Жизнь - это длинный трип

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 12

Жизнь - это длинный трип

Сообщение jet393 »

 
Несколько дней назад, на 6-ом часу действия йодного НБОМа, в голове возникли интересные мысли.
Из-за того, что в-ва у меня оставалось чуть больше, чем на пол-человека, я начал беспокоиться, что трип сейчас закончится. Повод был - на пару минут моё сознание прояснилось, чего раньше со мной никогда не случалось в таком состоянии. Однако потом трип обрел новую, психоделическую мощь. Тогда то у меня в голове и пролетела фраза "Трип только начинается". Следом вспомнилась фраза "В 40 лет понимаешь, что жизнь только начинается". И тут я подумал: "Что если сравнить трип с жизнью?"
Трип от йодного НБОМа как протекает? В начале ж вообще жесть, треш, рубилово. Офигеваешь от происходящего вокруг. С трудом себя собираешь. Мозг перенасыщен информацией об окружающем мире. Можно сказать, что ты по-новому смотришь на те вещи, которые ты знаешь. Ты словно в детстве впитываешь тысячи тысяч террабайт информации. Все вокруг невероятно красивое, красочное, сочное и приятное.
Потом проходит часа 1,5 - 2 и все становится более менее спокойным, понятным. Но все равно, бывают моменты, когда ты опять офигеваешь от какой-либо ситуации или мысли. Все, как в завершении переходного возраста, начале молодости.
Потом приходит 4 - 5 час. И мир вокруг становится предельно ясным, прозрачным, логичным. Ты понимаешь все и всех. Стоит лишь немного пообщаться с людьми и ты начинаешь видеть их насквозь! Ты видишь их сущность. Любые события и вообще все вокруг становится понятным. Ты понимаешь, что все к этому и шло, вспоминая предшествующие события. Ты обретаешь зрелый ум.
Следом идет старость - от 6-го - 7-го часа трипа. Как раз в это время и приходят в голову самые гениальные, самые мудрые мысли. Это состояние длится до самого сна, а в жизни - до смерти.
Так вот, может жизнь - это и есть полноценный психоделический трип?
P.S.: самое интересное то, что отголоски трипа длятся еще некоторое время, примерно до недели. Иногда проскальзывают такие же мысли, как и в конце трипа. А это уже навеивает на размышления о жизни после смерти...
И еще. Примерно 3 трипа назад я придумал домен, который отлично подошел бы для форума о грибах или же для магазина, который продает споровые печати. psyloce.ru Имя не зарегистрировано, так что, если кто хочет - регистрируйте, дарю идею)))
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Жизнь - это длинный трип

Сообщение PsyDream »

 
Чувак, жизнь - это круче чем трип! Эизнь - это метатрип! Много трипов в одном!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1095

Жизнь - это длинный трип

Сообщение Ваг »

 
Вчера весь день себе эту фразу повторял)
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»