Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Принимал в одиночку 300 мкг. ЛСД из Испании. Пишу не спавши на следующий день. Отслаивались Эго, слой за слоем, и казалось, что бесконечный процесс. Каждое последующее Эго как бы упрощенней предидущего. Начиная с настоящего, продолжая уровнями по возрасту, до детских, и младенческих. Но как бы попеременно какоето предыдущее эго пыталось "зацепиться" за реальность биологическую, которую выбрало как приоритет, на продолжительное время. Пока не стало с попеременным успехом, то держать за биологическую жизнь, то не справляясь с очередной атакой той шелухи на психику.
В итоге выжил. Потому, что очередная трансформация Эго справилась, и не дала сойти с ума. Или просто оно зассало потерять биологическое тело. Такое впечатление, что если бы оно не защитило, то тело бы сошло с ума окончательно. А то и жизненные процессы организма остановило. ТоЭго как бы асоциировало потерю контроля над мышлением, с потерей биологической жизни. (Принцип фрактальности).
Все Эго отслаивались от некой предполагаемой основы, а основа в тот же момент, на том уровне, состояла также из безконечности неких Эго, уже более глубоких.
В тех глубоких Эго как бы перекрёсток с совместимым с беологической жизнью условиях. Это можно назвать - богом на любом последующем уровне глубоких Эго.Но в тот момент некое моё очередное Эго испугалось. Так как тот мир - смерть для биологического тела.
Короче, Оно там на каком то уровне выбрало материальный мир пока. То есть в этой реальности, стараясь соответствовать её нормам, но уже подозревая о своей природе, так же как и остальных предыдуших Эго.
В том мире, я получается сдох, хотя этот мир может и являться просто концепцией очередного Эго.
Потом всё переосмыслю. Переосмысление ВСЕГО идёт непрерывно,бесконечно, как дыхание, сердцебиение.
Благодаря трипу я понял, что таких Эго бесконечное множество, пропорционально создающимся ситуаций в условиях проживания. Эго нужно для выживания и развития жизни(днк) условиях на земле.
Но сейчас всё шелухой слезло.
Там шелухи дохера было. И самые гадкие или потаённые, стыдливые для каждого последующего Эго.
Теперь думаю, что есть за всеми этими Эго? Что остаётся? Хотя понимаю, что это бесконечное отслаивание.
Теперь я точно знаю, что Эго и личность - только шелуха. А раньше я просто подозревал.
Я вроде как натренированная терпилла, вот те спрсобности по трансформациям Эго и сгодились, что бы не сойти с биологического ритма, жизни. Но это "Я" - очередное Эго.
Визуально были фракталы, являющиеся как схемой отшелушивания, так и напоминали строение неких спиралей ДНК. Судя по видео с анимацией ДНК, похоже, но не сильно. Я всё же увидело фрактальную систему во всём, что было тогда, и происходит сейчас.
Я выбрало жить, и не слететь с ума.
Также и выбор этот являлся иллюзией, относительно последующего Эго.
Спасло от умалишения, то что вспомнился пароль от ноутбука. (В начале бэда выключил ноут, который меня снимал на вэбку). Вэбка была включена для записи моего поведения. И помогла мне увидеть себя как в зеркало, и как бы на каждом уровне схода очередного Эго.
После выхода из беда наконец обратно включенной музыки, Вся квартира и мебель, весь интерьер кажется уёбищьным, всё хочется помыть, заменить, выбросить.
Какоето повышенное чувство к чистоте. Вся грязь, как и шелуха видятся ярче. И хочется от этой грязи избавиться до отвращения.
Но может это и - временный выебон, мол я типа охуенным теперь переродился для прошлого.
Но думаю, это останется уже на подсознании, отложится опять же сука в виде нового Эго, на следующем уровене))).
Люди на фотках - это не люди вовсе - а это их множественные эго-оболочки, ...но для выживания, существования, развития, или в угоду ДНК.
Фото - это как бы не самый лучший показатель. Но анализ ведётся относительно уровню оценивающего к инфопортрету по фотке.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 115

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение kolian »

 
чето не айс но это имхо
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Gazon »

 
по мне так тоже, а так то я наверно просто устал, завтра на свежую голову прочту ещё раз
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение KpeBeg »

