В начале было слово...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
И слово это было "кузмич" будешь? Поехали на рыбалку, в начале 90х. Старшие жарили зелёнку, предложили попробовать. Решился, а почему бы и нет, интересно. Все по два весла, мне пол дали. Через минут 40 началось. Я думал на Марсе нахожусь, трава фиолетовая, небо неизвестного цвета, красиво неописуемо. Начались глюки, вместо товарищей видел клоунов каких то, разрисованных. Они надо мной смеялись, а я с них пёрся. Смеялся так, что потом живот болел. Короче начал я сразу с нехилого дозняка. Потом меня заинтересовало изменённое состояние сознания, более расширеное. Читал разные книжки философские, "Кибаллион" и т.п. Под канабом вся философия открывалась на ура, легко и доступно. Начал развивать способности, при этом увеличивая дозняки. Были положительные результаты, читал мысли, предсказывал события, влиял на события. Замечал, что вокруг пространство материализуется так, как ты этого пожелаешь. Можно контролировать события, находясь в состоянии расширенного сознания. Даже солнышко получалось вызывать в пасмурную погоду. Начались твориться чудеса, в прямом смысле слова. В те года 18 мне было, мой потенциал был на высоте по сравнению с сегодняшним. Один раз чуть три статьи не влепили, хранение, распространение, совращение малолетних. выхода не было, одна надежда на накопленные знания и применения их в данной ситуации. Пришлось сильно поверить, что всё прокатит, да так поверить что сам того не ведая повлиял на ситуацию. Нашёлся эксперт по наркоте, давний знакомый моего отца, случайно фамилию увидел в деле, позвонил отцу и сделал своё дело по старой дружбе. Сделал так, что вещества для заведения дела не хватало. Была химия. Дело закрыли. Вот ведь интересно стало мне тогда, а именно сила разума, души человека. И начал понимать слова из быдлии что вы боги и сыны Всевышнего. Да, человек может быть богом, он и есть бог, маленький только. Нам с юности мозги запудривают, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО, это можно, а это нельзя. Навязывают стереотипы, мнения, и т.п...
Но я отвлёкся немного от темы. Далее начались поиски искомого, а искомое есть знания и их применения. Но тогда я этого не знал вернее не ведал и психотропка была целью, что бы войти в состояние иное. Сейчас понимаю, что это всего лишь средство для достижения цели. Почитал про психонавтику, почитал про практики йогов, астральные путешествия. Теперь осознаю, и уверен, что все перечисленное тесно переплетается друг с другом и взаимосвязано. Например йоги меняют состояние сознания усилием воли и разума. А что делать, когда ты живёшь в загаженном городе, где воздух грязный, всё искажено(мировоззрение), пронизанном электромагнитными волнами, свч волнами и всякой хренью. В таком месте очень трудно заниматься духовными практиками, да если ещё забота о хлебе насущном, тогда вообще времени почти нема.
Остаётся только расширять сонание в наглую, вспомогательными средствами. Которые увы, с каждым годом всё труднее добыть, из-за неразумных малолеток и всяких кончелыг, которые убиваются ради того, что бы убиться. Палятся, палят хаты, сдают товарищей, сдают аптекарей.
Но закон принимают и ужесточают не от того, что мол "наркоманы проклятые". Здравомыслящему комраду и без того понятно, что запрещают они для того, что многие расширяя сознание видят и ведают что творится на земле матушке. А правительству проще быдлом управлять, но никак не умными и разумными, которые им как кость в горле. Бухайте, смотрите долбоящик толко не думайте, мы сами за вас подумем и решим. Вот основная причина всех подстав и запретов, и ужесточений.
Я не бухаю вообще, раньше бухал бывало по чёрному, особенно когда башню с дезы рвало на кумарах, а лиры нет, и другого ничего. Сейчас завязал. Каждый день какие то стрессы, что интересно искуственно навязанные людям, которые ходят как переносчики заразы, не думая своей башкой, выполняя заказы врагов человечьих. Встречаешься каждый день с такими, за неделю накапливается столько негатива, а балласт сбрасывать нужно, вот и привели поиски новых вариантов сбрасывания с себя балласта.
Короток о себе. Стаж принятия вспомогательных средств 20 лет. И ещё никто не сказал, что я конченный, наркоман проклятый. Так как понимаю, осознаю, что цель одна, средства разные. Скажу про цель. Уверен, что 100% осознанных психонавтов ведают, что цель состоит из преображения человека в более высокодуховную сущность и стремление попасть в высшие сферы бытия где царит Любовь и Радость, где Свет и Счастье. Это при услловии если человек сам осознал и сам стремится. Есть и другие, которые в низ тянутся, во тьму. Но они ведомые другими, или насильно, либо мороком.
Во собственно в кратце всё обо всём.
Сижу под катодом. Рад знакомству. Примите буду рад. Не примете пойду далее.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

В начале было слово...

