It's my life

Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Моя жизнь, начиная с первого контакта с психоактивными веществами, это сплошной, последовательный, удивительный трип.
В нём происходили удивительнейшие вещи, которые были названы мною, как "случайные совпадения или совпадения".
Выделить отдельное употребление какого-либо вещества я не могу. Выделить отдельный "приём" вещества, тоже не могу. Оно всё не разрывно. Можно написать книгу, типа мемуаров, но мне это не по плечу. Я не Баян Ширянов, или может просто у меня сей час нет "весчества", а следовательно нет желания. Но даже реферат состоял бы из нескольких "эпох" различных веществ.
Я кроме измененного восприятия мира на физическом уровне "фпитал" очень много информации, которой хочу поделиться? Нет, просто хочу её выплеснуть. Правда вся эта информация - глубочайшая шизофрения. Думаю такой примерно диагноз мне бы поставили уважаемые психиатры. Да, хочу предупредить, я всё время слышал и слышу, под веществами - со стороны, в трезвую - где-то в голове, просто голос или даже голоса, целые толпы голосов, с которыми зачастую веду задушевные беседы.
Короче глупо бы было перечислять эффекты произведенные на мой организм различными веществами, а перечислять всё случившееся со мной слишком долго.
Короче берите меня с тем, чего рассказал. Со временем расскажу остальное, потихоньку и вам читаит не сложно будет и мне писать легче.
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
***"случайные совпадения или совпадения случайностей", сорри описка вышла.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

It's my life

Сообщение Ваг »

 
Психонавтики не вижу.
Как тебя поменяло?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

It's my life

Сообщение Kos »

 
порадуй нас уже сейчас каким нибудь отрывком,иначе хрен
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

It's my life

Сообщение TohaShaman »

 
очень много информации, которой хочу поделиться? Нет, просто хочу её выплеснуть. Правда вся эта информация - глубочайшая шизофрения. Думаю такой примерно диагноз мне бы поставили уважаемые психиатры. Да, хочу предупредить, я всё время слышал и слышу, под веществами - со стороны, в трезвую - где-то в голове, просто голос или даже голоса, целые толпы голосов, с которыми зачастую веду задушевные беседы.
Любопытно . можно поподробней ?
完全無欠
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Ща. Создал реферат ищо адын :)
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Я не могу создать новую тему, ща сюда скину. Кстати старался :)
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Коротенький отрывок ВИНТ+ 3 таблетки тарена. Марки, диссоциативы, экстази рядом не стояли. Даже далеко. Хотя они и намного эйфоричнее, НО.
Употребив трёшку винтика собственного употпебления и имея в запасе еще лист таблеток я решил сделать себе отдых дома. Поваляться на диване с журналами. Незадолго до этого я нашел ящик аптечек и взял оттуда десяток капсул с тареном.
Поскольку ничего важного не намечалось я закинул в догонку тарена. Действовать начало уже через пять минут. Комната стала обёмной, всё потекло и узоры начали "шипеть" когда я проводил по ним взглядом :) Решив устроиться поудобнее я взял стопку журналов положил возле себя и чтобы хорошенько рассправить плед встал ногами на кровать. Взгляд упал на шкаф, рядом из стены, где находилась вытяжка выбиралась огромная, размером о омара каракатица. Меня заинтересовало, что ей там надо? На шкафу лежали яйца - эта дрянь свила себе гнездо... Сучка, ну живи, чтож подумал я и уселся уютно укрывшись пледом. Тарен не вызывал негативых ощущений, их блокировал винт, правда было немного трудно дышать и слегка "трясло" диафрагму.
Я открыл журналы, уж очень я любил рассматривать картинки догнав винт циклодолом или дексом. Но сегодня было иначе. Я случайно заметил, что девушки(в основном там были девушки) моргают и улыбаются... потом увидел какого то клерка с бегающими глазами и от его фотографии ощущались нежелание что бы на него смотрели, я вспомнил как экстрасенсы определяют по фотографии жив человек или нет.
Я мало верю в эти вещи, никогда у меня не было 100% олнозначного доказательства о паранормальных явлениях. Но уж раз такое началось кино, я решил проводить эксперимент далее. Я начал искать фотку человека однозначно покинувшего мир живых.
...стоп, вы думаете я увлекся журналом и забыл о каракатице? Ни фига подобного. Просто я хотел проверить чего она там себе поделывает, но не смог встать. И диафрагма дрожала так, что дышал не на вдох, не на половину, а на четверть вдоха. Узоры на обоях и шторах перестали "шипеть" в комнате было тихо. Очень тихо. Только из щелей в потолке, откуда идут трубы отопления свисала какая то бахрома. Она была живая и явно какого то чужого происхождения. Я это чувствовал. Это чувствовала моя диафрагма. Я понял, что тут снова кто то есть и он за мной наблюдает. И этот кто то очень умён. Я решил наблюдать за ним. А что мне ещё делать ??? Он, оно в любом случае сильнее меня, я не подал виду, что заметил его и продолжал краем глаза поглядывать за его бахромой и сделал вид, что снова увлекся журналами.
Тем более, что мне надо было решить важнейший вопрос - отличается ли фото живого от фото умершего.
Оно, как мне показалось, тихонько хихикнуло. У меня внутри все похолодело, но виду не подал.
Я листал журналы и наткнулся на заметку с фото о Леви Страусе, чуваке сшившем первые джинсы и давно умершем. Волна радости добавила мне сил, энергии и уверенности. Фото явно отличалось, на месте глаз у старого Леви зажглись две красные точки. Я чувствовал, что он существует, только не в этом мире, но он сразу стал мне неинтересен, поскольку был пасивен, вял, на него просто было не интересно смотреть. Я снова глянул на другие фотки - девушки продолжали улыбаться, клерк дёргался. Одна мулатка была покрыта желтым налётом, я понял, что у неё сифилис. Глянул снова на Леви там всё то же пасивное "молчание".
Когда я определил мулатку-сифилитичку внимание со стороны на меня увеличилось, я почувствовал некоторую заинтересованность собой. Это, уже к полученным успехам, добавило ещё, диафрагма уже перестала дрожать, на лице появилась улыбка. Я снова начал листать журнал и наткнулся я фотографию могилы какого то африканского шамана, с черепом на верху. Меня несло на волне успеха, я начал вглядываться в его глазницы и увидел там те же красные точки, что и у Леви Страуса. Но в отличие от него от фотографии могилы исходили волны злости, ненависти и агрессии. Я глубоко в душе чувствовал, что делать это не безопасно, но продолжал пялиться на это фото. Меня несло и винт тоже давал о себе знать. Я был титаном, героем. Я его победил.
Откинув журнал я пошел гулять. Ограбил чувака и дёрнул две сумки в течении нескольких часов. Прошел пол города на одном дыхании.
Пришел домой поспал немного, когда проснулся картинки на стенах и мебели, у меня всё обвешенно картинками ещё "жили", но уже просто обычно-психоделично.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

