Кара жуликам!

Сектор хаоса и оффтопика
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Кара жуликам!

Сообщение Doc Holliday »

 
Привет ЦКП, я тот самый никому неизвестный пользователь, что столкнулся с бедой.
У меня синдром дефицита внимания. который очень сильно мешает жить и учиться.
Сложно сосредоточиться, планировать действия, дезорганизованность и ещё другие интересные вещи.
Борюсь с этим как могу. И уже очень давно.
В РФ сдв вообще не признают, а симптомы лечат ноотропами и травами, которые почти не помогают.
На Западе же это лечится стимуляторами, которые в РФ запрещены.
Я долго метался и нашёл кое-какую альтернативу (про кофеин и фенотропил молчу) с спортивном питании,но и её убрали из продажи.
Учеба и вообще жизнь начали накрываться, мне страшно смотреть в глаза родителей, если вылечу из универа...
Поэтому я пошёл на крайние меры - на легалРЦ.
Купил там соль, которая мне действительно помогла - написал несколько рефератов, выучил семинары. Хоть я и юзал её в микропорциях, но она быстро закончилась...
Сегодня я снова там заказал её, но меня кинули... На адресе оказались какие-то ублюдки-торчки, рыскавшие как собаки, а сам клад пуст.
Оператор а аське молчит, на форуме не получается регистрироваться.
Это были последние деньги, а завтра последний день сдачи долга...
Если есть, кто там зареган, отпишитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Кара жуликам!

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Чем мы поможем то тебе?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Кара жуликам!

Сообщение Kos »

 
Чем мы поможем то тебе?
он же написал
Если есть, кто там зареган, отпишитесь пожалуйста.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Кара жуликам!

Сообщение Doc Holliday »

 
Если знаете что-нибудь из аптеки помимо фенотропила ,страттеры и кофеина, то буду крайне вам признателен.
Может быть какие-нибудь психостимо-эйфороантидеперссанты или какая-нибудь новая тема.(говорят жители Москвы и Питера знают много больше об аптеке, чем остальные)
Бакл и лирика не помогают.
Сам гуглю усиленно, но всё какое-то очень противоречивое и крайне дорогое.
Извиняюсь за ошибки.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Кара жуликам!

Сообщение Any »

 
напиши точно чего хочешь от препов? чтоб попускало бакла точно не поможет!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Кара жуликам!

Сообщение Doc Holliday »

 
напиши точно чего хочешь от препов? чтоб попускало бакла точно не поможет!
Спасибо за ответ.
Нужен эфффект психостимуляции, который можно направить в какую-либо деятельность.
Как от низких доз (20мг) амфа, риталина, может быть кокса.
Т,Е чтоб я сидел, читал, учил,. НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Кара жуликам!

Сообщение Any »

 
я под спайсом диплом здавала, но под хорошим, щас такого наверно нет нигде; кофеин; катадалон; серотониновые препараты
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Кара жуликам!

Сообщение Doc Holliday »

 
я под спайсом диплом здавала, но под хорошим, щас такого наверно нет нигде; кофеин; катадалон; серотониновые препараты
Мне пачка кофеина уже побоку, а если под серотониновыми ты имеешь в виду прозак, то это тоже не выход.
Пойду гуглить катадалон.
Остаётся только надеяться.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Кара жуликам!

Сообщение Any »

 
катадалон точно, но не садись на него!все уже сидят, будь исключением!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Кара жуликам!

Сообщение Dim-ch »

 
Кат в количестве 2 пиллсы под язык.
А соль же усугубляет твою проблему, как можно под нею (в любой дозировке) продуктивно заниматься чем-то??
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Кара жуликам!

Сообщение Сверхприход »

 
пуэр, мате, пробовал? часто бывают очень эффективны
а ваще, не кажется ли что это стрёмно юзать стимы для того чтоб учиться в универе? отучишься и потом работать будешь тоже на стимах? задумайся глубже что на что промениваешь. может у тебя потому и нет фокусировки, что ни тем путём идёшь?
сам для себя давно твёрдо решил что юзать стимы занятие неблагородное, а для выполнения трудов или учёб так вдвойне, это удел военных и китайцев.
про пуэр и мате тоже иногда меня гложат самоупрёки, но придирчиво изучая этот момент прихожу к выводу что эти чаи не позволяют перерасходовать ресурсы, и поэтому вполне благородны)
всем чётких фокусировок на правильных путях ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Кара жуликам!