Сообщение KpeBeg »

 
Не знаю
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 42

В начале было слово...

Сообщение Harmonic »

 
Какой опыт для Вас оказался самым ценным, на какие вва делаете акцент?
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

В начале было слово...

Сообщение Gazon »

 
пока не определился. хотелось бы побольше мыслей почитать
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Какой опыт для Вас оказался самым ценным, на какие вва делаете акцент?
Самым ценным из опытов, это осознание в себе Бога, и себя в Боге. Своими словами, когда ты осознаёшь что всё вокруг и внутри тебя проявление Божественного. Когда так ведаешь, то и в других ведаешь Бога, и видешь зерно Божественное, а не наслоения майи. И когда ты обращаешься к человеку не как к оболочке, а как к чистой идее Божественной, т.е к сути человека, к душе его, то и душа ведает то и отвечает тебе неведомым для логики способом. Это самы наиценнейший мой опыт. При помощи этого, я не забываю кто я есть, и кто есть люди по сути, а не по содержанию которое накапливается с заведомо ложным опытом навязанной системой.
Предпочёл бы каннабис, но после определённых опытов с ним, появились постоянные побочки. Очень редко, и по чуть чуть когда нужны углублённые размышления. Пока остановился на MDMA, то же редко, для встряски. Пробовал ипомею, получил сильнейший bad, поспешил и плохо промыл. Хотя осознания себя частью природы на все 100 было, вот тошнота страшнейшея всё испортила. Вообще то мне выход в Астрал нужен, вот из-за чего все танцы с бубном. В своё время мне блокирнули выход, хотя были полувыходы из тела. Для чего мне это надо? Для развития естественно. Грибы, да где их только взять на Кавказе.
Насчет первого поста, согласен, очень скудно описано. На самом деле опытов много, и поделиться есть чем, и многие здесь с таким сталкивались, а ответить себе и другим не могут, так как не знают что это было. Это уже проходил, хотелось бы поделиться опытом, и другие осознать.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
пока не определился. хотелось бы побольше мыслей почитать
ПожалуйСта.
Что собственно осознал, это малейшая частица из того что знаю.
Человек есть маленький творец, творец своей жизни и пространства вокруг себя. Все мы помним времена СССР, когда народ не такой злой был, был более нравственнен, честен, образован и т.д Примеров миллион в сравнении с сегодняшним днём. Люди были уверенны в завтрашнем дне, не было суеты-мышиной возни, жизнь протекала спокойно и тихо. Сажали деревья, ходили на субботники, в общем жизнь была намного интереснее. Конечно не всё однозначно, но всё же с сегодняшним днём нет сравнений.
Не хочу приводить примеры сегодняшней жизни, так в болшей степени происходит диструктивное направление.
По зомбоящику льются помои, да такие! Людям содают виртуальную реальность как замену настоящей, существующей. Бандиты, менты, войны, и т.д и т.п.
Как известно, человек есть генератор психокоррелятивных квантовых полей, возьму термины из Калагии. То что человек представляет, воображает,переживает, играет чувствами, ощущает, то и передаёт в окружающую среду. Механизм таков. Получил слово, разложил на образ, представил, ощутил. Душа сгенерила энергии и через ауру передала в окружающую среду. Если это чёрные мыслы, в пространство льётся чёрнуха. Если таковых 80 % живущих на земле, то представляете примерно в каком омуте находится Земля, какой эгрегор питается.
В противовес тому, психоделики, вызывающие эйфорию, чувства радости, любви, хоть и вспомогательные средства, но всё же процентов на 70 достигают цели.
Во первых для меня, это вспомогательные вва есть воспитание в себе постоянного возвышенного чувства. Когда барьер пройден, всё реже и реже они будут нужны, имеется автономность.
Во вторых психоактив при помощи в-в, хоть и не постоянный, но направленный на позитив даёт свои плоды. Я заметил как вокруг меня расцветают люди когда я под лирой. Я генерю чувства, люди чувствуют и отвечают взаимностью. Это прекрасно. Если бы это все понимали, то не было бы нужды во вспомогательных в-вах. Ну если только для яркости и усиления. :lol:
Если есть какие нибудь вопросы, задавайте. Мне просто по началу неловко как то рассказывать, в процессе общения поймёте, ваш или не ваш. ;)
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 42

В начале было слово...

