Мускатный опыт

Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Мускатный опыт

Сообщение Thomas_Gifson »

 
Доброго времени суток дорогие психонавты :cosmo:
Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом опыте с мускатным орехом...
Дело было этим летом, на улице жара невыносимая до отпуска месяц настроение поганое. Прийдя домой я зашел ВК посмотреть сообщения, и тут смотрю мне друг написал типа "перейди по ссылке ты охуеешь" я перейдя по ссылке увидел статью про мускат. Я не поверил что какой то орех может так действовать на психику человека.
Проснувшись на следующий день я решил провести опыт над собой у меня в тот день был отгул я решил почему бы не посвятить день изучении этого чудного плода. Облазил я кучу магазинов еле нашел этот орех, а я так долго его искал ибо в других магазинах он был молотый, а как меня убеждали на том сайте нужно обязательно цельный от него лучше прет. Как только пришел домой я побежал на кухню готовить этой адский коктейль. Я перемолол 5 орешеков и закинул их в кефир . Я его пил через силу ибо мускат очень пряный и раздражал мою слизистую. После этого я все это запил водой. Усевшись за комп врубил фильм и начал ждать прихода. Сначала я считал каждую минуту до прихода, ну меня не перло потом я забил болт на это дело и отправился на просторы контакта. На время принятия ореха на часах было часика 2 дня.
К часам 7 вечера я начал чувствовать эффект, это начиналось с пустяка мне стало приятно сидеть и просто слушать музыку в то время когда я ни о чем не думаю. Через пол часа слушая песни исполнителя эхопрокуренныхподъездов я начал понимать суть его песен ну в его песнях не было ни капли смысла это набор слов и ничего больше, мне так понравилось что я стал таким знатоком бессмысленных песен и начал писать своей подруге о том как мне хорошо, она обиделась на меня ибо я не позвал ее. Я забил на подругу и отправился на кровать залипать в потолок, у меня было дикое чувство что я смотрю вечность на потолок, у меня в голове была куча идей и мыслей, после этого меня чуток потянуло на сон и я отправился на кухню попить водичку перед сном ибо меня сушило как после жестокой вписки. По дороге на кухню я посмотрел в зеркало и офигел от того что я увидел в зеркале мои глаза были красные как будто мне в глаза попал перцовый спрей. Взял я с собой бутылку воды я отправился спать, за ночь мой мозг пахал на все 100% у меня в голове бурлили мысли и снились очень яркие сны. А еще я чувствовал себе как будто я в невесомости и от этого меня тошнило :dzen:
Когда я проснулся очередной раз посреди ночи я очень испугался. Я открыл глаза и посмотрел на телек и увидел там красные глаза. Как оказалось позднее это был светодиод, я очень сильно испугался что даже боялся выползать из под одеяла чтобы попить воды, а сушило меня очень жестоко как будто мой рот пустыня сахара. Самое страшное что я думал все это время что на меня смотрел дьявол и хочет забрать мою душу за то что я забрал его орехи, а в моменты когда я сильно боялся я чувствовал свободный полет и думал что меня дьявол кидает в ад за все мои плохие поступки.
После тяжелой ночи настало очень трудное утро, мне нужно было появится на работу к 9 часам утра, я еле собрался и тронулся в путь мои колеги смотрели на меня и думали что у меня похмелье. Я сидел и смотрел в монитор по минут 20 и ничего не делал после чего пил воду и опять смотрел в монитор я очень жутко тупил и еле дождался до конца рабочего дня. Мне позвонила та подруга которая мне писала и позвала гулять. Я не очень хотел ну она меня выпросила, потом мы зашли в кафешку чтобы покурить кальян всю дорогу она угарала с меня и говорила - Ну хорошо что я не попробовала. После чего я долез домой мне стало еще хуже потому что это уже было кислородное голодание от кальяна я провалялся до следующего дня в кровати. Я перестал тупить только через неделю, всю неделю я был как зомби.
Я после этого сказал что в жизни не попробую мускат. Не все что дает природа крутое и полезное, бывают исключение.
Вывод который я сделал по мускатному ореху это дешевый способ скоротать время.
Плюсы муската:дешевизна, простота в употреблении, отличный способ скинуть вес (я за неделю скинул вес на 5 кг)
Минусы: затупленость,задержки в времени, тошнота, красные глаза, сушняк, боль в печени, трудно говорить, страшный вид лица.
Так что сами решайте нужен ли вам этот орех лучше уже покурить травы чем страдать такой дранью.
Расширяйте сознание дорогие психонавты :)
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Мускатный опыт

