2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 3

2C-I

Сообщение По Даламберу »

 
Наткнулся на HPPD. Кто-нибудь и что-нибудь слыхал об этом ?
означает: вызванное галлюциногеном непроходящее расстройство восприятия
Кто не знает, на русском есть немного здесь:
http://www.topbot.ru/post120381871/
Вопрос крайне важен. Как я понял это больше не проходит ?
Действительно ли бывает от разового употребления средней дозы.
Или это для особо мнительных ?
Последний раз редактировалось По Даламберу 27 сен 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 3

2C-I

Сообщение По Даламберу »

 
Только фотопсию заметил (снег перед глазами в статье написано).
Там же написано что может длиться годами, вплоть до 10 лет
думается что источники могут не проверенными. кто-то кому-то что-то сказал...
возможно у нас есть люди изучавшие этот вопрос более детально.
фотопсия у меня и без павов. лет 7-8 точно есть, думается еще больше.
причина не известна. травм головы не было.
Последний раз редактировалось По Даламберу 27 сен 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 626

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
Наткнулся на HPPD. Кто-нибудь и что-нибудь слыхал об этом ?
означает: вызванное галлюциногеном непроходящее расстройство восприятия
Кто не знает, на русском есть немного здесь:
http://www.topbot.ru/post120381871/
Вопрос крайне важен. Как я понял это больше не проходит ?
Действительно ли бывает от разового употребления средней дозы.
Или это для особо мнительных ?
за такую статью автору необходимо насрать в руки.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

2C-I

Сообщение Zed Colori »

 
Наткнулся на HPPD. Кто-нибудь и что-нибудь слыхал об этом ?
означает: вызванное галлюциногеном непроходящее расстройство восприятия
Сдвиг ТС ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 3

2C-I

Сообщение По Даламберу »

 
Наткнулся на HPPD. Кто-нибудь и что-нибудь слыхал об этом ?
означает: вызванное галлюциногеном непроходящее расстройство восприятия
Сдвиг ТС ?

Может и сдвиг, может и мнительность, а может постер из категории *от наркотиков охуенный вред !*
Хотя обычно стиль у них детско-примитивный и узнается уже к концу первого предложения.
Причем раньше об этом никогда не слышал. Но все же, остаться с протекшей крышей нет никакого желания.
Последний раз редактировалось По Даламберу 28 сен 2011, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Да вы вдумайтесь только:
Это когда после трипа вы просыпаетесь, и понимаете, что ваше восприятие не пришло полностью в норму.
Как можно понять, что восприятие не пришло в норму, если восприятие не пришло в норму, т.е. теперь для восприятия норма - его новое состояние? А значит одна норма сменилась на другую. В результате - приходить полностью некуда и незачем.
Статья - тонкий троллинг, аля Ройзман и компания.
Вердикт "насрать автору в руки" поддерживаю.
Последний раз редактировалось Paranoid Android 01 окт 2011, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
рушить или нет шаблоны обыденного восприятия - личный выбор каждого. зачем тогда юзать, если не хотите чтобы после трипа что-то менялось?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 3

2C-I

Сообщение По Даламберу »

 
рушить или нет шаблоны обыденного восприятия - личный выбор каждого. зачем тогда юзать, если не хотите чтобы после трипа что-то менялось?)
нет. я немного не об этом. не хочется чтобы крыша протекла.
единение с богом на постоянной основе это, конечно, классно, но все же (.
ладно. понял. *гадит автору в руки*
кстати, ссылку привел в качестве примера. т.е. ориентировался не только и не столько на нее.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

2C-I

Сообщение xpansion2 »

 
почитал я таки комментарии, но все 30 страниц не осилил
возникла пара вопросов - сублингвальный способ - безопасен ли ( не будет ли так жечь, как интроназально)?
насколько я понял, можно и перорально. Действительно ли пероральный способ есть перевод продукта?
Лично я при выборе способов остановился на этих двух ( ибо интроназально жесть, а колоть - "не надо иголку, не надо")
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Лучше колоть, сублингвальный способ безопасен
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

2C-I

Сообщение xpansion2 »