 
А я За. Слишком сухой стиль изложения, Достоевский обзавидовался бы.
Последний раз редактировалось KpeBeg 08 дек 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
А этих уровней бесконечное множество...
Кстати я чувствовал не только чисто свои оболочки, а еще и матери, деда, каких то может родственников, и ещё может чьи. Сейчас не точно помню. По крайней мере это интерпретирую сейчас так, относительно уровня нынешнего Эго.
Все оболочки и все Эго как бы пересекаются в точках соприкосновения с нематериальным миром, и посредством его отслаиваются.
Ввообще, любая коммуникация - это коммуникация разных уровней наших Эго. А где мы "соприкасаемся" с кемто? Этот вопрос может быть одномнгновенно самым важным, и также самым неважным. Так крутит эти информационные спирали. Я во время бэда всё думал, кто мне ближе... Вроде как мать, но позвонив ей, и услышав, увидев, и распознав её оболочки, я не увидел в ней никакой основы, а только шелуху оболочек), я в следующий момент подумал о бывшей жене. Думал она будет "ближе" к моему тогдашнему Эго.
Но набрав жену, я услышал, увидел, осознал лишь её оболочки, не найдя в ней контактирующего с моим на это мнгновение Эго. Потом подумал, что подруга в интернете собеседник по теме о ЛСД, вроде как ближе, потому что хоть приблизительно настроена на частоту моего Эго транслируемого во "в вконтакте"...Но она выпала из диалога в тот момент.
Короче пиздец, я прочувствовал и анализирую и синтезирую одновременно сейчас всю полученную информацию. Концепция трансформируется.
Нематериальный мир для меня - смерть. Если я его признаю за абсолют, то или крыша съедет для этого социума, либо сдохну как нибудь.
А может и тушка перестанет работать в ахуе от таких атак на психику. Хоть какоето Эго упёрлось, и выжил как бы. Но можно признать что как бы и зассал увидеть истину. Но опять же, та ёбаная истина - воплощение моего другого Эго...
Но однозначно для меня, схемы всей этой хуйни - во фрактальности, бесконечности самоподобий, и всякой другой мыслегеометрической форме. Которую не могу описать, а нужно видеть.
Но я не уверен, что схемы эти уже не были подложены, или наоборот под них выстраивается теперь информация.
Бесконечное соприкосновение одной вселенной в точках с другой вселенной . — как бы и есть коммуникация.
Чем больше шелухи, тем больше отвращения моего этого Эго, к Эго-шелухе другой сущности.
Кому удаётся оставаться как бы - чистым, незаслоившимся - те вроде как в перспективе креативу. Но хз, как условия их заставят ещё закутаться.
Вот у меня дохера чего отслоилось, и сразу противно стало на свои фото свои смотреть))). В них видно сразу некое Эго, для существования относительно этого социума, реальности...
Я теперь на другом уровне Эго осознаю, что был как бы может и ложным заложником тех страхов, комплексов... Как бы сейчас кажется на 1 уровень выше прослеживать могу.
Но этот уровень - ни хуя - не абсолют, а новая бесконечная спираль из таких и более, более уровней.
Какая то шелуха всё же приукрашивает немного словом, формой мои ощущения. Но мы всё же здесь, в этой точке соприкосаемся, коммуникация идет. Если понимаете ощущения. А принцип магнитных полюсов тут сам расставит дальнейшие направления для вращения наших спиралей, вселенных.
А с точки чужого Эго, чужой сущности - все, что пишу, может иметь простой шаблон - "шиза".
И я не знаю, каким Эго вы сейчас воспринимаете это моё описание. И оно тоже может пересечься с вашей смертью вашего очередного Эго, в виде точки невозврата...
Любые противоречия с контактируемым вообще отсекаются, как угроза для последнего состоятельного для жизни в материальном мире, Эго.
Весь опыт как бы настроил резче взгляд на сущность, но не в состоянии на абсолютную резкость, так как сущность бесконечно делиться на Эго, на самоподобия, или по другому способу... просто не могу описать...опять мыслегеометрия.
