Узорчато-теоритический

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 717

Узорчато-теоритический

Сообщение PSYHORROR »

 
Что-то лайтовое, из разряда новых кислоток. Ни феник, ни трипт.
Вот и настал день трипа, и я кидаю двух велосипедистов вверхбуккально.
На вкус - горечь проявилась не сразу, а первый привкус - солоновато-кислый.
+20 минут со старта. Ничегошеньки. Только слюна загорчила наконец. Ожидаем.
+40 минут. Марки ужо не марки, а простые промокашки. Выплюнул. Опять нифига, ни в плане мышления, ни в виде восприятия световых волн.
+50 минут, кидаю третью штуку. Я все еще трезв.
+70 минут. Появляются первые признаки входа. На обоях начинают танцевать теневые духи, кадры в секунду кажутся реже. Восприятие становиться наподобие киноленты. Предметы начинают морфиться.
+80-90 минут. Входа особого не было, зато выкинуло на плато. На стенах красивые и по нбомово эстетичные узоры, они сменяются и кружатся каруселью. Но кроме фениковых галлюцинаций есть что-то такое мягкое и пластичное, как у лизеров. Расцветка прохладные, в основном зеленовато-синеватого оттенка. Но плоские, похожи на театр теней. Они живут своей жизнью, играют какие-то представления, словно немые актеры. Сцены сменяют друг друга и найти в них что-то закономерное, психонавтическое - возможным не представляется.
+120-180 минут. Спады наступают друг на друга, но после снова взрываются психоделическими бомбами определенной гаммой палитры. Это явно что-то триптаминовое. Тем более что стимулияция не выраженная, но все же присутсвует, а как же иначе? Гиперстимулятор же! Коры головного мозга, а на самом деле важен ли носитель, когда он является всего лишь оболочкой, пусть и сложноустроенной... Но главное что, главное?! Информация на нем! И под действием психоты она морфится с совершенно новые и причудливые формы, что перестраивают основание дома, отчего в дальнейшем будет зависеть не только, как уложится кирпичная кладка, но и на какое место встанет крыша...
+240 минут. Выхода пока не намечается, хотя трип неумолимо, пусть и мееедлееннно, но прекращает свой разбег. Визуалы все так же красивы и отчетливы, но расцветка этого мозгового зверя блекнет, словно боится рассвета, что зальет его светом и растворит в своей чистоте и яркости, да и интенсивность измученного органа-контролера процессов жизнедеятельности харда постепенно убывает.
Что можно сказать по перемене в восприятие окружающего мира, а точнее его инициации в собственной черепной коробке? Так они самые минимальные, незначительные, такие редкие, что их и не упомнишь. Кстати, эйфории то же не было.
+300 минут. Галлюцинации потихоньку возвращаются в свое родное и яркокрасочное небытие, дееспособных солдат на поле боя почти что не осталось, а кто еще со мной - те просто забежали, чтобы унести мертвых собратьев. Тут я нахожу свой спойззз, и пытаюсь сбить трип. Но не тут кабыла! Краски обретают глубину, появляется психическая марианская впадина, а точнее я падаю на ее глубины, звеняще-эйфорящий... Но... каннаб медленно, но тоже, черт побери, верно! отпускает, и снова я остаюсь здесь, в своем мире, который выдумал сам, да и многие другие, которых я не только не видел, но и кто не может в моей размерности существовать, как и я в его, но все равно почему-то существую! Вот он! Колоссальный Вселенный Парадокс... а его кто выдумал?!
Последний раз редактировалось PSYHORROR 15 дек 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»