Эволюция сознания или I assuming direct control!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Доброго времени суток!!!Хотел поделиться с вами интересной историей...
С детства меня интересовало что то не изведанное, но сложность была в том, что не было возможности получить реальный опыт и осознать его....Также родители препятствовали любому проявлению, не стандартного сознания, в виду своих религиозных убеждений...В 5 лет мне попался советский учебник Астрономии 9-10 класс....он меня очень заинтересовал...мне пришлось его перечитать раз так 10 точно.....И это в 5 лет...только после развала союза я так и не дождался уроков по астрономии....этот предмет просто вычеркнули из школьной программы....Родители сделали все чтобы воспитать по их представлению и пониманию человека...Я им благодарен.....Брат младший стал священником...но для меня ортодоксальная религия так и не стала идеалом духовного выражения....Как я не старался там, что то почерпнуть и применить модель догмы на себе, внутреннее отторжение было сильным......В общем у меня начался духовный путь, творческих исканий....все это продолжалось лет так 10...при этом я ни чего такого не пробовал.....кроме сигарет и алкоголя......Потом в процессе вообще бросил курить сигареты и употреблять алкоголь...
Искания были долгими...от философских разговоров за бутылкой с друзьями, а также до глубоких познаний себя в депрессии,и возможные выходы из нее....Одним словом сказать НИЧЕГО....Пусто.....
В один момент меня заинтересовал технический прогресс древних шумеров......так получилось.....Не знаю почему просто стало интересно....И у одного моего знакомого была самодельная шапка ФАРАДЕЯ (шлем из проволоки медной) паутинного плетения......Тут то самое интересное и начинается.....как только я выразил намерение с ним повидаться...изъявил желание....То сидя на остановке,и повернув голову я увидел как мой друг Сергей у которого была данная вещь..двигался по направлению к своей работе по тратуару...я окрикнул его, мы поговорили,и он спросил меня испытывал ли я когда нибудь по настоящему счастье...Этот вопрос меня привел в недоумение....я не знал что сказать и вообще что такое счастье ...не знал...ну в моем представлении была конечно пара дежурных фраз.....но в итоге я понял что счастья я .....не знал.....у всех разное счастье.....его можно от всего испытывать....от вещей , любимого человека, ситуаций жизненных,от всего....но являлось ли это настоящим счастьем я не знал.... не с чем было сравнивать....
Он не растерялся и сказал "Давай сегодня вечером...просто пойдем и все сделаем...." ...Меня конечно это насторожило....я всегда относился к сомнительным приключениям с негодованием....тем более если больше половины не знал....и не предполагал каков будет исход событий...Остаток дня последние 4 часа на работе, меня мучил вопрос надо или нет, и все таки я решился....Я доверяю этому человеку...и пошел с ним....
Мы встретились ещё с одним человеком ,Воякой ,мы пришли к Вояке на работу ...Мы сели за столы когда все ушли и рабочий день закончился..Это было соц. учреждение со спортзалом а также мемориалом посвященным "Великой Отечественной Войне".... в большой комнате было окно с видом на большое свободное пространство, а также был теплый вечер и закат....хотели сначала на улице разместиться потом решили лучше в помещении, из -за комаров....В процессе мы очень хорошо разговорились....зажгли ароматизированные палочки.....и свечи..мне дали стакан с содержимым просто и сказал выпей все до дна....я сомневался но интерес играл во мне больше....я спросил я не умру...нет, ответил друг Сергей.. я выпил, все выпили....Сергей сказал 40 минут на вход....мы весело беседовали..палочки горели.....приятный и интересный запах наполнял комнату...у Сергея была портативная колонка с очень красивой музыкой, космической тематики..было очень уютно...обстановка тихая,и спокойная хотя в начале был какой-то страх...да и вообще я по жизни был сомневающимся, и немного очковал...40 минут тянулись долго.....я все время прислушивался к своим ощущениям и чего-то ждал....робел....казалось что я в ушах слышу стук своего сердца...Сергей размещал вещи на столе, доставая из рюкзака ,которые он с собой обычно брал...термос с заваренным чаем ПОЭРом, сахар....какой-то сироп в бутылочке...свой айфон, еще ароматизированные палочки....и классная зажигалка фирмы ZENGA..!!
Последние минуты были чем то для меня не выносимым....я даже начал паниковать.....по глазам видно было....Но Сергей посмотрел на меня и сказал "Все будет хорошо"....В тот момент я думал....что же со мной может быть .....буду ли я в сознании....буду ли себя я помнить после всего этого....Буду ли адекватным когда все кончится....
Извините что прерываюсь, я допишу позже......Семье нужен компьютер...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Извините что прерываюсь, я допишу позже......Семье нужен компьютер...
Что за мода пошла не дописывать рефераты?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Fruttis »

 
Что за мода пошла не дописывать рефераты?
культивация интереса.
про...
(ой тут комп нужен моему кату, патом допишу )
...............
не..... напоминает..... никого..... ?.....
..............
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Ребята не кипятитесь у меня нет кота!!!