Сейчас, на следующий день вроде как в перспективе слиться... Нужные эго с основой, а ненужные отброшены должны быть, судя что вещество действует временно и отпускает со временем.
Моя сущность как бы защищается что бы не сдохнуть.
По этому и жив пока, хотя хз, может я уже запустил обратный процесс от жизни к смерти для своей тушки, и на каком то уровне, на очередном своем Эго.)))
А вообще - это всего лишь мои интерпретации.
Это я уже "с высоты" другого Эго оцениваю...Блять это безконечно. Проще и лучше наверное схему представить, а подходящего видео пока не нашёл.
А столько шелухи - вы бы видели, сколько с меня чешуй отслоилось))). Вот бы все обратно сели, хотя бы для нормального существования этой тушки в этом социуме. Но этих социумов в башке теперь бесконечность... Главное адрес своего соответствия этому социуму не забыть. Забыл - считай психушка..., и последующее устранение тушки "гуманными" способами относительно этого социума.
"тушка" - тоже подходящий образ выспизженный где то в интернете.
Я не хочу той хуйни ещё раз увидеть. Она меня к смерти унесёт
Любой невыехавший загон - это подобие смерти. Может они и есть одно.
Мне казалось что я на грани как бы... жизни и смерти.
И что стоит расслабиться и я попаду туда... за ту грань... там не было меня как контролера.. ситуация была безконтрольна.
Но молиться - как бы это или уж до самой сути сущность увидеть, или это реакция религиозного Эго какогото, тоже шелухи.
Да, "бед-трип" - это тоже образ уже, который для сущности спасителен.
Было конечно и офигенное чувство во всем этом... но вот этот момент, был самый жесткий... момент на грани.
Самое офигенное что было это когда эго отделилось.. и личность.. и вся твоя личная история.... и было единство с миром.... а потом вот эти гоны начались.. что я умираю
Эгу проще эту хуйню "бедтрипом назвать" и забыть как типа бесконтрольные глюки. А на самом деле это схема самоподобия смерти.
А бесконечность - это смертеподобно
в точке пересечения физики и духа.
У меня слишком дохуя шелухи сошло, сейчас я осознаю, что оставался в какойто старомодной изжитой хуйне, и не двигался никуда.
у меня такаяже фигня
Не "очистился" а просто с других уровней посмотрел может. Но учет, что то в последствии, всё же осталось в памяти.
я со своей женой уже гдето на 6 уровне разошёлся в коммуникациях. С мамой на где то на 12.
И это в отношении моего на то мнгновение переживаемого Эго. Бляяяятьь опять безконечности
В виде той бесконечности - эти коммуникации разорвались в два мнгновения
На схема то фрактала в башке, и этот уровень в отношении очередного Эго распознаётся. А очередное Эго в свою очередь и само находится на другой спирали, схемы бесконечности
вот точки соприкосновения - это и есть коммуникация.
Схема то одна для всего на свете)))
Что не убивает, то делает нас сильнее. Я предпочитаю сейчас этому шаблону верить.
А музыка отслаивая шелуху словно издевалась))).
И я нехотел ей поддаваться, когда увидел куда она меня несёт.
Но бля вначале то красиво было, эйфория была же вначале.
Эйфория сука красиво, и сексуально, утончённо, изыскано.... А потом блять как шелуха повалилась, начался бэд.
Мать жаль, да как и все сущности, которые вынуждены барахтаться.
Начался бэд, я вырубил нахуй ноут , и остался я - мое очередное Эго на едине с шелухами, которые как бы атаковали своим присутствием мне психику. указывали моё место, типо сдох давно. Но моё гадкое Эго выкарабкалось как бы от той "истины", и довольное сейчас рассказывает о своем типа подвиге.
Зассал.
Да уж бля, нужно переосмыслить, что бы еще раз такое надо было испытать.
Там всё замкнуто, круговорот, спиралей... Но замкнуто на точке пересечения с другим круговоротом, спиралью...
Да, я тоже как бы читал что это бэд-трип, и моё эго насмехалось над этими якобы "шаблонами".
да всё индивидуально, я чёто испугался
буду ждать улучшения самочувствия... пока не чего нового написать.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение KpeBeg »

