Знакомство с тем миром

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
mi1ord
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:02
Репутация: 7

Знакомство с тем миром

Сообщение mi1ord »

 
Мой первый опыт с NBOM, да и вообще с марками. До этого один раз грибы, но с ними не пошло, зато познакомился с этой темой. Ближе к концу трипа жутко захотелось писать, клавиатура плыла, я гнался за нужными клавишами, в общей сложности провел за ноутом порядка полутора часов. Вот, что получилось.
"Я чувствую, что меня понемногу отпускает. Но печатать крайне непривычно. Руки кажутся какими-то штункенциями, воткнутыми в моё…? Не знаю. В мое нечто. Что-то, чем являюсь я. Я…………. Тут нужно основательно подумать, прежде чем давать такое громкое определение. Ха-ха-ха, я? Кто же я такой? Сидящий здесь, печатающий все это и даже не смотрящий на свои ошибки? Нет. Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Такое чувство, что нечто под словом я вернулся из большого путешествия. Что все в нем было включено. Абсолютно все. Жизнь в виде узоров, волны, это невозможно передать словами. При все этом, как я ни старался видеть все это от самого я, с его проблемами, заботами, взглядами и тому подобным, это мне, наблюдающему трудно удавалось. Именно! Наблюдающий. По-моему, неплохое слово. По чьему, по-твоему? Смешно.
Все еще находясь под этим замечательным трипом, хочется что-то выдернуть оттуда в этот мир. Не зря же столько всего. Хотя, с другой стороны – на общей картине это никоим образом не скажется, абсолютно, как была шлейфом-узором-из себе подобного, так и останется. Я что-то пытаюсь печатать, но это получается трудно. Хотя забавно. Пальцы бегают по клавишам, как будто в этом и есть мое призвание – в этом весь я. Это похоже на какое-то откровение что ли, не знаю… я видел в себе существо: мелкое, завистливое, мелочное донельзя, постоянно до чего-то докапывающимся, делающее мелочи и выдающее их за ох какую услугу. Это часть меня, как бы мне этого не хотелось. Но от этого надо избавляться. Прямо сейчас. Пуф! – и его нет. Вот так просто. Нужно говорить не об этом.
А о сложившимся образе меня. Странное все еще для меня слово. Меня-я, меня тошнит даже немного. Клавиатура все еще плывет и перетекает перед глазами. Сложился образ хорошего человека, наверное, того каким хочу я быть. Там это было так просто!... Почему бы и здесь так не сделать? Ты - новый человек. Абсолютно, который что-то понял. Нет. Не просто понял. Просто понять - это прочитать, высморкаться и забыть. Ты прочувствовал, мать твою, на самом деле прочувствовал, что это такое. То, через что переходили многие на этой Земле, и Земле ли только? В трипе подобных вопросов даже не возникало. Есть все, я часть всего. Как ячейки, красивые, сформированные ячейки. Это трудно передать, как бесконечно красивый цветок. Точнее, его бесконечно красивое цветение. Да, как процесс.
Но в тоже время, чем я только не успел побывать. А о себе думал, как о чем-то абсолютно неважном. Таким же как все. Отсутствие всякой привязки к индивиду. Ты просто наблюдаешь за этой красотой, которая ввергает тебя в экстаз. Прошло уже 7 часов. Но меня еще не отпустило. Даже сейчас я понимаю, что мне этого будет мало. Черт, уже сейчас. Со всем уважением к грибам, но они и рядом не стояли. Они помогли мне не то, что войти. Вломиться как борову в этот новый для меня мир. Но это вещество… было мягко. Даже очень. Полное расщепление я. Теперь я точно знаю.
Самочувствие не очень. Наверное, голод и усталость. Но, чувствую, дальнейший сон будет ох каким нелегким. А меня прорвало. В жизни столько не печатал. Прыжок с парашютом – хорошая идея. Еще один эксклюзивный мазок в этот бесконечный узор. А в чем суть всего этого? Если оглядываться на этот опыт, то понимаешь, что таких вопросов не возникало. Пока есть определенное я – есть роль – есть задающий многочисленный глупые вопросы. Зачем все это? Так нужно. И все. Каждый твой шаг – это еще один взмах кисти великого абсолютного художника. Ты и есть он. Ты все. В это трудно поверить. Но сейчас нужно играть свои роли с натужными от серьезности лицами. Но обязательно кто-нибудь заржет, и тогда все поймут, что это всего лишь постановка. Эх, но ведь весьма интересная постановка. Каким я буду завтра? Я даже сейчас не понимаю, кто сидит и печатает все эти строки. Хочется бананов, лол, но уходить совершенно не хочется. Я и клавиатура – одно целое. Мысли подруги о том, что мне хорошо бы быть журналистом тут очень неплохо так смотрятся. Я пишу и мне это нравится. Для меня всегда оставалось трудным для понимания творчество, но сейчас я все знаю. Я вижу, как оно выходит из меня само. Без усилий. Это странно. Это узоры.
Дорогой дневник, я сошел с ума.
Да, и совершенно этому рад.
Все так, все идет, как должно быть. Все - часть этой красоты. Мое эго отсутствовало – это были прекраснейшие минуты. Сейчас я понимаю, что для ухода от реальности это вещество мне не поможет. И не нужно этого делать. Больше мне этого не нужно. Кажется, и так все ясно. Кристально, чисто по-морозному ясно. Все на своих местах.
Даже снег и морозное дыхание стало видно. Именно так. Будни пьесы сделают свое дело – я забуду большинство из того, что пережил. Но все равно я точно знаю, это все внутри. Это чувство. Оно внутри. И оно настоящее."
Спустя 15,5 часов после принятия и последующего сна.
Что я могу сказать теперь? Ничего, абсолютно. Внутри уверенность, что все не зря. Даже моя жизнь проходит не зря. Понимаю, что в ней много пустого, абсолютно ненужного хлама. Хочется за раз все это выбросить и исправить. Но теперь нужно время для того, чтобы все это упорядочить, прийти в себя в конце концов. Хочется делать что-то нужное и хорошее. Как наивно звучат эти слова, но это так.
Было немного неловко видеть себя в зеркале. Совершенно другой человек. Незнакомый. Тогда кем был я в это время? Неизвестно. Также неловко осознавать после этого себя, привыкать к этому телу. Как будто заново родился.
 