Последние минуты были чем то для меня не выносимым....я даже начал паниковать.....по глазам видно было....Но Сергей посмотрел на меня и сказал "Все будет хорошо"....В тот момент я думал....что же со мной может быть .....буду ли я в сознании....буду ли себя я помнить после всего этого....Буду ли адекватным когда все кончится...Дальше происходило следующее...пропали звуки...запахи, зрительный эффект словно камеру отдаляешь, мыслей нет будто мозг откачали...информационный вакуум.Потом вернулись мысли....они проносились быстро....я все старался себя уловить и понять...жив ли я .....и что происходит....мысли все были быстрее и быстрее,все вокруг замедлялось и замедлялось..меня сковало я не мог шевелиться..Это всего была минута, но по ощущениям прошло словно минут пятнадцать..После эффект как в той рекламе , где бабушка чистит картошку на крыле самолёта ,преодолевая звуковой барьер.....Меня словно выбросило.....Выбросило за какие-то рамки, чего то не понятного, причем все стало предельно понятным и естественным,все вещи, ситуации, обстоятельства ,ярлыки и имена ,не имели смысла.....Было чувство прекрасного не реально спокойного состояния,беззаботности, и мне ни куда не было нужно,я был здесь и сейчас, остальное не имело значения..Заботы и проблемы казались чем-то простым, как не стриженный ноготь....мир преображался говорить не хотелось, солнце за окном было такое большое и теплое,что без особых усилий смотрел на него.... оно переливалось то красным то желтым то оранжевым.....глаза принимали нормально цветовую гамму......цвета казались необычным и насыщенными,они горели..трава за окном,была такой родной.....словно, как теплое одеяло. Хотелось выйти и лечь,на траву.....Я сидел и не хотел шевелиться....страха не было...он пропал.....Все сидели и молчали.....Потом Сергей Сказал что прошло три минуты....после входа....по моим ощущениям прошло минут 30....И я подумал....я успел столько всего перебрать в мыслях, а прошло только три минуты....я простил всех врагов....даже человека который мне нагадил в жизни, которого я думал не прощу.....Я отпустил столько ситуаций которые были просто в моей голове...и я сознательно держал их там..все эти ситуации казались просто смешными...Все казалось другим...мне было все равно и не важно кто я, ощущение такое что я был всем, мне хотелось плакать от радости, такого безмятежного состояния не испытывал ещё в жизни. Птицы за окном, трава, деревья, комары, жуки, камни,люди, мир Я был всем...мне понятно было все....я не мог это объяснить, но внутри я понимал все....Я посмотрел на Сергея, и хотел сказать ему что то, но он сделал жест рукой ,поднёс палец к губам, и я прочитал по его глазам "тихо, просто молчи я все знаю!!!..потом я посмотрел на вояку, он тоже молча смотрел на стол на какие-то бумажки музыка играла но мы её не замечали....Мы были там в комнате, но вроде там нас и не было.... Мой взгляд приковала палочка ароматизированная, она горела, и из неё струился дым,я никогда не замечал что так может струиться дым......он тянулся так грациозно,вырисовывая различные узоры и фигуры,от малейшего движения воздуха.....Это так завораживало...И в этом был смысл....он струился разделяясь на два цвета,сине-серый и коричневый,мне казалось что сине-серый это просто дым, а коричневый это тот запах,который наполнял комнату...Дым рисовал то волны,то заворачиваясь и растягиваясь,показывал цепочки ДНК....В тот момент, я подумал что все необычное,и загадочное, было в обычных вещах которых мы не замечаем....Уголёк горел красным,то разгорался до желтого,то тускнел....и я думал что огонь говорит со мной....а дым это послание.....письмена....струившиеся образы...я пытался осмыслить то что он хочет мне сказать...Я сказал Сергею смотри как красиво струиться дым...Все тоже стали смотреть на него...топот Сергей поставил на стол какой-то цветок и включил фонарик....тень отброшенная от цветка стену и поток..была объёмной я отчетливо это видел....Это была бесцветная копия цветка, не мог поверить и смотрел на тень с разных ракурсов,...она действительно была в 3Д.....Об этом я сообщил Сергею...Потом мы пили чай поэр....я до этого ни когда его не пил и даже не слышал о нем....Он был Божественным...мы пробовали кубики сахара на вкус....Рецепторы на языке тоже реагировали по своему..Он сначала обжигал.....а потом разливался....сладкий нектар.....Похоже будто вы сначала...облизываете уголёк..а потом в качестве утешения....льется мёд.....поэр был слегка горяч.....поэтому немного бросило в пот....Я так еще ни разу не чувствовал тепло изнутри....Оно растекалось.....от центра тела будто волна,во все клеточки тела.....и в конечности.....Мне не хотелось говорить,чувство радости и покоя было во мне.....И я думал как же все это донести...чтобы все почувствовали тоже самое....то наверное не было бы войн, все друг друга понимали и все чувствовали.....Я снова смотрел в мир через окно.....это было прекрасно...в тот момент...я понял что я живу....словно что то из глубины.....далеко спрятанное вышло и увидело мир..,,,,А вышел то ребёнок, который был спрятан, глубоко где то там...от этого жестокого мира,со своими правилами и устоями,ребенок который не смог адаптировать себя, и свой внутренний мир, к пониманию ,вещей и ценностей , который был не понят окружающим миром..И нацепил на себя маски, и играл, по чужим правилам, для того чтобы быть принятым этим социумом.Тем социумом, который сам вертелся в бесконечном колесе, земных забот,совершая ежедневный ритуал, игры, под названием жизнь...Тогда я вернулся сам в себя, и был понят и принят собой..И понято было то солнце, которое светило для всех одинаково.И были поняты те люди что делали мне плохо.....Мы сидели только час....а ощущение было что прошло очень много времени.....Сергей сказал что эффект будет примерно 2.5 часа.......мне хотелось уже остановиться...столько информации, за час, было слишком......эффект уходил понемногу.. стало чувствоваться тяжесть тела....да и поэр разбавил консистенцию.....Мы немного поговорили с воякой.....у него были внутренние проблемы....связанные с его прошлым...Говорил Сергей с ним...я только слушал...я сидел и улыбался....я был счастлив....Сергей сказал посмотри на Сергея показывая на меня, у него жена ребёнок он счастлив....Самое интересное что пропал страх, я чувствовал что заново родился...Я не могу этого объяснить.....но я прикоснулся к новому до селе для меня не познанному, к своим не познанным областям себя.......Мы допили чай, догорели палочки...просидев...достаточное количество времени мы засобирались домой....но у меня в голове образовалась пустота..и ещё больше вопросов....о себе самом.....когда дошли до дома....я попрощался с Сергеем, и придя домой,лег в кровать думал,обо все что пережил, об ощущениях...Все спали....я час еще не спал....Я понимал что я ускорился....во времени....ускорилось сознание....мыслительные процессы....Я получил колоссальный опыт.....для меня это было ново......интересно....хотелось ещё исследовать, осмыслять,понимать....Хоть это был и первый раз......но этого было много.....но я рад что встретился с этим человеком,ибо после этого поменялась вся моя жизнь.....и откажись тогда,не прими этого предложения...я так и жил бы загнанный в свой депрессивный мир, погоняемый страхом, и довольствуясь ощущением собственного ничтожества.....

