Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
AcidCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 08:12
Репутация: 2

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение AcidCat »

 
Доброго времени суток, камрады!

Сегодня, я хочу поведать вам одну из многочисленных историй, по воле случая, главным действующим лицом которых я оказывался, благодаря нашему старому другу амфетамину.
Дело было позапрошлой осенью.
Мы с товарищем по увлечениям, как обычно коротали вечера ища приключений и новых эмоций, а в таком деле энергии никогда не бывает много, особенно её необходимость ощущается к вечеру, когда чувствуешь, что силы уже подходят к концу, а в тебе ярко горит желание продлить этот день.
Поэтому было решено взять спидов, и продолжить нашу прогулку.
Исхоженный вдоль и поперек маршрут, каждый раз доставляющий невероятное удовольствие: стрелка Васьки, Эрмитаж, набережная Невы, Марсово поле, было уже совсем не жарко, но мы не спешили отправляться домой.
Ничто не предвещало беды.
В то время я только недавно въехал в свою комнату, и в ней шел ремонт, но заблеванный матрас для сна там был, и под утро мы направились ко мне, рассчитывая погрузиться в царство Морфея.
По пути взяв алкоголя, с целью попуститься и сгладить отхода, мы довольно быстро его прикончили, и стали ждать, когда уже отпустит это порошок.
Как вдруг раздался стук в дверь.

У меня из головы совсем вылетело, что в этот день, с утра должны были придти рабочие, красить потолок и обдирать старые обои.
Что поделать. Мы, оперативно найдя другую вписку, чтоб дотащить свои бренные тела до пункта назначения, снова ускорились, и отправились в путь на Комендантский проспект.
Когда мы доехали, отхода уже явно дали о себе знать, и мы в срочном порядке отправились в магазин за выпивкой.
После чего успешно добрались до квартиры знакомой, которая жила на 8 этаже.
Вся её квартира была утыкана всякими интересными шизофреническими штуками: фотографиями, записками, рисунками, куклами, вообщем все в духе героиновых наркоманов, которые только-только подсели на гречу.
У нас как обычно это бывает вновь появились интересные темы для обсуждения, захотелось ещё немного пообщаться, и словить ещё чуточку кайфа, и нами были упороты остатки вещества. После чего я резко заснул.
Дальнейшие мои воспоминания начинаются с того, что я обнаруживаю себя, копающимся в записях на стенках и ищущим в них скрытый смысл, рисунки и куклы стали оживать, персонажи с фотографий начали обращать на меня внимание, я терял связь с реальностью, происходящее превращалось в ночной кошмар.

Но, в какой то момент, я вдруг понял, что я не адекватен, мне захотелось уйти подальше от всех и спрятаться.
Я заперся на кухне, задвинул дверь посудомойкой и мой взгляд упал на окно, я заметил странных людей в черных длинных пальто, шляпах, они стаяли абсолютно неподвижно, люди спокойно проходили рядом с ними, никто их почему-то не видел или не обращал на них внимания, а меня сковывал животный страх от одного их вида. Стоило отвести взгляд, как их становилось больше и больше.
Я открыл окно и запустил в них сначала ананасом, а потом сковородкой, но на мою атаку отреагировали лишь несчастные прохожие, в которых чуть не угодил ананас. Но были и приятные галлюцинации, в отдалении виднелась синяя полицейская будка и я знал, что мое спасение и спасение всего мира находится в Тардис.
Из соседнего окна высунулась девочка, и предприняв попытки меня урезонить, начала со мной тихи и спокойный диалог.