Сообщение Doc Holliday »

 
пуэр, мате, пробовал? часто бывают очень эффективны
а ваще, не кажется ли что это стрёмно юзать стимы для того чтоб учиться в универе? отучишься и потом работать будешь тоже на стимах? задумайся глубже что на что промениваешь. может у тебя потому и нет фокусировки, что ни тем путём идёшь?
сам для себя давно твёрдо решил что юзать стимы занятие неблагородное, а для выполнения трудов или учёб так вдвойне, это удел военных и китайцев.
про пуэр и мате тоже иногда меня гложат самоупрёки, но придирчиво изучая этот момент прихожу к выводу что эти чаи не позволяют перерасходовать ресурсы, и поэтому вполне благородны)
всем чётких фокусировок на правильных путях ;)
Бро, почитай про СДВ, это не просто пустой звук, а реально мешающая жизни проблема, которая возникает из-за родовых травм или неправильного воспитания, как правило.
А насчёт стимов и работы - в этих ваших асашаях большой процент студентов на них сидят, да и просто работающих умственно.
Аддерал, модафинил, риталин...
Кстати, есть теория, что в рашка в говне как раз таки из-за неумения лечить сдвшников, которые маргинализируются, спиваются и просто неспособны нормально работать.
Пуэр, матэ мне не помогают, как и кофе, как и гуарана, как и пачка аптечного кофеина, как и фенотропил (пересал помогать быстро).
И дозировки у тех спидов, что на западе выписывают малы, около 20мг, от этого сильно не сторчишься.
Товарищ майор, я ничего не пропагандирую, если вы это читаете.
Последний раз редактировалось Doc Holliday 24 ноя 2014, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Кара жуликам!

Сообщение Doc Holliday »

 
Кат в количестве 2 пиллсы под язык.
А соль же усугубляет твою проблему, как можно под нею (в любой дозировке) продуктивно заниматься чем-то??
Исследования показали, что стимуляторы в терапевтических дозах как раз таки помогают, вроде даже после их приёма лобная доля, вроде бы, лучше работает.
В маленькой дозировке прекрасно идёт работа, отходняки, которых от малых доз почти нет, снимаются адаптолом.
Ещё у людей с СДВ(г) часто парадоксальная реакция на стимуляторы. Мне не хочется бегать,танцевать...
Наоборот, я в чем-то успокаиваюсь, мысли адекватнее (если не переборщить, конечно).
У меня часто просто вялость бывает , даже при хорошем питании, сне регулярных физ. нагрузках.
Элетеурококки женьшени, имбири чаи витамины и прочее и прочее пробовал
Да и соль соли рознь.
Жаль, что продавец кидало, потому что не хочется покупать кота в мешке (купил у другого - скорее депрессант какой-то)
Да и денег больше нет. и на кат тоже не хватит.
И так из еды только овсянка.
Да и вообще очень страшно (да я трус и параноик) ходить за закладками, они обычно в каких-то ебенях, причем не в развалинах там или окраинах, А В ЁБАНЫХ КВАРТАЛАХ ЧАСТНЫХ ДОМОВ, где палево всегда, где не отмажешься на вопрос о том, что ты делаешь тут, и вообще там везде грязь, до остановки далеко, и пол дня убиваешь.
поймают ещё - из универа выгонят, родителям в глаза не посмотришь - позор, сегодня вообще своё лицо наркам засветил престарелым, которые меня за кладчика приняли.(а вдруг это менты!) и кучу денег на ветер.
(товарищ майор, всё события выдуманы)
Модер, перенеси, пожалуйста тему в раздел для зарегестрированных, а то... ну ты сам понимаешь...
Hoii
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 10

Кара жуликам!

Сообщение Hoii »

 
Кат в количестве 2 пиллсы под язык.
А соль же усугубляет твою проблему, как можно под нею (в любой дозировке) продуктивно заниматься чем-то??
(товарищ майор, всё события выдуманы)
Модер, перенеси, пожалуйста тему в раздел для зарегестрированных, а то... ну ты сам понимаешь...


Лучше подвяжи пока со стимами, у тебя нездоровая паранойя. Если здесь и есть майоры, то ты им нахуй не сдался. Почитай другие темы в ЦКП и поймешь что если бы твои страхи были обоснованны то 90% пользователей этого форума писали бы из уютных комнат с железными кроватями.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»