 
Сверхновый Завет онлайн :lol:
Гость
Обратиться по никнейму

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Гость »

 
тс - а чего на форуме-то найти хочешь?))
по сабжу - против
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 26

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Грибник »

 
Против. Ощущение что текст скопирован, об этом свидетельствуют абзацы, и эта часть текста ""
А этих уровней бесконечное множество... ������""
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение essentialis »

 
любопытно, что современная психология отводит Эго вовсе не ту роль, которую описывал кокаинщик Фрейд и его "друган" Юнг, фактически в те времена,
когда понятие "психология" только зарождалась, оба столпа науки размышляли в стиле вольной философии не опираясь ни на какие исследование ни на статистику - а просто высказывая своё видение темы.
в современном понимании эго это всего лишь та часть психики, которая обрабатывает информацию безсознательно, не более того.
оно не диктует тайные желания, и не манипулирует человеком, хоть и влияет.
http://www.youtube.com/watch?v=DmCKU-G0zA4
в целом За

по трипу налицо физический передоз и как следствие преувеличение идей, пришедших в трипе... (имхо)
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Текст скопирован, с того, что писал во время трипа. Пока ещё мог записывать. Описывал свои ощущения. Переписываясь через "вконтакте" с подругой. На отходняке было удалено лишнее, и отредактировано. Хотел поделиться ощущениями. Сейчас отошёл. Вроде осознаю, что был передоз. Я принимал в первый раз, в одиночку, в отеле. Опытный продавец говорит, что нужно было отпуститься, но я побоялся, за своё поведение, думал, что выйду на улицу в таком состоянии и натворю что-то, не контролируя себя. Согласно википедии : Эго (лат. ego — «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго осуществляет планирование, оценки, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения. Для меня это как бы маска, модель психологического поведения в соответствии с восприятием обстановки, с моим восприятием другого человека, как бы соответствие игре, в которую играет он, и окружающие; адекватность, в соответствии с данными условиями, и направленная на бесконфликтное существование с воспринимаемой реальностью. Приспособление.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Привет, очухался. Спал 12 часов. Я принимал с 1 таблеткой фенотропила и запил ещё предтренником Jack3d, они разгоняют, стимулируют в том числе и мысленный процесс. Думал всё будет ярче, но может и ошибка. Вот, что вспоминаю ещё. ЛСД явно дал видеть всё с позиции некого высшего Эго, может с какого то высшего уровня вообще. На отходняке я имел в голове множество Эго, и мог включать каждое, в соответствии с Эго человека, с которым общался. Люди в отеле, мать, и другие. Я как бы включался в их игру, говорил в соответствии с их Эго, но был как бы великим актёром перевоплощения для тех игр между Эго друг друга. Когда, во время трипа, выключил музыку то слышал свои детские голоса , видел. Осознавал мысле-формы, которые слышал и видел только в детстве, которые были воплощениями тех детских Эго,
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
А вообще, эта какая то- божественная штука. Связь этого Эго с чем то наивысшим. И это не "шиза", а явная связь с некой основой.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Gazon »

 
не хавай предтрены, особенно джэк3д. я предтрен юзаю раз в пару месяцев, когда уже совсем силы на исходе, а работы много,и то примерно треть от нормальной дозировки. и то, предпочитаю пуэром обпиться =)
плагиата в тексте не найдено.
ты очень жесток к читателю - оформление реферата "вырвиглаз"
не то, чтобы обеими руками за, но и против ничего не имею
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Да... фракталы видятся при взгляде на предметы, люстру например, букет в вазе. Они все воспроизводятся как то усложнённо, наростом фрактальных отражений каждой детали предмета. Но также и мысли и звуки из памяти: каждая воспроизводит как бы разные уровни, на разных уровнях памяти каждого Эго, от нынешнего, до младенческого, по возрасту. А потом, как бы визуально-мысленная схема трёхмерных спиралей строение которых напоминает пружины вращающиеся и пересекающиеся одна с другой в точках коммуникации, обстоятельств, условий, разных Эго... Это как бы визуализация конструкции событий, коммуникаций, может судьбы или программы. Каждая спираль - представляется бесконечной. Так же, и в разговоре с человеком, при соответствии Эго-поведенческой связи двух людей (игра в которой они соответствуют друг другу интересами, сутью разговора). Так же происходит любая коммуникация, будь то любовь, взаимопонимание, жалость, общность образов "истинность"... Каждое чувство - эгоистичное, каждый человек его испытывает, только если ему комфортно с другим человеком, и подтверждается общими целями, точками пересечения таких спиралей. А каждая такая спираль - олицетворяет бесконечную множественность.
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Не понимаю пока, это может преувеличение моих прежних мыслей, идей было. Я размышлял раньше, как и все. Интересовался фракталами, философиями, как и все. Каждый ведь познает через свою информацию, через свои схемы.
Milvex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Milvex »

 
Ни чего не понял вообще....
Сам ел 180 мкг ЛСД, но кроме переливаний цветов и лёгких узоров ни чего не видел
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Вот бля за ту грань боюсь переступить, где я - не контроллёр. Это же, в забытье, чего натворить то можно. В глазах почему то старик какой то, который понимая что ни кому не нужен, и не держится на жизнь, и как бы самоликвидируется даёт смерти взять верх. А если бы стимул был, то поборолся бы ещё. Вот я может в какой то степени натура депрессивная, общаюсь не с теми, типа себя сам жалею. Во время бэда искал, за что мне зацепиться хорошее в моей жизни? За мать, за бывшую, за здоровье, за интересы? Всё в панике перебирал, и вроде как нашёл, и не дал себе потерять контроль. Что бы было бы, если бы отпустился? - я не знаю. Что то в безконтроле, в окошко не хотелось бы выпасть, или как то может сердце остановилось. А у тебя похожая ситуация ведь была? Ты разве депрессивная натура? Или это просто херовое настроение в тот момент застало? А может это вся жизнь у нас херовая, а мы пытаемся найти стимул для дальнейшего существования? Вот блин требования у нас высокие может быть? Или я зря так утрирую и обобщаю? Остальным может ещё хуже? Но они не осознают всю свою никчёмность? Может любой фанатично верующий, не выдержал бы отслоения религиозного Эго?
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Я конечно извиняюсь за сухое изложение. Я далеко не писатель, но может кто-то испытывал подобное? На них то и расчитан этот текст.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 29

