Ну что же, первый декс

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
Я решил все же написать репорт по сабжу и услышать ваши мнения насчет прочитанного.
Итак, начнем. Это был мой первый дисс. Ожидания: чувство разделения с телом, полет сознания, приятные ощущения легкости под отличный трек-лист. Оказалось все, к сожалению, чуточку иначе и это не было бэдом для психики.
Время чуть позже 2 часов ночи, музыкальное сопровождение, включающее Bad Sector, Klaus Schulze, Tonikom, Carbon Based Lifeforms и некоторые другие треки, готово к воспроизведению. Желудок пуст. Принято 600 мг дxm в таблетках и запито водичкой.
Кровать расстелена, я ложусь, начинаю читать трип-репорты неназванных тестеров того же вва. Музыка звучит как и всегда ;на протяжение около получаса ничего необычного не замечаю.
Начало становиться жарковато, лоб заметно нагрелся. Появилось чувство повышенного потоотделения на ступнях, на деле они были холодными и не хотели согреваться.
Прошло около 50 минут после поглощения. Я понял, что путешествие начинается, одел наушники, расслабился и закрыл глаза.
Приступлю к описанию эффектов и того сумбура, что начал происходить.
На самом деле странно, сейчас я не могу точно вспомнить сами ощущения, но опишу свои мысли.
Визуально начали появляться строб-эффекты, музыка, казалось, стала звучать тише, но никакого экстаза не доставляла (как, к слову, и на протяжении всего трипа). Она начала создавать атмосферу трипа, стала его основополагающей.
Далее меня местами начало уносить, но в каком плане: с закрытыми глазами я начинал видеть очертания своей комнаты, "всматривался", но вследствие нахождения тела в состоянии некой анестезии ненароком открывал глаза, убеждался, что я на прежнем месте и там, где я видел очертания чего-то прямоугольного, все же был белый потолок. Снова закрывал глаза и с неприятным чувством повторения процесса погружения как бы с предыдущей ступени, снова начинал видеть что-то на сомкнутых веках.
После этого последовал некий провал на полчаса или чуть больше. Не могу точно сказать, заснул я или нет, но никаких галлюцинаций в тот промежуток, по ощущениям, не испытывал.
На протяжении следующих полутора-двух часов периодически проявлялись описанные глюки с закрытыми глазами, часто вставал вопрос "почему я здесь, как я оказался в таком состоянии и чего я ждал?". После приложения немалых усилий я отвечал, что здесь я для того, чтобы полетать, освободить сознание от тела; оказался я здесь вследствие случайности (другого объяснения у меня не было) и как это произошло я не помнил.
Далее из приятных ощущений было следующее: один раз мне казалось, что я проваливаюсь в диван и мое лицо находится на уровне простыни - буквально слегка утонул в нем; один раз меня начало трясти и раскачивать, после чего появился возник комплекс ощущений, вопросов и каких-то переживаний, что в жизни я могу с чем-то не справиться и она может измениться не в лучшую сторону (скорее всего это относилось к не сданному в тот день экзамену (хотя я абсолютно не переживал по этому поводу, поскольку был готов к такому исходу, да и есть еще пересдачи) и тому, что я останусь в таком ебнутом состоянии и впредь. Именно так, почему - опишу ниже).
Так вот после этих раскачиваний я завис в воздухе как дух в положении полувыполненного сальто и не мог двигаться. Какие-то мысли, небольшое отчаяние (где-то на заднем плане шло сравнение с трипом от марки и я понимал, что здесь что-то невнятное, нет той многообещанной красоты музыки и под маркой я могу направлять свои негативные мысли в лучшее русло и уходить от них, чего совсем не мог сделать на тот момент под дxm + мне совсем не нравилась моя нарушенная вдребезги координация и отсуствие ожидаемых эффектов).
Далее опять какой-то временной провал. Я в своем теле, лежу на диване. Начинает чесаться тело. Вспоминаю, что это побочный эффект, не паникую, вскоре зуд проходит. Лежу на диване и снова пытаюсь понять, что происходит. Такое ощущение, что тебя насильно обездвижили, так еще и разум возвращается на несколько секунд, а дальше опять лежишь и лишь пытаешься анализировать ситуацию.
Открываю глаза - все плывет как после кружения на стуле, сконцентрироваться абсолютно не получается. Каким-то образом я разлочил планшет и посмотрел на время, но тут же забыл его.
Через некоторое время я все же вновь расслабился и отдался музыке. Возникло ощущение, что я лечу на своем вращающемся диване по спирали куда-то вниз, причем вижу диван со стороны [ах да, еще ближе к началу трипа испытывал чувство падения вниз]. Но, к сожалению, это чувство также было непродолжительным и вскоре пропало.
Последними из эффектов были проявляющиеся к концу пика анимационные заставки, где я был то летящей платформой, то еще чем-то движущимся. Возможно, возникали они вследствие моего нахождения на грани со сном.
Ну вот, я полностью в своем теле и внимание собрано в месте падения взора.
Музыка совсем стала давить на голову и я посредством максимальной концентрации выбрал из другого списка медитативную композицию, которая помогла мне более-менее прийти в себя.
Объективно оценивал тогда трип на тройку, потому что в отличие от ожидаемых наслаждения музыкой, полета, легкости и возможного астрала испытал ощущение угнетения трезвости рассудка, пагубное влияние на возможности тела и непонятность пребывания в таком состоянии. Однако были и кратковременные интересные моменты, поэтому не 1, не 2, а 3.
Интересны ваши мнения, почему вышло так, почему не было полноценной диссоциации и вместо нее испытывалось угнетение против воли.
Аватара пользователя
surat0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:00
Репутация: 20

