Мои репорты

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
Здравия крепкого и доброго всем камрадам.
Если смотрящие будут за, то здесь буду делиться трипами, наблюдениями. Что бы не плодить темы.
Как известно по реферату начинал я с тгк.
Хочу рассказать про ипомейный трип.
До этого пробывал мускат, так себе, похож на тгк, только более выражено шизофреничное действие. Может условия не те, может обстановка нагружающая. Но не о том речь.
Решил попробовать ипомеи. Выбрал день, замочил как описано в инструкции на пакетиках :)
И вот пошла культивация, посадка семечек в почву.
Посадил я по принципу black death. Постелил возле деревца покрывало, приготовился, лёг. До того прошло 2а часа. Лежу на небо голубое смотрю, любуюсь. Постепенно состояние начало ухудшаться. Потянуло на рыгач, но терплю. Резко начались вспышки, потом мерцание, и потом, о Боже... Зрение открылось объёмное, звуки психоделичные. Шум деревьев, как шум моря. Смотрю на траву, а она зеленее зелёного, небо синее синего, и что самое интересное, смотря на траву, она рядами стоит и ты видишь каждую травинку одновременно. Это незабываемое видение. На небо смотрю, сколько угол обзора глаз позволяет захватить картинку, столько и видно сразу, и что самое интересное в сравнении с тем, когда смотришь объёмно без воздействия пав, ты видишь всё смутно. Что бы увидеть объект, тебе надо сконцентрироваться на него, тогда другие незаметны вовсе. А тут, никаких концентраций, ты видишь все объекты сразу в мельчайших подробностях.
Это неописуемо красиво.
Но чёрная смерть делала своё дело, тошнило как никогда, да ещё и хуй какой то подтянулся дрова на костёр собирал. Блин надо было мне дальше уйти. Короче он обломал мне слияние с природой. Когда концентрировался на природе, тошнота проходила.
А когда тебя отвлекают, у тебя начинается Бэд, самовнушение. Что и случилось.
Но культивация стоила того, что бы видеть это. Да ещё мысли, сознание, ты часть природы, ты чувствуешь, что это, что вокруг живое, и они разговаривают с тобой.
Было посажено около 500-600 семян. Триколор, тарелки.
Третьего дня назад, решил повторить, но смиксовать с орехом.
Подготовился тщательно. Орех 4 шт среднего размера на голодный желудок с кефиром. Семена промыты, ждут отчистки, разбухают. Приехал домой, выдавил семян 350, вкинулся. Через 2 часа пошли мерцания, и орешек пошёл. Звуки стали психоделичные, потянуло на сон. Прилёг, слушал музыку. Стало так хуйово, музыка не помогала, обстановка не та. Получил бэд конкретный. А плохо не то что бы мутило, а на душе кошки шкребут.
Лёг спать, проспал 2а дня. Хоть сны видел хорошие.
Для себя сделал вывод! Что бы получить хороший трип, надо очень тщательно готовиться к этому. Загодя, за неделю, за две.
1) Поститься.
2) Не употреблять ПАВ.
3) Заниматься медитацией, направляющей на позитивное мышление.
4) Перед самим трипом, найти место, где никто не будет безпокоить.
5) Самый лучший вариант это на Природе.(Теперь я понимаю Питерцев, которые приезжали в Красную Поляну под Сочи, подымались высоко в горы, где нет цивилизации, и триповали под псилоцибами)
6) На природе, желательно выбирать места силы, где энергетика позитивная, сразу чувствуется.
7) если в квартире, то музыка подходящая, обстановка соотведствующая, вплоть до подбора эфирных масел для аромоламп.
Ну вот камрады, пока всё. Жду Дзен, готовлюсь основательно.
Всем мира, добра, радости, позитива, и света в душе!!! :psy:
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 575

Мои репорты

Сообщение Dim-ch »

