Астралы

Наши странные сны
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Астралы

Сообщение СтасСтасов »

 
В этой теме я хотел бы рассказать о своём внетелесном опыте. Всего это случалось 3 раза.Первые 2 раза всего на несколько секунд . И всё разы не по моей воле.И так попытаюсь изложить всё как можно подробнее.
1) Года полтора назад , когда ещё ни сном ни духом за психонавтику , астралы , Кастанеду и прочие штуки.
Лежал всю ночь в кровати мучился бессонницей , ворочался . Ближе к утру пить сильно захотелось , думаю надо пойти на кухню водички хлебнуть ну и пошёл . Где-то на пол пути понимаю что я не иду а лечу в горизонтальном положении а моё тело осталось лежать в комнате. Пугаюсь не слабо и возвращаюсь обратно .
2) Примерно такая же история случилась этой осенью. Только на этот раз меня резко выдернуло из тела и потащило вверх , долететь успел только до потолка и вернулся обратно. В общем 2 раз тоже ничего особенного.
3)Самое интересное случилось неделю назад. Придя домой от друга после ипомейного трипа решил подремать в комнате отца. Улёгшись на диван я ясно почувствовал чьё-то присутствие около люстры ( незнаю как просто ни с того ни с сего понял что там кто то есть) . Дома я был один и стало малость не по себе , но через какое то время усталость взяла верх и я отключился.Далее спокойно без лишних напрягов и резких движений отделился от тела . Оглядел комнату и правда около люстры в воздухе висел ярко-красный шарик размером с мячик для пинг понга и излучал красноватое свечение заливавшее комнату. Шарик дал понять что он здесь для того чтобы помочь и научить. Информацию он передавал естественно напрямую без слов. Шарик начал учить меня как передвигаться в астрале , что делать чтоб совершить действие и как подольше здесь удержаться не возвращаясь в тело. Через какое то время я уже рассекал по комнате как заправский летун. Кружился , вертелся , летал по комнате даже научился делать многократную сальтуху в воздухе . В общем радости не было предела , мир предстал в совершенно новом ракурсе . Всё казалось совершенно реальным и не похожим на сновидение .Когда я закончил резвиться шарик дал понять что теперь нужно попробовать выйти за пределы комнаты и я полетел вверх. Вылетев через крышу и покинув дом я увидел небо , оно как будто тянуло меня к себе и звало . Однако какая то сила мешала лететь притягивая обратно к земле . Через какое то время когда я летел высоко на городом , как будто ударом лопаты по голове меня разбудили и вернули обратно в тело.
Вот такая история друзья . Все выходы происходили примерно в одно время 4-5 утра. О следующих путешествиях буду отписывать в этой теме.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
shapohree
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 18

Астралы

Сообщение shapohree »

 
Классная история. Жду продолжения темы.
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Астралы

Сообщение VAL »

 
Кстати, тоже высоко не получается..далеко- можно, а ввысь...как будто земля не пускает.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 336

Астралы

Сообщение Any »

 
есть такое дело. интересно про энергию-учителя...ни разу не встречала по ту сторону никаких сущностей. как оно там над городом?не страшно так далеко летать?)))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Астралы

Сообщение СтасСтасов »

 
есть такое дело. интересно про энергию-учителя...ни разу не встречала по ту сторону никаких сущностей. как оно там над городом?не страшно так далеко летать?)))
да неплохо и не страшно ( после контакта с шариком чувствовал себя в безопасности в этом новом пространстве ) , правда рассмотреть ничего особо не получалось , так как ориентироваться старался на небо чтоб не терять высоты
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Астралы

Сообщение СтасСтасов »

 
на счёт сущностей то конечно повезло получить такого учителя , первые разы как я понял тоже он меня вытаскивал
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
shapohree
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 18

Астралы

Сообщение shapohree »

 
Уважаемые летуны, хочу вас успокоить. Никто никуда не выходит из тела. Это всего лишь проекция внимания. По этому с проекцией можно делать все что угодно и засунуть куда угодно далеко, хоть в Зимбабве! Настоящий выход из тела может быть только по окончанию жизни.
Ответ на вопрос почему не пускают высоко вверх?: По тому что внимание может быть спроецированно только на чем то! А там, кроме воздуха, ничего нет.
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 336

Астралы

Сообщение Any »

 
Уважаемые летуны, хочу вас успокоить. Никто никуда не выходит из тела. Это всего лишь проекция внимания. По этому с проекцией можно делать все что угодно и засунуть куда угодно далеко, хоть в Зимбабве! Настоящий выход из тела может быть только по окончанию жизни.
Ответ на вопрос почему не пускают высоко вверх?: По тому что внимание может быть спроецированно только на чем то! А там, кроме воздуха, ничего нет.
проекции проекциями, а это ощущение неповторимо и врядли с чем путается. это как видеть сон, ты знаешь что спишь. так и там, ты знаешь что происходит. у меня лично в этом нет сомнений!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

Астралы

Сообщение СтасСтасов »

 
Уважаемые летуны, хочу вас успокоить. Никто никуда не выходит из тела. Это всего лишь проекция внимания. По этому с проекцией можно делать все что угодно и засунуть куда угодно далеко, хоть в Зимбабве! Настоящий выход из тела может быть только по окончанию жизни.
Ответ на вопрос почему не пускают высоко вверх?: По тому что внимание может быть спроецированно только на чем то! А там, кроме воздуха, ничего нет.
Интересная версия , может быть так оно и есть . То есть астрал это просто зафиксированная картина мира в нашей памяти и астральные пространства соответствуют реальным местам или представлениям о них я правильно понял?
Но мне больше нравится та по которой у человека есть есть другие тела помимо физического и в какое тело смещаешь своё сознание на тот план ты и попадаешь а остальные тела находятся в покое .
Думаю доля правды и там и там есть.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Астралы

Сообщение VersaLife »

 
По астралам у монро книги есть , сам не читал , но вто и люцидные снОвИдения в один период просто зашкаливали. Сделал вывод что важно как бы зафиксировать площадку вто например ограничиться комнатой либо каким-нибудь другим не большим местом дабы снизить риск потери контроля.Невидимая рука у меня встречалась даже в осах , когда гуляя по соседнему району вытягивала меня по направлению спящего тела с очень высокой скоростью . Интересно кстати какого реальная-физическая скорость экстренных возвращений. У меня бывало что вылетаю с оса за пределы картинки где один свет и сознательно падаю с чувством свободного падения , адреналин зашкаливал , а по просыпании тело было полностью спокойным..
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Астралы

Сообщение VersaLife »

 
Тема по астралам есть на форуме , можно перенести)
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Астралы

Сообщение VersaLife »

 
Ответ на вопрос почему не пускают высоко вверх?: По тому что внимание может быть спроецированно только на чем то! А там, кроме воздуха, ничего нет.
Гонево .. в астрале хоть в космос улети ну и как бы там реальность отличная от физической хоть и достаточно тесно с ней притерается хД точнее сказать как бы одна из проекций мира со своим слоем пространства
there is no sp8n
Аватара пользователя
shapohree
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:52
Репутация: 18

Астралы

Сообщение shapohree »

 
Ответ на вопрос почему не пускают высоко вверх?: По тому что внимание может быть спроецированно только на чем то! А там, кроме воздуха, ничего нет.
Гонево .. в астрале хоть в космос улети ну и как бы там реальность отличная от физической хоть и достаточно тесно с ней притерается хД точнее сказать как бы одна из проекций мира со своим слоем пространства

Гонево что ты там был. Обоснуй что я не прав.
Мир иллюзорен и существует пока наблюдает себя через тебя.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»