Ну что же, первый декс

Сообщение surat0 »

 
лол, под дексом нельзя штамповать, надо слушать только то, что хочется - мне, например, эмбиент под дэксом тошнотворен был обычно, а вот "Аукцыон" какой-нить - норм, а ещё лучше ваще без музыке сесть и посидеть в тишине
если коротко: ты перемудрил
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Ну что же, первый декс

Сообщение Fruttis »

 
Дробно может стоило?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 307

Ну что же, первый декс

Сообщение Combichrist »

 
Где ты взял эти таблетки в рашке?
Последний раз редактировалось Combichrist 17 янв 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
Ну, я думаю, не музыка сыграла решающую роль. Самым неприятным это было чувство накаченности каким-то препаратом и невозможность трезво мыслить.
Была идея раздробить, но, опять же, я не думаю, что это тоже сильно повлияло бы на трип. И кстати живот крутило даже наутро.
Таблэтки польские
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Ну что же, первый декс

Сообщение Any »

 
дексу надо доверится и расслабится, тогда все будет норм. а так то ну первый раз ниче, следующий будет лучше!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
Для меня важен ответ на вопрос - в последующие разы вся эта мутность рассудка и ощущение легкого слабоумия больше не проявятся?
Просто исходя из первого опыта я вообще не нашел его полезным. Может лунные сутки не те были, ох не знаю
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Ну что же, первый декс

Сообщение Any »

 
декс всегда разный!никогда не повторяется. в следущий раз отпусти все, абсолютно все, и пусть он делает с тобой что хочет. там и посмотришь :carpet-tv:и все таки ешь больше
кстати ты уверен в качестве сабжа?может стоит самому отбить?
Последний раз редактировалось Any 18 янв 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
Не уверен потому, что желудку моему он не понравился :)
Да так вроде норм, проверю еще сроки годности, но, думаю, с этим порядок.
Из таблеток не умею отбивать)
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
Глуми, но если я приму меньше, то велика вероятность не добраться до 3 плато. А это вряд ли принесет духовный опыт, которого я ищу
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Ну что же, первый декс

Сообщение Any »

 
зачем есть декс, если не возможно отпустить к чертям контроль?
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 307

Ну что же, первый декс

Сообщение Combichrist »

 
Чтобы был контроль,не нужно употреблять ПАВ. Его потеря зачастую - побочный эффект их употребления.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
Не стоит мести все пав в одну кучу
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 66

Ну что же, первый декс

Сообщение sinple »

 
На меня тоже декс всегда плохо действовал, в плане побочек на тело.
Вроде что-то интересное есть, но тело себя так чувствует, что думаешь поскорее бы это всё закончилось.
Или просто в начале трипа отрубало, а просыпался уже свеженьким часов через 6-10
Самый лучший трип с дексом был 2мг ДОБа и через ~6 часов 350 декса, не было ни побочек на тело, ни тошноты
ещё неплохой трип ЛСД + декс, по таймингу так же примерно как с ДОБом
все остальные моно приёмы декса давали кучу побочек которве от трипа отвлекают.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Ну что же, первый декс

Сообщение Harmonic »

 
У меня еще в первый день проскочила мысль, что это не мое вво. Пока есть другие интересные плюшки, так что все в порядке и очень даже хорошо)
Вроде что-то интересное есть, но тело себя так чувствует, что думаешь поскорее бы это всё закончилось.
Именно так.
бичик ниндзя
:D
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Ну что же, первый декс

Сообщение Dim-ch »

 
Или просто в начале трипа отрубало, а просыпался уже свеженьким часов через 6-10
Меня от 600+ отбитого, выпитого залпом, всегда вырубало. Нашёл для себя выход в дробном приёме и / или добавлении микродоз стимуляторов.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»