Случайные случайности

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
Ну начну, пожалуй, с того что никакой я вообще не психонавт, травкой в тяжелые дни баловались, потом случайно подвернулись Грибы, о чем я собственно и написала во вступительном реферате. На этом мой опыт все)) Литературу читаю сугубо художественную, не религиозная, вопросами веры не просто не заморачиваемая, а даже уклоняемая от всяких сект и эзотерик.
Лето прошло, но в связи с дурацкой ситуацией в стране ни где не побывали, ничего нового не испытали, но осень щедра на подарки и вот знакомая обрадовала что в октябре едем слушать музыку в лес. Настроение лучше некуда, собираемся, заказываем 2 порции Грибов - планы грандиозные: последнее событие в году, природа, музыка, Грибы, секс на природе. Целую неделю как узнала носилась как угорелый ёж в приподнятом настроении. И как то случайно катаясь на велах со своим парнем он задал вопрос " А что ты думаешь по поводу лсд?" Ответила что тема мне интересна, в ответ услышала классическое "Давай не будем, от него мозги едут" Ну нет так нет. На этом и порешили.
В день Х выезжаем на киевское море в отличнейшем настроении в компании друзей парня. Приехали, начали создавать уют - палатки, костры, машины правильно паркануть что б рядышком. И тут выясняется что наша машинка доездилась и больше не заводится, поэтому пришлось бросить ее подальше от поляны и решили разобраться с этим с утра. Пака мужское население компашки пошло за дровами девочек попросили помочь развесить разные приколы чем я и занималась целых минут двадцать. Возвращаюсь костру -парня нет. К машине-нет. Подождала с пол часа нет. Связи в тех краях тоже нет. И фонарика у меня нет(уже стемнело). Вещи все в машине, я в компании мало знакомых людей. Решаю ждать у костра. Посидела поскучала еще немного решила прогуляться по территории мероприятия. Возвращаясь к костру нахожу в машине пьяное в хлам тело своего парня. Еле смог выговорить что ему очень плохо что он будет в машине. Концерт окончен. Нет, ну сказать что я расстроилась ничего не сказать. Сама не пью и он вроде при мне ни разу такую сторону характера не проявлял и тут выясняется что выпил он не много не мало, а чуток больше пол бутылки егер мастера.Решаю не связываться, а тупо уйти понимая что вечер, ночь, а тем более утро запороты в хлам. Возвратилась к костру, делать нечего сижу грущу. Все спрашивают "а где твоя половина?" "Плохо ему говорю в - машине". Все ржут, угорают говорят "Расслабься это норма для него" Сижу в шоке даже подумать не могла что это для него норма. Решаю что дальше нам не по пути. Подходит подруга парня и говорит "будешь? " Ну я то подумала она пыхнуть предлагает "Давай говорю!" И тут что то в голове щелкнуло спрашиваю "А что ?" В общем ведет она меня в наш шатер и предлагает марочку. "А давай!" сказала я на эмоциях. Знаю, знаю что что нормальные люди так не делают. Но я этого хотела, оно само подвернулось. Объяснила она мне способ приема и тут нас отвлекли, чем то напрягли все разбежались кто куда и я осталась ждать эффектов у костра слушая периодически приколы какой мой спутник нынче молодец. Чувствую что то и мне уже не хорошо, потряхивает, подташнивает. Вспоминаю что из еды во мне сегодня только легкий завтрак. Вся еда и одежда в машине закрыта. Злюсь! Сижу и сама с собой в своей голове спорю
Я 1-" Все! конец любви! на хер мне алкаш"
Я 2-"Да не гони ну подумаешь выпил малек, утром порешаем!"
Я 1-"Фигли там решать! жила уже с таким, не переделаешь"
Я 2-" А вдруг этот не такой!"
Я 1-" Ахахаа дурища, мало тебе было зека, психа, алкаша, еще один нужен?",
Я 2-" Нет не нужен...но людей после первой ошибки не выбрасывают"
Я 1- "Даааа предыдущему ты два года давала ошибаться! помогло?"
Я 2-"Нет..."
