Трип на природе

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Harmonic
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 47

Трип на природе

Сообщение Harmonic »

 
Приветствую, товарищи! Появилось желание и возможность потриповать под маркой на природе, в курортном, скажем так, городке. До этого в люди выбирался только на выходе, когда преобладают уже визуалы.
Поэтому возник вопрос: какие меры предпринять для комфортного трипа, не повлияет ли присуствие посторонних людей на гудовость путешествия и стоит ли игра свеч в целом?
Также читал, что тошнота на входе убирается горькой шоколадкой или солью, хочется почитать ваши отзывы и на этот счет :)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Трип на природе

Сообщение Dim-ch »

 
А у нас сегодня первый снег выпал, какая там природа...
что тошнота на входе убирается горькой шоколадкой или солью, хочется почитать ваши отзывы и на этот счет
Тошнота на входе убирается травой. А шоколадка в триптаминовом трипе добавила дискомфорта желудку, не говоря уже о банананах...
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 337

Трип на природе

Сообщение Any »

 
отзывами по этому поводу набит весь сайт. смотри правила сета! сейчас холодно для полного проведения трипа. мне нрав до пика по лесу а потом под одеялко или в него и по квартире уже ходить. лишние люди могут оказатся катастрофой, учти, и незнакомое место кстати тоже. если все же пойдешь возьми с собой плеер!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 242

Трип на природе

Сообщение RaZooom »

 
из минусов:
- не испытаешь той глубины, что мог бы испытать дома.
- Возможен бэд или загоны, что посторонние тебя палят.
-холод будет отвлекать.
из плюсов:
-новые ощущения и новый опыт.
-трип будет необыкновенным и не обычным
Но все же по опыту я бы имел в запасе план "Ы" - это чтоб в любое время, ты мог слиться в теплое уединенное место. Хотя без плана "Ы" интереснее)). И музыку не забудь - как выше уже посоветовали.
Аватара пользователя
Harmonic
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 47

Трип на природе

Сообщение Harmonic »

 
На конкретно интересующие вопросы удовлетворительных ответов не нашел.
К сожалению, в теплое место там уйти не получится, разве что в кафешку зайти, людей попугать :)
Спасибо за советы, возможно, останусь дома. Хотя красивая природа и солнечный день очень заманчивы
Гость

Трип на природе

Сообщение Гость »

 
так чего холодного, если человек говорит, что он на курорте?
и какая тошнота? или речь не про лизер?
мне лично ночью бродить по курорту не очень понравилось. на берегу от воды протягивает слегонца, а на улицах много пьяных иностранцев)) а у них аура неправильная)))
хотя наверное надо сначала узнать, что за курорт.
и местность знать желательно. либо изначально быть готовым гулять до конца)))
Гость

Трип на природе

Сообщение Гость »

 
Поэтому возник вопрос: какие меры предпринять для комфортного трипа, не повлияет ли присуствие посторонних людей на гудовость путешествия и стоит ли игра свеч в целом?
Также читал, что тошнота на входе убирается горькой шоколадкой или солью, хочется почитать ваши отзывы и на этот счет :)
главное сделать себе тепло и сухо.
люди не сильно мешают, если понять, что им абсолютно все-равно, в каком ты состоянии))) и ничего от тебя не надо
Аватара пользователя
Harmonic
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 47

Трип на природе

Сообщение Harmonic »

 
так чего холодного, если человек говорит, что он на курорте?и какая тошнота? или речь не про лизер?
мне лично ночью бродить по курорту не очень понравилось. на берегу от воды протягивает слегонца, а на улицах много пьяных иностранцев)) а у них аура неправильная)))
хотя наверное надо сначала узнать, что за курорт.
и местность знать желательно. либо изначально быть готовым гулять до конца)))
Ну курорт это сильно) Городок для отдыхающих на самом западе России, посему погода прохладная. И да, речь о 25 ай. Городок очень приятный и я бывал там раньше, так что с этим проблем не будет) Насчет людей - очень интересны им большие черные зрачки, но, опять же, можно взять очки.
Еще сейчас появилась идея провести время в ботаническом саду, это поближе к дому и там можно без подозрений долго залипать у растений :)
Гость

Трип на природе

Сообщение Гость »

 
так чего холодного, если человек говорит, что он на курорте?и какая тошнота? или речь не про лизер?
мне лично ночью бродить по курорту не очень понравилось. на берегу от воды протягивает слегонца, а на улицах много пьяных иностранцев)) а у них аура неправильная)))
хотя наверное надо сначала узнать, что за курорт.
и местность знать желательно. либо изначально быть готовым гулять до конца)))
Ну курорт это сильно) Городок для отдыхающих на самом западе России, посему погода прохладная. И да, речь о 25 ай. Городок очень приятный и я бывал там раньше, так что с этим проблем не будет) Насчет людей - очень интересны им большие черные зрачки, но, опять же, можно взять очки.
Еще сейчас появилась идея провести время в ботаническом саду, это поближе к дому и там можно без подозрений долго залипать у растений :)


главное - ощущение физической безопасности.
если с этим все ок, а также тепло и сухо - то вперед))
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 197

Трип на природе

Сообщение cid-vishez »

 
Это Светлогорск или Зеленоградск?) Просто западнее курортных городов нету
То там круто триповать будет, единственное холод это плохо. т.е. если ты будешь одет хорошо то можешь выходить
я люблю трипы на улице это всегда прыжок в неизвестность, ты ни как не можешь узнать что будет, хотя план надо составить, все интересные места перебрать, выбрать красивое и безлюдное место для пика и обязательно на всякий случай продумать план отступления)
тебя никто не спалит. ну будешь немного себя странно вести и всё, хотя что ты будешь юзать хз. я самое мощное что ел на улице это тусиби
После прохождения пика можно идти гулять
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Harmonic
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 47

Трип на природе

Сообщение Harmonic »

 
Это Светлогорск или Зеленоградск?) Просто западнее курортных городов нету
То там круто триповать будет, единственное холод это плохо. т.е. если ты будешь одет хорошо то можешь выходить
я люблю трипы на улице это всегда прыжок в неизвестность, ты ни как не можешь узнать что будет, хотя план надо составить, все интересные места перебрать, выбрать красивое и безлюдное место для пика и обязательно на всякий случай продумать план отступления)
тебя никто не спалит. ну будешь немного себя странно вести и всё, хотя что ты будешь юзать хз. я самое мощное что ел на улице это тусиби
После прохождения пика можно идти гулять
Да, речь шла о Светлогорске
Вчера провел сеанс, начал правда в помещении, а потом двинулся на улицу. Там прохладно, но хорошее обмундирование помогло и все прошло хорошо :)
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 197

Трип на природе

Сообщение cid-vishez »

 
блин. я тоже хочу в Светлогорске потриповать) только когда там тепло будет, чтобы на пляже там поваляца и т.д.) правда хз получиться когда либо ещё
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Ответить

Вернуться в «FAQ»