 
Постелил возле деревца покрывало, приготовился, лёг. До того прошло 2а часа. Лежу на небо голубое смотрю, любуюсь. Постепенно состояние начало ухудшаться. Потянуло на рыгач, но терплю. Резко начались вспышки, потом мерцание, и потом, о Боже... Зрение открылось объёмное, звуки психоделичные. Шум деревьев, как шум моря. Смотрю на траву, а она зеленее зелёного, небо синее синего, и что самое интересное, смотря на траву, она рядами стоит и ты видишь каждую травинку одновременно. Это незабываемое видение. На небо смотрю, сколько угол обзора глаз позволяет захватить картинку, столько и видно сразу, и что самое интересное в сравнении с тем, когда смотришь объёмно без воздействия пав, ты видишь всё смутно. Что бы увидеть объект, тебе надо сконцентрироваться на него, тогда другие незаметны вовсе. А тут, никаких концентраций, ты видишь все объекты сразу в мельчайших подробностях. Это неописуемо красиво.
Похоже на мой трип DMT на даче. Тоже матрас в саду расстелил, и чёткое восприятие всего одновременно, каждой травинки было.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
Пока пот катом и ноотропом мысли, скоро под казаном.
Посещаемые мысли.
Человек- сущность есть вселенная, а человек существует во вселенной, которая по сущности есть человек- сущность. Так сказать фрактал, потому безконечно всё, и разнообразно. Ты бог своей вселенной, существуешь в боге другой вселенной и так по кругу, по коло. Все взаимосвязаны, всё взаимосвязано. Ты развиваешь свою вселенную, по сути свою сущность, тем самым развивается сущность в которой ты существуешь и развиваешся. Это происходит и в грубых вибрациях и в сверхвысокочастотных. Человек умирает, умирает вселенная, и все сущности в ней, и миры. Но всё вечно, и опять , рождение-жизнь-смерть, рождение-жизнь-смерть. По коло, вечно, и безконечно.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 504

Мои репорты

Сообщение Skadi »