Сообщение Harmonic »

 
Какой опыт для Вас оказался самым ценным, на какие вва делаете акцент?
Осознание в себе Бога, и себя в Боге.

После чего пришло это осознание: литература, медитации, трип?
В принципе я склоняюсь к положительному голосу, вот только необычно, что психоделикам предпочитаете тгк и кайфы.
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 42

В начале было слово...

Сообщение Harmonic »

 
Прочел пост выше, мысли излагаете довольно интересные и окрепшие. За :)
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Какой опыт для Вас оказался самым ценным, на какие вва делаете акцент?
Осознание в себе Бога, и себя в Боге.

После чего пришло это осознание: литература, медитации, трип?
В принципе я склоняюсь к положительному голосу, вот только необычно, что психоделикам предпочитаете тгк и кайфы.


Литература, в основном Калагия, медитация, и трип.
Немного о трипе. Тогда самый доступный вид был тгк. Про опята знал, но не имел нужды и желания. Начал осознавать в общем то при передозах тгк , на грани сумашествия. В то время я научился направлять в нужное для меня русло ход мыслей. Путём сосредоточенного внимания на позитивных чувствах, затем шло самовнушение, что все осознаю. Ну в общем происходило быстро, и ясность мышления было такое, позавидовал бы трезвый.
Получалось, что большое количество тгк включало механизм перехода в осознанность. Определённое время вообще не чувствовал дествие тгк, за то мозг работал на много процентов более, что приводило к активации всеразличных способностей.
Кайф, ну кто его знает, иногда и кайфануть хотелось, расслабится отвлечься от суеты земной.
Всё прекратилось, когда явно перебрал. Доза манаги на чела 10-15 грамм, а мы выдули по пивной кружке. Через 15 минут язык заплетаться начал, а через 40 минут где-то вообще в открытый космос вышел. Вышел из машины, а ноги корни пускать стали. Не могу пошевелить ногами, начинаю читать мысли и понимать всех кто находился рядом одновременно. И вот ещё, точка какая-то перед глазами была, как точка входа что ли в другое пространство, которая завараживала и жутко грузила. Конечно попустило потом, но после этого случая, я к тгк стал нейтрально относиться, как курну, а доза уменьшилась раз 10, так сразу грузит. Потому перестал. И вообще понял, что пожизненно получил то, к чему стремился тогда, пониманию многих скрытых процессов в жизни и ещё много чего. Но ведь известно, что чем больше знаешь тем больше скорби.
А в астрал нужно, для корректировки временной. Не буду говорить много, нельзя.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

В начале было слово...

Сообщение Gazon »

 
теперь за
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

В начале было слово...

Сообщение endorfin »

 
что для тебя,такое чувство,как любовь?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

В начале было слово...