адаипохуй падме хум
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 332

Знакомство с тем миром

Сообщение OnlyMyDeath »

 
я за.
Мне понравилось
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Знакомство с тем миром

Сообщение endorfin »

 
за,интересно,
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Знакомство с тем миром

Сообщение al201112 »

 
Пока есть определенное я – есть роль – есть задающий многочисленный глупые вопросы. Зачем все это? Так нужно. И все. Каждый твой шаг – это еще один взмах кисти великого абсолютного художника. Ты и есть он. Ты все. В это трудно поверить. Но сейчас нужно играть свои роли с натужными от серьезности лицами. Но обязательно кто-нибудь заржет, и тогда все поймут, что это всего лишь постановка. Эх, но ведь весьма интересная постановка. Каким я буду завтра? Я даже сейчас не понимаю, кто сидит и печатает все эти строки.
...
Я пишу и мне это нравится. Для меня всегда оставалось трудным для понимания творчество, но сейчас я все знаю. Я вижу, как оно выходит из меня само. Без усилий. Это странно. Это узоры.
Дорогой дневник, я сошел с ума.
Да, и совершенно этому рад.
Я это себе в цитатник возьму :cosmo:
Мое эго отсутствовало – это были прекраснейшие минуты.
Эго никуда не девалось - просто бросило все те мешки что ты на себя навесил...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Знакомство с тем миром

Сообщение Fruttis »

 
mi1ord, Зачем вам аккаунт на данном форуме? Заниметесь ли творчеством? Упоминается об опыте с грибами; с какими веществами или практиками изменяющими сознания ещё имели дела?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Знакомство с тем миром

Сообщение GreenCat »

 
мне нравится, я за. Не пропало желание менять себя или может уже что-то изменил?
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
mi1ord
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:02
Репутация: 7

