Требование бесконечности

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Требование бесконечности

Сообщение perespel »

 
Здравствуйте. Вот я и добрался до места, которого искал. Очень радует, что здесь есть люди, которые могут мыслить, и которые выходили за границы привычного восприятия. Хотелось бы познакомиться и пообщаться с такими людьми
Может, чему нибудь у них поучиться. Может и мое присутствие здесь для кого то не окажется лишним.
Вобщем, расскажу о себе. Начать даже не знаю с чего, потому как не помню этого самого начала. Да и как можно запомнить всю эту бесконечность. Я не знаю откуда я пришел, как здесь оказался, и куда иду. Каждую ночь я покидаю этот мир, а с утра возвращаюсь сюда. Для чего? Таково требование бесконечности. И я не могу от него уклониться, потому как я сам - часть этой бесконечности. Все мои мысли, а следовательно поступки, диктуются ей. Я в самом сердце неизвестных мне процессов, протекающих через меня, и сам являюсь этим процессом. Каким бы обычным не воспринимался мир, его действующий принцип и то, что он из себя представляет в действительности, поистине таинственно. Сам факт бытия - величайшая тайна.
Люди находятся в этом мире всего лишь несколько десятков лет (ничто в сравнении с вечностью) и считают этот мир единственной реальностью. Человек в течение жизни видит сны, многие испытывали измененные состояния сознания, причем настолько мощные, что могли воспринимать другие миры. Но вернувшись сюда, они считают это проделками мозга, галлюцинациями, а этот мир по прежнему единственная реальность, в которой все происходит. Но что если это не так? Глупо жить, веря только своему прошлому, которое насчитывает всего несколько десятков лет. Это не значит, что надо верить всему. Но хотя бы допускать возможность другой точки зрения.
В итоге, что же я могу рассказать о себе? Я не знаю кто я и что тут делаю. Но может мне и не обязательно знать все на свете. В конце концов кто мы такие? Всего лишь миг сознания в сравнении с непостижимой бесконечностью. Однако мы все в ней присутствуем. Мы можем пытаться познать ее, пусть даже уверенные в том, что нам это не под силу. Это отбрасывает ненужное самомнение и сумасшедшее желание все сделать быстрее и увидеть как можно больше, знать больше чтобы потом в будущем жилось легко и вы были самым умным мудрецом, постигшим секреты вселенной и больше ни к чему не стремящимся и живя в гармонии до конца своих дней без эго и могущего давать всем советы и быть учителем или еще кем то. Слишком уж это односторонне. Слишком идеалистично...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Требование бесконечности

Сообщение Fruttis »

 
Бывали ли ситуации в корне изменившие твою жизнь, взгляды на нее..?. Или ты изначально придерживался того о чем пишешь? Если были, интересно прочесть о них, естественно если это не тайна.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Требование бесконечности

Сообщение perespel »

 
Все приходило постепенно. Мои взгляды складывались из многих событий. Читал разную философскую и эзотерическую литературу, употреблял психоделики, размышлял.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 985

Требование бесконечности

Сообщение TohaShaman »

 
мне понравилось
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 985

Требование бесконечности

Сообщение TohaShaman »

 
Давай еще что-нить раскажи о себе .
любишь мухоморы ? творчеством занимаешься ? соли упарываешь ? кастанеду читал ? правда что все тут ебанулись ? бох нас спасет ?
完全無欠
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Требование бесконечности

Сообщение perespel »

 
Был только на низших мухоморовых плато, так что ничего о них сказать не могу.
Раньше граффити рисовал.
Когда то курил спайс.
Читал.
Человек сам по себе безумен, и не может быть другим.
Я не знаю кто такой бох. Да и от чего нас спасать то?
Аватара пользователя
Voila
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:09
Репутация: 29

Требование бесконечности

Сообщение Voila »

 
Хотелось бы познакомиться и пообщаться с такими людьми
Может, чему нибудь у них поучиться.
Такие люди тут стопроцентно есть! Я пришла сюда недавно с тем же желанием, и нашла этих людей.
Но может мне и не обязательно знать все на свете. В конце концов кто мы такие?
Ты узнаешь кто ты и откуда, только если начнешь искать. Поиск - твое естественное право, и если ты им наделен, значит нужно искать. Такова природа человека.Мое скромное
ЗА
Все люди - психи.