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
что для тебя,такое чувство,как любовь?!
Любовь, это светлое, возвышенное состояние души. При этом состоянии открываются великие возможности созидания. Это прямая связь с Творцом творения наших миров.
В таком состоянии, такое чувство трудно описать, ибо нет такких слов, что бы передать образы.
Но попробую.
У Альфы и Омеги творения есть множество вариантов развития человека, множество путей и направлений. Но есть один единственный путь, когда Творец и человек едины. Т.е личность человека есть, но руководствуется Божественной монадой.
Так вот, когда человек выберает этот единственный путь, то ему открываются суть происходящего.
В других человеках, он видит не оболочки, а суть его, тюе его душу. А когда ему видна суть, то он чувствует к ней родственное чувство. Человек напрямую минуя матричные программы и наслоения май(иллюзии материального мира) обращается к душе. Та ведая это начинает возбуждаться(не путать с низменными понятиями), и переливаться светом. В нем к кому идёт обращение, начинает как бы прозревать.
Мне трудно рассказывать.
В общем чувствуешь себя частью этого мира, не этой системы а мира. И когда это происходит, ты никогда не навредишь другому, в тебе пробуждаются такие качества как со-весть, нравственность, хочется помчь нуждающемуся, простить тех кто причинял тебе зло по незнанки(конечно проучать таких надо :lol:, как детей неразумных)
Короче, Любовь это светлое чувство-состояние души, при котором у тебя есть доступ к высшим мирам, и ты становишься богом творцом, ты можешь творить-созидать, и помогать этому миру, так как осознаёшь, что забота о младших входит в обязаность высших.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Тело человека подобно биомашине, которая управляется душою. По каким то причинам, человечество утратило прямую связь с космосом, с Душею творения, с другими нематериальными мирами. Задача человека в этом мире проити курс учения, и добыть знания в глубинах грубых материй. Связь с другими мирами достигается углблёнными размышлениями, попросту медитациями. Способов много, но они усложнённы в связи разных причин, таких как питание, обстановка, окружение, лжеучения-программы вложенные с пелёнок(это не возможно, это плохо, так нельзя, надо так), матричные программы обрубки, по которым человек тановится заложником этой системы. Из иллюзии трудно выйти, и переосмыслить, сломать эти программы и выйти за барьеры и ограничения. Простой пример с блохами в банке. Надев крышку на банку и продержав блох в банке несколько часов, в коллективном сознании блох происходит осознание тогоЮ что они не смогут прыгнуть выше этого барьера, и когда крышка снята, они уже по программе не выпрыгивают с банки. Понятия не позволяют. :lol:
Так происходит с коллективным сознанием человечества. Поставили барьер, и человек не может пройти или что либо сделать, так как в голову в бито, что нельзя.
Когда человек заглядывает во внктренний мир, то происходит подключение его сущности ко внутренним каналам, к первоисточникам.
Но так как сделать это затруднительно простыми методами, то человек прибегает к вспомогательным веществам. И всё это чушь, кто говорит, что под психоделией веществ, происходит ложное восприятие.
Как изследователь скажу, что нет разницы при занятии йогой в трезвом состоянии, и в состоянии изменённом под психотропами. И то и то практикуется. Единственная разница, что под психотропныи в-вами остаются побочки. Так как в биоробот был отключён принудительно. Почему принудительно?
Бывают моменты, когда нет возможности развиваться, или перейти тот барьер который система поставила. Прибегаю к вспомогательным вариантам. Тогда пройдя барьер, начинаешь моделировать свою жизнь, и направлять её в нужное русло. Ну не получается по трезвому в виду разных бытовых причин, а надо. Даже после сна, не удаётся полежать и смоделировать сегодняшний день, мешают. Вот как. А что делать? Не смоделируешь, есть вероятность, что по чужим программам прожить этот день.
Я делаю так, пользуюсь помощью :carpet-tv: типа того, и моделирую сразу на день, месяц, год сразу. Потом, при другой возможности корректирую.
Ну вот немного ещё о многом.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Прошу прощения за ошибки.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

В начале было слово...

Сообщение Kos »

 
принят
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

В начале было слово...

Сообщение Gazon »

 
Кос, буквально секунд на 15 опередил)
Последний раз редактировалось Gazon 15 ноя 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

В начале было слово...

Сообщение Kos »

 
Кос, буквально секунд на 15 опередил)
работаем)
Последний раз редактировалось Kos 15 ноя 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
БлагоДарствую! Спасибо всем за голос!
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

В начале было слово...

Сообщение essentialis »

 
По каким то причинам, человечество утратило прямую связь с космосом, с Душею творения
а не подскажите когда оно утратило?
а то есть версия что просто не находило даже... :)
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
По каким то причинам, человечество утратило прямую связь с космосом, с Душею творения
а не подскажите когда оно утратило?
а то есть версия что просто не находило даже... :)


Да не важно когда, а важно почему? ;)
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

В начале было слово...

Сообщение Kos »

