Начало

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
"Первый в жизни трип-репорт,
или первая в жизни кислота." (Старый трип)
И так наконец то спустя месяц я решила все же написать о том как марка стала для меня
"взрывом"
.

Понятное дело в первый раз в одиночестве было страшно пробовать. Написала парнише (П), который очень нравился и он кислотник. Решила в первый раз угостить его марочкой. Слух он пустил быстро и в тот же день мы собрались. Нас было четверо (Я, П, Т, Л). Зашли на кв. дабы разрезать парочку. Так как я настаивала что приму 1/4. В нашей компании был один подстрекатель (Т) который советовал всем по одной. Они то шарящие. Думаю пусть как хотят, а я 1/4.

17.00
Но в следующую минуту у меня под языком целая ( передумала).
17.05
Сидим. Курим и ждем пока растворяться. Слюней полный рот, прям девать некуда.
17.08
Начинает неметь кончик языка. Следом онемела практически вся полость рта. Мы решили что срочно надо выходить пока нас не взяло.
17.20
Вышли из подъезда и направились в лес( он там неподалеку).
17.25
минут. Я чувствую некое опьянение.
17.35
Земля уходит из под ног. Голос ребят по чуть чуть отдаляется. Земля покрывается разноцветными сетками которые движутся. Я уже начинаю разъяснять что мне п*здец и я вижу визуалы. Но меня разуверяют что это всего лишь начало. И они были правы. Впереди меня такое ждало, чего я себе представить не могла.
17.45
Мы подошли к мосту над дорогой, за которым уже лес. Тело слишком потяжелело. Я начала сильно терять ориентир и мне стало страшновато и объяснить ничего не могла.
17.47
Держусь за перила и вижу неприступную лестницу. Но взяв себя в руки и перешла мост. И попала не в лес, а практически в другую вселенную. Точнее при следовании за ребятами она формировалась.
18.00
Идти стало еще тяжелее. И я совсем не стесняясь села на землю. Я перестала видеть настоящий мир и ощущать время и только слышала как со мной говорят парни и дают сок.
18.10
Отдохнув, я встала, переместилась с ребятами на бревно.
--.--
Тем временем. Картинка из пустоты начала собираться из различных разноцветных сеток и приобретать объем и яркие цвета. Еще пару минут я и была не в сером, тусклом зимнем лесу. А в ярком летнем густом лесу в котором все движется и не стоит на месте. И животные там и насекомые. Говорить по прежнему было очень тяжело потому что, когда я говорила слово: слышала его только через минуту - две. И ребята казалось были в другом конце леса и говорили со мной. Но сок я все же осилила допить.
ПРИМЕРНО ТАК, но явно было круче:

https://psyhoforum.b...hmidt-jpg.1983/

https://psyhoforum.b...hmidt-jpg.1984/

--.--
И мы пошли дальше. Насколько я все видела дальше очень тяжело передать словами. И даже этими изображениями.
--.--
Вдруг стало страшно и весь лес стал темнеть,я смотрела вниз и видела злых рыб и до жути странную живность, которая может водиться в воде.
--.--
Зная что нельзя подпускать страх я начала смотреть вверх и много говорить про свет и что мне хорошо(было это в слух или нет я без понятия) и где были ребята тоже не знала, но чувствовала что рядом. И так волнами еще пару раз.
--.--
В итоге я почему то начала все центровать, что бы легче было ориентироваться на местности. И центром была я! То есть весь мир, на тот момент, крутился вокруг меня.
--.--
Следующая темная волна перенесла меня на какую то супер быдляцкую улицу. Где я шла с парнем (П) все время за руку и по пути происходили какие то разборки с очень не приятными людьми. В тот момент я уже забыла что я что то принимала.Изображение И это был для меня реальный мир, только нарисован карандашами и пастелью, очень детально. Изображение
--.--
По чуть чуть "гния" в этом мире я вспомнила все! И что надо опять себя собирать в кучу! Свет, свет, свет, твердила я себе и смотрела вверх. И не отпускала руку парня (П), так, как чувствовала, что он не бросит. Сделала его центром в своем мире.
--.--
И твердила его имя постоянно и слово: тепло. Только его тепло руки не давало мне потеряться. Чувства испытываемые к нему были 100% ные и невероятные. В общем мыслила я на уровне неандертальца :facepalm:

--.-- Потом я видела реальность очень отрывисто и это был (П) который поднимал меня, видимо я на земле опять сидела. А сзади него я видела машины и мост по которому мы переходили и кучу фракталов.

--.-- Опять провал. Отрываю глаза: мы в машине скорой помощи, как мне казалось (а то было такси). Я, (П), и (Т). А третьего (Л) нет.

--.-- Опять провал. Раздупляюсь, а мы в квартире. Потолок, стены: все течет, плавится, все вещи, все! Одежда на мне тоже плавится, и ощущение что тело плавится . У (П) и (Т) разбиты лица.

--.-- Странно, но я не сильно паниковала. Тепло от руки (П) все еще было в памяти и тепло от тех чувств тоже присутствовало. Но вот сам парень избегал любого контакта со мной. В узком коридоре (к примеру) пытался мимо меня пройти подальше, не касаясь.

20.18 Пошли в магазин за пивом и сигаретами. Сидим на лавочке. Они бурно обсуждают третьего (Л) и говорят, что он сошел с ума и пропал в лесу. Надо его искать. А еще обвиняют меня (женщину) во всех бедах и грехах, типо я из заставляла по целой хавать.


20.50 Садят меня на такси.

