Амброксол

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Амброксол

Сообщение Ваг »

 
плацебщики ебанные
Gaw the Dog
Wag the God
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Амброксол

Сообщение *** »

 
не пизди, препарат действует. это ты ебашишь что хуяришь всё со всем подряд, вот и не понял) то что кат у тебя слабее был - это не химическое ослабление, а как раз эфект от него :)
окрашеность звука на уровне 1-2 плато декса, или либексина. + было также воздействие на мышление и избирательность восприятия, да - похоже на дексово чем-то. но переживаний не только не добавляет, а даже устраняет их возможность. и это не спокойствие, но душевная импотенция какая-то и тупость. эта бесчувственность начала ненравиться, из области ума было желание раскаиться за свинскую деятельность, и вытереть стол например) слушал музыку. иногда при некотором умственном усилии доставляло эта оценка смыслов текстов песен чисто умом, без вовлеченности душевного. слушал например песню гуфа - надо лечиться, но вместо Ка4а и вовлеченности эмоций возникло только сознание ущербности его положение и умственная жалость с отвращением. такой способ мысленного отношения с миром напомнило мне пиздец который был со мной когда-то, когда нечто такое(потеря внутреннего духовно-эмоционального Я) было в крайнем, полном проявлении, и это было плохо.
в общем бестолковое мироощущение, несмотря на звуковую окрашеность музыки и способности замечать глазами больше вещей, без сильной фильтрации. хотя еще показалось что возможно в этом состоянии имеет некоторый смысл оценка жизненных приоритетов и своих действий. но по большей части "трип" стал желанием недовольного сознания при помощи умственной пытливостью вернуть себе способность ощущать. использовал гипервентиляцию - помогало. когда начало проходить то появилась типа радость спасения немножк и элементы новизны но не сильно конечн. тошо ниче мощно-ощутимого и небыло. другой может ваще не заметил бы такова, и не думал в этом направлении.
стоит хавать или нет? думаю нет. если и да то лишь ради возвращения из безсмысленности, и толк который можно извлеч из такого трипа сугубо психологический и зависит от собственных умственных усилий, а сам по себе такой эффект ниче не дает, и скорее устраняет психонавтику жизни чем добавляет.
у меня так вышло. мб в другой раз или у кого другого иначе прошло бы.
тошноты небыло, только слабый намек, даже приятно.
кушал манку.
во сне дрался с хачом, отбирал у него свой свитер, потому что у нас одинаковые были и мы перепутали, а размеры разные. он был силен, но я тож не давал слабины. щас вот проснулся и одел этот свитер)
Последний раз редактировалось *** 04 дек 2014, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Амброксол

Сообщение Сиропный торчок »

 
сожрал 20. вроде работает. продолжаю наблюдение
опять же сожрал,а че не подьязычно
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Амброксол

Сообщение *** »

 
Сиропный торчок, немножко пробовал раассасывать, но неприятно было. а когда кончиком языка коснулся то какой-то дьявольский вопль издал) и он занемел.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Амброксол

Сообщение Сиропный торчок »

 
че то не то вы жрете.мой амброксол безвкусный почти
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Амброксол

Сообщение Ваг »

 
Язык немеет с него. Кроликов кормил - тоже ноль говорят
Gaw the Dog
Wag the God
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Амброксол

Сообщение invalid-user »

 
а вы всё не расходитесь?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Флудилка»