Десять грам волшебных трюфелей

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Urgyen Vasilyev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 00:53
Репутация: 6

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Urgyen Vasilyev »

 
Вообще- то мы с братом приехали в Амстердам на конференцию Blackberry Jam Europe, но упустить возможность употребить псилоцибиновые трюфеля я не мог.
Вечером, 6 февраля, в гостинице “Flipper” я открыл небольшой пластиковый контейнер с изображением двух дельфинов, вылетающих из океана, на фоне звездного неба. На коробочке значилось - FreshBox Dolphins Delight sclerotia. (Sclerotia – это не грибы, это грибной мицелий, который так и не стал полноценным грибом, а сформировался в твердый псилоцибиновый клубень и остался под землей. )
В начале десятого я употребил все 10 грамм что были в коробочке.
На вкус трюфеля чем-то напоминали орех или слишком твердое авокадо с легкой горчинкой. Раньше я пробовал только мексиканские грибы, которые обладали настоящим вкусом сушеных грибов – здесь же было нечто совсем другое.
Спустя полчаса брат собрался мне показать какое-то видео на компьютере и мы таки начали его смотреть, но мельтешение странных людей на экране, развалины домов и черные люди с автоматами вызвали во мне такое отвращение, что я попросил его поставить что-нибудь другое. Видимо псилоцибин уже начинал действовать, и я не хотел словить bad trip в самом начале. Брат нашел еще что-то, а я все чаще стал закрывать глаза. Так я видел удивительные вещи – светящиеся линии, образовывающие 3Д коридоры какой-то другой реальности, и мне хотелось видеть это, а не что-то еще.
В конце концов я взял Playbook, надел наушники и залез под одеяло.
На самом деле я не знал что мне ожидать. То что я видел с закрытыми глазами было волшебно и я решил что это и есть те самые галлюцинации, которые психонафты наблюдают под воздействием грибов. Это было очень необычно.
Я слушал трансовую музыку и смотрел психоделические клипы в интернете, в которых красивые разноцветные фракталы переплетались между собой и вливались в другие фракталы, образовывая мандалы, витиеватые завихрения света, плотные трехмерные созвездия, в которых вращались совсем плотные спиралевидные скопления звезд, дышавшие жизнью и от которых просто захватывало дух.
Я время от времени выключал музыку и выключал видео и закрывал глаза. Сеть светящихся узоров была все ярче, замысловатые паттерны закручивались в спирали и переплетались между собой.
Спустя какое-то время брат выключил компьютер и улегся спать, а я все смотрел закрытыми глазами на эти живые узоры и пребывал в предэкстатическом состоянии.
А потом я открыл глаза. Живые фракталы света были прямо передо мной во мраке гостиничного номера. Все что я до этого наблюдал закрытыми галазами – было вокруг меня. Предэкстатическое состояние переходило в экстаз. Светящиеся линии образовывали трехмерные геометрические фигуры, в тот же момент меняющиеся на светящиеся живые переплетения и коридоры и проходы без какой-либо привязке к гравитации.
Потом пережо мной возникла фигура, напоминающая амебу с картинки. Амеба светилась и у нее было много “ножек” с точками внутри. Фигура светилась и становилась все больше и точки на ее флуоренцирующем теле превратились во множество глаз. Я смеялся от нахлынувшего чувства счастья и все не переставал повторять про себя: “Это подарок! Это подарок!"
Удивительно было и то, что я как казалось был в полном сознании. Это не было похоже на сон. Это была моя реальность! Линии все переплетались и переплетались и я сам был соткан из таких светящихся энерго-линий с глазами и весь мир был таким пространством светящихся паттернов!
Меня переполняло понимание того что весь мир состоит из этих снова проявляющихся паттернов – формы городов и дорог, разрастание желтой плесени, экономические патерны и движения идей создают другую сеть патернов, неотделимую от всех остальных и взаимодействующих между собой – и все это образует паттерн реальности в котороый мы живем – реальности, которой мы являемся.
Потом я включил в наушниках мантру Гуру Ринпоче “Ом А Хум Ваджра Гуру Пема Сиддхи Хум” и а этот момент передо мной такую паттерную реальность словно мягко разорвало на водянистые полупрозрачные сферы и капли. И все это вибрировало и быстро меняло формы и я менял формы.
А потом, и это тоже было удивительном моментом, я захотел в туалет, но все никак не мог найти штаны в полутемной мягкой комнате, потом таки вышел в коридор. В туалете посмотрел на себя в зеркало – оттуда глядел мягкое лицо с пластиковыми зрачками и бликом от лампы на потолке.
“Вау” - сказал я.
Вернувшись в комнату, снова забрался под одеяло и долго еще смотрел на изменяющуюся светящуюся реальность. Было очень интересно смотреть на темный силует ладони в темноте. Вот он приближается, распадается И вот этот свет везде, начала в виде плотных линий а потом линий как в перетянутом лабиринте.
И от этого понимания меня распирало от счастья и я смеялся, а по лицу текли слезы .
А потом был образ гриба с коническими шляпками – он был вытянут и светом устремлялся вверх.
_________________________
После этого экспириенса у меня еще было несколько трипов в разное время, но кажлый из этих трипов был по своему ценен - я получал каким-то странным телепатически-визуальным образом информацию, а потом часами смотрел в интернете лекц ии на английском языке про нейрохимию, строение мозга и биологию, я слушал последние исследования псилоцибина и изучал историю и этнофармакологию. Ну и так далее :) ) даже перевел и озвучил два ролика про психоделики на Youtube.
В общем грибы прут не по-детски. И теперь они растут у меня дома, в грибном аквариуме. Ом Шрум!
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение RaZooom »

 
Нормально, ЗА!
Что еще пробывал? Был ли опыт с ЛСД? если был сравни с грибным трипом.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение DurkDuck »

 
За!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Milvex »

 
Очень хорошо - за!
Аватара пользователя
Urgyen Vasilyev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 00:53
Репутация: 6

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Urgyen Vasilyev »

 
Нормально, ЗА!
Что еще пробывал? Был ли опыт с ЛСД? если был сравни с грибным трипом.
Пробовал несколько лет назад одну марку - но это был странный трип, так что я до сих пор не знаю было ли это ЛСД или что-то другое. А так еще пил Аяхуаску в сентябре с шаманом и два раза курил ДМТ. От Аяхуаски страшно блевал и видел кучу светящихся змей и питонов; а ДМТ - это вообще какой-то портал в другое триптаминовое измерение.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение RaZooom »

 
Регайте, ребята
Аватара пользователя
Urgyen Vasilyev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 00:53
Репутация: 6

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Urgyen Vasilyev »

 
Спасибо! :)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 911

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Urgyen Vasilyev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 00:53
Репутация: 6

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Urgyen Vasilyev »

 
активирован
Супер! Спасибо!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Десять грам волшебных трюфелей

Сообщение Gazon »

 
за
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»