Если не хочешь на них смотреть, закройся дома

и разбей зеркало
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Требование бесконечности

Сообщение perespel »

 
Скорее реализация своего потенциала, чем поиск.
Мое скромное спасибо.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Требование бесконечности

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Требование бесконечности

Сообщение perespel »

 
Кстати о веществах. Поделюсь ка я своим опытом встречи с айваской. Очень хотелось бы, чтобы меня поняли. Потому как я многим это рассказывал, но знал, что никто не сможет оценить это по моему рассказу в должной мере, если он не имел похожего опыта. Я уверен, что не помню 99% того, что видел в трипе. Но он оставил глубокий след в моей психике. Я с какой то необыкновенной любовной печалью вспоминаю об этом ярчайшем событии в моей жизни. Сейчас по обрывкам памяти трудно составить полноценный трип репорт, но я попробую.
Прошло около 15 минут после того как я выпил ее, и у меня начался приступ неконтролируемой рвоты. Однако рвало без неприятных ощущений, даже наоборот, я чувствовал какое то освобождение, легкость после этого. Настоящий DMT-вход начался только спустя час после приема. Я присел на кресло и закрыл глаза. Передо мной было множество человекоподобных существ в каком то необычном пространстве, я мог присутствовать на разных измерениях, "этажах" восприятия. Какая то часть меня вела оживленную беседу с существами на одном "этаже", другая часть находилась на другом и общалась или еще как то взаимодействовала с его обитателями. И таких пространств с различными частями меня было множество. Я был разделен на множество частей, и каждая часть жила своей жизнью. Каков же был мой шок когда я открыл глаза и осознал, что я только что испытал. Я был сверх удивлен воспоминанием, что я цельное существо, которое приняло айваску. Долго задерживаться в этом "трезвом" восприятии я не мог, так как меня уносили с собой змееподобные волны и линии куда то вглубь себя и бытия в целом прямо к его сердцевине. Все эти существа-визуалы были наполнены какой то сакральной древней символикой. Я участвовал в каком то мистическом процессе, в каком то таинстве. Все имело какой то общий источник, какой то высший разум. Я слышал его шепот, передававшийся через этих змееподобных существ. И вскоре они привели меня к чему то поистине чудесному. Все они были подобны ветвям одного великого дерева, имя которого - вселенская любовь, великая матерь мира, само олицетворение природы. Мне хотелось плакать от счастья. Я видел бесконечную гармонию во всем. Любая мысль, любое действие, на любом плане бытия было незаменимым элементом этого божественного произведения искусства, которым является жизнь, в самом широком понимании этого слова. Такой эйфории я не испытывал никогда. В тот момент даже не имело значения, что меня скоро отпустит, я был в настоящем моменте и созерцал вечность. Ничего не имело значения.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Требование бесконечности

Сообщение Fruttis »

 
За
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 721

Требование бесконечности

Сообщение PSYHORROR »

 
ЗА! нах
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Требование бесконечности

Сообщение Roccopriori »

 
За!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Требование бесконечности

Сообщение Ваг »

 
Можно смело активировать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Требование бесконечности

Сообщение Fruttis »

 
смело активировали. главное чтоб не смело
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
perespel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 18:17
Репутация: 8

Требование бесконечности

Сообщение perespel »

 
Благодарю всех, кто принял участие.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 196

Требование бесконечности

Сообщение cid-vishez »

 
да за одно название темы можно было активировать))
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»