Сообщение Kajetas »

 
Зачем тебе рега?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Мускатный опыт

Сообщение Thomas_Gifson »

 
Зачем тебе рега?
Я хочу поблище пообщаться с психонавтами, шире понять всю суть психонавтики ибо мои познания в этой теме желаю лучшего. Мне надоело осуждение людей которые говорят зачем тебе эта психонавтика. Я просто считаю что психонавтика помогает человеку понять всю суть мира и души.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Мускатный опыт

Сообщение Gazon »

 
Трип-репорт, надо отметить, весьма посредственный. Может, хоть мыслями интересными поделишься? Рассуждениями?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Мускатный опыт

Сообщение Thomas_Gifson »

 
Трип-репорт, надо отметить, весьма посредственный. Может, хоть мыслями интересными поделишься? Рассуждениями?
Ну во время трипа у меня была мысль что я всемогущий, непонятный трип тяжело с чем-то сравнивать чем то похожее на траву. Хотя нет к траве мускату как петрушке к героину. Так что я лучше вместо этой адской дряни покурил забористой травы.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Мускатный опыт

Сообщение рука старого Уебка »

 
Мне надоело осуждение людей которые говорят зачем тебе эта психонавтика.
Ты всерьез полагаешь, что получив регу тебя перестанут осуждать за психонавтику? Но это же смешно. При чем здесь вообще рега.
Я просто считаю что психонавтика помогает человеку понять всю суть мира и души.
Ничто не помогает понять суть мира, тем более души. А то бы давно все всё поняли.
*ща есследователи набигут))*
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Мускатный опыт

Сообщение Zed Colori »

 
к траве мускату как петрушке к героину. Так что я лучше вместо этой адской дряни покурил забористой травы.
Часто в борщ гречу крошишь ?
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 486

Мускатный опыт

Сообщение Bazilio »

 
Против
Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Мускатный опыт

Сообщение Thomas_Gifson »

 
к траве мускату как петрушке к героину. Так что я лучше вместо этой адской дряни покурил забористой травы.
Часто в борщ гречу крошишь ?
:lol:

. Иногда зависит это настроения)
reas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 34

Мускатный опыт

Сообщение reas »

 
Сочинение на тему "Как я провел неделю"
Но общаться с таким человеком было бы интересно, в лс напиши, ссылку на контакт скину)
Я была тогда молода, совсем неопытна 
reas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 34

Мускатный опыт

Сообщение reas »

 
Зачем тебе рега?
Я хочу поблище пообщаться с психонавтами, шире понять всю суть психонавтики ибо мои познания в этой теме желаю лучшего. Мне надоело осуждение людей которые говорят зачем тебе эта психонавтика. Я просто считаю что психонавтика помогает человеку понять всю суть мира и души.


Это тебе не поможет, поможет это в том, что ты, возможно, доиграешься с восприятием
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Мускатный опыт

Сообщение Thomas_Gifson »

 
Зачем тебе рега?
Я хочу поблище пообщаться с психонавтами, шире понять всю суть психонавтики ибо мои познания в этой теме желаю лучшего. Мне надоело осуждение людей которые говорят зачем тебе эта психонавтика. Я просто считаю что психонавтика помогает человеку понять всю суть мира и души.


Это тебе не поможет, поможет это в том, что ты, возможно, доиграешься с восприятием


Хуже быть не может)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Мускатный опыт

Сообщение Kos »

 
к Ореху нужен правильный подход,а по 5 штук жрать чего же ты ожидал. Пока против,пиши ещё.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Мускатный опыт

Сообщение Thomas_Gifson »

 
к Ореху нужен правильный подход,а по 5 штук жрать чего же ты ожидал. Пока против,пиши ещё.
Ну я по массе крупный вот и 5 сожрал)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 349

Мускатный опыт

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Мускатный опыт

Сообщение Gazon »

 
тоже против, да и оди фиг регающийся не шевелится. переношу в непрошедшие
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»