Вот такую историю хоте вам поведать, не судите строго за грамматические ошибки,и за пунктуацию.......
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Это конечно не конец истории.......Это только начало.....дальше было интереснее...интереснее для меня....Мы провели еще несколько опытов и походов.....для меня было очень познавательно...Всю суть я не раскрыл.....но то что мне было открыто, заставило меня задуматься, и отвернуться от прежней жизни и вступить на путь эзотерики.....
Аватара пользователя
Улыбкабомжа
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 05:37
Репутация: 8

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Улыбкабомжа »

 
Вырвиглазное оформление. Эти многоточия ничуть ни придают атмосферы, а наоборот её портят своей искусственностью. Многоточие - это как мат, в письме его нужно использовать к месту, в крайнем случае, вставлять там, где уже совсем невмоготу. Есть ещё отличный приём, который обращает внимание, на то, что хотел выделить автор - парцелляция, но его тоже необходимо использовать умеючи и в меру.
Аватара пользователя
Улыбкабомжа
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 05:37
Репутация: 8

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Улыбкабомжа »

 
А вообще, понравилось. Сравнения про ноготь и уголь крутые, сразу появляется образ, который раскрывает, что ты хотел сказать.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Тех кто так оформляет текст надо анально наказывать.. Кое как осилил.
За.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 04 янв 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Тихая тварь »