Думаю, будь что будет-решать буду не сейчас тем более вроде уже и не трясет и не тошнит, музычку врубили, клево то как, вообще клево. Чувствую- ну вот тянет меня к машине и чувство такое стремное пульсирующее, красное. Все свои эмоции я почему то переживаю в цветах, сложно объяснить, ну а вам наверное и вовсе по фиг)) Подрываюсь и начинаю у всех лихорадочно искать активированный уголь, минут пять бегала нет ни у кого Уголь Уголь УГОЛЬ есть! Бегу к машине. Блин спит, не открывает, да еще и вниз головой. Луплю в окно -шевелится. Открыл не мне, а со своей стороны. Вернул природе все выхлебанное! Отлично! Сажусь рядом заставляю пить воду, думаю пускай его прополощет хорошенько, но ее он выпил и отключится торопится. Ладно закидываю в него пачку угля, укрываю, слежу что б не лежал вниз головой.
Вернулась к костру, там уже все в меру станенькие, всем весело и хорошо. Стелю себе кариматик у костра и ищу в небе красотищу, А она я вам скажу есть)) Сидит рядом парниша и как закричит "руны, на небе руны!" Ну да руны, орать то чего? Одна половинка мозга видит руны, вторая понимает что это облака, а черные просветы между ними и есть руны, хорошо хоть у меня нет третьей половинки мозга которые эти бы руны понимала)) Прогулялась по территории позалипала перед полотнами, красотища Цвета, Цвета ЦВЕТА!! Пересеклась со знакомыми поболтали. Пака брела в темнотище к костру поняла почему тут все без фонариков бродят - так то в два раза красивей)) У костра прошу парней проверить как там моя половина, сходили по ржали "не живая природа"-говорят. Разбрелись кто куда. Сужу у костра, костер красивый, ооочень красивый. Кто то спросил "который час?" все ржут-"Какое время, не порть людям кайф, тут нет времени!" коллективно обсудили отсутствие времени, вместе пришли к мнению что его и правда нет.
Появляется какое то холодное синее чувство, трясет, холодно, бегу к машине. По дороге встречаю наших стоял утку крутят, "А ну - говорю-, быро мне напасик!" Куда говорят путь держишь? В машину вестимо! "Гиблое это дело -забей" Посмотрим. Стучу, долго, открыл. Ледяной аж окаченевший, но из машины выйти хочет, заворачиваю в плед. Всё говорит я в норме, как рукой сняло.
Остаток ночи прошел отлично. За исключением мелких недоразумений. А именно: уже когда сидели у костра, подошел человек и говорит-"Ребята, хотите попробовать японский синтетический канабинол?" Все к трубочке и приложились о чем я мгновенно пожалела -если до этого я была в мире объемного , красивого звука, яркого цвета, прикольных заморочек, то тут как пинка под зад дали-все скукожилось до маленького пяточка у костра, звук выключили, цвета пропали! Всё стало как в выцвевшем мульте. Вещи потеряли пропорции. Здоровенный костер стал маленьким как из спичек, рядом здоровенный трон-кресло, у людей маленькие головы и здоровенные ножища и ручища. Во всей этой фигне мой сидит жарит игрушечное мясо. Плавный поток интересных мыслей застыл как в смоле, все такое противное и не настоящее. Видеть это не хочу, но глаза закрыть еще страшнее в моей голове что то очень страшное. Я увижу это на веках если закрою их. Благо состояние продлилось не долго и захотелось уйти от всех в лес. Что я зачем то и проделала. Сидя в темноте в лесу замечаю что мир поделен цветными линиями на куски, боюсь двинуться, ощущение что эти линии разрежут как лазером. Понимаю что так не бывает, но мир обратно в кучку не собирается. Решаю заменить линии с лазерных на нитяные и сразу стало не страшно их трогать. Но трогать их и не пришлось между ними было достаточно места чтобы спокойно вернутся к людям.
Утром когда мир стал красивым и ярким мы решили прогуляться вдвоем. Аааааа!!! зеленющий мох по колено, синейшее небо, сосны-калейдоскопы складывали фантастические узоры. Гулять, трогать друг друга, раздевать, было просто обалденно, застегнулись в спальнике, лежим на мягком мху, время идет медленно. И все что творилось там не мешало думать и принимать решения. Уже потом лежа в полу дреме. Решаю закрыть глаза и посмотреть что же у меня там, под веками теперь почему то не страшно. Я на половину состою их серых.. точек? клеток? сот? ошибок? А между ними я...Если резко дернутся это останется на мху? я пойду дальше? А если эта серая сетка нужная часть меня? нет мне не нужна больше серость...
Вот думаю теперь иногда: вернулась ли я из леса? или я - эта та серость? или кто то занял мое тело? Пака эта кто то мне нравится, но она слишком другая и с головой у нее странно...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Случайные случайности

