прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
Мимоза + гармала
Ну вот и познакомились! Прикоснулись к тайному так сказать. Объяснить всю эту ночь будет крайне сложно, безмерной радостью переполняется тело… какая же мудрая вещь. Пожалуй самый полезный опыт мне подарила именно лоза. Начнем…В течение дня была подготовлена музыка, самая лучшая которую моно было придумать к данному веществу. Решила что буду слушать лишь живой инструментал с перуанским уклоном. Я скажу что оно того стоит, атмосфера была что надо, диету держала 4 дня, в день приема только вода с медом. Сварила честно говоря немного не так как надо, и получилось многовато, выпить всю мне не удалось. Хотя тут даже не знаю… И этого мне для первого раза с головой хватило! Мой друг выпил всю и чувствовал себя практически так же…Выпили мы в 8 часов гармолу, того что у меня было вышло на 15 капсул из под тоффа+. Съедаю капсулы, они начали действовать очень быстро минут так через 15. В 8:30 с трудом выпиваю пол стакана напитка и… ахуеть, такого никто не ждал. Крутит вертит выворачивает… комната становится каким то волшебным алтарем, шаманы рассказывают свои истории, выкидывают так сильно, очень сильно… Ни на что не похожий всплеск, сразу через 10 минут первый раз рвало, потом трип стал еще сильнее. Погружаясь в полный космос, кромешный фрактал, как будто все плавает в кислоте, действительно очень похоже на природную кислоту, только очень мудрую, но это не кислота, приход ДМТ был очень сильно заметен. Морфятся стены, от одной мысли что происходит, становится очень хорошо и тепло, основных волны было две. Когда все превратилось в сплошной фрактальный узор – меня выкинуло. Как это… как то очень сложно. Выкинуло и начало перестраивать с самого начала. Стало холодно. Закутываюсь в одеяло, по венам бежит холод. Мысли визуализируются моментально, в мелких деталях, переключатся очень легко. Можно останавливаться в каком то месте если захочешь. Она не быстрая, она дает знание, именно это проистекало отовсюду… Из меня и соединялось с окружающим миром.Глубочайший тоннель был не так долго, потом началось познание. В комнате горели 3 свечи и камин, все это вместе с музыкой заплеталось в бесконечной лозе. Как ученики мы слушали ее голос… . Она говорила в нас не то что инстинктами, а тем что всегда было где то посередине твоей сути. Когда меня разобрало я помню ядро, она есть не материя, она есть душа. Какой то вселенский закон преподавала тогда сама природа. Душа в тебе, в этом теле и когда не остается ничего всегда будет она, неизменна, самый настоящий эфир. Душ очень много и у каждой свое место, каждому дается выбор и инструменты. У всех нас есть, мы лишь не выбираем где нам родится. Теперь я четко вижу что вначале было сознание а за ним уже материя. Есть много форм жизни, но мы лишь можем догадываться, как смотреть на мир их глазами. Жизнь самый дорогой для нас момент, но к смерти с той точки зрения я стала относится по другому. В трипе назвала смерть «МАО» - перерождение и смена оболочки. Это стало на столько видно куда не посмотри – везде лишь тому подтверждение. Будущее относительно..только здесь и сейчас!Собрало… комната по прежнему здесь. Медленно по атомам и по крупицам… опять вырвало сильней чем в прошлый раз (примерно 2 часа прошло) после чистки стало очень легко. Плавала помню по комнате, выгибаюсь, заворачиваюсь в потоке энергии и ветра, так хорошо, очень хорошо! Сложно вместить в этот несчастный текст, то что было прочувствованно и увидено. Тот кто был с ней знаком, меня поймет. Слишком много информации за 5 часов. В первый раз посмотрела на часы, еще часа не было, так все стремительно красочно и мудро. Чувствую, что где то глубоко открылся канал, открылись глаза и пришло понимание. Бесконечно учись говорила она! Цени то что у тебя есть, каждый день свои руки ноги, ведь ты живешь, а ты живешь а жить прекрасно! Приходили мысли о людях и о том театре в мире, о животных и их доброте и искренности…Из предметов в руках держала змейку, четки и благовония. Когда пели шаманы слушала сказки и перебирала в руках четки. Ковер на стене был настолько громадным, что оторваться было невозможно, и более непонятного ковра я никогда не видела. Плавая на попусках в кислотных атмосферах ела мандарины. И Вкус и запахи приводили в восторг, пальцами можно было видеть. Картины и материи не менялись ни с открытыми ни с закрытыми глазами. И …. Все страхи ушли, никаких бэдов, все прошло отлично, вначале от неожиданности правда была удивлена сильно.Вот так вот прошло мое первое с ней знакомство, вверх по лозе. С нетерпением буду ждать новых визитов, и подходить к ней так же с уважением, что является неотъемлемой частью общения! Трансформация чувствуется очень сильно, где то в самом начале тебя самого…







