бенз или потаённые страхи

Томас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:50
Репутация: 0

бенз или потаённые страхи

Сообщение Томас »

 
в творческих кругах местной молодёжи давно бегает эта тема, но к галлюциногенам отношусь с опаской.
23.00 - Стоит начать с выдоха и залпом выпитой рюмки с раствором, состоящий из теплой воды и некого белого порошка. Состав: бензидомин, гидрохлорид. Смесь в рюмке состояла из "Тантум Роза" 50мг + теплая кипяченая вода 100г. Соль гасили раствором с уксусом: 250г воды + 3 капли уксуса (9%)
Описать всю мерзость вкуса сложно. Я выпил концентрат соли. Даже самый невыносимый вкус в скором времени можно сравнить с каким-нибудь не менее мерзким обонянием или даже запахом. Здесь же не было ни вкуса ни запаха.
00.10 - Я благополучно забыл этот вкус, выпил кружку воды, сходил в душ и лег в кровать. Сна не было, так же как и ажиотажа к галюнам. Я просто сидел и думал.
02.10 - Появилось небольшое головокружение и "неряшливость".
02.40 - От всех объектов тянулись полупрозрачные шлейфы, которые переливались цветами лампочек на гирлянде, висящей на стене, и очень этому способствовала.
03.20 - Началось беспорядочное метание мыслей. И это были не трезвые монологи (внутренний голос), а скорее образы.
04.00 - Пошел на кухню за водой. О, эта бесконечная темнота. При всей моей вечной фобии темноты, это был совсем другой страх. Я всегда боялся темноты из-за страшных и ужасных существ, которые жаждут меня съесть. Но тут было все по другому. Мне было страшно остаться в этой темноте на вечно, без ощущения пола под собой, без привычных звуков машин, голосов на улице и даже обычного ветра.
Сушняк был невыносимый. За ночь было выпито около 4-5 больших кружек. Вода и пища не помогали от галлюцинаций, как это прокатило бы с зеленью.
04.20 - Из-за темноты и всех ей сопутствующих идей началась тоска, уныние, сушняк и страх. Я живу на 9 этаже и напротив стоит почти такой же дом, но немногим ниже. Я это к тому, что мне видно, практически, всю плоскость крыши. И единственное о чем я думал в тот момент, как же я жить-то буду дальше, если кто-нибудь сейчас выйдет из машинного отделения на крышу...и спрыгнет с неё, а то еще страшней, ему кто-нибудь поможет в этом. (снег-град за окном и сильный ветер)
К мысли я привык. Но вскоре из машинного отделения действительно вышел человек!!!
Сквозь мутную голову, сушняк и галлюцинации пришел еще и лютый страх. Даже ужас.
Зрение у меня вполне даже ничего, и я отчетливо увидел, как человек направляется в мою сторону, и останавливается на краю крыши. Единственным выходом из ситуации было зашторить окна, закурить и попытаться забыть.
07.00 - Подписал мирный договор со своим душевным состоянием. Рискнул посмотреть в окно. На крыше уже никого не было да и внизу тоже.
Вода уже не лезла. Курил как паровоз и даже не ощущал дым.
Все остальное время просто наслаждался шлейфами, с интересом наблюдал на слонов на столе, которые пьют воду из озера, но тут новая проблема. Меня начало мутить. Не было "вертолетов", тошноты, боли в животе. Просто мутило. Как будто внутри очень много воды и давно съеденной еды, и это все сжималось. Есть не хотелось, спать не хотелось, попросту, не хотелось ничего. Я просто лежал и думал обо всем, смотрел на слонов на столе. И все вполне себе обошлось.
Мысль о повторе опыта ассоциировалась с мерзостью вкуса раствора и ощущениями в животе, и сразу же отпадала.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 918

бенз или потаённые страхи

Сообщение TohaShaman »

 
скучно
完全無欠
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

бенз или потаённые страхи

Сообщение PSYHORROR »

 
Че ты вынес из опыта личного о Мире и его утсройстве?
А из Опыта Глобального о себе?
Последний раз редактировалось PSYHORROR 03 янв 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Томас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:50
Репутация: 0

бенз или потаённые страхи

Сообщение Томас »

 
Мне открылись потайные страхи. Например, я бы никогда не подумал, что у меня кровь в жилах застынет, если на моих глазах погибнет человек (в моём случае - падение). А о глобальном я ещё не задумался, я больше по психологии, нежели по философии.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

бенз или потаённые страхи

Сообщение PSYHORROR »

 
Мне открылись потайные страхи. Например, я бы никогда не подумал, что у меня кровь в жилах застынет, если на моих глазах погибнет человек (в моём случае - падение). А о глобальном я ещё не задумался, я больше по психологии, нежели по философии.
Вот как задумаешься - возвращайся. Наши двери всегда открыты. Но открыты они тогда, когда ты их распахнешь.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Томас
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:50
Репутация: 0

бенз или потаённые страхи

Сообщение Томас »

 
Тогда до следующей публикации, товарищи.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

бенз или потаённые страхи

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Да, ждем следующую.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

бенз или потаённые страхи

Сообщение Сиропный торчок »

 
А я думал что репорт про бензин
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»