Сообщение Dim-ch »

 
японский синтетический канабинол!
:lol:
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
японский синтетический канабинол!
:lol:
вы ,молойдой человек, не ржите, а расскажите глупому человеку что это. Потому как этот гендальф с трубкой ничего вразумительного не ответил, а потом и вовсе от костра слинял. Но не понравилось это никому))
Последний раз редактировалось ДжаМалая 20 ноя 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Случайные случайности

Сообщение Dim-ch »

 
вы ,молойдой человек, не ржите, а расскажите глупому человеку что это. Потому как этот гендальф с трубкой ничего вразумительного не ответил, а потом и вовсе от костра слинял.
Да он применил хитрость, перепутав Китай с Японией ) Так может быть не все согласились.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
вы ,молойдой человек, не ржите, а расскажите глупому человеку что это. Потому как этот гендальф с трубкой ничего вразумительного не ответил, а потом и вовсе от костра слинял.
Да он применил хитрость, перепутав Китай с Японией ) Так может быть не все согласились.
мне кажется от применил хитрость употребив слово канабинол, на которое все и клюнули
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Случайные случайности

Сообщение Dim-ch »

 
Может ещё и сработало как при разнице между "раздача китайских магнитол!" и "раздача японских магнитофонов!".
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
Может ещё и сработало как при разнице между "раздача китайских магнитол!" и "раздача японских магнитофонов!".
в психологических аспектах разбираться можно долго, хотелось бы знать что это))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 25

Случайные случайности

Сообщение zholudh »

 
Думаю это был спайс
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

Случайные случайности

Сообщение Dim-ch »

 
Причём скорей из новых ядов, что мнение о синт сорняке в целом портят.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
в общем, сколько бы тебе не было лет не бери "конфеты" у незнакомых дядь)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Случайные случайности

Сообщение al201112 »

 
25i-NBOMe наше фсё :) а спайсы - это зло...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 717

Случайные случайности

Сообщение PSYHORROR »

 
25i-NBOMe наше фсё Изображение а спайсы - это зло...
почему йод и бом? мож феники, а мож и лизер какой был
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 215

Случайные случайности

Сообщение PsyDream »

 
японский синтетический канабинол!
Изображение
вы ,молойдой человек, не ржите, а расскажите глупому человеку что это. Потому как этот гендальф с трубкой ничего вразумительного не ответил, а потом и вовсе от костра слинял. Но не понравилось это никому))

Вы были атакованы злым магом. Когда в трипе догоняетесь - смотрите что и у кого берете. А то так еще и не в такой ад попасть можно
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
японский синтетический канабинол!
Изображение
вы ,молойдой человек, не ржите, а расскажите глупому человеку что это. Потому как этот гендальф с трубкой ничего вразумительного не ответил, а потом и вовсе от костра слинял. Но не понравилось это никому))

Вы были атакованы злым магом. Когда в трипе догоняетесь - смотрите что и у кого берете. А то так еще и не в такой ад попасть можно


как раз позавчера ко мне в гости знакомая зашла, которая там была. И она рассказала что это чувак сам ничего не употребляет, а ставит опыты, купит дряни поговнистее и угощает,а потом на реакцию смотрит. Не я вроде не маленькая-знаю что люди уроды, но бля...Да же она не думала что он мне какую то дрянь предложит(( обычно на левых чуваках опыты ставит
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

Случайные случайности

Сообщение чувак »

 
Надо же так трип испортить... Парню простила такое поведение?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 360

Случайные случайности

Сообщение ДжаМалая »

 
да) на удивление теперь не пьет вообще)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 350

Случайные случайности

Сообщение QX-13 »

 
Вот думаю теперь иногда: вернулась ли я из леса? или я - эта та серость? или кто то занял мое тело? Пака эта кто то мне нравится, но она слишком другая и с головой у нее странно...
Добро пожаловать в дебри подсознания! Из них мало кто выход находит, лабиринту без выхода подобно...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»