 
О боги....катадолон даже мыслеформы рождает одинаковые. Не в том смысле, что осознания одинаковые...а в форме передаче. Читаю твой пост а слышу Экзега в мании))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
С ревущими турбинами моя душа частями погружается в тело, двигатели останавливаются, и я слышу с призимлением тебя! С удачным приземлением!. Многие сущности поздравляли с астральным приземлением тебя!!! Это было психокосмополёта конец, о котором я позже расскажу, и ещё расскажу о чём поведал мне индийский шаман, с каког мира они прилители и как их мыслеформенный корабль пересёкся с нашей галактикой, потерпев крушение.
Дзен+Апельсинка от Казана, реально дают полёты, и не воображаемые, которые меняют реальность.
Кто нибудь успел записать, по нашему времени с 19-00 по 02-30 10 декабря нашего времени?
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
Здравия всем! Вчера затестил. Дз и Ап.
Сначала пакетик на 2 разделил Дзена и половину вв. Чуток непопал, но минут через 5ть началось. Я вспомнил, что такое кетамин, так как один раз пробовал. Но это реально другое, напоминающее кет. Сначала недогонял, то всё плокое, то квадратное, то в точку, то вширь. Но самое, что интересное, когда поначалу началась параннойя, то как то смотрел с ухмылкой, ибо знал, что ничего страшного не произойдёт. Короче, часа чере два, 1\3 Апельсина догнал. Вместе началось непонятное, не могу описать, что это было. Привкус кислотный во рту стоял. Состояние то я маленький, то большой, ощущение, что я гоню, но успокаивал себя. Но затем, появилось просветление сознания, т.е, я осознал, где я и кто я. Постарался включить воображение, и притягивать светлые и позитивные мысли. Я начал осознавать, что я часть природы, что природа часть меня. Что я Бог во плоти, и я плоть в Боге. Необычайное состояние сознания, никогда такого не переживал. Поначалу трипа обошёлся без музыки, ибо думал, что в тишине войду внутрь себя. Закрыл повязкой глаза, в уши втавил беруши, положил голову в подушку, что бы уменьшить звуковые шумы, но не тут то было. Я как магнит, стал притягивать других людей вызывая у них желание к какому нибудь действию. Снизу соседи ремонт делали, но когда я начал триповать ещё тихо было. В общем активация расширения сознания, вызвало отражение в огружениии, и все начали что то делать, где то стучать, ходить, бубнить. Короче, как на зло. Я сдерживался. Думал, что помешают, но потихоньку привыкал к состоянию, я конечно не понимал, кто я и где я, в то же время осозновал кто я и где я. Начал контролировать ситуацию. Усилием воли, представил и разрулил в пространстве, создав тишину. Соседи начали затихать, и мне уже было безразлично на весь мир, так как я уже начал забывать кто я. Пришла мама, отец был дома. Попросил не безпокоить меня. Решил догнаться Дзеном, спустя пять часов. Перед этим состояние было смутное. Короче, чуть не ушёл в бэд.
Перед догонкой подготовился окончательно, загрузил музыку на другой телефон, так как тот который вначале трипа был включен глючил. Облом.
Включил психактивную программу от Веретенникова с сайта Твоя Йога, программа называлась внутреннее путешествие с шаманом.
Догнался, включил, и тот шаман индийский, что в записи, был моим ситтером.
Вот тогда, я действительно осознал действие Дзена. После догона, Дзена, я начал погружаться в иные миры. Шаман, так же пел как в фильме "Блубери"
, он мне поведал, откуда они прилетели, как их народ летел на мысленном корабле, который переплнтаясь мыслями вёл движение вперёд. Затем их постигла катастрофа, они упали в нашу мысленную галатику, переплетаясь мысленно с нашим миром и с нашим измерением. Он рассказал мне о кораблях, о жизне на их родине, о том как они были порабощенны эгрегором созданным тёмными субстанциями, которые пожирают миры. Как они оказались в заложниках, как они ыли схожи с белым народом который обитал на этой планете в различных мирах, параллелях, измерениях. Как они породнились с нами. Как мы когда-то противостояли этим силам вместе, два народа наш и их. И что ещё есть надежда скинуть иго этой тёмной субстанции. Что как раз то время, когда галактика пересекается, переходит в иное состояние. Что наше время настало, и что их время народов Майи то же настало, починить их мысленный корабль и отправиться на свою родину, в свою галактику.
Я побывал на таком высоком плато, что не могу описать, что я там видел, и что я там познал, так как всё от-веданное и увиданное не имеет аналогов, и образов, слов, что бы перевести и рассказать, что я видел и ведал.
Я был на межгалактическом форуме, где обсуждалось между богами состояние, статус миров. Я упомянул, что у нас безпредел, и не дают нам воли, блокируют выходы, полёты, насилуют волю человека, волю животных и любого живого существа.
И по Закону-Кону общепринятому во всех мирах, что любой вид и любое существование жизни имеет место на свете,имеет право на развитие, на жизнь, на обережения высшими. Что получается, наш мир брошен, и пришлые насилуют наши души как хотят и защитить некому, в то же время не дают саморазвиваться и блокируют все попытки созидания и самосовершенствования, да мало того и другие народы и формы жизни иномирья порабощены, и находятся в деградации по вине тех, кто не то что не помогает, а воспрепятсвует любому развитию.
И это недопустимо по всем критериям.
Короче ребята, говорю боле менее понятным языком, так как трудно передать ту форму общения. В общем, процесс пошёл. Это было отмечено как наиболее важный вопрос, вопрс нашей планеты.
Не думаю, что это гон, так как реальные события происходящие в нашей реальности были подтверждением того. Где то там, на мысленном уровне были перемены, которые отразились здесь.
Затем ещё выше полетел, дальше не могу поведать то что видел и осознавал, просто по развитию ума нашего не смогу этого сделать, нет такой формы общения , что бы передать. Одно скажу, видал миры, вселенные, галактики. Это был реальный астрал-космос.
Ровно в 2-30 ночи я услышал остановку турбин корабля, и я частями начал погружаться в своё тело. Всё стало угасать, видение-ведение, я стал понемногу приходить в себя. И услышал многие мыслянные возгласы: " С удачным призимлением тебя, мы рады, с астральным приземлением", как буд-то поздраляли. Но кое-кто с издёвками. Я понимаю, кто. И здесь я им скажу. Ваше время вышло, я вам там сказал и здесь скажу, вокзал и прощайте, вы оставляете эти миры, так как этим вопрсом заинтересовались Высшие миры. Чему быть, тому не миновать. Я знаю, что сделать вы уже ничего не сможете, и мне навредить не сможете, ибо я имею силу, и защиту, и народ имеет защиту.