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение OverdosedBrain »

 
Я конечно извиняюсь за сухое изложение. Я далеко не писатель, но может кто-то испытывал подобное? На них то и расчитан этот текст.
Да, смутно представляю о чём ты говоришь...
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Я конечно извиняюсь за сухое изложение. Я далеко не писатель, но может кто-то испытывал подобное? На них то и расчитан этот текст.
Да, смутно представляю о чём ты говоришь...

Этот Бэд-трип, выявил утрировал депрессию.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 29

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение OverdosedBrain »

 
Я конечно извиняюсь за сухое изложение. Я далеко не писатель, но может кто-то испытывал подобное? На них то и расчитан этот текст.
Да, смутно представляю о чём ты говоришь...

Этот Бэд-трип, выявил утрировал депрессию.


Я для себя сделал вывод, что нужно забыть весь этот бред, дабы не потерять контроль и именть возможность нормально контактировать с социумом... Мне кажется я переживал нечто отдалённо похожее на то что ты описал и да, если позволить себе расслабится в том состоянии то можно уже не вернуться ( опять же просто по ощущениям ). Ты молодец кстати, что смог описать происходившее в твоей голове, мне понравилось
Последний раз редактировалось OverdosedBrain 10 дек 2014, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение Kos »

 
кислота - некий учитель,который даёт нам домашнее задание.Кислота показала тебе, что нужно проработать в твоей жизни.Если нехрена не сделал и снова приперся,она тебя снова макнет и возможно сильнее.
принят.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение essentialis »

 
Во время бэда искал, за что мне зацепиться хорошее в моей жизни? За мать, за бывшую, за здоровье, за интересы? Всё в панике перебирал, и вроде как нашёл, и не дал себе потерять контроль. Что бы было бы, если бы отпустился? - я не знаю. Что то в безконтроле, в окошко не хотелось бы выпасть, или как то может сердце остановилось.
блин, вот для этого и нужны ситтеры! - чтобы исследователь спокойно триповал, будучи уверенным что в окошко ему на дадут вылезти.
быть может в этом и была суть- перейти за порог контроля, где ты бы испытал окончательный катарсис и интеграцию всех слоев психики!
это истинное освобождение- встретиться со своим "я" без масок и контроля...
но ты все проебал, потому что игнорировал опыт всех предыдущих поколений психонавтов (Лири там...) забив на правила трипования.
ps: к остановке сердца нет показателей, ахуеть можно, но физически повредить здоровье с пом. лсд вроде как нельзя...
TDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:11
Репутация: 11

Мой бэд трип, при первом употреблении LSD/

Сообщение TDS »

 
Во время бэда искал, за что мне зацепиться хорошее в моей жизни? За мать, за бывшую, за здоровье, за интересы? Всё в панике перебирал, и вроде как нашёл, и не дал себе потерять контроль. Что бы было бы, если бы отпустился? - я не знаю. Что то в безконтроле, в окошко не хотелось бы выпасть, или как то может сердце остановилось.
блин, вот для этого и нужны ситтеры! - чтобы исследователь спокойно триповал, будучи уверенным что в окошко ему на дадут вылезти.
быть может в этом и была суть- перейти за порог контроля, где ты бы испытал окончательный катарсис и интеграцию всех слоев психики!
это истинное освобождение- встретиться со своим "я" без масок и контроля...
но ты все проебал, потому что игнорировал опыт всех предыдущих поколений психонавтов (Лири там...) забив на правила трипования.
ps: к остановке сердца нет показателей, ахуеть можно, но физически повредить здоровье с пом. лсд вроде как нельзя...


Да, учту дружище. Ну зассал я. В первый раз всё таки, и в одиночку. Сейчас ещё заказал. Недели через 2 попытаюсь всё грамотнее организовать, и возможно страха меньше уже будет.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»