Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение ABC »

 
Приветствую тебя читатель! Читатель читающего и чтущего сторону прекрасного и запредельного.
Трепет перед неизвестным и потусторонним культивировался во мне еще с раннего детства моим отцом. Он пугал меня всякими страшными историями о пришельцах и других мирах. Я ничего не понимал - и не понимаю и сейчас, но чувствовал всегда, и знал.
Из-за того, что я не знал, что не был умен, что никто не сказал, из любопытства - я попробовал аптечные препараты в сочетании с коноплей - и был приятно удивлен. Мне показалось, что я теперь знаю, чего мне так не хватало. Это было ОГРОМНОЙ ошибкой. Кодеин содержащие лекарства делали свое дело - делали меня безвольным рабом. Делали так - сначала не заметно и было приятно: я рисовал, читал Кастанеду, писал стихи. И каждое утро начиналось с похода в аптеку. Было приятное время - но это только чувство - результат разрушителен. Порой я не спал сутки напролет и заливался сиропом, чтобы смотреть на небе "кино". Далее уроды знакомые - винт - иньекции -спайс - далее арест - дурдом. Я причинил много боли своим близким. Но думал, что это мое дело и был, в общем, в каком-то смысле прав.
В дурке врачи еще больше изуродовали мне здоровье. Спасибо тем немногим, добрым людям, что там были и меня поддержали.
Но все же там еще было много других препаратов, чтобы вспомнить и проснуться. Я потреблял самые мерзкие вещи, чтобы продолжать визуализировать тех самых воладоров. Да- да!
Что за больное удовольствие преследовало меня тогда? Если это кто-то читает и продолжает кушать аптеку- я скажу тебе, что за этим стоит. --- ФАРМАКРАТИЯ. Как я понял это система контроля и порабощения вольных людей и людей склонных к чувству прекрасного. Я скажу, что нет ничего плохого в том, чтобы чувствовать себя волшебно и хорошо. Нет ничего плохого в том, чтобы этого желать искренне, и с чистым сердцем. Но вот инструменты и средства я использовал не те и получил много боли, чтобы узнать.
Остановить этот кошмар ( который мне тогда казался раем и блаженством) помогла мне Сальвия Дивинорум. Я услышал созвучный отклик с моим криком о помощи, который не слышал даже я. Теперь мне стало ясно. Но боли и тяга долго еще не проходили, и я постоянно скатывался к тому ужасному состоянию разрушения. Плюс сигареты, плюс алкоголь- это не плюсы - это минусы. Меня ужасно колотило каждое утро.
Далее - стало мне лучше только после растений.Остановить такие масштабные разрушение и побороть боли мне помогла гармала. А еще ранее мускатный орех и ипомея. Спасибо Факиру огромное. Но я все равно наркоман. Ну уже не хоть так страшно.
Мы же можем сеять табак и курить его с котовником вместо сигарет.
Мы же можем вместо аптеки - знать себе цену!
Гармала с махорокой стимулирует сильнее винта.
Конопля и не легальные растения могли бы спасти, но это не законно и нельзя делать потому, ЧТО ЕСЛИ ПОЙМАЮТ ... уххх
Это я тем кому еще больно! Правильно говорят:" Растите сами и помалкиваете об этом."
И правильно говорят: " Уважайте законы вашей страны" , чтобы хотя-бы не огрести пизды.
Далее я за настоящую медицину за Айю и Псиловаску. Но пока только дружу с мухоморами в сочетании с гармалой- да так крепко, что ни аптека ни синтетика мне не страшны. Может кому-то (аптека и синтетика) эта вредит не так как мне, а кому и вовсе на пользу не знаю. Но даю советы от чистого сердца и исходя из своего плачевного опыта. Желая добра, любви и крепкого здоровья.
Далее о психонавтике. Мне следует инициироваться. Я как и любое создание заслуживаю счастья знать. Именно это и двигало мной когда я дурак двигался винтом. Поэтому я читал и смотрел, и косил глаза. И хрень летела и срала мне в голову бесконечным потоком говна. С растениями у меня все иначе. Я возвращаюсь постепенно к счастью, что у меня живое воображение, что мне не плохо с утра. Мне еще много предстоит испытать и я буду делиться этим с вами.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение Fruttis »

 
О человек, все беды ты выдумываешь себе сам!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 984

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение TohaShaman »

 
а чо в рефах ?
完全無欠
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение ABC »

 
я обещал переписать свой реф. так как вчера изуродовал свой реферат находясь в исс под воздействием могильника. Там просто были моменты по которым меня можно легко идентифицировать и опознать в реальности. За мной нет слежки, но меры предосторожности не помешают. Теперь голосуйте, если будете снисходительны.
Последний раз редактировалось ABC 18 янв 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 337

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение Any »

 
против
Последний раз редактировалось Any 18 янв 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение ABC »

 
Any, я уважаю твое мнение. Спасибо за голос.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение Dim-ch »

 
Да у тебя похоже "паранойя могильщика". И над авой, и под нею "палево" повыставлял...
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение ABC »

 
Гугл следит . И еще. Типа я не знаю. Это не я повыставлял. Это кто из админов, после вчерашнего. Я был не всебе опыт вто бл..)))).

Такого нагнал, что решил исправить реф, а то палево какое ааааа
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 337

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение Any »

 
чет ты не слишком бережешь свою...раз залез на такой тематический ресурс!
напиши реф что ли
Последний раз редактировалось Any 18 янв 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

Как визионер психонавту и как наркоман наркоману. Это не одно и тоже.

Сообщение ABC »

 
Заварил гармалу кипятком. Доводил на паровой бане. Где-то коробок семян. Выпил и два часа ждал. Всю ночь курил потом автофем. Скурил весь. Грибов не было, поэтому инициализироваться не получилось. Загнался до жутких параной. Как только разговеялся шишкой, пока думал (нагнать ли еще) все рассыпал - руки светились и собирали вкусняшки по полу. Лицо стало по чувству резиновым. Как ни печально- торчилово. Но зато ничего не болит. Побочек ноль. И целый день трезвый и довольный сегодня. Мне нужно обучение. Сайт палят, а я тупица не могу понять, что делать. Что... жду смиренно снисхождения блага. Мечтал и намеревал, как я перееду жить бли к лесу, стану лешим. Видел такого чувака в костюме с маской кролика. Нафанатазировал целый маскарад. Понял, что у меня скоро будет самовар для мухоморов. И потом когда хочу туда сюда, туда сюда, туда сюда.
Последний раз редактировалось ABC 18 янв 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»