 
Прочитал. И снова все пережил. Пиши. Потому что твой опыт это развитие, исследование. То что в обычной жизни хорошо, там в 10 раз лучше и наоборот. Поэтому многое зависит от личности человека и его стремлений. Каждый опыт уникален и возможно из многих описаний нам удастся собрать картину возможностей и предостережений. Ты знаешь, что в моей жизни был непростой период связанный с нашими чудесными друзьями. До этого времени мои суждения были однозначными. Теперь мне нужно все переосмыслить. И поэтому описание твоего опыта для меня очень важно. Поэтому я
200% за
Ты делал это чтобы найти истину, выбравшись из кучи слов. Пиши
Последний раз редактировалось Тихая тварь 04 янв 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Хорошо. Постараюсь описать следующий опыт.
Это было уже третий раз, второй пропущу.В общем было все немного по другому, тут я пришел с конкретными целями и задачами, хотелось осмыслить некоторые вещи. Хотя ответов я не получил конкретных, а только углубился в вопросы проистекающие из первых вопросов, но все таки опыт был и очень хороший. Сидели мы уже так примерно часов 6, ночь прошла уже светало,у нас рано светает . То ли два часа ночи, то ли три. Мы сидели у открытого окна,было прохладно, и также жгли палочки и играла музыка космическая.ну и взяли пледы что бы укрыть ноги, даже одели куртки.Беседовали в основном о вечном, о социальных проблемах , то так о личном о жизни.И тут Сергей достал амулет который назывался цветок мира, и сказал "Посмотри на него, и подумай, что этим хотел сказать автор?". Я взял в руку амулет, и принялся рассматривать его со всех сторон. Простой амулет из металла,с идеальными геометрическими пропорциями. Потом просто стал смотреть сквозь него,небо уже было светлее начинался рассвет, с темно голубым оттенком, потому как солнце всходило позади дома,.И смотря сквозь амулет, я заметил что он начал приобретать радужный оттенок.Сколько я смотрел сквозь него я не помню,потом он засиял по контуру белым светом.Мне стало интересно, и я решил смотреть дальше.Потом проявились они.Это были светившиеся огоньки.В момент когда видишь такое первый раз, не понимаешь как себя вести.Они были похожи на светлячков в лесу, их было очень много, они то появлялись из неоткуда, проплывая словно маленькие светящиеся шарики, двигаясь описывали синусоиду, а потом просто куда-то исчезали.Я обратился к Сергею, и спросил не видит ли он тоже что вижу я.Он сказал что это тоже видит, и мы подумали что это какие то бактерии, и принялись закапывать глаза ВИЗИНОМ. Но как не старались эффект не пропадал.Придя домой и выспавшись я ни чего не видел, и вообще уже забыл о них.На следующий день когда я был на работе, они просто опять проявились сами.И с тех пор я их вижу, отчетливо,в любое время суток. И тот свет что был на амулете, я вижу также отчетливо, как на предметах так и на людях,особенно сильное свечение возле головы.
Вот такой опыт был у меня в третий раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Dim-ch »

 
Тихая тварь, SpaWN, вы что, вместе триповали?
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Ну да так то.....вместе.....!!!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 930

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Тихая тварь »

 
Напиши еще. Когда будут силы и желание.
Последний раз редактировалось Тихая тварь 06 янв 2015, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Fruttis »