У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Any 07 дек 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1092

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Ваг »

 
Тоже заказать что ли. Ну мамка спалит.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение sincler233 »

 
Мои поздравления,знакомство с лозой прошло удачно :dzen:
Вагуша мамка спалит,заругает,коренья то какие пьешь,наркоман наверно :s ova:
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
Тоже заказать что ли. Ну мамка спалит.
Ваг, оно того стоит!!!это не херня какая нибудь!хочешь будет тебе флет))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение sincler233 »

 
Сегодня проснувшись с сонных глаз случайно показалось что название темы сменилось "Прикоснуться к дурдому. Айяуаска" :huh:
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
что что, а это было сильно!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение sincler233 »

 
Повторять когда планировала? :dzen:
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
через месяц я думаю. пить буду всю)))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
Каапи+мимоза
Вот и прошел 2й день Д. И...она не пошла(((не сказать чтоб расстроилась,но...варили эту каапи 7 часов, потом час мимозу. Каапи проходит по маслу, начинает действовать минут через 15, следом пытаюсь выпить мимозу и она не идет, или желудок ее не принимает. короче пью за 2 глотка, 2й наружу. потом наливаю еще через час и все ершом повторяется. Мимоза в этот раз была очень густой как смола блин.
А сосед между прочим все выпил по правилам, долго держался и в итоге дошла только каапи и то как то слабовато совсем.
Вывод:
-с гармалой намного лучше(во первых, не варить ее, во вторых, гармалина содержит намного больше!);
-пить сие продукт лучше охлажденным и процеженным через марлю
-упаривать до смолы тоже не стоит
Вот я теперь вообще не знаю, загадки загадками, а как ее в себя влить то? :unsure:
Последний раз редактировалось Any 19 янв 2015, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Roccopriori »

 
Мне установка помогает..."я получил дозу радиации...мне капец...вот эта жидкость темно-бардового цвета-- противоядие...не выпью - смерть..." три раза уже так получалось...
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
слушай, оч не плохо!значицо, будем менять установку!
может желудку тож че нибудь надо перед трип?подготовка какая-нибудь?
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Roccopriori »

 
Ну я часа за три только воду....как выпиваю мимозу - сполоснуть рот, и жевачкой освежить....так то вроде ничего больше.
В день трипа питаюсь мало совсем...что то легкое,чем порчу настроение немного под вечер...но это лучше полного желудка..
Мимозы делаю стакан...за два три глотка - резко....не такая уж она и противная...
Аватара пользователя
Roccopriori
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 07:46
Репутация: 36

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Roccopriori »

 
А с каапи - печаль ,что так получилось...готовишься готовишься и фэйл такой.... :(
Гармала надежная штука....
А так то хочется другой рецепт попробовать....
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

прикоснутся к мудрому. Айяуаска

Сообщение Any »

 
диету я и так держу.за 24 часа вообще строго, вода хлеб
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»