 
почему?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Версий и вариаций множество. Как вариант приведу в пример цикличность. В природе всё циклично, день и ночь, лето и зима. Во вселенной подобно, день и ночь. Круговорот. Человечество не раз было в упадке, было и в пике совершенствования. В язычестве называют ночь Сварога.Из язычества я понимаю что мы получается живём в уме Творца, в наших умах живут другие миры, и так фрактально до безконечности. Как кровеносная система, как нервная система, как ветви деревьев от одного ствола много веток, от веток много других веток. Как корни, противополжность кроны. Приходят светлые дни, приходят тёмные ночи. В индийских ведах эпохи юги.
Я склоняюсь к мнению, что в те времена уже время круга подошло, смена эпох. Духовно засыпать стали, до той поры пока рассвет не наступил. Во время сна конечно одурачить можно, во время бодрствования те кто дурачит спит. Всё на круги свои возвращается. Но опыт не прекращается. Одна эпоха центробежной силы, когда субтанция время уплотняется, а пространство разряжается, происходит огрубение, очерствление души возвышение своего эго, и время центростремительной силы, когда субстанция время разряжается, а пространство уплотняется, идёт поток энергии внутрь, в центр. Неспроста сказано, что царствие Божие внутри нас есть, и все практики йоги, и выхода к звёздам лежить через центростремительное движение. В глобальных масштабах материального мира это выглядит выдохом и вдохом Творца. За это время рождаются и умирают вселенные, миры. Но вначале был вдох, желание Бога постичъ Себя Самого. Из Великой Пустоты появилось Всё. И всё это относительно, так как это всё иллюзия былого в памяти Духа. Время ведь то же относительно, где прошлое, а где настоящее,. а где будущее. Пока я печатал эти строки, я пережмл три состояния времени. Поток времени прошёл из пункта будущее в пункт прошлое, через моё восприятие, и настоящее есть только здесь и сейчас. Дежавю есть неконтролируемое состояние, вспышки памяти. Человек прежде чем рождается, уже знает кем он будет, и как проживёт, и вариантов развития ему предложенных безконечное число, но что бы он прожил полноценную жизнь, осознанную, полезную для развития и совершенствования души ему надобно выбрать, а точнее создать сой путь единственный и неповторимый, что бы он учился быть творцом и развивался и создавал в дальнейшем свои миры и галактики. Обезъянничество никода в почёте не было. Повторять за кем то, не тратив на свой путь не сил не энергий, человек начинает деградировать. Такое возможно только по причинам происходящим в глобальных масштабах. Поголовно позасыпали все, а другие в свою очередь поросыпались. Тем кому ночью темно, ночью спят. А тем которым днём слепо от света, днём спят. Моё личное мнение. Возможны и другие варианты развития.
Последний раз редактировалось Римлянин 15 ноя 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

В начале было слово...

Сообщение essentialis »

 
Изображение
понравилось,
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Что бы не плодить темы, продолжу наблюдения здесь. Если не возрожаете, а вернее если согласны. Стараюсь приставку "не" искоренить в словах и применять противоположные слова с напрвленным вектором в другую сторону. Так как понимаете наверное, что слово возбуждает воображение. И слово как огрубевшим состоянии мысли творятся чудеса, делая конвертацию из грубых слоёв в слои тонкие.
История пишется в эпоху центробежной силы, веды как подобие вед тонких материй есть напоминание. Но всецело верить во всё и вся что там написано нельзяю Так как втот период эпох, человечество мыслило иначе чем мы, так как развитие иное было на тот промежуток течения плотности времени. Поэтому нам так трудно понять, что там написано. Но книжки пишут для тех эпох и в тех эпохах, когда наступает ночь Сварожича и день Чернобожича. Как противоплолжность тому. Веды тонкоматериальные, записаны в Тонких мирах, доступ для всех открыт!
Вибрации мира постепенно понизились, и ритмы замедлились. Мозг не работает как надо, доступа нет, заложники в своих телах. Заложники этого мира. Начинается писаться закон, начинается писаться кники, планы управление и т.п. Кстати в эту эпоху засыпания и появилась авраамистическая религия, несколько управляют всеми. Но тут кто власть захватит в ночи Сварога. Если при помощи жрецов, шаманов, ведунов и выбранного народом предВодителем человечества, человечество управлялось и направлялось в русло развития, предложенного самим Богом, и Богами как Сынами и Творцами миров. А в ночи наборот, появлялись тёмные жрецы, появлялись правители-пастухи. Которы вели народ как мясо, через которое они получали доступ к таким энергиям как страхЮ боль, ненависть, злоба. и т.д, продолжать перестаю. Якорится надо на чистых и светлых энергиях. Но наступает чередом другая эпоха, эпоха просветления. Справедливо будет сказано, что для тёмных это их эпоха и их среда обитания, и как бы не хотелось остаться подольше во тьме, время действует неумалимо, и черёд наступает для светлых.
Эта информация выложенная мной, есть продукт размышления и перенаправления вектора движения мысли. Никого ни к чему не призываю и не наталкиваю. Делюсь тем, что увидел. Ничего не выдуманно, ничего не придуманно. Всё есть опыт пережитого и принятого. Для кого-то это бред, а для кого то это помощь в опре-делении себя на чьей стороне. А то всё перемешалось, кому просыпаться, а кому засыпать...
Последний раз редактировалось Римлянин 16 ноя 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

В начале было слово...