It's my life

Сообщение Harmonic »

 
И всее? Ты же выяснил, кто за тобой наблюдал? Креветка чем занималась?
Читалось на одном дыхании, пиши еще)
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Креветка высидела яйца и уползла.
Тот кто за мной наблюдал ещё долго меня пугал тем, что шаман вселился в моё тело и вскоре займет его.
Я то выяснил кто наблюдал за мной, но это было дело не одного года, вы чё хотите чтобы вот так я это всё в двух словах рассказал???
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Я специально писал легким стилем, чтобы читалось на одном дыхании.
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

It's my life

Сообщение ABC »

 
Мне очень интересно как давно это было? В смысле винт. Я понимаю о чем ты. Это знакомо. Просто я винта боюсь.
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Я щас в ремиссии. А на стимуляторах, экстазках, марках, дхм, кетамин был в течении десяти лет. От отного винта было масса приключений, я его очень люблю. А еще я часто миксовал его с вышеперечисленным. Кроме марок и экстази конечно, их я ел самих по себе. Сначала от винта были параноидальные явления но со временем я его "приручил". Делал его исключительно сам разнымт способами. Подозреваю, что кроме метамфетамина там получались тёи другие производные, более высокого порядка.
А когда хотел просто побегать делал даже хороший фен (реакция эфедрина без давления). А временами наоборот делал "тяжелые" винты. Делал и обычный эйфоричный винт... всё зависело от того из чего его делать, ну и от того чем я собирался заняться под ним...
Часто миксовал с дхм. Винт + небольшая доза дхм - это райская яркая ээйфория и эффект легкой психоделики :)
Волшебный яркий красивый прекрасный мирррр :)
Фу... аж дыхание перехватило :)
Аватара пользователя
ABC
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 39

It's my life

Сообщение ABC »

 
У меня тоже))) перехватило. А я сам так и не научился сам делать его ( слава богу). В моем случае меня бы это погубило.
jet393
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 12

It's my life

Сообщение jet393 »

 
Все хорошо, но грабить то зачем?! :facepalm:
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Все хорошо, но грабить то зачем?! :facepalm:
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Сори, путаюсь в кнопках. Грабить, красть.. зачем? А жить за что? Просто такого вычудить у менч редко получлось, боязно однако... а в тот момент я был супермен :)
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 86

It's my life

Сообщение OpiumFM »

 
против
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
psyriccio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:46
Репутация: 32

It's my life

Сообщение psyriccio »

 
Против.
Странник-Хоботун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:05
Репутация: 11

It's my life

Сообщение Странник-Хоботун »

 
Ладно, ну вас..
Ставите зачеты малолеткам, которые два слова выучили: лсд изменило моё отношение к миру... я стараюсь, распинаюсь... короче ладно. Вам виднее. Желаю дальнейшей пустоты в зазеркалье. А я вернусь в свой ЖИВОЙ МИР.
И вообще чего я к вам приперся... мне и так есть с кем поговорить... ВСЕГДА.
P.S. если есть что то, то по логике должно быть ничего. А как понять что такое ничего? И откуда взялось что то?
Только не расказываейте что вам это известно.
Этого не знает даже ОН.
Прощайте :)
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 86

It's my life

Сообщение OpiumFM »

 
обиделся?(
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

It's my life

Сообщение GreenCat »

 
А я за, грабить конечно не хорошо, но все же вроде наш человек.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

It's my life

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

It's my life

Сообщение Roccopriori »

 
Против таких "суперменов"
Аватара пользователя
psyriccio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:46
Репутация: 32

It's my life

Сообщение psyriccio »

 
Ладно, ну вас..
Вот вот, дуй давай сумки снимай, ты пытаешься быть в двух несовместимых мирах сразу, и обижаешься что тебя из одного прогоняют. А на деле ты сам определиться не можешь кто ты и зачем, к тому же еще и не хочешь. Да еще и индульгируешь, думая что у тебя появился какой-то "психоделический" опыт. Нет, друг, ты обдолбался и снимал сумки в подворотнях, как обычно. При этом поверь мне, абсолютно не важно чем ты обдолбался. Ты сам себя выгнал, ананас, а на нас обижаешься.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

It's my life

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ну раз никто не "За", значит отклонен.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»