Самый странный трип в жизни.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Hoii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 14

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Hoii »

 
Здравствуйте. Изначально хотел запостить данную тему в "Наши глюки под ингалянтами" но понял что это потянет на трип репорт. В юном возрасте (12-14 лет) довольно плотно увлекался пыханием бутана. Были разные глюки, но несколько из них запали мне в душу, и помню я о них до сих пор. Однажды в трипе я попал в некую огромную комнату, и по ней ходил некое железное существо, похожее на големов из игр. Этот голем искал что то в этой комнате. Тут он видит меня, подходит и говорит: помоги мне найти мою руку. Это был первый глюк который говорил со мной на понятном мне языке. И я начал тоже ходить по комнате и искать эту руку. Нахожу я эту руку в одном из дальних углов, причем чувствую ее тяжесть и холод как на яву, и отношу ему. Он благодарит меня, и я снова оказался в своей комнате. После этого он часто появлялся в моих трипах. И вот в одном трипе я начал спрашивать кто он такой. Он рассказывал что живет в другом измерении и время от времени гуляет в других мирах. Я не успел распросить его ни о чем больше. Потом примерно месяц я не видел его. И в день когда я триповал с газом последний раз (возможно пока) я решил сделать два особо сильных затяга. Набрал газа в пакет так что пакет чуть не порвало и вдохнул. Тут же набираю второй такой же, и чувствуя что мое сознание уже закручивает решаюсь сделать второй. Тут появляется существо пожхожее на джина, и начинает с дикой скоростью летать по моей комнате. Тут он подлетает ко мне и говорит что то вроде: решил по жесткой, ну давай. И я начинаю проваливатся в пропасть. В пропасти ко мне тянулись какие то страшные руки, и тут я вижу знакомую железную руку. Она вытягивает меня из этой пропасти, и я попал как мне показалось на другую планету. Я решил не упускать момент и начал спрашивать у него разные вещи. Он сказал что на самом деле существует много миров. А в мире в котором живет он газ бутан играет ту же роль что и кислород для нас. Тут он спрашивает у меня не хочу ли я попасть к ним. Я спросил у него что станет со мной, он ответил что я исчезну из своего мира, то есть умру. Я отказался от этого предложения. Он сказал что все равно будет рад меня видеть, и ждет в гости. С газом после этого я завязал. Боялся что не все там такие дружелюбные, и будут спрашивать моего разрешения на переезд в их мир. Хотя мне конечно проще поверить что все это глюки, происки мозга. Слишком все это странно чтобы быть реальностью.
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Самый странный трип в жизни.

Сообщение vkotripman »

 
порой тот мир бывал приятней этого. но и хуйня случается. от бутана обратился в красного дракона , дышал огнём и чувствовал запах своих подпаленных усов. но сейчас что то ингалянты не открывают мне двери в иную реальность как раньше. а вообще все это хреново на тушку сказывается. что еще пробовалось и виделось?
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Самый странный трип в жизни.

Сообщение al201112 »

 
опиши подробно голема пожалуйста, или нарисуй если можешь...
...сдается мне , что в трипе под миксом 25инбома и мхе я был в том мире... и сам был одним из големов... и не только големом...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 26

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Грибник »

 
Я бы согласился, посмотрел что будет)
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 24

Самый странный трип в жизни.

Сообщение zholudh »

 
Не так уж и велика разница между реальностью и происками мозга. В последних есть лишь убеждение, что это нереально.
Hoii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 14

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Hoii »

 
опиши подробно голема пожалуйста, или нарисуй если можешь...
...сдается мне , что в трипе под миксом 25инбома и мхе я был в том мире... и сам был одним из големов... и не только големом...
Он был серебристого цвета. И состоял из гибкого металла. Его конечеости были не на шарнирах как у роботов, а двигались как человеческие. Его лицо имело черты похожие на человееские. Иточно не скажу, но вроде вокруг него было тонкое синее свечение.
Hoii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 14

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Hoii »