 
но то что мне было открыто, заставило меня задуматься, и отвернуться от прежней жизни и вступить на путь эзотерики.....
Если можно подробней тут. Что ещё эзтерического было помимо амулета.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Доброго времени суток!!!Да опишу конечно…!!!
Это был или седьмой раз или восьмой! Это по моему мнению самое интересное, и значимое, потому что последующие походы ни чего больше не давали, ресурс был исчерпан. Может из-за частоты походов. Вопросов было много.
Опустим процедуры входа. Уже на неизвестной мне минуте, после начала похода, я лежал под одеялом на полу, и разглядывал поступающую информацию в виде образов. И самое интересное что все, что я видел в изменённом состоянии сознания, я буду об этом всем читать, смотреть на яву, и углубляться в суть вещей. В той проекции, что была мне показана, я видел взвихряющуюся энергию синего цвета, перетекающую с верху вниз и само компенсирующую себя же, возвращаясь в исходное состояние. Потом я буду читать о торсионных полях и видеть тоже самое. Так же узоры различные, плавно формирующиеся , один из другого, об этом всем я тоже буду читать, о сакральной геометрии, и мандалах. Также я видел цифры, в определённом расположении, потом я найду по образу квадрат Сатурна в интернете , и буду читать о некой матрице мироздания, и астрологии, о энергиях, о чарках, о ауре, сейчас полез в китайскую медицину, изучаю закон великого равновесия. Но самое интересное, что много всего само приходит в голову, так сказать осознание вещей или просветление. Занялся медитацией. Нашел круг общения, у людей тоже есть желание продвинуться в духовном плане. Обратился к славянской истории, многое почерпнул. Из неофициальных источников. Вообще прочитал много и книг видео посмотрел разного. Хочу попробовать позаниматься шаманизмом , но только пока социальные привязки мешают( работа) и время нужно, да и холодно пока. Но нужно определённое питание, и образ жизни. Но делаю шаманский нож, из оленьего рога ручка. Творчество поперло. Рисовать стал что-то типа каллиграфии символов, просто рисую. Обучился РЕЙ-КИ, первая ступень. Сейчас буду развивать ясновидение, интуиция тоже хорошая стала. Бывает вы утром встаете, задаете вопросы, а вечером вам ответы приходят, в виде информации. Смог установить контакт с ментальным телом, как оно проявляется, в полном расслабленном состоянии, вы просто представляете, что ваша рука двигается, или в каком-то положении определенном находится, и рука двигается и становится так как вы представляете только напряжение мышц вы не чувствуете. Честно я не ожидал, и даже немного испугался когда рука начала сама двигаться. Я так на лице столько мышц незадействованных обнаружил, просто представляя разные гримасы.
Стремлюсь постигнуть тоже самое состояние, без средств достижения состояния.
Самое наверное еще интересное, что тогда я связался с некой бестелесной сущностью, точнее их было много но говорила одна от имени всех, но имен у них не было. В процессе беседы, ну это как то на мысленном уровне, вы понимаете и слышите и также задаете вопросы. Сущность сказала, что люди должны вспомнить кто они, и несколько раз акцентировала внимание на этом, разговор был не долгий ни чего мне такого не передали только это (люди должны вспомнить кто они), на вопрос кто они, они сказали, что мы это вы. В начале я думал, что это плод некой фантазии, но когда вы слышите, и ощущаете, уже понимаете, что это не фантазия. Это когда вы носок забыли из валенка достать, и одели валенок, а носок в валенке вам мешает, но рукой поводите там его нет. Вот и тут в голове также. Друзья там смотрели на меня, и дивились, а я из-под одеяла только и повторял, слова «Вы даже не представляете».
Вот ,но это конечно не весь опыт, но значимый.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Fruttis »

 
Теперь За, без сомнений всеми щупальцами.
Вообще прочитал много и книг
Что бы посоветовал из книг, особенного того, что впечатлило и помогло чем либо?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Книги: Дао хаоса, Квантовое сознание.
Книги о ченнелинге: Материалы СЕТА , Материалы РА , Закон Притяжения.
Книга. скрижали ТОТА АНЛАНТА.
Игра: ЛИЛА . можно скачать с интернета, описание к клеткам , игровое поле я распечатывал на холсте 1х1м. Игра супер меняет сознание по ходу игры.....делаешь много выводов.Описание игры часа на полтора, ну и играть если то часов 5.
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Славяно Арийске Веды.....
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Конечно в глубокую философию лезть не стоит, но этого хватит чтобы понять кто мы и откуда....
Аватара пользователя
Тихая тварь
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:09
Репутация: 15

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Тихая тварь »

 
Вспомнить кто мы. Я когда этот вопрос задавал то увидел океан и плавающих в нем разных существ. Один из них был большой радостный осьминог. Он выныревал из воды. И вот мы как буд-то когда-то были им. Но наверное имелось ввиду другое. Тут по ощущениям нужно вспомнить такое, что сразу свет из ушей пойдет.
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Не знаю как загрузить картинки, что бы не быть голословным, показал бы кое что из своего,что перечислял.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 930

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение Kos »

 
через тот же радикал загрузи и ссылку сюда кинь ("картинка" на панели)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
Изображение
SpaWN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:05
Репутация: 19

Эволюция сознания или I assuming direct control!

Сообщение SpaWN »

 
ИзображениеИзображениеИзображение
По последним картинкам можно собрать без топливный источник энергии (генератор), пока получилось добыть разряды молнии длинной 10-15 см, лампа зажигается но горит только 5-6 секунд. Больше не получается пока. Напряжение большое , ток маленький, да и заряд накопить не получается. Пока думаю как же его можно в кристаллы минералов переместить...Да и саму энергию минерала высвободить, тут по ходу без волшебства не обойтись.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»