первый трип

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Ева Браун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 11:28
Репутация: 4

первый трип

Сообщение Ева Браун »

 
Я хотела бы рассказать о дне, который делит мою жизнь на "до" и "после". До этого дня ничего кроме алкогольного опьянения я на себе не испытывала. Этот день был 3-4 года назад и это был один из самых удивительных дней в моей жизни. Я была мечтательной, могла провести ночь смотря на звезды и думать о том что , возможно с них так же кто-то смотрит на меня. В однин из зимних вечеров, я познакомилась с мальчиком (М), с которым могла делиться своими взглядами (про вселенную, смысл жизни, физическое тело и закованная в нем "Я" и.т.д),и который рассказывал мне о своих.
И во время очередной такой "беседы" он спросил, не хотела бы я «по-настоящему» это все прочувствовать? Я даже не знала что такое вообще возможно и мне было безумно интересно - и конечно же я хотела))
Через несколько дней мы с ним встречаемся, он идет в аптеку, покупает тофф+. Мы приходим к нему домой раскрываем эти капсулки ( этот процесс меня немного напугал), потом когда я увидела что он что-то делает с бензином, щелочью и что это надо будет пить я хотела бежать оттуда дальше чем видела, но любопытство победило)
Выпить за один глоток у меня не получилось, так что голький вкус и тонкий аромат бензина я ощутила сполна. Мы сидели на кухне и через некоторое время у меня в затылке появилось странное ощущение, зрение немного «шаталось». Признаться, уже тогда я была очень впечатлена. Когда мы решили пойти в комнату, я наступив на пол, почувстввала что будто там пружинки какие-то, и по квартире перебиралась в припрыжку. В этот момент, я поняла что все в моей повседневной жизни, что я воспринимала как «проблеммы» просто бред какой-то, что моя голова была забита одним мусором. Что все вокруг мне вечно говорят «надо» (тебе надо ходить на учебу, ты должна заниматься в музыкальной школе, тебе надо кого-то встретить, куда-то записаться, поехать куда-то, есть то-то) а что из всего услышанного «надо» действительно надо мне? Словно все вокруг вечно отвлекало меня ненужными занятиями, чтоб не оставить мне время на то,что действительно надо мне.
Присев на диван поджав ноги под себя, я ощутила легкую тошноту, на что (М) сказал мне : «ну ты рыгай тут, не стесняйся», я тогда впервые услышала такое в свой адрес, и это меня ни капли не удивило, я даже не застеснялась будто я уже знаю этого человека кучу лет, и будто он меня видит насквозь (позже тошнота прошла)) У нас завязалось общение, причем была какая-то мощная «синхронизация», ты уже с полу слова понимаешь что хочет сказать тебе человек. Находясь в комнате впервые, я буквально чувствовала себя ее частью будто я вообще растворилась в ней, как воздух. Но тут мне поступило предложение покурить( до него, я уже вообще забыла что существуют сигареты, вилки, ложки, еда и.т.д) покурить было бы не плохо, но мне мешало то , что мне не очень то поддавалось тело. Я сразу ощутила точку в комнате, на которой я смогу стать на ноги ,поэтому я на руках сползла с дивана и на коленях пошла до этой точки (попросив М чтоб он просто медленно шел на кухню не оборачиваясь), дойдя до этой точки, как и предполагалось, я смогла встать наноги. Вспомнив про «пружинки», я вприпрыжку добралась до кухни.
После того как мы покурили было самое интересное. М включил музыку ( carbon based lifeforms ) и положил на пол подушки и сказал лечь лицом в нее. Послушав совета, я почувствовала, будто все эти ощущения от музыки, что если ее выключить все прекратится. Когда я лежала на подушке пол подо мной начал раскачиваться как волнами ходить начал. Было ощущения «погружения в подушку» в которой как оказалось было море с оранжевым небом и я просто каталась по волнам на какой-то другой планете. На планете, где чтоб кататься по волнам тебе не надо мокнуть, где тебе в глаза не будет светить солнце, где не бывает ни жарко ни холодно, где ты сам выбираешь что тебе надо.
Раскрыв глаза я поняла, что этот день полностью изменил мое мышление. Будто прошлая я собрала вещи и растворилась за пределами моего мира, что ее со мной уже не будет. Будто я всегда жила в комнате, где окно заложено кирпичами, а сегодня их разбили и я увидела что снаружи. Мне безумно захотелось рассказать каждому, чтоб каждый это попробовал, понял что музыка может быть космическим кораблем, что доступ во все вселенные и миры открыт для всех, что люди просто тратят свое время как рыбы в аквариуме плавая от стенки до стенки придавая этому какую-то важность и делая из этого смысл жизни. Но рыб в аквариум заточили люди, а мы сами себе настроили стенок хотя находимся прямо в океане.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

первый трип

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

первый трип

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 24

первый трип

Сообщение zholudh »

 
За
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 348

первый трип

Сообщение OnlyMyDeath »

 
за
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 05 дек 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

первый трип

Сообщение endorfin »

 
За,красиво
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

первый трип

Сообщение Gazon »

 
просто и со вкусом, приятно) за)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
лена
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 52

первый трип

Сообщение лена »