 
дык понятно, что лучше. но я ж говорю не надо иголку, не надо.
насколько сильно будет уступать трип при субнгливальном способе в сравнении с пероральным?
вообще,какой из этих двух все таки выбрать для оптимального первого 2ci трипа? И должно ли хватить для этого 25 мг или лучше все-таки больше?
Последний раз редактировалось xpansion2 05 окт 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 63

2C-I

Сообщение Сарт »

 
25 для первого раза вполне, особенно если вещество чистое.
Но в/м действительно небо и земля. Сам долго боялся, но рад, что решился. В первый раз конечно и в рот нормально, но далее лучше перебороть себя. Раз ты все равно этим занимаешься, так лучше брать от этого все, что можно.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

2C-I

Сообщение xpansion2 »

 
сарт. я вхожу в дело постепенно, чтобы быстро не охладеть))
если бы мне кто-нибудь кольнул, кто в этом деле прохаванный, либо соображающий в медицине, то, конечно, я бы гораздо быстрее решился.
но САМ сделать пока не решаюсь. да и палево напрягает.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

2C-I

Сообщение 000 »

 
там не охлаждаешься со временем, а наоборот, и какое паливо с вм... если себя контролируешь, то можно и 35 в первый раз хавать, чтоб уж сразу как надо пробрало.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

2C-I

Сообщение xpansion2 »

 
не, дело не в том, что я в трипе спалюсь. Я себя контролирую норм.
Вот я и хочу, чтоб пробрало :???: 30-ку тогда уж в самый раз, наверное.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

2C-I

Сообщение 000 »

 
не забудь перечитать тему http://ruckp.org/topic/4181/
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

2C-I

Сообщение xpansion2 »

 
так. вот за тему отдельное спасибо, ибо я как-то умудрился пропустить.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 459

2C-I

Сообщение essentialis »

 
хотелось бы напомнить иглофобам (сам до недавнего времени им являлся),
что современные иглы на шприцах заметно меньшего диаметра, чем те, которые были в моем детстве, и тем более чем от стеклянных, например укол от 2 кубового практически вообще не чувствуется, так что все намного проще чем кажется :)
Последний раз редактировалось essentialis 06 окт 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

2C-I

Сообщение TrancePort »

 
Я сам ту си ай по началу хавал, не от того что боялся ставиться, а из-за отзывов о жестянном входе. Но потом решился поставиться... да вход, но оно того стоит пережить. И тогда от в/м я охуел в прямом смысле, это небо и земля в отличии от орального/лингвального. Когда хаваешь сплошной перевод продукта, психодел не так крут, в основном стим преобладает.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-I

Сообщение user4109 »

 
не забудь перечитать тему http://ruckp.org/topic/4181/
эту инструкцию надо распечатывать и давать тем, кому даётся сабж первый раз. недавно дал кто-то пареньку тусиай на рейве, так он маме начал звонить, не знал где находится, пытался убежать. с острова :grin:
а по теме. недавно закинул под язык ~40 мг, и что-то ничего, точнее визуалы шли, окружающие ускорено двигались, но это не особо интересно, вот закрываю глаза и ничего, никаких визуалов не возникало, темнота и мызыка не особо увлекала. добавил ещё 20 мг -- мало что поменяло.. списываю всё на недоразвитость и тупость личности и сознания, но всё же что-то из подсознания должно было возникать, может с музыкой было что не то, порой утаскивает или зх что, в общем я в растеряности.. :blink:
наверно нужно-таки овладеть техикой уколов самого себя)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
списываю всё на недоразвитость и тупость личности и сознания, но всё же что-то из подсознания должно было возникать,
~60 мг под язык и почти ноль эффектов это не недоразвитость. Такая доза способна даже Марью Ивановну, которая всю жизнь юбки в пол носила и девственности лишилась в 40 лет и то случайно, расшевелить.
Либо неправильно отмерял, либо бодяжен сильно феник, либо индивидуальная невосприимчивось и 2с-i феник в принципе не особо такой аж прям откровенный прям так ваще. Ну или поменять обстановку ну или хз
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 75

2C-I

Сообщение datura »