Сообщение Kos »

 
Эта информация выложенная мной, есть продукт размышления и перенаправления вектора движения мысли. Никого ни к чему не призываю и не наталкиваю. Делюсь тем, что увидел. Ничего не выдуманно, ничего не придуманно. Всё есть опыт пережитого и принятого. Для кого-то это бред, а для кого то это помощь в опре-делении себя на чьей стороне. А то всё перемешалось, кому просыпаться, а кому засыпать...
ты не обижайся,но эту тему обсосали со всех сторон еще в предверии 2012. Всё хорошо написано,ты умеешь красиво преподнести свои мысли.Нечего нового конечно,увидел пересказ того ,чего начитался еще лет 5-6 назад на различных эзо- и околоэзотэрических ,ведических ресурсах,ну а то основано якобы на ведах,всё понятно.Всё идёт своим чередом,ночь сменяет рассвет,полдень,сумерки и снова ночь.Колесо продолжает свой бег.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Kos 16 ноя 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Эта информация выложенная мной, есть продукт размышления и перенаправления вектора движения мысли. Никого ни к чему не призываю и не наталкиваю. Делюсь тем, что увидел. Ничего не выдуманно, ничего не придуманно. Всё есть опыт пережитого и принятого. Для кого-то это бред, а для кого то это помощь в опре-делении себя на чьей стороне. А то всё перемешалось, кому просыпаться, а кому засыпать...
ты не обижайся,но эту тему обсосали со всех сторон еще в предверии 2012. Всё хорошо написано,ты умеешь красиво преподнести свои мысли.Нечего нового конечно,увидел пересказ того ,чего начитался еще лет 5-6 назад на различных эзо- и околоэзотэрических ,ведических ресурсах,ну а то основано якобы на ведах,всё понятно.Всё идёт своим чередом,ночь сменяет рассвет,полдень,сумерки и снова ночь.Колесо продолжает свой бег.


Какие обиды? Эту тему я обсасывал ещё в начале 90х.
Нового вообще нет ничего, так как это уже всё было. В безвременье нет ни прошлого, ни будущего, ни настоящего.
Всего лишь хочу сказать, что раз человек может освободится от оков плотности времени, то это его предназначение в этом мире. Факты говорят, что идёт трансформация сущности, и это наш шанс. Шанс изменить настоящее, меняя будущее, опираясь на прошлое. Читал здесь на форуме что есть опыты проведения совместных сеансов на расстоянии. Так оно и работает. Народ начинает объединятся, создаётся коллективное мышление, которое всех переносит в другую эпоху безболезненно. От старой одежды этого мироустройства освобождаемся, как от баласта тянущего в низ, что бы обратить взоры к звёздам.
Конечно, если тема не интересна, можно не продолжать.
Но всё же, благодарю за внимание и понимание!
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

В начале было слово...

Сообщение Kos »

 
Нет,продолжай,ты хорошо рассказываешь. :dzen: Не обращай на меня внимание,если что,так надо значит)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Римлянин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

В начале было слово...

Сообщение Римлянин »

 
Мне интересно, кто нибудь здесь вникал в тему того, что можно разговаривать с собой из будущего и с собой из прошлого? Ну или не так сформулирую, не разговаривать с собой, а вести обмен информацией и энергиями с собой. Например, настраиваюсь на то, что в будущее посылаю себе закладку, информацию, а получая её из прошлого например завтра в настоящем завтрашнем дне. К примеру для начала на недалёкие расстояния времени?
Что так же можно развив это, принимать послания от своих предков, от цивилизаций из прошлого.
Юзал, работает на 100%
Последний раз редактировалось Римлянин 16 ноя 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

В начале было слово...

Сообщение Kos »

 
Мне интересно, кто нибудь здесь вникал в тему того, что можно разговаривать с собой из будущего и с собой из прошлого? Ну или не так сформулирую, не разговаривать с собой, а вести обмен информацией и энергиями с собой. Например, настраиваюсь на то, что в будущее посылаю себе закладку, информацию, а получая её из прошлого например завтра в настоящем завтрашнем дне. К примеру для начала на недалёкие расстояния времени?
Что так же можно развив это, принимать послания от своих предков, от цивилизаций из прошлого.
Юзал, работает на 100%
да тема обсуждалась,сейчас не вспомню сразу в каком разделе,надо поискать...интересно,давай делись,это уже ближе к телу,чем всякое филосовствование) кончай индукцию,давай продукцию.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»