 
порой тот мир бывал приятней этого. но и хуйня случается. от бутана обратился в красного дракона , дышал огнём и чувствовал запах своих подпаленных усов. но сейчас что то ингалянты не открывают мне двери в иную реальность как раньше. а вообще все это хреново на тушку сказывается. что еще пробовалось и виделось?
Да кучу всего видел. В основном я был наблюдателем, и не общался с сущностями так как они меня не видели. Один раз вообще во время трипа оказался в чужой квартире. Я думаю что у каждого кто долго увлекался бутаном, есть трипы которые он не забудет никогда. Насчет вреда для тела я не нашел не одной внятной статьи. Но для психики и вправду опасно. Не совру если скажу что по силе действия на сознание, большинство психоделиков и рядом не стоят с бутаном.
Последний раз редактировалось Hoii 14 ноя 2014, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 59

Самый странный трип в жизни.

Сообщение саймак »

 
Ты наверное годный клей просто не пробывал,раз так бутан нахваливаеш.А если лак(красное дерево),то вобще жесть,я под ним ночь на кладбище провел,такого нагляделся что жесть,да и телепортации от негго позожче будут.Но лак я считаю эт слишком жестко(просто тогда был депресняк,хотелось уединения,и мега трипа,что в принципе и получил) :lol:
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Hoii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:13
Репутация: 14

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Hoii »

 
Ты наверное годный клей просто не пробывал,раз так бутан нахваливаеш.А если лак(красное дерево),то вобще жесть,я под ним ночь на кладбище провел,такого нагляделся что жесть,да и телепортации от негго позожче будут.Но лак я считаю эт слишком жестко(просто тогда был депресняк,хотелось уединения,и мега трипа,что в принципе и получил) :lol:
Клей я вообще не пробовал. А бутан нужно еще уметь вдыхать, и действует от тем сильнее, чем дольше стаж. Мне лично и так казалось достаточно сильно. Еще жестче я бы не хотел.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 59

Самый странный трип в жизни.

Сообщение саймак »

 
Не знаю раза 3 пробывал бутан,не понравился он мне,да и не цепляет как то
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Самый странный трип в жизни.

Сообщение vkotripman »

 
тут походу иммунитет на бутан. например я впервые попробовав газ охуел от приходов. таких от бенза даже не было. при чем эффект с каждым разом шёл на взлёт. в итоге поймал бэд , там было всё и страх и паранойя и диссоциация . долго не хапал. потом через пару месяцев снова захотел испытать. больше 2-х пыхов за раз не делал и ловил самые красочные глюки, но и мысли и поведение моё изменились. стал неимоверно добр и мудр. но нихуя мудрого ни кому не сказал дабы речь моя стала бульбарной. потом снова был перерыв. и вот недавние эксперименты с бутаном ничего интересного мне принесли. только ступор и еле заметные фракталы. давление потом высокое пару дней( строго индивидуально) кровь из носа. но факт в том что уже не прёт. нет тех красочных моментов больше. выходит что у меня иммунитет . причем не только к газу, но и клею. так что моя книга с прелестями ингалянтов закрыта. пиздец я мысль растянул)
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Сиропный торчок »

 
сколько раз газ не пробовал или ноль эфекта или было чуство что башка ща взорвется нах.почему так?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Самый странный трип в жизни.

Сообщение vkotripman »

 
либо его надо больше вдыхать и дольше держать, либо искать подходящий газ, потому как они пиздец разные. или вообще стоит забыть про такую природу, ничего не дает, только забирает.
или было чуство что башка ща взорвется нах.
походу тоже давление
Последний раз редактировалось vkotripman 18 ноя 2014, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Zed Colori »

 
или было чуство что башка ща взорвется нах.
походу тоже давление


в такие моменты портится путешествие, можно ощутить себя вулканом и будет горячо растекаться с головы
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Zed Colori »

 
однако однажды во время пыха случайно задел нерв больного зуба и это было странно, сразу взбодррило мир как будто картинками переменялся ибо казалось что Я быстрее течения мира воспринимаю и потом разлилась эйфория и расширение и чистота сознания
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 571

Самый странный трип в жизни.

Сообщение Dim-ch »

 
или было чуство что башка ща взорвется нах
Вот и у меня так, как будто за барьером этого ощущения и шума в голове начинается трип, но пересекать его боишься.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»