А всем друзьям скажу, я приведствую вас, и не бойтесь ничего, развивайтесь. Они теряют свою силу на глазах, реально и в иномирье и здесь.
Это, что я поведал есть малая частица того, что я пережил. И я рад, и очень доволен, что я прошёл этот опыт, пускай и таким путём, но по другому не получалось, и сил уже не было.
Но сейчас приходят новые дни, мир преображается. Начинается всё изнутри.
Далее при воспоминаниях дополню, и буду дополнять наблюдения и перемены. И жизнь моя начала меняться, и всё в округе начало меняться, я это осознаю.И осознаю то, что многие этому будут не рады. Но это только начало, и конец. Для кого начало, для кого конец.
Всем мира, здравия, разума и ража!
ОУМ!
Продублированно на лрс в ветке Казана.
Внутреннее путешествие с шаманом: http://www.youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-5.htm
Последний раз редактировалось Римлянин 10 дек 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
Продолжу, кому может интересно будет почитать.
Хэх! Короче, нейронная сеть, вещество, наушники,плэйлист от Казана, и ты находишься в мировой нейросети. Ты подключён к информационному полю Земли-Матушки. Это база данных, нестираемая и неисчерпаемая. Каждая сущность подключённая к полю может оставить свою информацию, внести корректировку, скачать, смотреть, делиться опытом, рассуждать, обсуждать, привносить свои идеи,менять реальность и безчисленное множество возможностей, ухх устанет рука по клавиатуре бить, не хватит всего интернета что бы описать возможности Вещего Леса...
Но структкра, без идейного вдохновителя пустует. В смысле пора её применять матрицу приРодную, сама приРода даёт ключи.
Чистый совесьтью, чистый душою сможет войти туда без препядственно. Самое главное простить себя самого, простить других, и у других просить прощения единственное условие для входа.
Так сказать логин и пароль, свидетельство души что она Есмь.
Всех чистых и светлых приглашаю возглавить эту сеть, для координации развития мира. Вход открыт для светлых и чистых душ.
Мини трип репорт:
Аура вв 10 милиграмм
Через час
Парадокс 15 мгр+Дзен 15 мгр всёвв
Не судите строго, я такой, олдскульщик...
Аура открыла флюидическое зрение. Этот мир начал грузить меня постепенно влетая в бэд так как до того употреблял гадость одну, после которой грузило.(Моя оплошность)
Спешу домой, машина сломалась, еду на маршрутке вокруг люди, серые тени, кое кто жив из них, чувствуется... Всё это грузит, весь этот мир, вся эта система ценностей, хоть бери и блюй на всё. Такое состояние было...
Спешу домой, что бы успокоится и отдохнуть... Под подушкой нежданчик ждал, от ЗамДисса. Решил не откладывать, быстро загрузил плейлист от ЗамДисса, растворил, приготовился и в путь. Так как чуял, что всё исправит.
Ракета понеслась по трубам, в наушниках играет муза.
И попадаю я в сеть, что описал выше.
Под музыкой моя душа со-переживала тем, кто пел, тем самым очищаясь. Я то рыдал как дитя, то плакал как добрый воин, то как мать печалится о детёныше своём, я всё переживал все сюжеты. Мои ритмы и частоты так были подняты на высший уровень, что моя душа была созвучна вселенной, и матушке приРоде. Она открыла доступ мне. Моя душа очистилась, через слёзы и сопереживания. И стал я в ясности ума, Азм Есмь. И произошла сонастройка моей души к Душе планеты. Она очистила меня от всяческих программ, навязанных системой мира шептунов, что шепчут всем на ухо присвистывая. Мне открылась ложь. Я осознал суть её. От неё мы будем вместе освобождаться как от паразита сознания в сути. Поэтому столь необходимо нам подключаться к приРодной нейросети, она очищает душу. Она испепеляет чуждую идею не свойственную тройственному миру. Тогда наступает гармония, в гармонии лад, от лады тепло, от тепла свет, от света радость неизречённая. Радость, что уже наверное позпбыли многие это чувство!
Я подРАзУмеваю, что свыше братцы нам подмогают веществом, для очищения планеты от паразитизма.
Это реально нереально. Это парадокс, это противоположность всем медикаментам, и всем наркотикам.
Это в-во душу исцеляет, не тело, а Душу.
Конечно не само в.во, это как стимулятор, но самое точное скажу я вам други, что идёт сонастройка на лад приРоды, Космоса, Вселенной, Рода, Бога.
Вот что я осознал, кому нибудь в подмогу.
Ещё раз выражаю благодарность команде КазанТрипа за возможность быть участником в этой игре под названием жизнь!
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
О даа бро! Это и есть по учению А Наумкина, Каллагия разряжение пространства и уплотнение времени и наоборот, напряжение пространства и разряжение субстанции время. У меня звук был как от дозометра, который зашкаливал, такая энергия была, что пространство просто растворилось а время исчезло. Это друг внетелесный опыт, вернее начало его. Твоя душа приблизилась к сути.
Для полного входа в состояния советую взывать к Высшим Светлым Силам, к ПриРоде Матушке, к Батюшке Роду космическому. И просить у них поддержки и полного доверия к управляющим Ими процессами во время трипа. Тогда вероятность входа в приРодную матрицу сознания Души планеты гарантирован на 100%. Ну и ессно музыкальное или аудио сопровождение. Что бы тебя полностью диссоциацировало от этого мира. А потом понимаешь суть, именно суть тех миров и этого мира. Что те тонкие миры по мере загустения и огрубения энергии теряют первоначальные светоносные свойства дробясь призменно на разные цвета и оттенки. При этом тут подмешивается кривда, что создаёт иллюзорность этого мира, как буддто он настоящий. Да, но без духовного света, этот мир мёртв. И поэтому человек венец этого мира, а по сути проводник света настоящего в этот ложно-искажённый мир. Поэтому пока человек не пробудится, пока он не настроится на светлый лад созвучным ритмам, частотам и вибрациям космоса -природы, то эта кривда влавствует в сем мире. И всё живое тяжело вздыхает, чувтствительно ко всяким гнётам и оковам душ. Тьма есть остутствие света. И как только свет пробивается через плотность время через внутреннее пространство, то начинает освещать всё вокруге, и мир в глазах проводника, тем самым осещая для себя дорогу и другим. А те другие кто ведает свет и видит, стремятся к нему. Так кривда трескается, и лопается как пузырь мыльный. Так всё живое начинает ликовать, так происходит преображенье мира.
Надеюсь написал, на доступном языке для пониманья.
Всем света я желаю, просветленья, и переустройства мира внутреннего всем, через которое преображает внешнее.
Аум! Други. РА-Дости всем. Ра(свет)Дост(аток) Всем света в достатке!
trip-reporty.216603/page-3#post-10122998
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 50

