взгляд на веру. Я не считаю те галлюцинации, которые мы видим в трипах обычными выдумками или плодом воображения, ибо видения неимоверно логичны и так или иначе связанны с нашей жизнью и психологией.
После моей игры с природой, той гармонии, которую я испытал под действием психоделика, я так же изменил взгляды на все живое и цветущее. Природа рассказала мне о том, как ей трудно ужиться с людьми, которые совсем не обращают на неё внимания. Я ощутил неимоверную взаимосвязь человека с природой, говоря обычным языком.


А с чего ты взял, что это не проделки твоего сознания?


я сказал что не считаю видения в трипах плодом воображений, ибо все имеет логический конец и так или иначе заставляет над этим задуматься.
Ты сказал "проделки сознания", сознание есть разум. Для меня этот термин не схож с "плодом воображений" , воображение есть фантазия. Сознание и воображение все таки разные вещи, лично для меня.
Я не отрицал факта о проделках сознания :) Возможно это и есть доля проделки сознания, которая даёт толчок развитиям мыслей.
Мой психоделический опыт пока всего один и в этом вопросе меня смело можно называть делитантом. Но я все таки немного, но верю, а точнее сказать поверил в тот иной мир, в который нас посылает психоделик. :mushroom:


Сорри, я невнимательно читал.
сознание есть разум
Не согласен. Сознание лишь маленькая частичка разума. Я полагаю что РАзум - это огромный процессор, имеющий душу, а сознание - дух. Я знаю, что душа - это то, что тяготит к земле и объединяет нас в животными. Но чем он объединяет ;) В этом вся соль.
В целом я за.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

Безумная ночь в парке

Сообщение PSYHORROR »

 
Ждем пока еще пара камрадов отпишеца.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 86

Безумная ночь в парке

Сообщение OpiumFM »

 
Не понравился репорт, но понравились ответы, не смотря на их банальность. Бля, ну что вы хотите, человек первый раз окислился. Я осмысленный репорт на свой первый марочный трип написал спустя 13 лет!!! Чтот вы примажорились, богема...
За+
Последний раз редактировалось OpiumFM 19 фев 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Безумная ночь в парке

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»