Знакомство с тем миром

Сообщение mi1ord »

 
mi1ord, Зачем вам аккаунт на данном форуме? Заниметесь ли творчеством? Упоминается об опыте с грибами; с какими веществами или практиками изменяющими сознания ещё имели дела?
Я понимаю, что всего лишь приоткрыл завесу, что стою перед огромным неизведанным миром, который легче, безопаснее и интереснее постигать вместе с единомышленниками. Эти волшебные вещества для меня не просто хорошее время препровождения, это определенная работа, иногда не очень приятная.
Творчество для меня - это пока лишь мой недавно начатый дневник, в который с удивлением для себя заношу интересные мысли.
Успел употребить только грибы и NBOM. В ближайшее время ожидаются еще марки, еще больше путешествий.
 
адаипохуй падме хум
 
mi1ord
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:02
Репутация: 7

Знакомство с тем миром

Сообщение mi1ord »

 
мне нравится, я за. Не пропало желание менять себя или может уже что-то изменил?
Желание менять себя только усиливается с каждым днем. Не думал, что ПАВ на меня так подействуют. Сейчас я понимаю, что мои "взрослые" планы меркнут перед детскими устремлениями и мечтами. Сейчас занимаюсь осуществлением последних.
Наверное, перестал остро реагировать на некоторые обстоятельства, стал легче расставаться с ненужными, но столь привычными людьми. Потому что понимаю, что все это временно, как ни крути.
В трипе, описанном выше, помню, стали вылазить образы из одного фильма ужасов, которые пугали меня с детства. Сначала было дико, по-животному страшно, но потом я понял, что все это у меня в голове. Подпустил это существо поближе. Перестал видеть в нем что-то ужасное. Вуаля, избавился от страха детства.
 
адаипохуй падме хум
 
mi1ord
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:02
Репутация: 7

Знакомство с тем миром

Сообщение mi1ord »

 
mi1ord, Зачем вам аккаунт на данном форуме? Заниметесь ли творчеством? Упоминается об опыте с грибами; с какими веществами или практиками изменяющими сознания ещё имели дела?
Совсем забыл и стоит ли вообще упоминать про медитации и йогу, как практики, изменяющие сознание? Йогой занимался полгода, понял, что не мое - оставил ее в покое. Медитациями занимаюсь посей день. Очень хорошая практика, помогающая устаканивать мысли.
Также около 2 лет занимался осознанными сновидениями. Это вообще нечто - попадаешь в миры, которые обустраиваешь по своему вкусу.
 
адаипохуй падме хум
 
Аватара пользователя
Victim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 50

Знакомство с тем миром

Сообщение Victim »

 
За. местами знакомо.
для смягчения грибов принимай порциями через 30мин
вместо поиска клавиш на клавиатуре - диктофон.
Осознавай_дальше
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Знакомство с тем миром

Сообщение Fruttis »

 
Теперь стало понятнее. За.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Знакомство с тем миром

Сообщение al201112 »

 
За
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 840

Знакомство с тем миром

Сообщение Zed Colori »

 
За
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Знакомство с тем миром

Сообщение DurkDuck »

 
Сразу видно свои люди)
За.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
mi1ord
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:02
Репутация: 7

Знакомство с тем миром

Сообщение mi1ord »

 
За. местами знакомо.
для смягчения грибов принимай порциями через 30мин
вместо поиска клавиш на клавиатуре - диктофон.
Осознавай_дальше
Спасибо за напутствие :)
Грибов было не так уж и много, всего лишь 1,5 грамма. Первый раз все-таки. Трип сопровождался судорогами и шипением, доносящемся из моего горла. Зачем-то проговаривал некоторые фразы и имена. При всем при этом осталось чувство, что их не хватило, не смог дотянуться до чего-то едва-едва.
В следующий раз попробую порциями.
 
адаипохуй падме хум
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Знакомство с тем миром

Сообщение Ваг »

 
Красиво описанно...
бом какой был?
йод или бром?
по факту за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 332

Знакомство с тем миром

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Welcome!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
mi1ord
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:02
Репутация: 7

Знакомство с тем миром

Сообщение mi1ord »

 
Красиво описанно...
бом какой был?
йод или бром?
по факту за.
Если не ошибаюсь, азотный.
 
адаипохуй падме хум
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»