Мои репорты

Сообщение Римлянин »

 
Привет друг :) как твое здоровье после апельсинки?)эх, надеюсь мы все выживем после этого пути... )
Привет! :)
Здоровье в порядке, а самое главное душевное здоровье нормализовалось после долгих лет исканий и мучений. Я освобождаюсь от подсознательных программ, которые проникали через мысли, а я с зашореными глазами не видел этого и допускал, буд-то мои они. Вот как. Короче, глазною мазью глаза смазал, что бы видеть, и прошло очищение души, и призмы. Короче бальзам на душу принял. Конечно не всё однозначно происходило, но ведь известно, что перед прозрением идёт мучительное предисловие, а потом свобода. Теперь по трезвому поддерживаю это состояние, те вибрации и ритм с частотами, что были заложены при рождении. Очищение происходит не только во внутреннем пространстве, но и во внешнем. Всё вокруг меняется, в лучшую сторону.
Два дня назад парадокс, дзен и ауру тестировал. Это было что то. Я попал в структкру природную, которую начинают осваивать сущности, новую очищенную структкрк. Со временем она будет доступна всем без исключения, тогда кода души очистятся от кривды и от грубости и научаться всепрощению. Это вселенский интернет грубо говоря, земля одна из точек входа, вернее Душа ПриРоды. При созвучности и сонастройке ты входишь в эту сеть. А там всё, все знания, всех времён и народов. Там же идёт проектировка временной, по какому пути пойдёт мир. Так, что кто понимает о чём я говорю, может принести туда свою идею, оригинальную, уникальную и неповторимую. Самая красивая и лучшая будет принята и воплощена, а идеи других будут в сотрудничестве. Это общее сознание. От туда вскоре будет идти управление и задан вектор движения. Куда направим, туда и пойдём. Очень интересно, а самое главное это выход из тупика. Это как раньше в круг старейшины собирались изадавали ход событиям. Всё возвращается, на новый лад и обновлённо и очищено. Вот как то так друже.
О, как мне хотелось тогда кричать во весь мир и показать всем это, меня переполняли чувства радости, это безграничный океан Творца Творения. Как там прекрасно, чисто и светло.
Ну ничего, скоро миры воссоединятся.
Я пришёл к тому, к чему стремился и нашёл то, что искал. Я вышел туда не знамо куда, но ведая куда и когда. А оно оказывается всё намного проще, и вокруг и снаружи.
Да, ещё почитал отзывы, и был поражён, что у многих открывался сущий ад. Теперь понимаю, всё зависит от развития сущности и вектора движения. Куда напрален взор, туда и попадаешь.
Вещество действительно волшебное. Как я хочу, что бы все увидели, что я видел. Я убеждён и уверен, что если бы осознали то, то мир бы преобразился за считанные дни.
Это доступ к безграничным возможностям, главное наработать способности и умения. Тогда эти трое сольются в одно целое и получится без границ и преград возможность действовать, жить и творить, и помогать Творцу при со-творении. Это действительно Божественный дар, быть участником жизни. Как же многие не осознают этого, и это печалит.
А коло всё вертится, крутится...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»