 
О способах употребления.
Не знаю что и сказать. 2c-i с одной партии употребляли по-разному. По носу никаких визуальных изменений замечено не было, даже при дозировке в 50 мг в 2 часа... Зато 25мг перорально (размешано с водой и выпито) унесло далеко и надолго. Раскрылось вещество сильно. После аналогичного опыта с 2с-е (15-17) считаю что в так называемом "кидании на кишку" есть смысл и никакой это не перевод продукта. И по эффектам и по сдвигам\смещениям чувствуется, что потенциал в-ва раскрывается.
Под язык - не знаю...
О HPPD волна катит все больше и больше. Дело не в изменении сознания, которое они получают, а в постоянных визуальных искажениях по типу сдвиги, шумы, плавание текстур. Это их пугает. Плюс состояние психического дискомфорта, проблемы со сном и т.д. И жалобы, в основном, упали на 2c-i... Странно это все. Я думаю, что у каждого мыслей много и для такого было бы неплохо создать отдельную тему.
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 47

2C-I

Сообщение Volo »

 
Здравствуйте, товарищи. Хотел спросить, как айка влияет на почки. Много ли от неё вреда? У меня острый гломерулонефрит. ФФУнкцыя почек не нарушена. Молочище конопляное я пил, выжил, и почки не болели даже )))
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-I

Сообщение user4109 »

 
на бензике, кст, тоже распродают всё.. тусиай в том числе .. 2750р/грамм... так что надо брать. и по-больше, по-больше. только денег, блин, нету.. пичаль..
Последний раз редактировалось user4109 15 окт 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-I

Сообщение user4109 »

 
на бензике, кст, тоже распродают всё.. тусиай в том числе .. 2750р/грамм... так что надо брать. и по-больше, по-больше. только денег, блин, нету.. пичаль..
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

2C-I

Сообщение 000 »

 
хых, 2750 за грамм это какая-то не очень распродажа (мелкий опт. вот 1500 из Америки был, когда брали)... хотя сейчас все равно выбора нет.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-I

Сообщение user4109 »

 
ну, по сравнению с обычной ценой у них -- норм. 2750 vs 5500 решают) да и в общем сейчас, действительно, выбора нет..
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-I

Сообщение user4109 »

 
списываю всё на недоразвитость и тупость личности и сознания, но всё же что-то из подсознания должно было возникать,
~60 мг под язык и почти ноль эффектов это не недоразвитость. Такая доза способна даже Марью Ивановну, которая всю жизнь юбки в пол носила и девственности лишилась в 40 лет и то случайно, расшевелить.
Либо неправильно отмерял, либо бодяжен сильно феник, либо индивидуальная невосприимчивось и 2с-i феник в принципе не особо такой аж прям откровенный прям так ваще. Ну или поменять обстановку ну или хз


ну, хз, наверное-таки обстановка повлияла, хотя, что может быть лучше небольшого рейва для своих в лесу, девчёнка первый раз тогда принимала 20 мг под язык, говорит, что норм унесло её. друг, тоже говорит в лесу не взяло, а на днях 20 мг горит нормально взяло, всё вот задумываемся, что же в лесу-то облом вышел) хотя вот на тот момент я лично музыку бы сменил, был жёсткий псай, как-то на том же месте день рождение праздновали, с именниницей тогда закинулись сабжем, но была куча подружек, ктр слушали всякую "весёлую" херь типа ленинграда.. и тогда пока не поставил псай чиловский микс не брало, но как только поставил сразу же уносить начало) и навсегда запомнится взгляд знакомой, ктр туда же приехали отдельно от нас, когда сидели в полатке и псай чиловый микс резко сменялся вновь на ленингра, взгляд, полный ужаса и непонимания что происходит с этим миром
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

2C-I

Сообщение 000 »

 
От такой дозы любого сшибет и в любой обстановке (тем более если первый раз кислое), что-то ты путаешь или стафф не очень.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 8

2C-I

Сообщение user4109 »

 
я-то не первый раз, 60 мг (+\- 5гр) -- столько в первый раз.. дело в том что визуалило-то с открытыми глазами то норм, но оно-то не особо интересно.. друга, которого тогда не взяло, недавно норм, с тех же 20 мг норм говорит унесло.. стафф брал на джетслабе, и в обещем-то до этого относительно норм было, сколько тогда было я хз, на глаз отмерял :)
сегодня в общем проверю ещё раз)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»