Дмт

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 711

Дмт

Сообщение igor4444 »

 
Странный, волнующий трип. Вряд-ли можно по-настоящему ухватиться за него, словами или образами, просто запомнить его. По тому, что можно написать или просто вспомнить, по обрывкам в памяти, нелепо составлять мнение о дмт. По-настоящему оценить его можно только в пределах трипа.
Первый раз курил дмт, 60мг через буль-ракету. Когда бутылка стала белой от дыма, я присел на диван, осторожно открыл ее и одним разом вдохнул острый пластмассовый дым. Дым держал в себе, не выпускал его сразу. Краем глаза я видел, что в бутылке еще клубилось несколько дымных колец, я еще не знал, что не смогу их добить.
Приход, наверное можно назвать это приходом, настолько он был быстрым, мощным и неудержимым, начался где-то через секунду после вдоха. Вообще всё было очень быстрым, всё то что я напишу, что было до входа, по сути длилось секунд пять-шесть.
В первую же секунду в воздухе тяжело двинулось что-то глубокое и грозное, не визуалы, не галлюцинации, что-то другое, огромное, будто реальность начала рваться. Всё происходящее было именно реальным, неиллюзорным, чем-то похоже будто попал в аварию, трудно описать. Я и читал, и думал про дмт, но все равно не ожидал этого, и я испугался, но совершенно завороженный смотрел на это. Реальность, буквально со стоном, чуть не плача, срывалась и сползала на моих глазах. Всё это было совсем по-настоящему, совсем не так, как с другими знакомыми психоделиками. Конечно, параллельно этому очень быстро поплыли ковры, комната, диван, всё задвигалось и покрылось всеми этими характерными узорами, фракталами свернутыми как папоротниковые листья, и т.д. Это было знакомое, типичное, но визуалы намного сильней и резче чем от грибов, 2сб, лсд и тд, и в отличие от них, по сравнению с происходящим все эти визуалы были чем-то блеклым, незначительным, суетным, походя пролетающим мимо того большого, огромного. Трудно описать пронзительное чувство реальности происходящего, абсолютного ощущения реальности. Реализм намного превосходил весь реализм повседневной жизни. Это даже не поражало, не было времени поражаться, всё было как-то на уровне инстинктов, слишком серьезно чтобы удивляться и расценивать. В этом было что-то религиозное, будто распятый христос уходил из жизни, сходил с креста. Было ясно как день, что мир - мишура. Сознание все время ясное-ясное, вся жизнь как оттягивание этого момента, и шепот, не звук, не слова: сюда еще вернешься. Я сразу понял почему это называют околосмертными переживаниями. Какое-то совершенное схлопывание жизни, коллапс, переход. Как будто всё что было в детстве, все личное, стыдное, забытое - все вспомнилось и вылилось в свою суть, что-то основное. Я помню что ясно ощущал ее, видел, понимал, она была очень знакомым, моим. Все время как будто стоял комок в горле, когда почти плачешь.
Повторю, всё было настоящим. в этом нет никакого сомнения. До ужаса, до сумасшествия по-настоящему. Всё это в несколько секунд.
Потом вход. Никакой защиты не может быть, убежать никуда нельзя, уже всё. Бух. Всё обнажено, умрешь-не умрешь, уже всё. Очень быстро руки разделились на шесть, по три с каждой стороны. Сквозь страх, потерю контроля, изменилось пространство, закрылись глаза, и они уже были там, смотрели и видели меня, роем вертелись, было одно конкретное многомерное пространство. Я был как внутри граната и справа вертелась невозможная, как узкий длинный тор, гранатовая колонна. Определенно гиперпространство. Я все время был как голый, знал что они меня рассматривают, видят насквозь. Один был совсем рядом, тот кто общался со мной, он летал-вертелся вокруг меня, у него были длинные сильные руки, сам он был как длинная кукла или клоун, с копной чего-то на голове, рук было шесть. Он всё видел, и остальные видели и я видел, скрывать ничего нельзя было, не было понятия скрывать. Он смотрел и показывал. Что то важное, я не смогу сказать что.
Потом я только помню, как открыл глаза, оглушенный. Прошло только 15 минут, я уже был не там и почти ничего не помнил, всё перестало быть такой правдой. Еще немного пошатывало на ногах, и по квартире я путался, поднимал руками какие-то предметы, и не мог понять что это, зачем я их взял, на языке вертелись непонятные слова, тарабарщина вперемешку с удивленными матами. Было это утром, в первой половине дня, и примерно через час я уже был огурцом и занимался своими делами.
Последний раз редактировалось igor4444 20 апр 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shapohree
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 18

Дмт

Сообщение shapohree »

 
Без коментариев. ДМТ это отдельная от всего тема.)
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Дмт

Сообщение Roccopriori »

 
Нормальный репорт!..даа,от ДМТ ничего не скроешь))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 890

Дмт

Сообщение Kos »

 
Очень атмосферно описал. +++
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 477

Дмт

Сообщение Bazilio »

 
Отличный репорт, плюсую. Добро пожаловать.
Аватара пользователя
vacuum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 41

Дмт

Сообщение vacuum »

 
Вероятность встретить "кого-то" зависит от дозы или от человека или от того и другого?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 711

Дмт

Сообщение igor4444 »

 
Вероятность встретить "кого-то" зависит от дозы или от человека или от того и другого?
Я только раз курил, но уверен что от дозы. Уверен, что с нормальной дозой вероятность будет где-то 100%. Трудно передать, но присутствие живых существ просто несомненное. Может это иллюзия, может есть участки коры или скорее подкорки отвечающие за понимание того что перед тобой живое существо, и значит они работают под дмт на триста процентов, эффект присутствия просто сшибает мозг, это как сидишь с кем-то в комнате, общаешься, или едешь в метро и чувствуешь что вот живые люди рядом с тобой, такое чувство но намного сильней и реалистичней. Вообще я очень удивлен абсолютной реалистичностью дмт, всё как в реальности но еще реальней.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»