21.30 Меня встречает соседка. И вот я дома. Все плавится вокруг, я плавлюсь. Фрактал огромный по всей комнате и комната движется. Меня еще часов пять параноило что клей под обоями расплавляется и следом я уснула.

На следующий день я узнала, что это третий(Л) разбил лица парням и после 00.00 он уже был дома.

А парень с которым в трипе у меня были столь сильные и теплые чувства, стал для меня чужим. Он игнорил я и забила. Правда грусно было. Казалось что мы "войну" вместе пережили держась за руки, и я не понимала как после такого можно охладеть, но парни есть парни)

Вот и сказочке конец)
Изображение
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
вот действующие изображения(примеры)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Начало

Сообщение Krasavchik »

 
Я когда бензин нюхал у меня больше психонавтики было в голове, чем у тебя от нбомов
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
Я когда бензин нюхал у меня больше психонавтики было в голове, чем у тебя от нбомов
Все не рассказать.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

Начало

Сообщение KpeBeg »

 
За, ну лучше чем никак.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 46

Начало

Сообщение Harmonic »

 
Я так понял, ты - человек творческий. Хочется узнать, чем было вызвано желание употребления в-ва и какие видишь перспективы использования пав?
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
Я так понял, ты - человек творческий. Хочется узнать, чем было вызвано желание употребления в-ва и какие видишь перспективы использования пав?
Я еще как то со школы хотела попробовать что то из галлюциногенов, чем вызвано это желание даже не знаю. Хотелось увидеть что то другое. Не эту будничную, серую жизнь, а что то яркое, невообразимое как самое бешеное воображение.
И прошлой зимой возникла такая возможность, я решила ее не упускать. Количество моих путешествий за весну и лето больше десятка. Последние два раза очень были не хорошие и я боялась продолжать, И решила попутешествовать в реальном мире и серьезно изменить в свою жизнь.
Все шло хорошо, но мне не хватает того яркого и разнообразного, назову это, искусства, которое я видела. И еще хочу снова капнуть в глубь себя, хочу ясно и четко понять свои чувства и мысли (весной пав мне в этом очень помогли). А сейчас я опять на не верном пути.
Возможно это ответ про перспективы. Т.к. четких перспектив я не вижу, но знаю что пав покажут ориентир.
P.S. и не много моих зарисовок после увиденного в одном из путешествий
Изображение
Изображение
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 25

Начало

Сообщение zholudh »

 
За
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 351

Начало

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ну, в целом, не против.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 504

Начало

Сообщение Skadi »

 
Няшненько. Немного паники, немного наивных ожиданий, никакого осознания, только...красота преломляющаяся в глазах и желание зафиксировать.Рисунки, обрывки мыслей...какая хорошая маленькая девачка)
Я за)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
Няшненько... какая хорошая маленькая девачка)
Улыбнуло от души с утра пораньше)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Начало

Сообщение Gazon »

 
пав тебе ничего не покажут и никуда не приведут. это инструменты в твоих руках, сама с из помощью и без должна себя совершенствовать. в первый раз заюзать целую марку...а где твой мозг-то прибывал в тот момент, или попа требовала приключений и заглушала его безумные мольбы не делать так? Какой-то пустой трип - визуалы визуалами, а мысли гораздо ценнее, размышленья, выводы, гипотезы. за одну только няшность и то, что ты девушка я сказать "за" не могу.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
...Какой-то пустой трип - визуалы визуалами, а мысли гораздо ценнее, размышленья, выводы, гипотезы. за одну только няшность и то, что ты девушка я сказать "за" не могу.
Возможно с первого взгляда я кажусь глупой и няшной маленькой девочкой (как выразились ранее). Но вы не поверите я работаю, учусь и развиваюсь. Что могу сказать про трипы, они никогда не сопровождались только визуалами, были размышления и выводы. Правда выводы личного характера, о которых, что бы рассказать нужно повествовать большую часть своей жизни. Пожалуй о более глубоких вопросах вселенной я мало задумывалась.
Был разве что такой трип один раз, во время которого над моим домом пролетал истребитель. В тот момент мой разум очень много стал мыслить о существующей ситуации и войне и так далее, и унесло меня в очень бед трип который сопровождался катастрофическим физ состоянием. И после это я решила не обдумывать столь серьезные вопросы, в которых я не могу ничего изменить.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 984

Начало

Сообщение TohaShaman »

 
А я - За . Репорт не понравился , понравилось то что она хочет чего-то найти , себя , пути , понимания , .. Ну и то что рисует , занятие творчеством обычно говорит о том что человек не шаблонный , думающий .
完全無欠
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Начало

Сообщение VAL »

 
Столько много выводов, что и большей части жизни не хватит описать? Классно- классно.. :) ..Основные то хоть изложи. За.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 46

Начало

Сообщение Harmonic »

 
Не бойся обдумывать то, что интересно твоему разуму. Понятие бэд-трипа относительно и в случае с истребителем его, вероятно, можно было предотвратить. Я за
Зола
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 05:38
Репутация: 4

Начало

Сообщение Зола »

 
Столько много выводов, что и большей части жизни не хватит описать? Классно- классно.. :) ..Основные то хоть изложи. За.
Правда выводы личного характера, о которых, что бы рассказать нужно повествовать большую часть своей жизни. Это предложение трактуется по другому. Чтобы рассказать о своих выводах и они не казались столь примитивными как описание этого трипа, нужно рассказать большую часть своей уже прожитой жизни. А мы же здесь не для того что бы выписывать мемуары своей подростковой жизни
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 351

Начало

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирована
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»