немного того, щепотку другого

chaidze
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:13
Репутация: 0

немного того, щепотку другого

Сообщение chaidze »

 
Доброго времени суток. Серфя интернет в поисках различной информации я наткнулся на ЦКП. Поскольку тема психонавтики мне достаточно интересна, я надолго тут залип. Но время шло и мне надоело быть безмолвной тенью, да и есть темы, которые, увы, мне не доступны. В связи с этим было принято решение зарегистрироваться тут, что я, собственно, сделал.
Хочется поведать о первом опыте употребления. Это была сибирь. То, что я буду есть кислые я знал заранее и подошел к этому делу с полной ответственностью: перелопатил большое количество материала по этой теме и вынес для себя много всяких интересностей, на счет сета и сеттинга, например. И вот настал день Д, я сижу дома у друга, завтра суббота, марка уже под губой и мы в предвкушении... Минут через двадцать я начал чувствовать ЧТО-ТО внутри меня, это что-то бурлило и не давало мне покоя, я встал и понял: началось. Начались проявляться визуальные эффекты: обои ползли, цвет менялся, периферийным зрением я замечал какую-то пляску по бокам от меня. Не теряя ни секунды я сразу же включил музыку и был поражен, она была обычной, но в то же время какой-то неземной. После этого я начал теряться во времени и пространстве, я ходил по комнате, лежал на кровати, сидел на пуфике. Хотелось всего и ничего одновременно. В голове пролетали вселенные и это было очень и очень поразительно. После у нас с комрадом завязался очень странный диалог в результате которого у нас созрела идея(увы, не очень умная) сходить в магазин. Мы кое-как оделись и вышли на улицу. Дойдя до магазина мы поняли, что это не очень то и круто, но отступать уже было поздно. Внутри все искрилось и прыгало, были какие-то люди, которые сразу как-то высадили меня. Мы походили по рядам и поняли что не знаем за чем же мы сюда пришли. Я вспомнил, что читал, что фрукты очень хорошо сочетаются со всей этой темой и было принято решение взять мандаринов и яблок. Это было тяжело, но мы сделали это. Не знаю как, но сделали. Вернувшись домой мы сели и начали наслаждаться добытыми явствами, и это было действительно очень вкусно и прикольно, хотя странно. После этого мой более опытный товарищ выключил свет со словами:"В темноте много интересного". Эта фраза засела у меня в голове очень надолго, ведь так оно и есть. Сначала мы просто сидели в темноте и смотрели на комнату, еле освещаемую светом с улицы, через некоторое время товарищ откуда-то достал фонарик и начал им светить. Сначала просто было что-то типа светомузыки, потом мы устроили эдакий театр теней, в который надолго(по моим меркам) залипли. Потом стало немного уныло, я начал как-то подзагоняться и мы решили покурить. После двух колпаков все засверкало с новой силой и музыка опять стала восприниматься по другому. Я нашел блокнот и ручку и начал рисовать. Это было весьма занятно, будто руку кто-то ведет. Время шло и потихоньку становилось не так уж и люто. Было принято решение еще покурить и просто лечь, что мы и сделали. Я видел и чувствовал много того, чего не могу описать словами. Наступило утро и я благополучно ушел отлипать к себе домой. Весь следующий день был никаким. Я просто лежал на кровати и смотрел в потолок. Внутри я был опустошен...
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

немного того, щепотку другого

Сообщение Bazilio »

 
Против
chaidze
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:13
Репутация: 0

немного того, щепотку другого

Сообщение chaidze »

 
Против
с чем это связано?
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 45

немного того, щепотку другого

Сообщение летаргичен »

 
Даже скучнее чем у меня
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

немного того, щепотку другого

Сообщение KpeBeg »

 
Минут через двадцать я начал чувствовать ЧТО-ТО внутри меня, это что-то бурлило и не давало мне покоя, я встал и понял: началось.
Знакомое ощущение, пойду покакаю :) .
Пока не знаю, пиши еще что-нибудь интересное.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

немного того, щепотку другого

Сообщение kolian »

 
заеьали vi когда ктонибуть какое нибудь исследоvание опубликует а ни эту однотипную поебень?предлагаю vvести для ригестрации какоето иследоvание,хим реакцию,ноvое vещестvо и т п нк чтобы полезно было
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 918

немного того, щепотку другого

Сообщение Kos »

 
заеьали vi когда ктонибуть какое нибудь исследоvание опубликует а ни эту однотипную поебень?предлагаю vvести для ригестрации какоето иследоvание,хим реакцию,ноvое vещестvо и т п нк чтобы полезно было
аххаха поддерживаю)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 335

немного того, щепотку другого

Сообщение Any »

 
ну даже не знаю, маловато!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 195

немного того, щепотку другого

Сообщение cid-vishez »

 
мне бы было интересно увидеть рисунки из блокнота
что тебя конкретно привлекло в форуме? какая тема вот про неё и напиши, а так у тебя просто трип репорт, (можно было озаглавить какое вещество в каком обьёме ты принял), понятно в твоей жизни это было яркое событие и ты в теме, но для прохода нужен реферат, а это на реферат не похоже.
Рефера́т
(нем. Referat, от лат. refere — докладывать, сообщать) —
доклад по определённой теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 503

немного того, щепотку другого

Сообщение Skadi »

 
А я не против...так то поверхностно очень, основное внимание отведено физическим движениям в реальности. Магазин и колпаки...мандарины и музон...
Гораздо интереснее было бы описание твоего мыслительного процесса во время трипа. Например во время театра теней...вот этот момент мне понравился)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

немного того, щепотку другого

Сообщение Gazon »

 
почему-то все пытаются описать как их пёрло/штырило/таращило, но никто не хочет описывать, что же с его кукушкой происходило. ни физиологию в-ва действуют почти на всех одинаково, а вот мозги укаждого свои
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

немного того, щепотку другого

Сообщение Gazon »

 
неделя прошла, тема мёртвая. отказано
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»