А пугающие люди внизу постепенно подбирались к парадной. Я понимал что, если они войдут в квартиру, мне конец, но решил впустить девочку на кухню, предприняв при этом меры предосторожности: я решил, если что, воспользоваться единственным оставшемся выходом - окном, я надел кроссовки, и привязал к батарее такую пружинку, прыгающую по лестнице, я уверен у всех такие в детстве были, и решил, что этого будет достаточно, чтоб благополучно приземлиться. После чего немного отодвинул тяжелую посудомойку и открыл небольшой проем, чтоб девочка смогла пролезть, но она не пролезала, и я потянул ее за рукав.
Она увидев открытое окно, решила, что я хочу её в него выкинуть и закричала, прибежали чуваки из соседней комнаты и стали хватать меня за шиворот, через этот узкий проем, чтоб я прекратил сеё богопротивное действо, и тогда же я увидел, что дверь в квартиру открыта, а значит конец близок.
Тут я вспомнил, что в моем пальто лежит звуковая отвертка и с помощью неё я смогу выйдя в окно очутиться в тардис.
Так что, решительно надев пальто и взявшись за пружинку, я перешагнул через подоконник.
Очнулся я через 3 дня в больнице Раухфуса, с привязанными к кровати руками и ногами и катетером торчащим из члена.
У меня была сломана тазобедренная кость. Я месяц не вставая лежал в койке, и полностью регенерировал, без каких-либо последствий.
Добавлю, что этот случай был буквально в самом начале моего знакомства с амфетамином, после я упарывал его ещё не раз и не два.
Но уже год, как я не употребляю амфетамин, в какой-то момент я очень ясно осознал, насколько негативный эффект от него, перебивает позитивный, и теперь даже смотреть на него тошно. Только кислота, только каннабиноиды.
Мои дорогие читатели:
Во первых, большое вам спасибо, что потратили свое время на прочтение моего небольшого рассказа.
Во вторых, амфетаминовый психоз - крайне не приятная штука, не перебарщивайте со спидами, а тем более не устраивайте себе качели, и лучше всего совсем их не употребляйте.
Намасте!
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 50

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Victim »

 
У нас тут в городе один от солевых параной проколол себе барабанную перепонку спицей, думал там прослушивают его. Жестить ни к чему, ребята.)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 332

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Я против.
Все таки психонавтики ноль.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Roccopriori »

 
За то экстрим какой )))
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Токс »

 
А по-моему любой опыт - это опыт, он же не только позитивный бывает. Психонавтики ноль говорите? А будто у нас тут все такие святые психонавты. Если благодаря опыту сделаны полезные выводы - по-моему, это хорошо. Да и у кого в жизни жести не бывало. А амфетос тут, я уверена, юзали все, и не раз. Я за, почему бы и нет :)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Сверхприход »

 
да молодец что выводы сделал и перестал употреблять хуйню
Токс, я лишь раз юзал амфетос :P , сразу знал что он хуйня и сразу убедился окончательно. думаю на форуме многие не пробовали его, в стране фена гораздо меньше чем в Питере
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение TohaShaman »

 
весело , не против
完全無欠
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Fruttis »

 
Почитал бы ещё.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение KpeBeg »

 
За, ешь пицот.
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Anelitory »

 
в общем то за, главное к чему стремится! фены пробовали очень многие, трава тоже ничего хорошего не добавляет, хотя иногда можно помедитировать.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 332

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
AcidCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 08:12
Репутация: 2

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение AcidCat »

 
Спасибо!
Очень рад вступлению в ваше замечательно комьюнити.
Webmaster987
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:02
Репутация: 2

Как я вышел в окно приняв его за отверстие в стене.

Сообщение Webmaster987 »

 
Амфик - это крутая штука и пиздец.
Если не пару дорог раз в год, в самый крайний случай.
После 3 грамм на двоих, за ночь, я, в один прекрансый момент, просто понял, что мне полная пизда. Сознание вообще обычной калибровке не поддавалось.
Пройдя метров 20, я уже потерял сознание, перейдя в дичайший психоделический кошмар, как автор сего треда описывает, примерно. Сначала даже сам себя вопрошал "..СОН ЛИ ЭТО, ЧТО ЭТО?!??..".
Потом еще терял несколько раз сознание, еле доперев до места, где, приняв горизонтальное положение уже надолго, еле заснул.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»