 
просто и со вкусом, приятно) за)
И вдохновенно, и без ошибок, и даже язвить не буду про "...всем рассказать, показать, научить")) Вообще, определенно и явственно нарисовалась сектантка ЦКП с задатками миссионера)
За
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Ева Браун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 11:28
Репутация: 4

первый трип

Сообщение Ева Браун »

 
просто и со вкусом, приятно) за)
И вдохновенно, и без ошибок, и даже язвить не буду про "...всем рассказать, показать, научить")) Вообще, определенно и явственно нарисовалась сектантка ЦКП с задатками миссионера)
За


это было мое первое изменение сознания, так что даже какое-то время я думала, что мне сверх знания какие-то открылись))) но прочитав что одним из побочных эффектов дхм является поражение мозга, я слава богу по-большей части при себе знания держала)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

первый трип

Сообщение Gazon »

 
поражение мозга?хм....за 6 лет я должен был уже давно помереть тогда) А если ты про лЕзии Олни, то мозг млекопитающих они не поражают, как давно уже выяснили учёные. Другое дело, что тебя просто за больную социум бы воспринял.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
лена
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 52

первый трип

Сообщение лена »

 
А еще какие-то вещества изменяли твое сознание с тех пор? Если да, то есть ли смысл и цель твоих экспериментов? Тем более, здоровье головного мозга тебя волнует.)
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Ева Браун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 11:28
Репутация: 4

первый трип

Сообщение Ева Браун »

 
поражение мозга?хм....за 6 лет я должен был уже давно помереть тогда) А если ты про лЕзии Олни, то мозг млекопитающих они не поражают, как давно уже выяснили учёные. Другое дело, что тебя просто за больную социум бы воспринял.
Я спорить не буду, опыта у меня гораздо меньше и живых примеров не видела, но если прогуглить, то действительно так пишут. Хотя в то время у меня произошло некое "раздвоение личности" на учебе и дома я вся такая примерная, а в свободное время покуриваю и дексик иногда. Задумываясь над этим мне приходила в голову мысль: " а нормальная ли я?". Потом я думала о том " а что вообще нормальность?". Ну я думаю дальше все ясно, а то я так еще один реферат напишу))
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

первый трип

Сообщение Gazon »

 
ну так пиши ещё, никто ж не против)
нет нормальных и ненормальных, это всё стереотипизация. все уникальный
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Ева Браун
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 11:28
Репутация: 4

первый трип

Сообщение Ева Браун »

 
А еще какие-то вещества изменяли твое сознание с тех пор? Если да, то есть ли смысл и цель твоих экспериментов? Тем более, здоровье головного мозга тебя волнует.)
еще дядечку курила, марки (бом) всего 3-4 раза т.к последний раз не очень удался, и еще был спайс после которого у меня какая-то "ПАВофобия". Я бы не назвала свое употребление экспериментом, изначально мной руководил интерес. Мне нравились новые мысли, новые темы для размышлений немного пробивало на творчество) к примеру когда я курила дядю, мне нравилось слушать , чтоб кто-то что-то рассказывал будто я погружалась в разговор и даже контекст слышала, нравилось смотреть мульты или фильм какой-то, а потом посмотреть в адеквате и сравнить вообще понимание, мысли во время просмотра. Или задуматься об устройстве мира. Например, однажды покурив, я решила что наш физический мир - это тюрьма, для наших внутренних я (неких клочков энергии закованных в тело и лишенных памяти), и вместо решеток - у нас сила притяжения, а все эти изобретения космических кораблей, а тем более внетелесных путешествий - это попытка побега из тюрьмы. Именно поэтому суицид считается грехом и вместо смертной казни в большинстве стран пожизненное заключение. Потому ПАВы караются законом, потому душевнобольных держут взаперти. Поэтому нам с детских лет говорят счастье о свободы и независимости, хотя с самого раннего возраста навязывают обязанности. И в итоге мы тоже как заключенные в большинстве своем следуем графику школа - 11 лет, универ - 5, работа 20-40, пенсия, смерть) и порождая новое поколение приучаем и его к этому графику. единственная тут свобода , если из возможных вариантов будет тебе какой-то по душе. Ну а те кто пытается бороться с данной системой оказывается уничтожен ей ( его условия и возможности для нормальной жизни). Ну вот как-то так хотя каждый раз мне приходили разные идеи, и абсолютно разное направление мыслей. Но цель была скорее всего узнать что-то новое.
лена
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 52

первый трип

Сообщение лена »

 
Спасибо за развернутый ответ.
Один в один сходится с твоим мон мнение о клетке-теле и последствиях бунта против системы. Закон - что дышло. И религия помогает держать в узде, то бишь в бессознательном страхе, народ. Короче..
Жду на форуме, пообщаемся)
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 475

первый трип

Сообщение al201112 »

 
За! понравилось
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 348

первый трип

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Добро пожаловать.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

первый трип

Сообщение VAL »

 
С нетерпением ждем-с вашего супруга Адольфа Алоизовича на форуме..Уж оченно интересует деятельность Анненербе...надеюсь, прольет свет... :)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 234

первый трип

Сообщение RaZooom »

 
ЗА
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

первый трип

Сообщение GreenCat »

 
Отлично написано :rolleyes:
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Urgyen Vasilyev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 00:53
Репутация: 6

первый трип

Сообщение Urgyen Vasilyev »

 
За!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»